Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 158
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Евгения В-ва » 25 фев 2018, 15:55

Девочки, дорогие, мои! Решила новую тему создать, потому что искать вам уже очень неудобно вопросы, по которым нужно давать ОС.
Приглашаю поучаствовать в моей теме и задать интересующий вопрос. Но не НА ВСЕ вопросы есть возможность ответить. ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ, и не обижаться.
Формулируйте свои вопросы правильно, лучше, чтобы можно было ответить "да" или "нет", "лучше"- "хуже", "будет" - "не будет".
Правила задания вопроса:
1. Стоит - не стоит - на такие вопрос не отвечаю;
2. Как лучше поступить? - тоже вопрос не из этой темы;
3. Для НОВЫХ участников проекта - все условия по заданию хораров в первом сообщении в первой теме, прежде, чем задавать - ознакомьтесь, пожалуйста...

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОС, иначе этот проект будет для МЕНЯ не интересен.

Так как ОС поступает не регулярно, буду делать "черный список" и не будут отвечать на вопросы тех людей, которые вообще не дают ОС.

Чем подробнее вы опишите ситуацию, те правильнее я ее пойму и смогу ВАМ помочь - этим правилом НЕ ПРЕНЕБРЕГАЕМ.
Не забываем здороваться и писать слова благодарности - это бодрит астролога....
Следующая часть Практика по Хорарам БЕСПЛАТНО - 3 (2021)
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 158
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Евгения В-ва » 15 окт 2018, 17:03

Вита писал(а):
Вита писал(а):Евгения В-ва, Здравствуйте, Евгения!
Очень хочу машину, возможны разные варианты ее приобретения-появления ,поэтому вопрос. Появится ли у меня автомобиль в ближайший год? Хабаровск 07.10.14 время 14:34

Дублирую.

Здравствуйте, не вижу.

Отправлено спустя 9 минут 45 секунд:
Вита писал(а):
Вита писал(а):Дублирую.

Дублируб еще раз.

Не надо 20 раз дублировать, вы же видите, что я отвечаю. Я всегда начинаю с конца отвечать. Не вижу того, что машина будет.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
koreneva писал(а):Здравствуйте, получит ли дочь до конца этого года водительские права? Хабаровск 16:08, 07.10.18 г

Здравствуйте, если вопрос об экзамене, то должна сдать, а именно корочки - вряд ли. Но опять таки, девочки УТОЧНЯЙТЕ что вы имеете в виду, потому что документы как итаковые - это один сигнификатор, экзамен на права (который дает возможность получить потом эти права) - это другой.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Кагера писал(а):Добрый день, Евгения.

Мой вопрос:
Удастся ли мне возобновить серьезные отношения с любимым человеком. 13:00, 14/10/2018, Хабаровск.

Спасибо.

Здравствуйте, нет, Луна без курса, будет все так, как есть на данный момент (если вы не вместе, значит и не будете). Но вы его не любите, у него и то хоть что-то есть к вам, а у вас сейчас играет "мое, никому не отдам" - это чисто скорпионовское собственничество, доказать, что он ваш (самой себе). Не нужно, лучше наслаждайтесь жизнью и найдете мужчину другого.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Виктория С писал(а):Здравствуйте, можно перезадать вопрос? Перееду ли я в другую квартиру до конца 2018 года? 12-11 Хабаровск, 14.10.2018

Здравствуйте, Луна без курса, будет все так, как есть на момент задания вопроса: если уже есть какие-то договоренности, решено что-то , то ничего не изменится, переедите. Если же все еще "в мечтах", то не переедите.
Кагера
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 25 сен 2018, 20:22
Благодарил (а): 1 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Кагера » 16 окт 2018, 11:10

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Кагера писал(а):Добрый день, Евгения.

Мой вопрос:
Удастся ли мне возобновить серьезные отношения с любимым человеком. 13:00, 14/10/2018, Хабаровск.

Спасибо.

Здравствуйте, нет, Луна без курса, будет все так, как есть на данный момент (если вы не вместе, значит и не будете). Но вы его не любите, у него и то хоть что-то есть к вам, а у вас сейчас играет "мое, никому не отдам" - это чисто скорпионовское собственничество, доказать, что он ваш (самой себе). Не нужно, лучше наслаждайтесь жизнью и найдете мужчину другого.

