Беспредел в "Наутилусе-Южном" 2018

Аватара пользователя
KoIIIkA
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 270
На форуме с 28 авг 2013, 16:51
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 43 раза

Беспредел в "Наутилусе-Южном" 2018

Сообщение KoIIIkA » 22 фев 2018, 00:26

Заявлением в полицию закончилась обычная тренировка в бассейне ФК "Наутилус-Южный"
Мой трехлетний сын получил травму локтевого сустава в руках "тренера" Виталия Мельникова, который вел тренировку "немо 3-4 года".
После тренировки запустил детей в малый бассейн, откуда не смог словами выгнать детей. Решил выдернуть их из воды в прям смысле слова.
Видео прецендента прикрепляю для наглядности (смотрим до конца, мой ребенок второй)
Являюсь сотрудником данного клуба более года, о некомпетентности тренера неоднократно сообщала руководству, в том числе в письменном виде.
Опережая вопрос, почему ребенок ходил на занятия к такому тренеру, отвечаю, потому что на группе их двое и Виталий находился на бортике. Ранее в подобной практике замечен не был.
Теперь проверкой профпригодности тренеров, документов и права работать с детьми будут заниматься соответсвующие органы.
Как ребенок получил травму прекрасно видно на видео. Справка и заявление прилагается (в скрытом тексте).
Больше всего поражает реакция руководства в лице управляющей Пановой Илоны Викторовны - так вытаскивать детей из воды оказывается норма!
Охранника, который показал мне видео оштрафовали. На минутку, я руководитель Детского клуба и ознакамливаться с материалами происшествий с детьми - моя обязанность.
Я скинула видео в рабочую группу, после чего оказалась "не в команде". Потому что рабочая (!) группа создана исключительно для хорошего.
Надо ли говорить, что на следующий день мне запретили вход в клуб, заблокировали карту. Вещи свои я собирала под конвоем. Почти два года верой и правдой я стояла за интересы клуба. Наутилус не ценит этого.
Хотя, дело не в клубе. Руководить не имея опыта, оконченного высшего образования, просто убирая неугодных, легко, если ты сожительница владельца.
Но когда речь идет о безопасности детей, непрофиссионалов допускать к работе - преступление.
► Показать


ОБНОВЛЕНИЕ
После удаления поста техподдержкой Инстаграмма со страницы @big.bro.khv и публикации нового в других пабликах, уже не под моим авторством, складывается ощущение, что руководство клуба сделало все, чтобы разрешить ситуацию, а у меня просто был личный интерес, НО:

1) Личного конфликта не было. У меня были и остаются вопросы к профпригодности тренера и качеству проведения тренировок, которые я неоднократно задавала руководству бассейна и клуба, в том числе в письменном виде.
Общаться с "тренером" я начала после случившегося инцидента.
С управляющей Пановой Илоной отношения были позитивными, взаимно положительно настроены. Для меня была шоком ее реакция.
2) Я официально в декрете. Трудоустроена по ТК РФ и заявление об отпуске датировано 12.02.18, за неделю, до происшествия.
3) Детям сотрудников разрешено посещать тренировки. Скрин управляющей прилагаю.
4) Агрессия со стороны клуба началась после публикации видео в рабочей группе в вотс апе вечером 19.02. Меня осудили "за негатив" и пытались убедить, что "это норма". Утром 20.02 из группы я была удалена.
5) Мне назначили встречу на следующий день (20.02) и заблокировали карту, отдав приказ охране меня не пускать. В кабинет на назначенную встречу я шла под конвоем охранника. Указали "на место".
6) Я пыталась решить вопрос мирно, но мне было сказано, что сама виновата, что привела ребенка на тренировку; что так обращаться с детьми - нормально; тренера увольнять и наказывать никто не будет.
7) Только после публикации в @big.bro.khv со мной вышли на связь. До этого полный игнор.

Пусть компетентные органы делают выводы. Так же ожидаю обещанного письменного ответа от ФК.
Скриншоты прячу, для экономии вашего трафика, девочки)
► Показать
Последний раз редактировалось KoIIIkA 12 мар 2018, 11:36, всего редактировалось 3 раза.
МарфушаЕгоровна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 13 мар 2018, 15:48
Реальное имя: Надежда

Беспредел в "Наутилусе-Южном" 2018

Сообщение МарфушаЕгоровна » 10 апр 2018, 12:21

Ужас! Хочешь ребенку сделать как лучше, а получается :( Недавно еще одна ведущая про пожарную безопасность писала в Наутилусе... Неутешительный был пост. Теперь вообще неохота туда ходить....
Аватара пользователя
AnnaНИКолавна
Очумелые ручки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 9681
На форуме с 06 дек 2008, 09:21
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 2095 раз
Контактная информация:

Беспредел в "Наутилусе-Южном" 2018

Сообщение AnnaНИКолавна » 10 апр 2018, 16:22

вот рука руку моет - это В ТОЧКУ. Поэтому так борзо ведет себя "начальница" сего заведения..
А про пост и пожарную безопасность я тоже читала, Валентина Алексенко его опубликовала в инста.. И там была начальница, вместо оправданий и обещаний устранить недостатки опять нападала и пыталась оттявкиваться ото всех, включая Валю...
Ко мне на ТЫ :)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
KoIIIkA
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 270
На форуме с 28 авг 2013, 16:51
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 43 раза

Беспредел в "Наутилусе-Южном" 2018

Сообщение KoIIIkA » 17 апр 2018, 11:07

МарфушаЕгоровна, AnnaНИКолавна, по поводу пож.безопасности - мне пришел ответ с управления МЧС, в отчете ьыло сказано, что найдены нарушения не только те, что указаны у меня обращении, но и другие.
О какой безопасности клуба писала управляющая на личной странице мне не понятно.....

На данный момент управляющего клубом :new_russian заменили, хочется верить на адекватного. :heat

Но письменного ответа от нового руководства я так и не получила... А Мельников так и работает на сколько мне известно :crazy
Аватара пользователя
AnnaНИКолавна
Очумелые ручки
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 9681
На форуме с 06 дек 2008, 09:21
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 2095 раз
Контактная информация:

Беспредел в "Наутилусе-Южном" 2018

Сообщение AnnaНИКолавна » 17 апр 2018, 12:49

KoIIIkA, да ладно, управляющий сейчас в ФК другая??* Опять родня? :spiteful :crazy
Я только из за Илоны не хотела туда водить больше сына, хотя бассейн ему по мед показаниям нужен :stars
Мне тоже разбирательства никуда не завели, в прокуратуре ответили, что вот то, что написано в договоре - это важно, а то, что договор вам не отдали тогда, когда его заключали, и то, что оговоренные условия при покупке абонемента в корне не соответствуют тому, что в договоре, это мол только судиться с ними. А мер прокурорского воздействия или состава преступления в этом нет :stars
Ко мне на ТЫ :)
Скрытый текст: Показать
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Детский спорт»