Самовыдвиженец 2018

Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 528
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Штык » 21 янв 2021, 13:23

светlana, а меня особенно ситуация с масками забавляет. Мало того что государство совершенно не контролирует необоснованный рост цен на медикаменты и медицинскую помощь, так даже и на спекуляцию масками (которые обязали носить каждого в помещениях и общественных местах) ноль внимания. Кусок туалетной бумаги на резинке втюхивают народу по 5 руб (это минимум) Это те самые маски, которые стоили 50 копеек пару лет назад. Уже без всякой скромности залезли в карман каждому.
23 января!
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1607
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Olpa » 21 янв 2021, 17:49

Анастаси, да и дворец подремонтируем! Ты видимо не в своём уме, послушай хоть Крутихина про не окупаемость Северного потока2. Он нужен только для распил и воровства, как Восточный. Я обо всем много лет пыталась донести суть проиходящего, скинь рабские оковы, глупая.... Тебя имеют в извращенной форме, а ты ещё подмахиваешь. Фу, мерзость... Знаешь, как классно быть свободной, говорить что думаешь и не боятся гопников у которых только одна извилин на убийства и воровство)))
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1607
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Olpa » 21 янв 2021, 17:51

❗️❗️Любопытно. Пишет человек, который, как он утверждает, работал во Дворце Путина.

**

Здравствуйте, Антон! Меня зовут Александр, я фортепианный мастер, этим летом я случайно оказался во дворце в Геленджике, поскольку фирма на которую я тогда работал - „Steinway and Sons“ в Петербурге, поставляла туда рояль, модель „O“. По правилам фирмы, специалист должен приехать на место и настроить рояль. Руководство сказало мне, что это федеральный объект, на тот момент было неясно что это такое. Обязательно нужно было сдать тест на Covid. Адрес в акте отсутствовал, сказали что за мной приедут. По месту встретили люди на Тойоте Камри со спецномерами, я был в шортах, попросили надеть штаны, сказали что в шортах нельзя. Мы приехали на «объект», как его называют, где у всех машин обрабатывают колёса антибактериальной жидкостью при въезде, а люди проходят через специальную арку, где поливает та же самая жидкость. Потом у меня забрали телефон и я долго ждал проверку документов. Изымают все электронные приборы и гаджеты. Потом как на посадку в самолёт проходишь через первый пункт контроля (таких всего 4 или 5, уже не помню) и на каждом пункте нужно отмечаться с паспортом, когда выходишь тоже самое, если не отметился на одном из них, то придётся возвращаться. Первое что бросается в глаза при въезде на «объект»- вертолётная площадка и строительный лагерь, в котором постоянно кто-то живет и что-то строит. Мне сказали, что стройка там продолжается, и будет продолжаться бесконечно. Если его не устраивает мельчайшая деталь, он заставляет переделывать, это как было например с хоккейным катком, по слухам он с кем-то поиграл вдвоём и сказал что слишком мал, сделайте больше. Там большой автопарк из дорогих машин. Кто-то прокатился на какой-то дорогой тачке и врезался, её потом сразу утилизировали. И так со всеми пристройками и вещами. Бросается в глаза эта странная, зелёная псевдоцерковь. Я был не в самом дворце, а в каком-то огромном банкетном зале, где стоял огромный стол, метров в 20 в длину, художники оформители по всюду, в основном все из Питера, колонны из Муранского стекла, кресла, как мне сказали по 8000 евро за каждое, дорогие люстры, пуленепробиваемые ветражные стёкла, и.т.д. Рояль кстати стоит 7000000, и таких ещё перевозили туда 2, куда они исчезли непонятно, может в комнату грязи. Там не дают воды, в туалет тоже невозможно сходить, все окна закрывают чтобы не запускать мух. И он самый, туда 100% приезжал, и когда он прилетает туда, оттуда всех моментально эвакуируют вместе с комарами, как мне рассказал водитель-охранник. Поэтому я и написал вам это сообщение, передайте пожалуйста, Антон, Алексею Алексеевичу, чтобы он не говорил что может его там небыло, он точно абсолютно туда прилетает, купается в этой лубочной роскоши, заставляет всех всё переделывать и мнит себя самым настоящим царём. Очень люблю вас слушать, огромный привет Саше Плющеву, Тане Фельгенгауер, Нино и Маше Майерс, вы - лучшие! Спасибо вам!

*
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1607
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Olpa » 21 янв 2021, 17:54

Даже школьники все поняли, в отличии от Анастаси и флешмоб по стране "снимают портреты главвора"
https://youtu.be/PFND3LmHUAM
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 319
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Багира _DV » 21 янв 2021, 18:21

Анастаси писал(а):Северный поток-2 все равно достроят, несмотря на все провокации

Как только достроят - зацветёт ваша Хацапетовка и вы вместе с ней. :ok
Разбогатеть всей семьёй мечтаете?
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 317
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Анастаси » 21 янв 2021, 19:55

Olpa писал(а): Руководство сказало мне, что это федеральный объект,

Сама же пишешь, что объект в госсобственности, а не личный Путина.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1534
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Bambarbia » 22 янв 2021, 01:22

Надо было пилить видосик что Путин украл Кремль. Он реально в нем живет! У меня есть пруфы

