♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 156
Сообщения: 1651
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 586 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение Passion » 03 мар 2018, 17:41

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
19370 просмотров

Изображение
Я животик попрошу:
"Ты готовься к малышу".
Пусть скорей он будет с нами,
Он ведь очень нужен маме.
Папа тоже очень ждет,
хоть ночами не ревет.
Просто папа очень сильный,
он не плачет, он мужчина.
Но хоть я грущу порой,
Знаю - будешь ты со мной,
Скоро я тебя увижу,
Скоро "мама" я услышу.

Изображение
ИзображениеИзображение
► Показать

ИзображениеИзображение
► Показать

Изображение
► Показать

ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение26.02.2018 Kesha89 поздравляем с рождением доченьки Дианочки!!! (3270 гр - 52 см)ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение 09.03.2018 Дашунька поздравляем с рождением красавицы доченьки Дианочки!!! ИзображениеИзображение
Изображение09.03.2018 ma_m_yulechka поздравляем с рождением чудесного сыночка Мишуточки!!! (3400 гр - 51см)ИзображениеИзображение

ПУЗИКИ И МАМОЧКИ!!! Пузожители и лялечки!!!
23.03.2018 наконец то состоится долгожданная встречалка в кафе "МУКА"!!!
Приглашаются все желающие веселого общения и вкусняшек)))
Предварительное время встречи 13-15 часов.
Организатор - Йожиг Василина
При себе иметь хорошее настроение, обменку и паспорт!
p.s. В связи с тем, что банкет организатором Василиной не оплачивается, не забудьте захватить небольшую сумму денежных средств на эти самые вкусняшки)))
Последний раз редактировалось Passion 13 мар 2018, 21:01, всего редактировалось 14 раз.
Аватара пользователя
надяня
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 564
На форуме с 25 июн 2015, 15:11
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 269 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение надяня » 04 мар 2018, 11:10

Pushistik писал(а):Что лучше купить бепантен крем/мазь? Он для ухода за малышом и сосками. Или Пурелан Меделовский

Я тоже задалась этим вопросом. Мои выводы: пурелан полностью натуральный, я его заказала для груди (чтоб не вредно для малыша и смывать не надо). Для малыша заказала д-пантенол (100%аналог бепантена, но цена ниже.) есть крем и мазь, мазь более жирная именно когда уже плохо все, а крем он хорошо впитывается, больше для профилактики. Я со старшей всегда им пользовалась, им и царапины и все вавки можно смазать. Им можно и грудь мазать, но нужно смывать.
Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть. Шекспир В.
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 136
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение Nastia » 04 мар 2018, 11:13

Pushistik, для сосков пурелан однозначно, его не надо смывать перед кормлением - это ланолин,, он безвреден. Ну и он помогает быстро и сразу, а если мазать для профилактики первые дни, то и вообще нормально всё будет. А вот бепантен придется смывать,, так как ляля кушает первое время каждые пол часа замучаешься мыть грудь и натрешь мытьем. Для попы лучше крем бепантен. Мазь она " тяжелая " и липкая. Ну и это когда какие- то проблемы. Я возьму крем под подгузники органический какой -нибудь. Левран с облепихой оч нравится, и состав , даже съесть при желании можно :mosking
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kesha89
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 304
На форуме с 18 янв 2014, 19:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 83 раза

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение Kesha89 » 04 мар 2018, 11:13

Дашунька писал(а):
Kesha89 писал(а):Всем привет.меня не было с 22.02, а вы столько наболтали :crazy
26 февраля у нас родилась доченька Диана - 52 см и 3270 кг :flower: Вчера была выписка :dance3

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
позже напишу про роды.есть что рассказать :pleasantry

Уря поздравляю! Я тебя только сегодня вспоминала, как то подозрительно ты партизанишь!
П.с. У меня тоже Диана, только пока в животик!


