детский хирург

Аватара пользователя
смаль
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 620
На форуме с 01 май 2012, 18:15
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: детский хирург

Сообщение смаль » 02 апр 2013, 09:14

Lena033, мой вам совет! езжайте в детский травмпункт в субботу или воскресенье,говорите там,что типа ребенок плачет или еще чт0-то. я сильно переживаю. в выходные дни они вас не выгонят.хирург посмотрит вашего ребеночка. я всегда так делаю,ни разу не послали. а помогли не раз. грамотную и квалифицированную помощь оказали сразу не месте.
Lena033
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 106
На форуме с 19 мар 2011, 19:53
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: детский хирург

Сообщение Lena033 » 02 апр 2013, 15:03

смаль писал(а):Lena033, мой вам совет! езжайте в детский травмпункт в субботу или воскресенье,говорите там,что типа ребенок плачет или еще чт0-то. я сильно переживаю. в выходные дни они вас не выгонят.хирург посмотрит вашего ребеночка. я всегда так делаю,ни разу не послали. а помогли не раз. грамотную и квалифицированную помощь оказали сразу не месте.

А где этот детский травмпункт? Прямо в ДККБ на Прогрессивной?
Все ж удалось дозвониться до хирургического отделения и назавтра с утра мы уже приехали в каб.№40, очереди никакой не было - хирург посмотрел, сказал что нет у нас никакой грыжи - небольшая водянка, оперировать не надо, просто наблюдаться... :yes :ok Хочу сразу сказать, что грыжу нам поставил Жиров из ПЦ, который зав.отделением там работает насколько я знаю :rat
Ади25
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 73
На форуме с 21 окт 2011, 17:36
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: детский хирург

Сообщение Ади25 » 07 май 2013, 08:19

Девочки, подскажите где найти хорошего хирурга, который сможет поставить диагноз при осмотре ребенка и по результатам УЗИ, МРТ, СКТ и гистологии. А то уже на протяжении 7 месяцев нас наблюдают в 4ДКПБ а результата нет ( диагонз так и не поставлен) В диагнозе пишут образование в 3-й левой голени и все, а что это никто не знает. Гистология поставила диагноз которого в природе не существует.(хронический продуктивно некротический синовит) Синовит как болячка есть, но к нашему случаю не относится. ( Как нам сказали поставлен был на обум и хирурги с 4 больници тоже не согласны с результатами гистологии....Знакомые посоветывали найти еще хирургов чтоб посмотрели и если так и не определят диагноз, чтоб направили в департамент здравоохранения ( для поездки в Новосибирск) А то за 7 месяцев уже в больнице 2 раза лежали ( причем первый раз был самый долгий1,5 мес) и еще в сентябре опять ложится только вот че ложимся.. кучу всего другого находят а результата по непосредственной проблемы нет...Вообще это очень длинная история всего неопишешь. Спасибочки за рание! :flower:
Катерина7
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 581
На форуме с 26 окт 2009, 10:23
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: детский хирург

Сообщение Катерина7 » 08 май 2013, 07:28

девочки, подскажите где сейчас Митяев принимает?
Аватара пользователя
Lulishna
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 09 апр 2012, 21:46
Реальное имя: Юлья
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: детский хирург

Сообщение Lulishna » 03 сен 2013, 22:57

Девочки, а никто не сталкивался с эпителиальным копчиковым ходом? Интересует кто из хирургов и где его оперирует, и в каком возрасте лучше это делать, "нам" сейчас полгода.
Аватара пользователя
МысЛя
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 117
На форуме с 08 июн 2012, 20:02
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: детский хирург

Сообщение МысЛя » 12 сен 2013, 17:36

Ади25 писал(а):Девочки, подскажите где найти хорошего хирурга, который сможет поставить диагноз при осмотре ребенка и по результатам УЗИ, МРТ, СКТ и гистологии. А то уже на протяжении 7 месяцев нас наблюдают в 4ДКПБ а результата нет ( диагонз так и не поставлен) В диагнозе пишут образование в 3-й левой голени и все, а что это никто не знает. Гистология поставила диагноз которого в природе не существует.(хронический продуктивно некротический синовит) Синовит как болячка есть, но к нашему случаю не относится. ( Как нам сказали поставлен был на обум и хирурги с 4 больници тоже не согласны с результатами гистологии....Знакомые посоветывали найти еще хирургов чтоб посмотрели и если так и не определят диагноз, чтоб направили в департамент здравоохранения ( для поездки в Новосибирск) А то за 7 месяцев уже в больнице 2 раза лежали ( причем первый раз был самый долгий1,5 мес) и еще в сентябре опять ложится только вот че ложимся.. кучу всего другого находят а результата по непосредственной проблемы нет...Вообще это очень длинная история всего неопишешь. Спасибочки за рание! :flower:

Привет! Мне очень понравился Пинигин. Он платно в "Наша клиника" на Шеронова, 8/1 принимает. Раньше еще на 56 школе принимал, как сейчас не знаю. Прием стоит 800 рэ
Изображение
Lili
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 166
На форуме с 05 май 2011, 19:34
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: детский хирург