Евгения, спасибо за ответ. :flower:
Видела, что в самом начале темы Вам была очень важна ОС (обратная связь?). Если это еще так: Любовь с моей стороны есть. Без сомнений. Конечно, без альтруизма, но и не до такой степени: "не доставайся же ты никому". Возможно, роль сыграло то, что я задала данный вопрос изначально в другой Вашей теме, и дату, наверное, надо было указать ту (25.09.2018, 21:19, Хабаровск), а потом, по Вашему совету просто перенесла, скопировав вопрос, в эту тему? Это могло сыграть роль в ответе на вопрос?
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 158
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Евгения В-ва » 16 окт 2018, 13:49

Кагера писал(а):Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Кагера писал(а):Добрый день, Евгения.

Мой вопрос:
Удастся ли мне возобновить серьезные отношения с любимым человеком. 13:00, 14/10/2018, Хабаровск.

Спасибо.

Здравствуйте, нет, Луна без курса, будет все так, как есть на данный момент (если вы не вместе, значит и не будете). Но вы его не любите, у него и то хоть что-то есть к вам, а у вас сейчас играет "мое, никому не отдам" - это чисто скорпионовское собственничество, доказать, что он ваш (самой себе). Не нужно, лучше наслаждайтесь жизнью и найдете мужчину другого.

Евгения, спасибо за ответ. :flower:
Видела, что в самом начале темы Вам была очень важна ОС (обратная связь?). Если это еще так: Любовь с моей стороны есть. Без сомнений. Конечно, без альтруизма, но и не до такой степени: "не доставайся же ты никому". Возможно, роль сыграло то, что я задала данный вопрос изначально в другой Вашей теме, и дату, наверное, надо было указать ту (25.09.2018, 21:19, Хабаровск), а потом, по Вашему совету просто перенесла, скопировав вопрос, в эту тему? Это могло сыграть роль в ответе на вопрос?

Давайте через некоторое время вопрос опять перезададите, конечно, но вообще, я вам так скажу по опыту, что многие люди за любовь принимают совершенно другие чувства, а хорар очень точно их передает именно на момент задания вопроса, хотя люди не все к этому готовы. Потом, с течением времени, некоторые говорят, что так и было. оказывается, на самом деле. Я уже посмотрела достаточно хораров и даже наблюдала их в своей жизни... Они работают 100%, единственное, что вопрос может астролог не понять тот, который изначально задавался, поэтому говорю всегда о том, чтобы ситуацию описывали как можно полнее.
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение [Анечка] » 16 окт 2018, 13:50

Добрый день, Женя! Объявится ли А в моей жизни? Сейчас не общаемся. 13.50 16.10.18 Хабаровск
Tatyana Kotova
Новичок
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 41
На форуме с 15 апр 2018, 17:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Tatyana Kotova » 16 окт 2018, 23:58

color=green]Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:[/color][/size]
Tatyana Kotova писал(а):Евгения, добрый день! Пожалуйста, подскажите, В. поможет мне решить материальные проблемы? Заранее благодарю! 12:50, 15.10, Хабаровск

Здравствуйте, вот как я должна вынести суждение по данному вопросу. каким он образом должен вам помочь? Нужно подробно писать, чтобы потом не было таких ситуаций, когда я поняла вопрос по-своему, а вы имели совсем другое ввиду. Нужно задать вопрос конкретно: "Даст и он мне денег?" или по-другому, что он должен вам сделать.

Евгения, добрый вечер! Прошу прощения, за неточность в вопросе :-?
Перезадам чуть позже. Спасибо Вам!

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Tatyana Kotova писал(а):Евгения, доброе утро! Пожалуйста, скажите, отец поможет мне финансово в ближайшее время ? Заранее благодарю! Хабаровск, 20.09.2018, 10:55

Здравствуйте, пока нет, чуть позже задайте, там может быть помощь, но при перемене обстоятельств, когда у него деньги новые появятся.[/quote]

Евгения, даю ОС: немного, но всё таки помог. Благодарю Вас!
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Еvгения » 18 окт 2018, 11:14

Здравствуйте, Евгения! Сейчас прохожу обучение новому и очень приятному и интресному для меня виду деятельности, однако это требует от меня вложений и времени. Вы можете посмотреть, это мое направление, могу я рассматривать его как альтернативу нынешней работе или останется как хобби, не более? 11:13 18.10.18 Хабаровск
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 158
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Евгения В-ва » 18 окт 2018, 14:43