Отправлено спустя 12 минут 55 секунд:
Olpa писал(а):Даже школьники все поняли, в отличии от Анастаси

А ваш сын пойдет во главе колонны? Нет?
Ах забыл, вы же из за границы агитируете школьников в Хабаровске.
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 190
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение TOM » 22 янв 2021, 07:21

Olpa писал(а):школьники

АУЕ рулит.
Педофилов из секты сисяна пора на кол сажать.... Ублюдки за бабло по всем соцсетям занимаются подстрекательством детей к беспорядкам... ХМ тоже не банит мразей.
24 января!!! :ok

Отправлено спустя 51 минуту 31 секунду:
Olpa писал(а):фортепианный

Сочинение оленя...
Прочитал.... :crazy :cheesy
Судя по слогу "фортепьяному" мастеру лет 10, но сколько разведал :cheesy
До слез.... олпе спасибо, настроение на весь день :crazy
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 528
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Штык » 22 янв 2021, 09:22

Багира _DV писал(а):
Анастаси писал(а):Северный поток-2 все равно достроят, несмотря на все провокации

Как только достроят - зацветёт ваша Хацапетовка и вы вместе с ней. :ok
Разбогатеть всей семьёй мечтаете?

А как же. Мечтает о том, что ее дворец будет 100 млрд стоить :crazy Лысогном уже распорядился об этом:

Президент России Владимир Путин в ходе совещания по экономическим вопросам призвал выровнять цены на рынке жилья.

Подробнее на РБК:
https://realty.rbc.ru/news/6009723d9a7947067e86b6be
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 319
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Багира _DV » 22 янв 2021, 12:35

Штык писал(а):Мечтает о том, что ее дворец будет 100 млрд стоить

Её дворец - служебным жильем называется. :pleasantry Ни продать, ни сдать, НО хозяйкой себя чувствовать - разрешается. :queen :-D
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 528
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Штык » 22 янв 2021, 13:03

Багира _DV писал(а):Ни продать, ни сдать, НО хозяйкой себя чувствовать - разрешается.

Не обламывай так мечтательницу, у неё вся жизнь впереди, а Путен вечен :crazy
873 просмотра
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 528
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Штык » 22 янв 2021, 14:07

Надеюсь Анастаси не забыла в прорубь слазить узнав, что солнцеликий окунулся?

866 просмотров


:xaxa :crazy :crazy :crazy

866 просмотров


Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Найдите чем отличается первое фото от второго. Все верно - 2 года разницы :crazy :crazy :crazy
У Петра I был шут Балакирев. Песков ему фору даст :dance3
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1534
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Bambarbia » 22 янв 2021, 21:32

Самотык, а для чего упоротые навальныши вроде тебя снимают видео в полицейской форме и срывают на камеру погоны?
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 528
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Штык » 26 янв 2021, 12:03

Разговор с родственником из региона (до появления фильма про путинский дворец) .
Диалог передан почти дословно.
Ты патриот? - Да!
Ты за Путина голосовал? (и наверно не один раз!) - Да, конечно голосовал.
А ты не подумал, что голосуя за Путина и ЕдРо, на самом деле ты голосуешь за Ротенбергов, Дерипаску, Вексельберга, Авена, Чубайса, Усманова и прочих олигархов!? - а за кого ещё голосовать кроме Путина! Не за Навального же!
Путин поднял страну с колен и спас от развала.
В твоём городке все заводы закрыты, работы нет. А на той что есть платят копейки. Это так Путин поднял страну с колен? - Путин здесь не при чём, это всё последствия 90х, а местные управленцы развалили то что осталось. Президент за всем уследить не может, у нас страна большая, а ему не докладывают.
Смена путинской власти это обязательно развал России? - Если уйдёт Путин, то Россия развалится, ведь сейчас нет достойного преемника. Придут новые воры и растащат страну по кускам. А старые уже наворовались и не опасны.

Услышав "железобетонные аргументы" за Путина, задаюсь вопросом, почему люди так падки на пропаганду из зомбоящика!? (с)

Отправлено спустя 6 минут 8 секунд:
Многие пишут, что ничего не изменится после расследования Навального. Однако изменения уже есть.
За последние пять лет произошла абсолютная сакрализация Путина. Путин вождь или Путин божество. Он стал абсолютно недосягаем для всех. Этот его исход в бункер, редкие комментарии (чаще Пескова), поредевший список журналистов на пресс-конференциях.

Кстати, часть написанных для них вопросов, укрепляло людей в мысли, что Путин не просто человек, а сверхчеловек. «А что такое любовь? А что вам нравится покушать? А как поживает ваша собака?» — эти вопросы задавались с придыханием и с таким же придыханием комментировались ответы по ТВ. Шутки, что Россия начинает напоминать Северную Корею перестали быть смешными...https://echo.msk.ru/blog/kollega08/2776 ... yandex.com
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 190
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение TOM » 26 янв 2021, 13:12

Штык писал(а):Северную

Странная какая то Корея... Штабы сисяна работают, придурки по улицам ходят, в интернете вообще говнометы работают активно... :unknw
Поучиться ещё надо едросам и путиноидам у образцовых демократий контролю за общественным мнением и доброму отношению к мирному протесту. :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»