Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 158
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Евгения В-ва » 25 фев 2018, 15:55

Девочки, дорогие, мои! Решила новую тему создать, потому что искать вам уже очень неудобно вопросы, по которым нужно давать ОС.
Приглашаю поучаствовать в моей теме и задать интересующий вопрос. Но не НА ВСЕ вопросы есть возможность ответить. ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ, и не обижаться.
Формулируйте свои вопросы правильно, лучше, чтобы можно было ответить "да" или "нет", "лучше"- "хуже", "будет" - "не будет".
Правила задания вопроса:
1. Стоит - не стоит - на такие вопрос не отвечаю;
2. Как лучше поступить? - тоже вопрос не из этой темы;
3. Для НОВЫХ участников проекта - все условия по заданию хораров в первом сообщении в первой теме, прежде, чем задавать - ознакомьтесь, пожалуйста...

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОС, иначе этот проект будет для МЕНЯ не интересен.

Так как ОС поступает не регулярно, буду делать "черный список" и не будут отвечать на вопросы тех людей, которые вообще не дают ОС.

Чем подробнее вы опишите ситуацию, те правильнее я ее пойму и смогу ВАМ помочь - этим правилом НЕ ПРЕНЕБРЕГАЕМ.
Не забываем здороваться и писать слова благодарности - это бодрит астролога....
Следующая часть Практика по Хорарам БЕСПЛАТНО - 3 (2021)
(Женя)
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 100
На форуме с 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение (Женя) » 12 апр 2018, 22:03

Добрый вечер! Хочу поменять работу,будут ли перспективы на новой работе? 22.02,Хабаровск ,12.04 2018,спасибо!
Диковинка
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 24
На форуме с 13 окт 2014, 16:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Диковинка » 12 апр 2018, 23:53

Евгения В-ва, ожидается комиссия с проверкой на работе. Ничего хорошего от нее не ждем. Может, мне уже пора новую работу искать?
23.52 Хабаровск, 12.04.18
Весна121
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 77
На форуме с 03 мар 2017, 19:45
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Весна121 » 14 апр 2018, 18:51

Здравствуйте. Встретимся ли с Р до конца месяца? Хабаровск, 14.04.2018, 18.51
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 158
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Евгения В-ва » 14 апр 2018, 21:42

TashikaVk писал(а):Евгения В-ва, Евгения добрый день! С ребёнком в середине июля летим в Москву и Питер, хорошо ли сложится поездка? Особенно меня волнует сам перелет. 11:46, Хабаровск, 12.04.18 Наталья

Здравствуйте, вы будете себя нормально чувствовать, могут быть какие-то трудности в этой поездке, но не критично (в плане дороги).

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
(Женя) писал(а):Добрый вечер! Хочу поменять работу,будут ли перспективы на новой работе? 22.02,Хабаровск ,12.04 2018,спасибо!

Здравствуйте, давайте не так зададим вопрос, например, "как я буду себя чувствовать, если перейду на другую работу..." или что-то в этом роде. Интересно, почему хотите менять работу, вроде на этой у вас все хорошо, и она вас "любит", и вы себя должны нормально чувствовать, единственный аспект - заработная плата не очень.. Напишите пожробнее для понимания ситуации.

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
koreneva писал(а):Добрый день. Евгения, посмотрите пожалуйста, мою дочь отправили на дообследование, на сколько все серьезно?! Хабаровск, 10,04.18 , 10:11

Здравствуйте, знаете, я после определенного случая в своей жизни вообще боюсь смотреть медицинские хорары, это достаточно трудная часть астрологии, где все очень зыбко, потому что без полного понимания ситуации, медицинской специфики правильное суждение трудно вынести. Я не знаю на сколько серьезно, но ее сигниФикатор в ее собственном знаке - это говорит о том. что она физически сильна в плане здоровья, у нее есть силы на любую борьбу. Какие-то проблемы со здоровьем на данный момент могут быть, но у нее есть силы для того, чтобы сопротивляться проблемам. Знаете, я могу только предположить, что проблемы есть, но они ситуация может улучшится уже к концу года (опять же, смотря что за заболевание).
koreneva
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 256
На форуме с 18 авг 2016, 10:11
Реальное имя: koreneva
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 29 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение koreneva » 14 апр 2018, 22:13

koreneva писал(а):Добрый день. Евгения, посмотрите пожалуйста, мою дочь отправили на дообследование, на сколько все серьезно?! Хабаровск, 10,04.18 , 10:11

Здравствуйте, знаете, я после определенного случая в своей жизни вообще боюсь смотреть медицинские хорары, это достаточно трудная часть астрологии, где все очень зыбко, потому что без полного понимания ситуации, медицинской специфики правильное суждение трудно вынести. Я не знаю на сколько серьезно, но ее сигниФикатор в ее собственном знаке - это говорит о том. что она физически сильна в плане здоровья, у нее есть силы на любую борьбу. Какие-то проблемы со здоровьем на данный момент могут быть, но у нее есть силы для того, чтобы сопротивляться проблемам. Знаете, я могу только предположить, что проблемы есть, но они ситуация может улучшится уже к концу года (опять же, смотря что за заболевание).[/quote]

