игровые комнаты

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Е.Л.Е.Н.К.А

игровые комнаты

Сообщение Е.Л.Е.Н.К.А » 09 фев 2010, 16:25

У меня двое детей,сыну 3года а доче 2..
И вот как приходит зима мы сидим дома и изредка куда ходим... например АРЛЕКИН,МАУГЛИ, да и все на этом.. :tap поделитесь кто куда ходит...где можно по развлекаться с детьми такого возраста.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
Еще мы на днях были на УС. бульваре.. не помню точный адрес.. Там детский магазин и игровая комната... нам очень понравилось.. теперь будем ходить туда... в общем небольшая комната.. и там полным полно игрушек(ДОРОГИХ И КАЧЕСТВЕННЫХ) родители детей которым уже больше трех лет могут оставлять их под присмотром воспитателя.. а сами уезжать по делам... оплата по часовая 100 р час с 10 до 20.. нам очень понравилось.. вот интересно.. может еще гдето чтото интересное есть :dance3 ???
Аватара пользователя
Vалентина
*Любимый фотограф форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2842
На форуме с 05 фев 2009, 20:19
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: ИГРОВЫЕ КОМНАТЫ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ.

Сообщение Vалентина » 09 фев 2010, 22:43

Детский развлекательный центр на Энергомаше, где Самбери. Точный адрес ул. Ленинградская, 28"И". Торговый комплекс "Магнит".2-й этах, тел.:8-914-540-9588.
Нам там очень понравилось, правда прохладно. В час 200 руб, но можно на 30 и 15 мин.
Е.Л.Е.Н.К.А писал(а):Еще мы на днях были на УС. бульваре.. не помню точный адрес..

А можно подробнее, где это?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Е.Л.Е.Н.К.А

Re: ИГРОВЫЕ КОМНАТЫ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ.

Сообщение Е.Л.Е.Н.К.А » 10 фев 2010, 14:10

Точный адрес сейчас не могу подсказать. мы как туда пойдем.. я посмотрю и напишу.. это примерно...
если едишь со стороны амура по бульвару Уссурийскому.. проезжаешь центральный офис БИЛЛАЙН и Следующая многоэтажка(новостройка) там висит вывеска магазин и игровая комната..

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
[quote="Vалентина"] а что там есть для детей такого возраста?.. напишите пожалуйста :-)
olga_y
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1004
На форуме с 02 апр 2009, 11:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ИГРОВЫЕ КОМНАТЫ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ.

Сообщение olga_y » 07 мар 2010, 21:37

Я с сыном Денисом (3 года) ходила в игровую комнату на Волочаевской, 124. Отличные воспитатели, много интересных для ребенка, качественных игрушек. Сегодня был в игровой комнате праздник, проводились конкурсы, деткам было интересно и весело, мамам подарили тюльпаны, вручали дисконтные карты. в общем, только позитивные впечатления. Рекомендую!
Аватара пользователя
Vera-SK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2365
На форуме с 03 апр 2009, 14:46
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ИГРОВЫЕ КОМНАТЫ И РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ.

Сообщение Vera-SK » 13 мар 2010, 13:07

Е.Л.Е.Н.К.А
"Водный мир" (который в Магните) - там есть "лазилка", бассейн небольшой с шариками. Есть мягкий конструктор с огромными деталями. Большой плюс - ограниченное количество детей, одновременно находящихся в игровой комнате. Мы три раза туда ходили - максимум три человека было, но можно по 15 чел.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ай да ЛЕКА!
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 262
На форуме с 27 июн 2008, 21:20
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: игровые комнаты

Сообщение Ай да ЛЕКА! » 15 мар 2010, 20:41

Vera-SK

А это где - Магнит??? :-?
Аватара пользователя
З.Анна.В
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2598
На форуме с 21 окт 2012, 22:32

Re: игровые комнаты

Сообщение З.Анна.В » 15 мар 2010, 20:45

Е.Л.Е.Н.К.А
можно еще деток в музей сводить в новое здание,там тоже интересно,детки могут побегать,поиграть старинными вещами,на печке посидеть.
Аватара пользователя
Firehead
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1797
На форуме с 21 окт 2008, 12:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 338 раз
Контактная информация:

Re: игровые комнаты

Сообщение Firehead » 16 мар 2010, 10:52

Ай да ЛЕКА! писал(а):Vera-SK

А это где - Магнит??? :-?


Наверное, на Энергомаше, где Самбери.

