Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 157
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В

Сообщение Евгения В-ва » 25 фев 2018, 15:55

Девочки, дорогие, мои! Решила новую тему создать, потому что искать вам уже очень неудобно вопросы, по которым нужно давать ОС.
Приглашаю поучаствовать в моей теме и задать интересующий вопрос. Но не НА ВСЕ вопросы есть возможность ответить. ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ, и не обижаться.
Формулируйте свои вопросы правильно, лучше, чтобы можно было ответить "да" или "нет", "лучше"- "хуже", "будет" - "не будет".
Правила задания вопроса:
1. Стоит - не стоит - на такие вопрос не отвечаю;
2. Как лучше поступить? - тоже вопрос не из этой темы;
3. Для НОВЫХ участников проекта - все условия по заданию хораров в первом сообщении в первой теме, прежде, чем задавать - ознакомьтесь, пожалуйста...

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОС, иначе этот проект будет для МЕНЯ не интересен.

Так как ОС поступает не регулярно, буду делать "черный список" и не будут отвечать на вопросы тех людей, которые вообще не дают ОС.

Чем подробнее вы опишите ситуацию, те правильнее я ее пойму и смогу ВАМ помочь - этим правилом НЕ ПРЕНЕБРЕГАЕМ.
Не забываем здороваться и писать слова благодарности - это бодрит астролога....
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 43
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение [Анечка] » 05 фев 2020, 07:55

Здравствуйте! Встретимся ли мы с Б в этом году? 07-55 05.02.20 Хабаровск
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 16
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1152 раза

Сообщение olchik_khv » 05 фев 2020, 20:14

Евгения В-ва, здравствуйте! Родится ли у меня второй ребенок в ближайшие 2 года? 20-13 Хабаровск 5.02.2020
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 4
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1255 раз
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 05 фев 2020, 21:56

Евгения В-ва писал(а):
Irin@ писал(а):Добрый день, Анжелика! :flower:

Уволится ли Л.М. в ближайшие два месяца? (04.02.2020 13:09 Хабаровск)

Здравствуйте, Л.М. это кто? Нужно для определения куспида нужного дома

Это главный специалист в нашем отделе, где я работаю. Кровь сворачивает всей нашей команде.
Суэйн
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
На форуме с 18 сен 2011, 20:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение Суэйн » 05 фев 2020, 23:51

Суэйн писал(а):Здравствуйте, Анжелика :you_wlcm Получится ли в этом году развить свое дело? Имеется в виду наличие заказов, достаточных хотя бы для получения небольшого дохода. :flower: 03.02.2020 14.40 Хабаровск

Евгения В-ва, Анжелика, мой вопрос пропустили :flower:
Евгения В-ва
Ударник форума

Сообщение Евгения В-ва » 06 фев 2020, 02:06

Суэйн писал(а):
Суэйн писал(а):Здравствуйте, Анжелика :you_wlcm Получится ли в этом году развить свое дело? Имеется в виду наличие заказов, достаточных хотя бы для получения небольшого дохода. :flower: 03.02.2020 14.40 Хабаровск

Суэйн писал(а):

Здравствуйте, конечно, по хорару такие вещи я никогда не смотрю, но, скорее всего, особо ничего не изменится, но все равно нужно работать, сейчас нет "выхлопа" - будет позже. Такие вещи по прогностике нужно смотреть, все-таки

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
Irin@ писал(а):
Евгения В-ва писал(а):
Здравствуйте, Л.М. это кто? Нужно для определения куспида нужного дома

Это главный специалист в нашем отделе, где я работаю. Кровь сворачивает всей нашей команде.

Здравствуйте, смотрите, вообще, по-хорошему, Луна идет на трин с Солнцем, это говорит о том, что "да" должно быть на любой вопрос. Но здесь специфиа вопроса такая, что я не проверяла... По идее должно быть "дА".

Отправлено спустя 33 минуты 59 секунд:
olchik_khv писал(а):Евгения В-ва, здравствуйте! Родится ли у меня второй ребенок в ближайшие 2 года? 20-13 Хабаровск 5.02.2020

Здравствуйте, в ближайшие 2 года вряд ли

Отправлено спустя 40 секунд:
[Анечка] писал(а):Здравствуйте! Встретимся ли мы с Б в этом году? 07-55 05.02.20 Хабаровск

Здравствуйте, не вижу

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Tanusha77 писал(а):
Евгения В-ва писал(а):Здравствуйте, указывайте время, город и дату задания вопроса

Ой, простите... Забыла...
Санкт-Петербург, 04.02.2020 13:37

Здравствуйте, Солнце в трине с Луной, по идее, это ответ на все вопросы "да"

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Luna11 писал(а):Добрый вечер! Удастся ли продать свою недвижимость в ближайшие три месяца и купить ту, которая приглянулась? Спасибо. 04.02.2020. 18:09. Хабаровск.

