детский хирург

Lubima
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 79
На форуме с 19 июл 2012, 07:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Lubima » 14 янв 2014, 19:13

Reinard, здравствуйте. Мы были у хирургов в районной, в ДККБ и платно. Хирурги, есть хирурги, им лишь бы отрезать. Без анализов двое из них говорят, что это папиллома, но самое интересное, что ни у меня, ни у мужа ее нет, откуда интересно взялось. Один сказал сразу удалять, другой наблюдать три года потом удалять, третий сказал, что это гемморой - это вообще ерунда..... После этих диагнозов мы обратились к детскому онкологу. Врач нам сказала, что это не гемморой и не папиллома. Просто у ребенка такая особенность, что мышцы ануса, и не только его, слабенькие, поэтому и образовалась такая бяка. Сказала ничего с ней не делать, наблюдать, вроде должна потом сама уйти.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Она у нас кстати меньше стала, сначала как гребешок такая была, а сейчас небольшая складочка стала.
Аватара пользователя
angy23
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 502
На форуме с 29 сен 2010, 21:19
Реальное имя: Анжелика
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: детский хирург

Сообщение angy23 » 25 мар 2014, 15:14

Lubima, подскажите, а где вы посещали детского онколога?
Изображение
Lubima
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 79
На форуме с 19 июл 2012, 07:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

детский хирург

Сообщение Lubima » 27 мар 2014, 20:13

Детский онколог сейчас в клинике современных технологий принимает. Раньше она в ДККБ работала.
Суслик А
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 535
На форуме с 01 мар 2012, 17:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: детский хирург

Сообщение Суслик А » 29 мар 2014, 18:16

привет, девочки, поделитесь опытом, как попасть на осмотр к хирургу в детскую краевую по поводу грыжи и операции? без направления от педиатра или уч.хирурга. в 2012 там по направлению живая очередь в 40 каб. была , а сейчас как, тоже только по направлению?
asenka27
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 01 мар 2011, 21:24
Реальное имя: ася

Re: детский хирург

Сообщение asenka27 » 27 апр 2014, 02:02

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Ади25 писал(а):
PororoK писал(а):Ади25, посмотрите еще тут Детский онколог

Не онколог нам не нужен, злокачественную опухоль исклющили. :heat
Вот только прошло после операции 2 недели и опять шишка на томже месте. А хирурги на 56 школе только предпалагают, да в инэти диагнозы смотрят..... Вот и вопрос а в Хабаровске вообще есть специалисты с хорошей практикй. Оперирывал нас Зав хирургического отделения ( вроде Юрий Николаевич с усами такой) не помню фамилию!
Хороший наверное доктор. Только вчера этот доктор пьяный на своем джипе на большой скорости снес мою машину средь бела дня, в которойнаходился 2х летний ребенок. И именно этот человек отказался от освидетельствования, обвиняя меня,водителя со стажем. Гибдд выдало мне заключение о его виновности, но он будет пытаться уходить от наказания. Уже на место дтп приезжали более менее важные люди. Инспектор гибдд сказал что скорее всего он будет подавать в суд и пытаться избежать наказания. Снимала это происшествие губерния, но репортаж не вышел сегодня, да я думаю и не выйдет, уж слишком непотребные файлы были засняты, не зная что перед ними важный человек. И этот хирург вместо того чтобы поитересоваться самочцствием малышки, подкупал появившихся свидетелей, которые потом очканули и почему то инспекторам показаний не дали. Вот аам и врач

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Кстати этот человек ехал с дежурства, наверное в таком состоянии и должны работать наши детские доктора. Вот кому мы доверяем жизни наших детей. Я готова к суду. Я постараюсь выяснить, лишат ли этого человека прав

Добавлено спустя 30 минут 22 секунды:
Сейчас я думаю, если бы моя машина не приняла удар от неуправляемого джипа, который потом вылетел с дороги.. он прямиком летел на встречную полосу, и на остановку. Думаю ..нет не думаю, а уверена, что без человеческих потерь не обошлось бы. Завтра схожу в церковь. И поставлю свечей за здравие
asenka27
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 01 мар 2011, 21:24
Реальное имя: ася

детский хирург

Сообщение asenka27 » 28 апр 2014, 18:28

К моему удивлению, репортаж по губернии вышел вышел, в чем я, почему то, засомневалась. Будем ждать 10 дней и развития событий. Если этот человек без совести и стыда начнет загягивать и тормозить ход дела, и вести себя так же нагло и хамски перед неоспоримыми фактами будем встречаться в суде. Но я буду, как только смогу, доносить факт такого происшествия доносить в массы. А вам , мамочки, я слава богу уже вырастила своего ребенка, попадать в руки только настоящих врачей, людей от бога
Зюжа86
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 13 окт 2013, 19:02
Реальное имя: Жанна
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Зюжа86 » 07 май 2014, 22:30