А у меня вопрос такой, в этой игровой комнате будет интересно детям 11-12 месяцев?
Доула , консультант по ГВ
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Firehead
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1797
На форуме с 21 окт 2008, 12:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 338 раз
Контактная информация:

Re: игровые комнаты

Сообщение Firehead » 20 мар 2010, 00:12

Сходила в 2 игровые комнаты.
1 - в ТЦ магнит на 2 этаже. На мой взгляд ребенку 11-12 мес там еще рано играть. Мне кажется лет с 3. Там есть такое сооружение, даже не знаю как назвать его. Что то вроде 2 или 3 этажного лабиринта из сетки, лесенок и пр. Там реально здорово и интересно лазить, но такие малыши просто не смогут это сделать. Помимо этого лабиринта есть еще резиновый домик надувной (мой мын боялся туда заходить и заползать), небольшой бассейн с шариками (тоже боялся находится внутри, только доставал их и кидал), надувной дельфин на котором можно качаться (очень понравился), надувная качалка (тоже понравилась), фитбол (понравилось, но он есть и дома у нас) и еще какие то резиновые штуки, но мы так и не поняли их назначение. Там немного прохладно. Хорошо, что для родителей есть столики со скамейками. Если детки уже большие то можно сидеть, полпивать соки, есть мороженое (там же продается) и смотреть за детьми. 200 рублей час. Фотоаппарат забыла, поэтому фоток нет.

2- игровая комната в магазине игрушек "Я большой" на Волочаевской 124.
Для таких маленькийц как мой ребенок (10,5 мес) - самое то (ИМХО). Тепло, светло, чисто, тихонько играет музыка. Много игрушек. По-моему, все они фирмы "CHICCO". Игрушки: игровой столик, железная дорога (пластмассовая), машинки, детская посуда, домик для кукол, куклы, машина большая, на которой можно возить ребенка, батут маленький. Моему ребенку там понравилось абсолютно все, ничего не боялся. очень понравилась милая женщина, которая там работает. Она тоже активно играла с ребенком. И мой сын, который боится всех чужих, просился к ней на ручки. Это вообще фантастика. 100 рублей в час. Фото прилагаю.
Вложения
3917 просмотров
3917 просмотров
3917 просмотров
Доула , консультант по ГВ
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Настя11
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1285
На форуме с 29 авг 2009, 14:23
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: игровые комнаты

Сообщение Настя11 » 20 мар 2010, 00:19

Firehead
Скажите пожалуйста,просто никогда не была в развлекательных комнатах,а что родители делают когда ребенок там играет?Блин,может глупый вопрос,Но все таки :-?
Скрытый текст: Показать
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Firehead
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1797
На форуме с 21 окт 2008, 12:32
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 338 раз
Контактная информация:

Re: игровые комнаты

Сообщение Firehead » 20 мар 2010, 01:22

Играют с ребенком. Показывают как и что нажимать, как играть, все комментируют, ну как дома вы играете с ребенком так и там.
Доула , консультант по ГВ
Скрытый текст: Показать
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Настя11
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1285
На форуме с 29 авг 2009, 14:23
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: игровые комнаты

Сообщение Настя11 » 20 мар 2010, 09:30

Firehead
Спасибо за ответ.
Скрытый текст: Показать
Изображение


Изображение
olga_y
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1004
На форуме с 02 апр 2009, 11:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: игровые комнаты

Сообщение olga_y » 20 мар 2010, 10:11

Настя11
Скажите пожалуйста,просто никогда не была в развлекательных комнатах,а что родители делают когда ребенок там играет?

На Волочаевской, 124 ("Я большой") можно оставить ребенка с воспитателем. Мой ребенок сразу согласился поиграть без меня, это нонсенс.
Аватара пользователя
Настя11
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1285
На форуме с 29 авг 2009, 14:23
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: игровые комнаты

Сообщение Настя11 » 20 мар 2010, 10:34

olga_y
А вы в это время куда то по делам пошли?Я правильно понимаю,можно оставлять ребенка.
Скрытый текст: Показать
Изображение


Изображение
olga_y
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1004
На форуме с 02 апр 2009, 11:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: игровые комнаты

Сообщение olga_y » 20 мар 2010, 13:37

Настя11
Да, все правильно, ребенка можно оставлять с воспитателем. Я уходила на час, когда пришла, ребенок увлеченно играл с воспитателем, еле домой увела :-) .




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»