детский хирург

Аватара пользователя
Натульчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 7098
На форуме с 20 ноя 2007, 21:50
Благодарил (а): 1298 раз
Поблагодарили: 2487 раз

Re: детский хирург

Сообщение Натульчик » 04 авг 2015, 17:47

Cvetikkhab, я тоже год назад сильно удивилась Незатаенко в КСТ. Я была с двумя пацанами- ух они разгром учинили. Но осмотр меня устроил. :tap Потом с дочкой была у нее в 17 - дала "скидку" на пупочный бандаж. Ну я молча взяла и пошла. :mosking Запись-то здорова :ok
Я не лентяйка, я целеустремленная! Моя цель - не напрягаться...
:party Два сыночка и лапочка дочка :heart:
Аватара пользователя
Элеонор
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3584
На форуме с 12 июл 2007, 16:59
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 386 раз

Re: детский хирург

Сообщение Элеонор » 04 авг 2015, 18:02

Натульчик писал(а):Незатаенко

Были у нее неделю назад в 17-й поликлинике. Я была в шоке от ее действий, с таким отношением врачей еще никогда не сталкивалась. Мы около часа отстояли в очереди, заходим - она спрашивает, что пришли. Я говорю - осмотр в 1 год, она говорит - у меня больные, приходите после 17. Я говорю, я записана - на что она открывает дверь и нас выгоняет в грубой и жесткой форме, чуть ли не выталкивает. Следующего - подростка без записи берет. Мы идем в регистратуру и ее обязывают нас принять по записи.
Потом случайно увидела, что в 17 часов вынесли список для желающий проходить медкомиссию в сад и школу. И я должна была караулить этот список вместо моей записи только потому, что моему ребенку ровно 1 год? Эта врач похоже вообще не в смоем уме.
Изображение
natalia shalenko
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 336
На форуме с 29 авг 2012, 10:08
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: детский хирург

Сообщение natalia shalenko » 06 авг 2015, 14:02

Cvetikkhab, а что вам сказали нормальные хирурги по поводу, что у дочи пупочек немного выпирает. Моей 5 лет и тоже немного выпирает. Когда лежали в ДККБ 2 года назад, нам ничего хирурги не говорили про операцию. Тоже наблюдались у Незатаенко во 2-ой поликлинике,она нам ставила пупочную грыжу, мы носили бандаж, но он не помог, все осталось как прежде.
Cvetikkhab
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 04 авг 2015, 13:33
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 2 раза

Re: детский хирург

Сообщение Cvetikkhab » 12 авг 2015, 14:36

natalia shalenko » 06 авг 2015, 14:02
Cvetikkhab, а что вам сказали нормальные хирурги по поводу, что у дочи пупочек немного выпирает.

Нормальные врачи сказали, что такое сейчас бывает у детей и ничего страшного в этом нет. Что нужно потихоньку приучать ребенка к нагрузкам, но это не наш случай, т.к. у нас уже и плавают и танцуют и айкидо занимаются. Самое главное, они сказали, что это ничего страшного, когда дети вырастут (лет в 16-17) если они сами захотят, то спокойно пройдут косметическую операцию!
Так что это не обязательно нужно сразу детей под нож ложить.
Последний раз редактировалось Zолнечная 04 сен 2015, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
Галочка25
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 12 ноя 2014, 08:24
Реальное имя: Галина Витальевна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

детский хирург

Сообщение Галочка25 » 29 авг 2015, 22:42

Посоветуйте хирурга! Нам диагностировали атерому лица (околоушная область). Хирург пощупал, помял на приеме, она увеличилась! Шишечка синюшного цвета! Прописали лосьон! Все! Ни как им лечиться, ни зачем!
Аватара пользователя
Zолнечная
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1511
На форуме с 22 ноя 2010, 20:39
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 213 раз

Re: детский хирург

Сообщение Zолнечная » 04 сен 2015, 22:53

Галочка25, 12 страниц отзывов
«Если хочешь, чтобы что-то было сделано правильно, ты должна сделать это сама».
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: детский хирург

Сообщение nadi1304 » 05 сен 2015, 21:30

Может кто подскажет куда и к кому обратиться если гноится палец на ноге, неправильно обстригли ноготь . Сходили к Хирургу в Нашу Клинику, больше от врача выслушивала лекции что мальчиков надо для профилактики бить ремнем, весь прием это слушала , желание к нему пропало идти, в итоге сказал что ноготь врос, неделю поделать повязки и если не пройдет то скорее всего на операцию под общим наркозом, нам всего 3,5 года. Что делать не знаю, реб даже к себе с этим пальцем не подпускает, орет :haos
Изображение
Санатик
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 окт 2015, 15:54

Re: детский хирург

Сообщение Санатик » 14 окт 2015, 16:10

Подскажите хорошего хирурга ортопеда, у нас после перелома руки воспаление, врач говорит это костная мозоль, ребенку 6,5;лет. И снимок после сравнения мне не понравился
Tala_Kat
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2542
На форуме с 21 сен 2010, 10:23
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз
Контактная информация:

детский хирург

Сообщение Tala_Kat » 13 июн 2017, 13:06

Девочки, здравствуйте! Подскажите, Пинигин смотрит родинки? Беспокоит сосудистая родинка у 6 мес ребенка, ну и вобщем-то на плановый осмотр в 6 мес

Отправлено спустя 36 секунд:
Девочки, здравствуйте! Подскажите, Пинигин смотрит родинки? Беспокоит сосудистая родинка у 6 мес ребенка, ну и вобщем-то на плановый осмотр в 6 мес
Лёличек
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 23 апр 2018, 18:32
Реальное имя: Елена

детский хирург

Сообщение Лёличек » 23 апр 2018, 19:13

Добрый день! Хабаровские мамочки, подскажите, пожалуйста, где у вас в городе принимает хороший хирург по ожогам. У нас был ожог кисти и сделали пересадку кожи. Соответственно кисть выглядит не совсем хорошо, а врачи назначают мазать только детским кремом...и все. Нужна грамотная консультация хирурга, а в нашем чудо граде всех хирургов уже перебрали. Помогите пожалуйста.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»