детский хирург

blond221288
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8
На форуме с 06 мар 2015, 14:33

Re: детский хирург

Сообщение blond221288 » 18 мар 2015, 13:54

Как мне сказали он кандидат наук. А ходим да планова тока ! проблем нет

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Народ подскажите кто знает телефон на 56шкоое полеклиники что бы записаться на прием к Пинигину???? ни регистратура не стол справок не чего сказать не может и телефона дать конкретного :chert
Аватара пользователя
Tata84
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 677
На форуме с 07 июн 2011, 14:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: детский хирург

Сообщение Tata84 » 18 мар 2015, 13:58

у меня сохранен номер 91 04 48 как детская краевая, регистратура. Пробовали на этот номер звонить?
blond221288
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8
На форуме с 06 мар 2015, 14:33

Сообщение blond221288 » 20 мар 2015, 12:58

да. тишина трубку не берут
Аватара пользователя
Бабичка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 331
На форуме с 09 июн 2010, 21:06
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: детский хирург

Сообщение Бабичка » 24 мар 2015, 15:09

Tata84
у нас такая же проблема, записалась к Жирову, и после отзывов здесь, даже не знаю, отказаться может, другого поискать. Вы нашли к кому записаться?
Аватара пользователя
Tata84
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 677
На форуме с 07 июн 2011, 14:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: детский хирург

Сообщение Tata84 » 24 мар 2015, 19:06

Бабичка писал(а):Tata84
у нас такая же проблема, записалась к Жирову, и после отзывов здесь, даже не знаю, отказаться может, другого поискать. Вы нашли к кому записаться?


К Жирову не советую, мы еще нет, свечи ставим метилурациловые, вроде пока нет крови
Аватара пользователя
Вал
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 299
На форуме с 10 окт 2012, 10:19
Реальное имя: Валерия
Поблагодарили: 3 раза

Re: детский хирург

Сообщение Вал » 25 мар 2015, 11:52

Кто ни будь был у хирурга Силиных принимает в Семейной поликлиники?
Аватара пользователя
Бабичка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 331
На форуме с 09 июн 2010, 21:06
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: детский хирург

Сообщение Бабичка » 25 мар 2015, 14:17

Tata84 писал(а):
Бабичка писал(а):Tata84
у нас такая же проблема, записалась к Жирову, и после отзывов здесь, даже не знаю, отказаться может, другого поискать. Вы нашли к кому записаться?


К Жирову не советую, мы еще нет, свечи ставим метилурациловые, вроде пока нет крови

Я тоже думала свечами полечить, но мне сказала иммунолог, что обязательно нужно к врачу, т.к. это лечится не только свечами.
А вам эти свечи кто назначил?
Аватара пользователя
Tata84
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 677
На форуме с 07 июн 2011, 14:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: детский хирург

Сообщение Tata84 » 25 мар 2015, 14:21

Мы лежали на обследовании на 56 школе в детской краевой, у нас обнаружили геморрой и трещинки и эти свечи были назначены при выписке, там педиатр нами только занималась, не знаю, советовалась она с хирургами или нет
Аватара пользователя
RitaK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5119
На форуме с 22 янв 2010, 16:13
Реальное имя: Rita
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: детский хирург

Сообщение RitaK » 03 апр 2015, 11:30

Мы проходили медкомиссию в 1 класс хирург сказал ,что не открыта головка ,что надо показаться осенью,если не откроется,то будет операцию делать...чёт я очкую...сможет кто подскажет как мыть...вроде мою как надо...
Изображение
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
fate1980
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 321
На форуме с 16 ноя 2012, 15:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: детский хирург

Сообщение fate1980 » 19 май 2015, 11:29

Девочки умер Незатенко Юрий Николаевич, лучший хирург с детской краевой клинической больницы, кто теперь будет наших деток лечить - ему нет равных. Он так нам помог в свое время.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
что касается Жирова - лично к нему обращались, он и порекомендовал тогда Незатаенко Ю.Н. вовремя сделал назначение, и после операции у него наблюдались, сейчас если что (тьфу-тьфу) только к нему.
Аватара пользователя
Tata84
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 677
На форуме с 07 июн 2011, 14:04
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: детский хирург

Сообщение Tata84 » 19 май 2015, 11:40

А мы наконец-то сходили с нашей проблемой к хирургу, долго я выбирала по отзывам, и пошли к Пинигину А.Г., в Нашу клинику. Мне понравился этот доктор. Внимательно выслушал, прочитал все выписки и посмотрел снимки из краевой на прогрессивной, где мы лежали с нашей проблемой (кровь в стуле). Осмотрел ребенка и потом все объяснил, почему эта проблема возникает и какие способы лечения есть. Сейчас лечимся свечами, потом к нему на осмотр пойдем, посмотрит динамику.
Keks
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 15 мар 2010, 23:08
Реальное имя: Алексей

Re: детский хирург

Сообщение Keks » 19 май 2015, 19:10

Трагической гибели руководителя хирургического отделения детской краевой клинической больницы имени Пиотровича Юрия Незатаенко мог предшествовать скандал вокруг мнимого употребления алкоголя на рабочем месте. Об этом корреспонденту РИА «Восток-Медиа» стало известно от источника, знакомого с ситуацией. Агентство уже писало, что краевое управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Тело повешенного мужчины было обнаружено 11 мая в лесополосе в Индустриальном районе Хабаровска недалеко от места работы врача. Юрия Незатаенко похоронили в четверг, 14 мая.