Спасибо. Она делала флюрографию и обнаружили затемнение в легких, сейчас гоняют по диспансерам. Очень волнуемся.
TashikaVk
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 35
На форуме с 14 дек 2017, 10:15
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение TashikaVk » 14 апр 2018, 22:31

Евгения В-ва,
Добрый вечер Евгения, спасибо за ответ! В начале августа напишу ОС!
(Женя)
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 100
На форуме с 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение (Женя) » 15 апр 2018, 00:14

Женя)"]Добрый вечер! Хочу поменять работу,будут ли перспективы на новой работе? 22.02,Хабаровск ,12.04 2018,спасибо![/quote]
Здравствуйте, давайте не так зададим вопрос, например, "как я буду себя чувствовать, если перейду на другую работу..." или что-то в этом роде. Интересно, почему хотите менять работу, вроде на этой у вас все хорошо, и она вас "любит", и вы себя должны нормально чувствовать, единственный аспект - заработная плата не очень.. Напишите пожробнее для понимания ситуации.

О. С:здравствуйте! Вы правы , во всем,что касается работы! Может работа меня и любит,но видимо поэтому у меня и маленькая з/п! )) я ее тоже очень люблю,мне очень она нравиться,но так хочется еще и получать за свой труд чуть больше денег! Я стараюсь,пытаюсь(у нас з/п зависит от продаж),но больше,чем у др не получается! Может я млишком честный продажник,не могу толкать всем всё вподряд!? Может продажи не моё? И вообще если честно,стала сомневаться в своих силах! Мне кажется ,что я вроде могу многое ,но при этом ничего не могу! Как то так! Но точно знаю,что я не альтруист,хочется работать и получать!
Tatyana Kotova
Новичок
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 41
На форуме с 15 апр 2018, 17:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Tatyana Kotova » 15 апр 2018, 17:44

Добрый день! Евгения, как скоро у меня появятся новые отношения? 15.04.18, 17:44, Хабаровск. Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 158
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Евгения В-ва » 15 апр 2018, 19:02

Tatyana Kotova писал(а):Добрый день! Евгения, как скоро у меня появятся новые отношения? 15.04.18, 17:44, Хабаровск. Заранее благодарю!

Здравствуйте, пока не вижу, а у вас нет сейчас отношений, которые свое исчерпали и вы на грани расхода?
Весна121
Интересующийся
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 77
На форуме с 03 мар 2017, 19:45
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Весна121 » 15 апр 2018, 19:20

Здравствуйте. Встретимся ли с Р до конца месяца? Хабаровск, 14.04.2018, 18.51

Здравствуйте. Продублирую
Tatyana Kotova
Новичок
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 41
На форуме с 15 апр 2018, 17:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Tatyana Kotova » 15 апр 2018, 19:27

Евгения, спасибо за ответ! Последние отношения закончились более 1 года назад.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 158
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Евгения В-ва » 15 апр 2018, 19:31

Tatyana Kotova писал(а):Евгения, спасибо за ответ! Последние отношения закончились более 1 года назад.

Интересно тогда, спасибо за ОС... А кто-то в вашей жизни вообще без отношений есть? какой-нибудь поклонник..., например.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Весна121 писал(а):
Здравствуйте. Встретимся ли с Р до конца месяца? Хабаровск, 14.04.2018, 18.51

Здравствуйте. Продублирую

Здравствуйте, если вопрос заключается в поездке к нему, то поездка будет, если он в одном с вами городе, то вряд ли... Будет интерсна ОС.
Диковинка
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 24
На форуме с 13 окт 2014, 16:08
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Диковинка » 15 апр 2018, 19:37

Диковинка писал(а):Евгения В-ва, ожидается комиссия с проверкой на работе. Ничего хорошего от нее не ждем. Может, мне уже пора новую работу искать?
23.52 Хабаровск, 12.04.18

Продублирую и я :listen
Tatyana Kotova
Новичок
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 41
На форуме с 15 апр 2018, 17:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Tatyana Kotova » 15 апр 2018, 19:38

Есть мужчины, которые проявляют интерес :-?
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 158
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Евгения В-ва » 15 апр 2018, 19:42

Диковинка писал(а):
Диковинка писал(а):Евгения В-ва, ожидается комиссия с проверкой на работе. Ничего хорошего от нее не ждем. Может, мне уже пора новую работу искать?
23.52 Хабаровск, 12.04.18

Продублирую и я :listen

Здравствуйте, прям что-то есть у вас что скрывать и положение не самое завидное, но я не вижу пока смены работы.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»