Самовыдвиженец 2018

Модератор: Svtln

Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 739
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1030 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Bambarbia » 01 дек 2018, 20:12

Olpa писал(а):Принц СА ему дал пять))

На его месте должен быть Навальный :)))
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 884
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2162 раза

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Olpa » 01 дек 2018, 21:56

В медийной фабрике Евгения Пригожина за этот год произошли изменения в двух ключевых активах. Во-первых, сменился владелец засвеченной в расследовании РБК компании ООО «Новинфо», на которую записана значительная часть порталов.
«Новинфо» значится учредителем входящих в пригожинскую фабрику электронных СМИ «Инфореактор», «ПолитЭксперт», «Ньюинформ», «Слово и дело». Владельцем «Новинфо» был Краснов Юрий Эдуардович, он же был и директором. Однако в феврале этого года владельцем и директором «Новинфо» вместо Краснова стал ранее нигде не упоминавшийся Гордеев Дмитрий Александрович. Он числится также собственником созданного в апреле этого года АО «Ниолапресс», основной вид деятельности которого – деятельность информационных агентств.

Во-вторых, директор и собственник еще одного главного медийного актива пригожинской фабрики – Федерального агентства новостей - Евгений Зубарев, учредил в этом году еще одну компанию. На него зарегистрировано АО «Аспект», основной вид деятельности которого также деятельность информационных агентств. До прихода к Пригожину Зубарев был редактором «Росбалта».

Таким образом, новые медийные ответвления, ранее нигде не упоминавшиеся, появились у двух базовых активов, связанных с пропагандистской деятельностью, которую обеспечивает повар Путина Пригожин. То есть, планируется новая информационная активность и расширение детельности.

Интересно Киргуду из какого подразделения? По работе с регионами
Olpa
Я тут навеки

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Olpa » 02 дек 2018, 10:49

:nix
Вот Енто поворот, чудо лента новостей
Вложения
146 просмотров
Olpa
Я тут навеки

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Olpa » 02 дек 2018, 14:30

Bambarbia
Я тут навеки

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Bambarbia » 02 дек 2018, 16:41

Olpa, Вас сегодня снова Путиным на форум тошнит. Всю страницу запачкали :mosking
Olpa
Я тут навеки

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Olpa » 02 дек 2018, 23:26

https://youtu.be/GlD8gXd-yCg
Беригись Илон Маск, 18+
Bambarbia
Я тут навеки

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Bambarbia » 02 дек 2018, 23:51

Макрон: «То, что произошло в Париже, не имеет ничего общего с мирным выражением законного гнева. Никакая причина не оправдывает нападение на полицейских, разрушение магазинов, поджог государственных или частных зданий, угрозы для прохожих или журналистов»
Янукович - рыдай, придурок!

https://www.youtube.com/watch?v=szm0aKqZ4E0
Когда государство ослаблено и болеет либерализмом, в нем заводится вот такая инфекция и прочие паразиты.
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 157
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 860 раз
Контактная информация:

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Teddy » 02 дек 2018, 23:51

Olpa писал(а):То есть, планируется новая информационная активность и расширение детельности.

Значит, переворот в экономике и общественном (бес)порядке не за горами. Народ обобран и ободран, больше ему не требуется лгать и обещать. Надо просто с народом что-то делать. Послать на войну , например. А прежде нужно устроить революцию. Но так, чтобы народ сам думал, что это он сам свергает ненавистную власть. Как в 1917-м. Ну, и власть заодно может спокойно отойти от дел, забрав наворованное и уйдя на покой в тёплые непыльные страны. Так вот чтобы взбаламутить народ - сейчас и включаются кучи СМИ.
Bambarbia
Я тут навеки

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Bambarbia » 03 дек 2018, 02:56

Teddy писал(а):Значит, переворот в экономике и общественном (бес)порядке не за горами.

Много вас таких, переворотчиков, а есть что предложить после переворота что бы очередной олигарх не взял власть в свои руки или ты только до поднятия рук все просчитал?
Изображение
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 157
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 860 раз
Контактная информация:

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Teddy » 03 дек 2018, 10:08

Bambarbia писал(а):Много вас таких, переворотчиков, а есть что предложить после переворота что бы очередной олигарх не взял власть

Какой олигарх? кто такие олигархи? Это мальчики на побегушках перед богатыми дядями в большом мировом ресторане. И с чего ты взял. что я ратую за переворот? Я просто констатирую факт, что он неизбежен и скоро случится, потому что его готовят всеми средствами, в т.ч. и через государственные информационные каналы, в т.ч. и при невмешательтстве спецслужб.

