Не хочу секса

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Geralt
Новичок
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 51
На форуме с 29 янв 2018, 18:12
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Не хочу секса

Сообщение Geralt » 30 янв 2018, 21:00

Ambassador писал(а): Ведь можно отдавать все, кроме секса.

Или всё, кроме денег? ;)

Скажем, муж будет внимательным, предупредительным, в постели на высоте, а на работу не будет ходить. От слова "совсем". Ну, не нравится ему напрягаться на работе! Но в остальном-то полный порядок! Хорошо ли это будет? Вот так же и с супружеским долгом. Что до мужниных денег и забот, коли психика от насилия над либидо у женщины страдает? Нет, так не пойдёт. Отдавать в любви нужно всё. Иначе получится перекос.

А что до платонической любви, так это не про взаимоотношения, а про любовь в одни ворота. Там разговор другой. Мы же говорим о совместной жизни.

Предвосхищая возможные возражения скажу, что могу себе представить пары, в которых супруги живут как брат с сестрой. Но это нормально лишь при ОБОЮДНОМ решении. Скажем, у обоих супругов проблемы с либидо, или они по религиозным соображениям берут на себя подвиг воздержания. У вас же ситуация иная - вашей супруге требуется удовлетворение либидо. Следовательно, отказывая ей в том, что ей положено по статусу, вы окрадываете её. А это уже против любви.
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

Не хочу секса

Сообщение Троицкая » 30 янв 2018, 21:04

Ambassador писал(а):обливание ледяной водой, медитация, цигун.

Тогда надо увлечь всем этим и жену. Когда и она перестанет хотеть, наступить гармония ;-)
Ambassador
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 30 янв 2018, 15:42
Реальное имя: Олег

Не хочу секса

Сообщение Ambassador » 30 янв 2018, 21:06

[/quote]Хм... А, может, всё таки к сексологу обратиться?[/quote]
Это типа узконаправленного психолога? Что-то нет у меня к ним доверия. Да и пока найдешь грамотного. Это же не медикаментозное лечение нужно, выписал таблетки и порядок, т.к. в этом плане все в норме.
Аватара пользователя
Geralt
Новичок
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 51
На форуме с 29 янв 2018, 18:12
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Не хочу секса

Сообщение Geralt » 30 янв 2018, 21:07

Ambassador писал(а):медитация, цигун

Может быть в этом и кроется проблема? Ох уж эта восточная мистика! Что индусу хорошо, от того русской женщине проблемы, коли муж увлёкся...
Ambassador
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 30 янв 2018, 15:42
Реальное имя: Олег

Не хочу секса

Сообщение Ambassador » 30 янв 2018, 21:10

[/quote]Может быть в этом и кроется проблема? Ох уж эта восточная мистика! Что индусу хорошо, от того русской женщине проблемы, коли муж увлёкся...[/quote]
Судя по количеству китайцев и индусов, у них эти учения проблемы не вызывают. Зато это здорово помогает контролировать свои мысли, эмоции. Лучше чувствовать свое тело.
Аватара пользователя
Geralt
Новичок
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 51
На форуме с 29 янв 2018, 18:12
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Не хочу секса

Сообщение Geralt » 30 янв 2018, 21:11

Ambassador писал(а):Это типа узконаправленного психолога?

Совершенно верно.
Ambassador писал(а):Что-то нет у меня к ним доверия.

Ну, почему же? Вполне себе признанная область медицины.
Ambassador писал(а):Да и пока найдешь грамотного. Это же не медикаментозное лечение нужно, выписал таблетки и порядок, т.к. в этом плане все в норме.

Э, нет уж. С медикаментами тоже можно нарваться на коновала. Тут в любой области медицины так - риск есть всегда. Мою жену одна онколог чуть на тот свет не отправила. Хорошо, вовремя от неё ушла.

Но это ведь не повод совсем игнорировать медицину, не правда ли? Да и потом, в психотерапии, ИМХО, негативных последствий меньше, в случае ошибки специалиста, нежели в фармакологии...
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Не хочу секса

Сообщение Teddy » 30 янв 2018, 21:12

Вот так придёшь на форум отдохнуть от секса а тут всё то же самое. :tap
Я убеждён. что эта тема - фейк. Потому что в 32 года у мегаполисников без спортивного и деревенского прошлого организмы, конечно, как у советских 80-х летних. Но всё равно всё ещё не так печально, чтобы раз в неделю невозможно было засунуть кому-то, тем более жене.
Аватара пользователя
Geralt
Новичок
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 51
На форуме с 29 янв 2018, 18:12
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Не хочу секса

Сообщение Geralt » 30 янв 2018, 21:12

Ambassador писал(а):Судя по количеству китайцев и индусов, у них эти учения проблемы не вызывают. Зато это здорово помогает контролировать свои мысли, эмоции. Лучше чувствовать свое тело.