Хорошо знакомый с ситуацией сотрудник лечебного учреждения, пожелавший сохранить анонимность, рассказал, что к суициду специалиста могли подтолкнуть обвинения в употреблении алкоголя на рабочем месте.

«Это случилось в рабочие дни между майскими праздниками, — рассказал собеседник корреспондента агентства. — Отец, который занимает высокопоставленный пост в одной из правоохранительных структур, привёз на приём в больницу своего ребёнка. На осмотр пригласили доктора Незатаенко. Хирургической помощи маленькому пациенту не понадобилось. Однако отец ребёнка уловил запах алкоголя. Ему показалось, что доктор употреблял спиртное на рабочем месте. Возник серьёзный скандал, едва ли не «маски-шоу».

В следственных органах подтвердить или опровергнуть эту информацию не смогли, ссылаясь на тайну следствия. Известно, что больница имени Пиотровича в последнее время оказалась в эпицентре скандала вокруг качества оказываемых населению медицинских услуг. Главврач этого лечебного учреждения Геннадий Петров оказался среди трёх уволенных руководителей хабаровских клиник. Масштабные проверки начались после того, как в краевую столицу приехал старший помощник главы Следкома России Игорь Комиссаров. Он контролировал в регионе расследование уголовных дел против скандально известного перинатального центра. После того, как помощник Бастрыкина вник в ситуацию, он жёстко раскритиковал работу краевого Минздрава.

О погибшем хирурге Юрии Незатаенко коллеги отзывались как о высоком профессионале. На сайте «Медпоиск», где пациенты могут оставлять отзывы о работе того или иного врача, ушедшему из жизни завотделения больницы имени Пиотровича выставлены высшие, десятибалльные оценки по всем параметрам: компетентность, вежливость, результативность лечения.

«Люди! Мы просто не понимаем и не осознаём сейчас до конца, какого человека мы потеряли!!! — отозвалась на смерть доктора семья Борисовых. — Талантливый хирург, профессионал, отзывчивый, добродушный, скромный и порядочный. Светлая ему память! Скорбим. Он будет жить в нас, в наших детях, подарив им жизнь».

Один из коллег, работавших с Юрием Незатаенко, попытался объяснить поступок врача отчаянием от губительной, по его мнению, политики чиновников по отношению к медицине.
http://www.vostokmedia.com/n237764.html
Жаннета
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 16 окт 2012, 18:57
Реальное имя: Ольга

детский хирург

Сообщение Жаннета » 28 июл 2015, 13:08

Я хочу расказать об оперирующем хирурге Жиров Владимир Владимирович, прочитала очень много плохих отзывов, лично мне он спас моего ребенка, у него были две сложнейшие операции на кишечнике,на вторые сутки после родов.Он своеобразный , но оперирует замечательно. Нам сейчас 7,5 месяцев и мы пришли в норму,у нас отрезали очень много кишечника. Я очень благодарна ему и другим хирургам которые делали операцию, и наблюдали нас в стационаре аж 2 месяца. За эти 2 месяца я видела очень много мамочек которым делали различные операции и все благодарны.
Cvetikkhab
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 04 авг 2015, 13:33
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 2 раза

Re: детский хирург

Сообщение Cvetikkhab » 04 авг 2015, 14:25

Девочки, хочу рассказать о хирурге Незатаенко Ларисе Аркадьевне. Работает в поликлинике №17 и подрабатывает в "Клинике Современных Технологий".
Хочу сказать, если вы попали к ней - БЕГИТЕ! Она не просто некомпетентный врач, но и как человек может нахамить и специально сказать какую-нибудь гадость!

Расскажу, что у меня приключилось. У меня близняшки, сын и доча, папина любимица. Сейчас им по 3,5 года. Не знаю где мы смогли простыть в такую жару, но слава богу поправились и решили зайти за справками в садик к педиатору. Врач в 17 поликлинике на 12 участке хорошая, посмотрела нас очень внимательно и сказала что наши радости в полном порядке, выписала справки в садик. Меня давно беспокоило то, что у дочи пупочек чуть-чуть выпирает и я решила спросить у врача, может что делать надо с пупочком. Врач дала направление к хирургу. Я попыталась записаться к хирургу в нашей 17 поликлинике, но оказалось что хирург в отпуске, а потом идет на больничный, или сейчас на больничном, а потом в отпуск, поэтому запись только через месяц и то, надо узнавать.
Я не стала ждать, так как завтра идем в садик и поэтому я со своими кнопками поехала в "Клинику Современных Технологий", которая на Шеронова 6. Там сказали что все нормально, хирург скоро придет и предложили подождать. Так как делать нечего, не ездить же туда еще раз, я со своими карапузами ждала. Девочки на ресепшене конечно молодцы, развлекали и сынишку и дочу как могли.
Но вот пришла "хирург".