Еvгения писал(а):Здравствуйте, Евгения! Сейчас прохожу обучение новому и очень приятному и интресному для меня виду деятельности, однако это требует от меня вложений и времени. Вы можете посмотреть, это мое направление, могу я рассматривать его как альтернативу нынешней работе или останется как хобби, не более? 11:13 18.10.18 Хабаровск

здравствуйте, КАКОЕ направление????? Я должна как догадаться.....
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Вита » 18 окт 2018, 15:01

Евгения В-ва, Добрый день!
Был разговор о работе с О., есть интерес с той стороны. Появится ли дополнительный источник дохода ближайшее время?
Хабаровск, время 15:01 18.10.18 г
Tatyana Kotova
Новичок
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 41
На форуме с 15 апр 2018, 17:31
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Tatyana Kotova » 18 окт 2018, 19:40

Евгения, добрый вечер! Сегодня встретила своего бывшего. Мы сойдёмся с ним снова? Заранее большое спасибо! Хабаровск, 18.10, 19:39.
ДинаЛ
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 53
На форуме с 20 окт 2017, 20:22
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение ДинаЛ » 18 окт 2018, 20:42

Здравствуйте. Будет ли ситуация лучше на работе до конца года? . Хабаровск, 18.10.2018, 20.42
Последний раз редактировалось ДинаЛ 18 янв 2019, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 158
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Евгения В-ва » 19 окт 2018, 09:01

ДинаЛ писал(а):Здравствуйте. Будет ли ситуация лучше на работе до конца года? Сейчас завал работы и отношения в коллективе не очень. Хабаровск, 18.10.2018, 20.42

Здравствуйте, пока не вижу улучшений, но у вас есть силы с этим всем справится. Вскоре будет какая-то напряженная конфликтная ситуация, но это больше в ментальном плане, потом станет спокойнее. Я не скажу, что к вам плохо относится начальство или коллеги.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Tatyana Kotova писал(а):Евгения, добрый вечер! Сегодня встретила своего бывшего. Мы сойдёмся с ним снова? Заранее большое спасибо! Хабаровск, 18.10, 19:39.

Здравствуйте, а оно вам надо??? Я не вижу особых чувств ни у него к вам, ни у вас к нему.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Вита писал(а):Евгения В-ва, Добрый день!
Был разговор о работе с О., есть интерес с той стороны. Появится ли дополнительный источник дохода ближайшее время?
Хабаровск, время 15:01 18.10.18 г

Здравствуйте, ранний Асц, вопрос еще "не созрел", рано о чем-то говорить. Перезадайте его чуть позже.

Отправлено спустя 41 секунду:
[Анечка] писал(а):Добрый день, Женя! Объявится ли А в моей жизни? Сейчас не общаемся. 13.50 16.10.18 Хабаровск

Здравствуйте, нет.
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Пинагея » 19 окт 2018, 09:19

Евгения В-ва, здравствуйте!
Произошел конфликт с одним из работодателей. Это приведет к разрыву, я потеряю эту подработку?
Хабаровск, 19.10.18 время 9.19
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Еvгения » 19 окт 2018, 10:17

Евгения В-ва писал(а):
Еvгения писал(а):Здравствуйте, Евгения! Сейчас прохожу обучение новому и очень приятному и интресному для меня виду деятельности, однако это требует от меня вложений и времени. Вы можете посмотреть, это мое направление, могу я рассматривать его как альтернативу нынешней работе или останется как хобби, не более? 11:13 18.10.18 Хабаровск

здравствуйте, КАКОЕ направление????? Я должна как догадаться.....

которому я учусь в данный момент, другая работа, вы извините, если что не так, я же не знаю как вы смотрите и что именно надо указать
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 158
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Евгения В-ва » 19 окт 2018, 16:50

Еvгения писал(а):которому я учусь в данный момент, другая работа, вы извините, если что не так, я же не знаю как вы смотрите и что именно надо указать

Вид деятельности какой. мне же сигнификатор нужно выбрать.
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.

Сообщение Еvгения » 19 окт 2018, 17:08

Евгения В-ва писал(а):
Еvгения писал(а):которому я учусь в данный момент, другая работа, вы извините, если что не так, я же не знаю как вы смотрите и что именно надо указать

Вид деятельности какой. мне же сигнификатор нужно выбрать.

а, кондитер




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»