Я же говорю - что индусу хорошо...

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Teddy писал(а):в 32 года у мегаполисников без спортивного и деревенского прошлого организмы, конечно, как у советских 80-х летних. Но всё равно всё ещё не так печально, чтобы раз в неделю невозможно было засунуть кому-то, тем более жене.

Teddy, топикстартер МОЖЕТ. Он просто НЕ ЖЕЛАЕТ.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Не хочу секса

Сообщение Teddy » 30 янв 2018, 21:14

Geralt писал(а):Да и потом, в психотерапии

Пусть откроет сайт с раздетыми 25-летними малолетками - вот и вся психотерапия. Для этого в спальнях вельмож всегда эротические картины с нимфами висели. посмотрел на картину и полез на жену. Даже там помогало хотя браки были по расчёту с бегемотихами и крокодилихами, да ещё немытыми и вонючими с отслаивающейся пудрой и вшами под париками по последней моде.

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Geralt писал(а):МОЖЕТ. Он просто НЕ ЖЕЛАЕТ

Не может. Потому и делает вид, что не желает.
Ambassador
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 30 янв 2018, 15:42
Реальное имя: Олег

Не хочу секса

Сообщение Ambassador » 30 янв 2018, 21:16

Teddy писал(а):Вот так придёшь на форум отдохнуть от секса а тут всё то же самое. :tap
Я убеждён. что эта тема - фейк. Но всё равно всё ещё не так печально, чтобы раз в неделю невозможно было засунуть кому-то, тем более жене.

К моему сожалению, это не фейк. Ещё буквально года 4 назад, когда мы только начали жить вместе, все было прекрасно. Мы занимались сексом по несколько раз в день и не могли насытиться друг другом. А потом у меня как отрезало. Это произошло примерно после появления на свет дочки.
Аватара пользователя
Geralt
Новичок
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 51
На форуме с 29 янв 2018, 18:12
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Не хочу секса

Сообщение Geralt » 30 янв 2018, 21:18

Teddy писал(а):Пусть откроет сайт с раздетыми 25-летними малолетками - вот и вся психотерапия. Для этого в спальнях вельмож всегда эротические картины с нимфами висели. посмотрел на картину и полез на жену.

Teddy, судя по сообщениям топикстартера, у него нет проблем с вожделением жены. Ему просто вломы напрягаться. Лучше помедитировать, или книжку почитать. Но вот это-то и есть вопиющий эгоизм. Уж раз в неделю-то можно потрудиться для ЛЮБИМОЙ супруги. Ну, если только слова топикстартера о любви к ней не пустозвонство.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Ambassador писал(а):А потом у меня как отрезало. Это произошло примерно после появления на свет дочки.

Ну, вот - кажется, тут точно поле для работы сексолога. К специалисту надо!
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Не хочу секса

Сообщение Teddy » 30 янв 2018, 21:23

Ambassador писал(а):А потом у меня как отрезало.

"Не верю!" К.Станиславский
Ambassador
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 30 янв 2018, 15:42
Реальное имя: Олег

Не хочу секса

Сообщение Ambassador » 30 янв 2018, 21:28

Teddy писал(а):
Ambassador писал(а):А потом у меня как отрезало.

"Не верю!" К.Станиславский

Сам бы не поверил, пока не столкнулся. Ну наверное не один я такой. У Слепакова вон и песня про это есть: "Я затрахался трахаться". Прямо про меня.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Не хочу секса

Сообщение Teddy » 30 янв 2018, 21:32

Ambassador писал(а): "Я затрахался трахаться"

Если это правда, тогда причина только одна - косметика. Она отбивает от женщины быстрее и бесповортнее всего.
Ambassador
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 30 янв 2018, 15:42
Реальное имя: Олег

Не хочу секса

Сообщение Ambassador » 30 янв 2018, 21:33

В смысле косметика? Что это?




  • Реклама

Вернуться в «Секс»