Спасибо :flower: Да случайно все произошло.Еще вариант был Мирослава, кратко мне нравится МИРА. Но решили, что слишком длинно ФИО будет.Плюс сразу после родов мой муж мозг начал выносить как назвать, все хотят знать.Я ее давно Дианой называю и т.д. Я спорить не стала, была в шоке после родов :crazy
Аватара пользователя
ezikvjzcheslavovna
Ударник форума
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 1712
На форуме с 18 окт 2012, 11:39
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 891 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение ezikvjzcheslavovna » 04 мар 2018, 11:29

а пурелан так вообще ланолин чистый... :tap
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kesha89
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 304
На форуме с 18 янв 2014, 19:33
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 83 раза

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение Kesha89 » 04 мар 2018, 11:31

Все началось 25.02.утром до обеда просто тянул живот, но у меня он уже 1,5 недели тянул понемногу.А тут прям полдня, сына к бабушке сестры отвезли и по магазинам - мужа одевать. К вечеру все ок, погуляли, готовлю ужин 20-00, тут какая-то водичка потекла - мл 50-70 :nea: Муж заходит, воды???я сомневаюсь, ждем еще час, что-то по чуть-чуть течет, но могу иногда успеть до туалета.Звоню врачу Суэтовой,она меня в ПЦ направляет, там меня смотрят, не воды говорят, но все готово.Врач мой говорит, чтоб клали в род зал и смотрели, предлагает приехать, я говорю не надо раз ничего нет. Там мне все анализы делают и кладут на ктг, начинаются схватки слабые такие как обычно уже неделю идут,врачи и акушерка не поймут- ложные ли.Решаем ждать, моего врача не звать пока.До 4 идут схватки без нарастания, только время немного сократилось.За ночь сплю час, рано утром приходит врач мой, зря говорит не позвали, схватки же были.Смотрит меня, шейка сглажена и готова, пузырь целый и плотный.Говорит нужно прокол пузыря, родовая деятельность не начинается нормально. Оболочка плотная, вод почти нет, ели проколола. Я не хотела рожать, сил не было, но деваться некуда. Муж дома готовит уже диет питания и ждет звонка ;-)

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Прокол был в 8-30, через полчаса опять схватки как ночью, врач смотрит, раскрытия нет, ктг схватки не очень ловит.Ждем еще, схватки чаще и чуть длиннее, но ктг опять не очень их пишет.Ждем Еще и около 12 ставят окситацин, начинаются более сильные схватки, прошу в туалет.Короче в итоге минут 20-30 стояла система в общем, схватки все сильнее, приходит акушерка моя, прошу ЭА, зовет моего врача.Та приходит через 10 минут, за это время меня начинает тужить :beee :stars я в шоке, на 2ой потуге она заходит, я пишу, что тужит. ОНа пытается меня посмотреть, я не даю, рядом никого.Закрыть систему толком не может, из вены кровь хлещет, все в крови. В коридоре другого врача зовет, она вызывает всю бригаду.Третья потуга, я на половине уже рожаю, еще 1.5 потуги и я родила в 13-15 :heat

Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
Во время первых потуг просила мужа не пускать, как раз полчаса назад говорили и он выходил ко мне. Через 2 минуты, после того как положили мне дочь на живот и накрыли простынью, зашел муж. Сразу целовать и говорит, я рядом, рожай :yes А сам на кровать с кровью и руку.я говорю, что родила.И тогда он увидел дочь :mosking
Аватара пользователя
ezikvjzcheslavovna
Ударник форума
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 1712
На форуме с 18 окт 2012, 11:39
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 891 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение ezikvjzcheslavovna » 04 мар 2018, 11:50

Kesha89 писал(а):Все началось 25.02.утром до обеда просто тянул живот, но у меня он уже 1,5 недели тянул понемногу.А тут прям полдня, сына к бабушке сестры отвезли и по магазинам - мужа одевать. К вечеру все ок, погуляли, готовлю ужин 20-00, тут какая-то водичка потекла - мл 50-70 :nea: Муж заходит, воды???я сомневаюсь, ждем еще час, что-то по чуть-чуть течет, но могу иногда успеть до туалета.Звоню врачу Суэтовой,она меня в ПЦ направляет, там меня смотрят, не воды говорят, но все готово.Врач мой говорит, чтоб клали в род зал и смотрели, предлагает приехать, я говорю не надо раз ничего нет. Там мне все анализы делают и кладут на ктг, начинаются схватки слабые такие как обычно уже неделю идут,врачи и акушерка не поймут- ложные ли.Решаем ждать, моего врача не звать пока.До 4 идут схватки без нарастания, только время немного сократилось.За ночь сплю час, рано утром приходит врач мой, зря говорит не позвали, схватки же были.Смотрит меня, шейка сглажена и готова, пузырь целый и плотный.Говорит нужно прокол пузыря, родовая деятельность не начинается нормально. Оболочка плотная, вод почти нет, ели проколола. Я не хотела рожать, сил не было, но деваться некуда. Муж дома готовит уже диет питания и ждет звонка ;-)