Я прохожу в кабинет, там сидит Незатаенко Лариса Аркадьевна. Она оказывается там подрабатывает, пока в 17 поликлинике "на больничном". Мне она сразу даже по внешнему виду не понравилась, волосы растрепаны и какие-то грязные, ногти грызет. Но думаю мало ли у человека что случилось, может как врач она хороший. Отдала ей направление, она попросила снять платье с дочи. Даже не притронувшись к ребенку поставила диагноз грыжа и сказала что нужна операция. Чтобы я сейчас же ехала в краевую и записывалась на плановую операцию, а то потом "будет поздно". Я пыталась выяснить, почему и зачем нужна операция ребенку в 3.5 года, ведь ее же ничего не беспокоит. На что получила ответ: "она сейчас никаких нагрузок не испытывает, а вот пойдет в школу, там нагрузки будут сильные, поэтому все там будет плохо". На эту тираду я сказала, что у меня дети ходят на танцы уже 1,5 года (в этом году выступление уже было на конкурсе по ДФО в ДК Профсоюзов), что ходят на айкидо уже больше года и еще в плаванье тоже ходят больше года. Ходят они туда каждый день по графику: айкидо, плаванье, танцы, в воскресенье только один день выходной. Поэтому у нас уже большие нагрузки. На всю мою речь, эта врач мне сказала: "Вам что делать больше нечего? Зачем же вы детей на айкидо и плаванье отдали?". Я сказала что это же спорт, им очень нравится и организм укрепляет хорошо. После этого, Ларисе Аркадьевне подошла к доче, потрогала ее ручки и заявила: "мышцы очень слабые, дряблые" (а какие должны быть у ребенка в 3,5 года???? Или она в отместку мне так сказала???) Не сказав больше ничего, велела одевать дочу и начала писать направление на операцию. Я честно говоря уже находилась в легкой панике. Написав направление, она решила посмотреть сына. Я снела с него маечку и эта "хирург" погладив его животик, попросила снять с него шортики и трусики. Потом посмотрев на сынишку сказала: "что-то писюн его мне не нравится, скорее всего надо делать операцию ПО УДАЛЕНИЮ(!!!!)" и начала писать направление на операцию!!! мальчику, в 3,5 года отрезать писюн ?!!!! На мои вопросы зачем это нужно, она заявила, что "посмотрите в интернете, там все есть" и не пожелала объяснить ничего.
Выйдя от этого хирурга, я заплатила 950 рублей х 2 (за двоих детей) = 1 900 рублей. Я находилась не просто в панике, я даже за руль сесть боялась в таком состоянии. Хорошо наш дедушка был недалеко и прибежал ко мне быстро, он сел за руль и мы поехали в краевую детскую. Там я пошла к хирургу и попросила посмотреть моих детей. Хирург видя мое состояние сразу посмотрел моих крошек и сказал: "Мамочка, все с вашими детишками в порядке! Никаких операций делать не надо! Мышцы у детей в прекрасном состоянии для их возраста." Написал заключение (!), поставил свою подпись и печать врача! Он меня успокоил, вселил уверенность, что все с моими крошками в порядке. Но я решила все же поехать еще к одному хирургу в детскую поликлинику №3, что на Руднева. Там тоже сразу пошла к хирургу и попросила посмотреть моих крошек. Хирург видя что я на взводе, хоть уже и не на таком как была до этого, посмотрел и сказал следующее, цитирую: "Мамочка, я вам ответственно заявляю, что с вашими детьми все в порядке. Они находятся в прекрасном физическом состоянии! Кто вам сказал такую глупость что им нужна операция и уж тем более что-то отрезать мальчику?!".
После того, как я вышла от хирурга, я была готова поехать в эту клинику и выцарапать глаза этой недоучки-садисту Незатаенко Ларисе Аркадьевне! Если бы была одна без детей, то точно бы поехала, но папа меня отговорил и мои крошки уже очень устали мотаться по всему городу.

Девочки, еще раз хочу вас предостеречь, если вы записались к хирургу и вдруг узнали что ее зовут Незатаенко Ларисе Аркадьевне - ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ идти к ней на прием и забирайте деньги, если уже оплатили! Это не врач, это я даже не знаю как назвать такого человека, что может вот так просто ставить диагнозы и отрезать все что ей не нравиться! А если бы я не пошла к другим хирургам? Если бы пошла на операции, то у сына была бы инвалидность и из-за чего??? Даже думать про это не хочу!!

Простите если написала не совсем понятно. Просто сейчас уже напилась афабазола, валерьянки и хоть немного успокоилась, но трясти еще продолжает.
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: детский хирург

Сообщение Er_spv » 04 авг 2015, 17:43

Раньше Незатаенко работала в первой детской, ничего странного за ней не замечала, даже нравилась она мне....
Последний раз редактировалось Zолнечная 04 сен 2015, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»