Здравствуйте, у вас тоже Луна идет на трин с Солнцем, а это должно означать "да" на все вопросы, касающиеся да-нет.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
зажигалочка писал(а):Евгения В-ва, очень приятно снова видеть Вас в этой теме :flower:
У меня вопрос:
Недавно уволилась и теперь интересует как быстро я найду новую работу?
И какое финансовое положение нашей семьи ждёт нас в этом году?
4.02.2020. 17:50 Хабаровск

Здравствуйте, работу должны найти сравнительно быстро, по срокам я не могу сказать, я вообще с ними "не очень дружу", как показала практика. У меня ретро Сатурн в Скорпионе, поэтому и "беда" с определением времени, о есть у меня работает все не так, как в учебниках. Материальное положение после этого улучшиться, а потом опять станет таким же, как сейчас.
Luna11
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
На форуме с 12 сен 2013, 00:47
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Luna11 » 06 фев 2020, 12:10

Евгения В-ва, Спасибо, обязательно отпишу по результату! :flower:
Евгения В-ва
Ударник форума

Сообщение Евгения В-ва » 06 фев 2020, 16:02

Девочки, у меня к вам просьба, все, кому помогла хорарная астрология, напишите, пожалуйста, свое впечатление в моей теме "Консультация астролога". В этом мире нужно поддерживать равновесие. Помогла астрология в моем лице - помогите и вы развеять мифы о том, что это бред. Заранее благодарна.
Elena277
Новичок
Сообщений в теме: 20
На форуме с 24 фев 2018, 17:55
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Elena277 » 06 фев 2020, 19:31

Здравствуйте. Уволилась с текущей работы. Как скоро устроюсь на новую? Спасибо. 06.02.2020 19.31 Хабаровск
Евгения В-ва
Ударник форума

Сообщение Евгения В-ва » 06 фев 2020, 20:50

Здравствуйте, девочки! Жду от вас выполнение просьбы моей. не ленитесь. Я ведь не ленюсь отвечать вам!
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 06 фев 2020, 22:08

Евгения В-ва писал(а):Девочки, у меня к вам просьба, все, кому помогла хорарная астрология, напишите, пожалуйста, свое впечатление в моей теме "Консультация астролога". В этом мире нужно поддерживать равновесие. Помогла астрология в моем лице - помогите и вы развеять мифы о том, что это бред. Заранее благодарна.

Напишу я )
В самом начале этой темы я задавала вопрос - получится ли попасть в школу, в которую подали доки в первый класс. Ответ был такой, что скорее всего получится, но в этой школе что-то не совсем удачно будет всё. Так и вышло - класс подобрался шумный, учитель во второй четверти первого класса забеременнела и постоянно была на больничных с токсикозом, класс не собранный, успеваемость ужасная из-за поведения (несколько учеников мешают всему классу). Но несмотря на это для меня всё таки огромный плюс, что школа рядом с домом (при этом дом к школе не относится "спасибо" Тэн)... В общем, я не жалею, что всё таки в эту школу пошли ))

Еще я задавала вопрос насчет переезда. Ответили, что будет возможность такая. Но возможности не представилось...
Евгения В-ва
Ударник форума

Сообщение Евгения В-ва » 07 фев 2020, 00:37

Irin@ писал(а):
Евгения В-ва писал(а):Девочки, у меня к вам просьба, все, кому помогла хорарная астрология, напишите, пожалуйста, свое впечатление в моей теме "Консультация астролога". В этом мире нужно поддерживать равновесие. Помогла астрология в моем лице - помогите и вы развеять мифы о том, что это бред. Заранее благодарна.

Напишу я )
В самом начале этой темы я задавала вопрос - получится ли попасть в школу, в которую подали доки в первый класс. Ответ был такой, что скорее всего получится, но в этой школе что-то не совсем удачно будет всё. Так и вышло - класс подобрался шумный, учитель во второй четверти первого класса забеременнела и постоянно была на больничных с токсикозом, класс не собранный, успеваемость ужасная из-за поведения (несколько учеников мешают всему классу). Но несмотря на это для меня всё таки огромный плюс, что школа рядом с домом (при этом дом к школе не относится "спасибо" Тэн)... В общем, я не жалею, что всё таки в эту школу пошли ))

Еще я задавала вопрос насчет переезда. Ответили, что будет возможность такая. Но возможности не представилось...

Здравствуйте, спасибо. А ссылки на вопросы можете скинуть?
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Контактная информация:

Сообщение Irin@ » 07 фев 2020, 10:30

Евгения В-ва писал(а):
Irin@ писал(а):Напишу я )

Здравствуйте, спасибо. А ссылки на вопросы можете скинуть?

вопрос-ответ про школу - Re: Практика по хорарам БЕСПЛАТНО. и уточнение про школу тоже - Re: Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

про переезд - Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

:flower:
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 43
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение [Анечка] » 07 фев 2020, 11:36

Здравствуйте! Поеду ли я заграницу в марте? 11:35 07.02.20 Хабаровск
Евгения В-ва
Ударник форума

Сообщение Евгения В-ва » 07 фев 2020, 15:23

Irin@ писал(а):
Евгения В-ва писал(а):Здравствуйте, спасибо. А ссылки на вопросы можете скинуть?

вопрос-ответ про школу - Re: Практика по хорарам БЕСПЛАТНО. и уточнение про школу тоже - Re: Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

про переезд - Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

:flower:

Спасибо, изучу.
Евгения В-ва
Ударник форума

Сообщение Евгения В-ва » 08 фев 2020, 19:57

[Анечка] писал(а):Здравствуйте! Поеду ли я заграницу в марте? 11:35 07.02.20 Хабаровск

Здравствуйте, Луна делает оппозицию к основному сигнификатору, а по оппозиции ответ "нет". Вообще, оппозиция - это такой аспект, что даже если кто-то по нему что-то получает, то всегда потом сожалеет.

Отправлено спустя 33 секунды:
Luna11 писал(а):Евгения В-ва, Спасибо, обязательно отпишу по результату! :flower:

Спасибо за благодарность:)

Вернуться в «Тайны судьбы»