А где принимает Пинигин???
Аватара пользователя
Stasya_86
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 693
На форуме с 28 фев 2011, 20:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Stasya_86 » 13 май 2014, 17:38

Зюжа86, Пинигин принимает в "нашей клинике".
Аватара пользователя
Лютая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5353
На форуме с 11 дек 2008, 14:44
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 681 раз

Re: детский хирург

Сообщение Лютая » 23 май 2014, 08:47

В ДокторА принимает хирург-ортопед Гуломов, ни кто не слышал о нем? что за доктор?
Изображение
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: детский хирург

Сообщение Ирэночка » 16 июн 2014, 12:59

Хотела записаться к хирургу на 56 школу, до этого не однократно туда уже ходили...проблем не было, записывали, принимали. Сегодня позвонила - сказали, что принимают только краевых детей!!! Городские типа идите в свои поликлиники...как так? Всегда принимали, а теперь нет...может законодательство поменялось...кто знает?
Изображение
Аватара пользователя
Френди Гёрл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2811
На форуме с 19 авг 2008, 16:58
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: детский хирург

Сообщение Френди Гёрл » 20 июн 2014, 11:39

Добрый день!
А нам нужно осенью удалять папиллому на миндалине. Об удалении сказал ЛОР Носов С.С. Удаляют в Краевой на Овощесовхозе и в больнице на пл. Ленина. Но хирурга конкретного не посоветовал.
Может кто-нибудь сталкивался с подобным случаем, к кому обращались?
Данёк
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 328
На форуме с 14 янв 2011, 12:04
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: детский хирург

Сообщение Данёк » 01 июл 2014, 15:53

Ирэночка писал(а):Хотела записаться к хирургу на 56 школу, до этого не однократно туда уже ходили...проблем не было, записывали, принимали. Сегодня позвонила - сказали, что принимают только краевых детей!!! Городские типа идите в свои поликлиники...как так? Всегда принимали, а теперь нет...может законодательство поменялось...кто знает?

Можно пойти по пути наименьшего сопротивления. Подняться в кабинет №40 и там спросить. У нас направление на операцию, я поднялась, заглянула в кабинет, сказала так и так. Мне медсестра сказала выбивайте стат талон и ждите очереди. В регистратуре я сказала что нас примут.
Аватара пользователя
Ирэночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1011
На форуме с 10 дек 2009, 17:08
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: детский хирург

Сообщение Ирэночка » 01 июл 2014, 16:02

Данёк, а чего спросить-то в 40 кабинете, согласны ли нас принять? И если согласны, то в регистратуре сообщить об этом, и тогда нам выпишут талон на прием в этот же день? Все верно?
Изображение
Данёк
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 328
На форуме с 14 янв 2011, 12:04
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: детский хирург

Сообщение Данёк » 01 июл 2014, 16:14

Ирэночка писал(а):Данёк, а чего спросить-то в 40 кабинете, согласны ли нас принять? И если согласны, то в регистратуре сообщить об этом, и тогда нам выпишут талон на прием в этот же день? Все верно?

Ну я то не совсем знаю с какой вы проблемой хотите попасть. Но у меня так получилось. Заглядываю в кабинет, говорю: У нас паховая грыжа, нам как попасть к хирургу. Медсестра говорит: Идите в регистратуру и выбивайте стат талон, и по живой очереди зайдете в кабинет. Спускаюсь в регистратуру и говорю мне стат талон к хирургу. Тетка спрашивает: Вас примут, вы договорились? С наглым лицом говорю.:Да договорилась. Забираю талон и я иду к кабинету. Но правда осмотрела зав хирургией и в другом кабинете. Но тем не менее так можно попробовать. Просто узнайте в какое время принимает хирург.
Аватара пользователя
elena-3121
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1030
На форуме с 02 авг 2012, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: детский хирург

Сообщение elena-3121 » 04 июл 2014, 22:50

а мы были у хирурга Филиных Андрея Викторовича, в "Нашей клинике" ок Дендрария. Спросил как у дочки дела с желудком, я сказала что гастрит и недавно было обострение он назначил деклафенак уколы и индометацин в таблетках, в аптеке ахнули и сказали что угробим совсем желудок, присоветовали аналог безвредный для желудка. И ещё за прием отдала 800+600, 800р. это чтобы направление на узи и снимок дал и 600р. через полчаса за повторный прием это чтобы снимок и рез-т узи посмотреть. теперь на прием после лечения ищу более дешевого и грамотного специалиста.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»