А все разговоры про информационную безопасность так и остаются разговорами, т.е. проблема выявляется и формулируется лишь номинально.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=348&v=36HTi9ZhsTY
Olpa
Я тут навеки

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Olpa » 03 дек 2018, 10:29

Bambarbia
Я тут навеки

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Bambarbia » 03 дек 2018, 17:58

Франция вновь неплохо погуляла.

Чтобы понять, насколько французские события выбиваются из привычной канвы, достаточно заглянуть в Твиттер известнейшего французского "политического философа" Бернара-Анри Леви — человека, у которого в багаже поддержка бомбардировок Югославии и свержения Каддафи, а также воспевание всех "цветных революций", особенно украинского Майдана. Его многочисленные заявления, начиная с "мы все украинцы", разошлись настолько широко, что он приобрел определенную, хотя и одиозную, известность и в России (и даже послужил прототипом одного из самых отвратительных персонажей романа S.N.U.F.F. Виктора Пелевина).

Так вот, этот "певец Майдана" последние дни строчит многочисленные нервные, если не сказать истерические, твиты по поводу событий в Париже. Твиты, в которых он громко возмущается протестующими и их действиями. Вот, например, очень характерный комментарий: "К тем, кто играет с огнем, сегодня вечером возникает только один вопрос: вы поддерживаете или нет институты республики? Силы правопорядка? Демократически избранного президента? Остальное — болтовня".

Безусловно, подобные заявления дают обширную почву для ерничества и обличения лицемерия господина Леви, который считал все выше перечисленное — от правоохранителей до демократически избранного президента Виктора Януковича — совершенно несущественным, когда речь шла о домайданной Украине.

Однако стоит обратить внимание на то, что этот знаток расшатывания политических систем и свержения законных властей искренне нервничает по поводу того, что происходит в данный момент в его собственной стране. И одно это свидетельствует о том, что Франция переживает нечто не совсем обычное для себя.

https://ria.ru/analytics/20181203/1538506670.html

Изображение
Olpa
Я тут навеки

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Olpa » 04 дек 2018, 09:57

Германия - страна довольно развитая, лидер ЕС. Но вот у канцлера Германии Ангелы Меркель случилась поломка с правительственным самолётом и она прилетела в Буэнос-Айрес на «двадцатку» обычным авиарейсом.
Германия - страна автомобильная, весь мир признаёт высокую надёжность и качество немецких авто. Но передвигалась по столице Аргентины канцлер А.Меркель на том, что предоставили организаторы саммита.
Германия - страна не бедная и жизненному уровню немцев многие народы по хорошему завидуют, но ужинала г-жа Меркель в известном стейк-хаусе Буэнос-Айреса вместе с обычными посетителями …
В любые эпохи, как бы не обстояли дела в России, сытые были времена или пухли россияне от голода, но зарубежные вояжи властителей совершались с такой помпой, что другие народы диву давались.
Нынешний визит не был исключением. Всё по привычному регламенту. Авиалайнер из специального лётного авиаотряда, истребители в сопровождении. Грузовой самолёт с отечественным авточленовозом, который аргентинцы будут сравнивать с членовозом Трампа и спорить, какой из них круче. А уж если задалось поужинать в стейк-хаусе, то все посетители будут заменены на «рыбачку Соню» и её коллег.
Можно отличия отнести на счёт разных менталитетов у народов. А можно и на то, что в одном месте правителя избирает народ, а в другом он на правление Богом посланный. В России испокон веков «власть от Бога.»
Н. И. Травкин
Bambarbia
Я тут навеки

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Bambarbia » 04 дек 2018, 15:49

Эммануэль Макрон: То, что сегодня произошло в Париже, не имеет ничего общего с мирным выражением законного гнева. Никакая причина не оправдывает нападения на полицейских, разрушения магазинов, поджогов государственных или частных зданий, угрозы для прохожих или журналистов".

Изображение
Olpa
Я тут навеки

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Olpa » 05 дек 2018, 16:10

Отличная статья Соловья полный текст по ссылке
https://www.activist.msk.ru/2018/12/val ... vLu-_I&m=1
Я считаю, что власть совершенно напрасно недооценивает влияния морального возмущения. Это может вполне серьезно повлиять на политику. Но она исходит из того, что у нее очень простой стандарт – его можно назвать двойным, а можно и единым: есть то, что предназначено для «быдла», то есть для нас с вами, а есть то, что предназначено для «своих». Все предельно просто: ничего не нужно ни усложнять, ни искать скрытых смыслов. Жизнь обнажает суть политики, которая реализуется в Российской Федерации; для нас предназначено – для быдла, эту пропаганду – купайтесь в ней, обливайтесь ей. И хотите верьте, хотите нет – нам уже все равно, но мы власть держим в руках и выпускать ее не намерены.

Вернуться в «Власть, политика, общество»