Сообщение Lili » 16 сен 2013, 16:34

Хочу оставить свой негативный отзыв о детском хирурге Жирове Владимире Владимировиче, который принимает в Домашнем докторе. Врач очень грубый, спрашиваю его: "Рубашку с ребенка (1,5 мес.) снимать надо? Говорит:" Я сам сниму, что надо!" Ребенок спал. Он начал снимать рубашку, как будто это не грудной ребенок, а бревно, все очень резко, грубо, ребенок естественно заплакал. Я возмутилась, мол аккуратней можно, он мне в ответ: "У них в этом возрасте одни хрящи, поэтому ничего не сломается!" :spiteful Осмотр длился пять минут, из которых три мы ребенка одевали-раздевали, что-то написал на листке, почерк как обычно без бутылки не разберешь, я начинаю задавать ему вопросы, а он уходит из кабинета, типа прием закончен, сунул мне свой листик и растворился в коридоре :unknw И за это я заплатила 700 рублей :shock: Теперь, прежде чем идти к частному врачу я буду штудировать интернет и собирать отзывы, а я наивная думала, что в частных медицинских центрах работают только хорошие врачи, даже в гос.поликлинике я получаю прием намного лучше.
НатальяХ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 188
На форуме с 29 ноя 2012, 08:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: детский хирург

Сообщение НатальяХ » 25 сен 2013, 11:39

Девочки подскажите, пожалуйста, хорошего детского хирурга. Ребенку нужна взять родинку на гистологию. Во всех поликлиниках говорят ложиться на 7-10 дней. Может кто то возьмется сделать без стационара.
Lubima
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 79
На форуме с 19 июл 2012, 07:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Lubima » 02 окт 2013, 17:52

Всем доброго дня. Перечитала, всю тему так и не поняла, где у нас в городе есть толковые хирурги. У ребенка вылезла шишечка в попке, были у трех хирургов и три разных диагноза поставили: в поликлинике своей - просто складочка, ничего страшного, платно в докторе А геморрой поставили, а в ДККБ вообще сказали, что это папиллома и ее нужно удалить. Я не знаю кому и верить, да и оперативного вмешательства не хотелось бы. Может у кого была такая проблема. Посоветуйте пожалуйста врача.
desdemona
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1512
На форуме с 15 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение desdemona » 25 ноя 2013, 17:18

Lubima писал(а):Всем доброго дня. Перечитала, всю тему так и не поняла, где у нас в городе есть толковые хирурги. У ребенка вылезла шишечка в попке, были у трех хирургов и три разных диагноза поставили: в поликлинике своей - просто складочка, ничего страшного, платно в докторе А геморрой поставили, а в ДККБ вообще сказали, что это папиллома и ее нужно удалить. Я не знаю кому и верить, да и оперативного вмешательства не хотелось бы. Может у кого была такая проблема. Посоветуйте пожалуйста врача.

Я бы доверилась мнению хирургов с ДККБ
Аватара пользователя
Elena_E
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 712
На форуме с 08 авг 2012, 10:41
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: детский хирург

Сообщение Elena_E » 02 дек 2013, 17:45

Девочки, а не подскажите в ДККБ к кому именно обратится? к хирургу толковому. Платно принимают там?
desdemona
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1512
На форуме с 15 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: детский хирург

Сообщение desdemona » 02 дек 2013, 19:15

Elena_E писал(а):Девочки, а не подскажите в ДККБ к кому именно обратится? к хирургу толковому. Платно принимают там?

Там много достойных хирургов, но лично мне импонирует Незатаенко
Аватара пользователя
Elena_E
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 712
На форуме с 08 авг 2012, 10:41
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: детский хирург

Сообщение Elena_E » 02 дек 2013, 19:34

desdemona, а он платно принимает? Как с ним связаться? Просто пыталась туда к ортопеду прорваться, получилось только через знакомых договориться, а так : "мы платно не принимаем"
desdemona
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1512
На форуме с 15 фев 2010, 16:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: детский хирург

Сообщение desdemona » 03 дек 2013, 02:34

Elena_E писал(а):desdemona, а он платно принимает? Как с ним связаться? Просто пыталась туда к ортопеду прорваться, получилось только через знакомых договориться, а так : "мы платно не принимаем"

У меня сейчас нет его номера телефона, по последней информации он был зав отделением хирургии.
Reinard
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 28 мар 2011, 16:47
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Reinard » 13 янв 2014, 13:01

Lubima писал(а):Всем доброго дня. Перечитала, всю тему так и не поняла, где у нас в городе есть толковые хирурги. У ребенка вылезла шишечка в попке, были у трех хирургов и три разных диагноза поставили: в поликлинике своей - просто складочка, ничего страшного, платно в докторе А геморрой поставили, а в ДККБ вообще сказали, что это папиллома и ее нужно удалить. Я не знаю кому и верить, да и оперативного вмешательства не хотелось бы. Может у кого была такая проблема. Посоветуйте пожалуйста врача.


Lubima, здравствуйте! У нас примерно та же проблема(((( Подскажите, Вы нашли толкового хирурга? куда ходили? а то я не знаю куда бежать((((((((




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»