Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 158
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Евгения В-ва » 25 фев 2018, 15:55

Девочки, дорогие, мои! Решила новую тему создать, потому что искать вам уже очень неудобно вопросы, по которым нужно давать ОС.
Приглашаю поучаствовать в моей теме и задать интересующий вопрос. Но не НА ВСЕ вопросы есть возможность ответить. ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ, и не обижаться.
Формулируйте свои вопросы правильно, лучше, чтобы можно было ответить "да" или "нет", "лучше"- "хуже", "будет" - "не будет".
Правила задания вопроса:
1. Стоит - не стоит - на такие вопрос не отвечаю;
2. Как лучше поступить? - тоже вопрос не из этой темы;
3. Для НОВЫХ участников проекта - все условия по заданию хораров в первом сообщении в первой теме, прежде, чем задавать - ознакомьтесь, пожалуйста...

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОС, иначе этот проект будет для МЕНЯ не интересен.

Так как ОС поступает не регулярно, буду делать "черный список" и не будут отвечать на вопросы тех людей, которые вообще не дают ОС.

Чем подробнее вы опишите ситуацию, те правильнее я ее пойму и смогу ВАМ помочь - этим правилом НЕ ПРЕНЕБРЕГАЕМ.
Не забываем здороваться и писать слова благодарности - это бодрит астролога....
Следующая часть Практика по Хорарам БЕСПЛАТНО - 3 (2021)
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 158
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Евгения В-ва » 25 ноя 2020, 17:19

zoloto писал(а):Добрый день!
Есть возможность выйти на работу в 5 минутах ходьбы от дома и с хорошей зарплатой, но за это придется в буквальном смысле пахать 6 дней в неделю с 7.30 до 21.00. У меня 3 е детей и работодатели буквально отговаривают меня от этого места, хотя специалист им нужен.
Вопрос: браться мне за эту работу или я не потяну такой график и ритм?
Спасибо!
Ростов-на-Дону, 13.10.2020, 15.49 (время местное)


Здравствуйте, не знаю, вышли ли вы на работу или нет, но суть в том, что "работа" вас любит, вы с ней справитесь, если пойдете, но для вас она как "кабала", и может вам впоследствии не очень-то "быть в кассу". Поэтому как-то так...




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»