Отправлено спустя 9 минут 2 секунды:
Прокол был в 8-30, через полчаса опять схватки как ночью, врач смотрит, раскрытия нет, ктг схватки не очень ловит.Ждем еще, схватки чаще и чуть длиннее, но ктг опять не очень их пишет.Ждем Еще и около 12 ставят окситацин, начинаются более сильные схватки, прошу в туалет.Короче в итоге минут 20-30 стояла система в общем, схватки все сильнее, приходит акушерка моя, прошу ЭА, зовет моего врача.Та приходит через 10 минут, за это время меня начинает тужить :beee :stars я в шоке, на 2ой потуге она заходит, я пишу, что тужит. ОНа пытается меня посмотреть, я не даю, рядом никого.Закрыть систему толком не может, из вены кровь хлещет, все в крови. В коридоре другого врача зовет, она вызывает всю бригаду.Третья потуга, я на половине уже рожаю, еще 1.5 потуги и я родила в 13-15 :heat

капец, приключения...ну слава богу хоть в норме все в итоге

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
мужчины))). ребенка не заметил, они ж кроошечные :-?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение Алиса-Хаб » 04 мар 2018, 12:44

Всем приветик. Всем огромное спасибо. :flower:
Изображение
Аватара пользователя
mrichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 123
Сообщения: 1770
На форуме с 24 янв 2011, 21:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 418 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение mrichka » 04 мар 2018, 12:54

Алиса-Хаб, с округлением :)
Изображение
Аватара пользователя
Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 156
Сообщения: 1651
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 586 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение Passion » 04 мар 2018, 13:38

ma_m_yulechka, надяня, на низком старте уже девочки? красоту навели))) а я чето с покраской волос боюсь, и хочется и колется.

Отправлено спустя 25 секунд:
Алиса-Хаб, с неделькой :flower:

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Kesha89, о так вы с мужем рожали) классно))) А кстати я вспомнила, помнишь ты у нас в списках как раз внесена была на февраль, вот дату точно не скажу, а ты написала чтоб тебя перенесла я на март :mosking

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
ezikvjzcheslavovna писал(а):кроошечные

мда,, если кешина детка с весом 3.3 крошка то мне что ждать
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение Алиса-Хаб » 04 мар 2018, 14:05

Всем огромное спасибо.
Ой а я сегодня так плохо спала. Толи болел толи тянул живот . Не понятно. В туалет 7 раз ходила. Может уже там все так растягиваться или как там правильно???? :stars :stars
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 136
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение Nastia » 04 мар 2018, 14:35

Алиса-Хаб, у меня тоже, что-то каменныц живот всю ночь. Тонус
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 136
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение Nastia » 04 мар 2018, 14:38

Жду мужа, чтоб в дочки сыночки съездить. Дороги капец, как в январе :stars а это от нас на другом конце города
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pushistik
*Скрытые резервы форума*
Сообщений в теме: 49
Сообщения: 1361
На форуме с 15 окт 2013, 10:59
Реальное имя: Натуля
Благодарил (а): 887 раз
Поблагодарили: 494 раза

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение Pushistik » 04 мар 2018, 15:11

Спасибо, девчата :flower: Блин, поторопилась. Купила большую тубу и мазь. Сильно страшно? Для груди себе куплю Пурелан :yes , а малышке под подгуз мазать мазью не очень? Или не так уж принципиально?
Купила труселя, прокладки для того, для груди. Для груди на липучках, но они из хлопка+Меделовские есть. Комплект халат+сорочка. Сорочка на отстёгивающихся бретелях для кормления.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Pushistik писал(а):они из хлопка

Попробую их, если что куплю гелевые ещё. Взяла пачку 30 шт пока.
Изображение
Аватара пользователя
GOLDEN
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 556
На форуме с 29 янв 2013, 14:59
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 239 раз
Поблагодарили: 155 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение GOLDEN » 04 мар 2018, 15:19

Pushistik, а ты халат с сорочкой где покупала? Через интернет тоже? Или в магазах продаются тоже? А то я с интернет заказами не очень дружу....
Изображение
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-280 ♥♥♥Юбилейная

Сообщение Лосик » 04 мар 2018, 15:48

Пурелан ооооочень густой, попу совсем не пойдет мазать. И очень жирный и питательный. Я потом его на руки мазала зимой, ТК сохнут сильно.




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»