ФАЛЬШИВЫЙ БОНИ М 6 МАРТА В ДК ПРОФСОЮЗОВ

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Dima-27
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 08 дек 2012, 01:23
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

ФАЛЬШИВЫЙ БОНИ М 6 МАРТА В ДК ПРОФСОЮЗОВ

Сообщение Dima-27 » 14 фев 2018, 00:04

Дорогие хабаровчане! Если вы купили билет на концерт "Бони М" и "Чингиз Хан" на 6 марта в ДК Профсоюзов, то знайте - ВАС ОБМАНУЛИ!
Изначально реклама концерта уверяла о подлинном составе группы с участием Шейлы Боник. Однако, поклонники творчества БОНИ М сразу выявили подвох и сообщили об этом российским представителям БОНИ М и Шейлы Боник. Последовали ответы из официальных источников, подтверждающие, что ни БОНИ М, ни Шейла БОНИК не планируют весной 2018 года давать концерты на Дальнем Востоке. После возмущения общественности на сайте двхаб была изменена информация, которая сейчас гласит, что в концерте участвует группа Boney M melodies. Однако, по телевизору и на двхабе по прежнему выложены ролики с участием настоящего БОНИ М. Обман продолжается. Группа Boney M melodies является трибьют-шоу низкого качества. Три темнокожие женщины и один мужчина выступают под фонограмму БОНИ М, где еще звучит голос покойного Бобби Фаррелла, и подпевают непрофессиональными голосами поверх фонограммы. Смотрите и принимайте решение, хотите ли вы видеть это за 3000 рублей?


СМОТРИТЕ! https://youtu.be/Oewim5UE3_0?t=1m6s


Организаторы фальсифицированного шоу уверили российских представителей Шейлы Боник и БОНИ М об отмене концерта в Комсомольске, но и это обман. Билеты до сих пор продаются и почти все проданы!
Фальшивый БОНИ М и Чингиз Хан собираются также выступить во Владивостоке.
Официальный представитель ЧИНГИЗ ХАН тоже не подтвердил участия группы в концерте 6 марта в ДК Профсоюзов

Отправлено спустя 31 секунду:
фальсификат!
Вложения
680 просмотров
682 просмотра
682 просмотра



  • Реклама

Вернуться в «Беседка»