Самовыдвиженец 2018

Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 207
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Путин 2018

Сообщение ghhg » 29 янв 2018, 20:29

Olpa писал(а):Мне в душу запала эта, ее даже на уроках пения теперь изучают ))))

А чем она хуже других? Мой ребенок сегодня на уроке из неуловимых мстителей пел. Погоня, погоня... Романсы, увы, не моде у наших школьных учителей музыки.
Tdutybz писал(а):а где у нас в Ха можно в хор записаться, хочу сама принимать участие в возрождении массового хорового движения.

в музыкальной школе))) Только по возрасту не возьмут, наверное. Еще в доме ветеранов на Руднева есть. Но туда тоже могут по возрасту не взять))
Tdutybz писал(а):про нашего будующего президента - Путина.

Люди, а кто за кого, если не за Путина? Кто из альтернативных кандидатов по вашему мнению достоин стать президентом?
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 264
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Путин 2018

Сообщение Tdutybz » 29 янв 2018, 20:51

ghhg писал(а):А чем она хуже других?
Что за сомненья? Лучше, я в прошлый раз неделю мурлыкала, ща две буду!
ghhg писал(а):в музыкальной школе))) Только по возрасту не возьмут, наверное. Еще в доме ветеранов на Руднева есть. Но туда тоже могут по возрасту не взять))
Вот зачем ты меня посылаешь туда, куда заведомо не возьмут? Путичка сказал - "возродилось массовое хоровое движение". Значит, должно быть для всех и рядом с домом!!!
ghhg писал(а): Люди, а кто за кого, если не за Путина?
Игнор выборов = поддержка Путина (с) Мысли выдающихся людей современности.
ghhg писал(а): Кто из альтернативных кандидатов по вашему мнению достоин стать президентом?
Я после дебатов и читки программ определюсь (с)
Лен, тебе по секрету - Путин всех победит на дебатах и обещания у него стабильные.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 207
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Путин 2018

Сообщение ghhg » 29 янв 2018, 21:00

Tdutybz писал(а):Лучше, я в прошлый раз неделю мурлыкала, ща две буду!

Все равно про МОСТ вне конкуренции.)
Tdutybz писал(а): куда заведомо не возьмут?

Ну, я ж не знаю точный возраст. Кем проще прикинуться, бабулькой или девчулькой)

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Tdutybz писал(а):- "возродилось массовое хоровое движение". Значит, должно быть для всех и рядом с домом!!!

Мой ребенок в капелле хоровой поет. Шикарно они там поют, их старший хор даже на битве хоров пел. Так что подтверждаю, возрождается.
Tdutybz писал(а):Лен, тебе по секрету - Путин всех победит на дебатах и обещания у него стабильные.

То, что он всех победит, и не только в дебатах, я даже не сомневаюсь . Просто интересно, кого в качестве альтернативы можно рассматривать?
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1607
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Путин 2018

Сообщение Olpa » 29 янв 2018, 21:07

Tdutybz писал(а):Для этой темы - офтоп, здесь только про нашего будующего президента - Путина.

Женяяяяя, ну Володин пояснил тебе:
Россия- это Путин
Путин- это Россия!!!

Кстати, в детстве в хоре помню пели:
"Ленин всегда живой, Ленин всегда со мной- в горе, печали и радости..."
Ведь замени Ленин на Путин и готова патриотическая песня, с ней можно врагов штурмовать и страну с колен поднимать))))))
Напишешь, если найдёшь адрес хора))))
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1607
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Путин 2018

Сообщение Olpa » 29 янв 2018, 21:13

ghhg писал(а):То, что он всех победит, и не только в дебатах, я даже не сомневаюсь . Просто интересно, кого в качестве альтернативы можно рассматривать?


Мы ему , конечно, верим .... разве могут быть сомнения )))))
Лена, напомни а он в дебатах хоть раз засветилсЯ? Это выше его, все эти разговоры... да и программу не представляет, зачем итак верим...
СВЕТИЛО)))))
Конечно, победит))))) в самых честных выборах, которых просто нет в РФ.... тсссс(это тайна)
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 264
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Путин 2018

Сообщение Tdutybz » 29 янв 2018, 21:16

ghhg писал(а): Кем проще прикинуться, бабулькой или девчулькой)
С чего бы это мне кем-то прикидываться? Или ты не знаешь слово - массово?
Что такое массово? Охватывая большое количество кого либо или чего либо, проявляясь в большом масштабе, охватывая большое количество кого либо или чего либо, проявляясь в большом масштабе

ghhg писал(а):Мой ребенок в капелле хоровой поет. Шикарно они там поют, их старший хор даже на битве хоров пел. Так что подтверждаю, возрождается.
Твой ребёнок с большой массой и поэтому ты решила, что это говорит о массовости? :crazy
ghhg писал(а): То, что он всех победит, и не только в дебатах, я даже не сомневаюсь . Просто интересно, кого в качестве альтернативы можно рассматривать?
Раз не сомневаешься - зачем спрашиваешь? Сиди дома, семечки щёлкай и телевизор смотри.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1607
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Путин 2018

Сообщение Olpa » 29 янв 2018, 21:21

Tdutybz писал(а):Сиди дома, семечки щёлкай

А в лес по бесплатный хворост прогуляться ? :dance3
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 264
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Путин 2018

Сообщение Tdutybz » 29 янв 2018, 21:31

Olpa писал(а):Россия- это Путин
Путин- это Россия!!!
Это что, тебе максимум ещё 60 лет можно будет Родину продавать? Успеешь?
Olpa писал(а):Ведь замени Ленин на Путин и готова патриотическая песня, с ней можно врагов штурмовать и страну с колен поднимать))))))
ХитрО! И для мавзолея подойдёт.
Olpa писал(а): Напишешь, если найдёшь адрес хора))))
Не, у тебя под боком полно. Вот как найдём, то будем на битвах встречаться. Твой хор против моего.
Olpa писал(а): в самых честных выборах, которых просто нет в РФ.... тсссс(это тайна)

Оляяяя... Ну вот на фига ты это пишешь? Она и так уже к альтернативным кандидатам присматривается, ща ещё критерии выборов искать начнёт.
И через пять страниц - оп, и потеряли человека!

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Olpa писал(а): А в лес по бесплатный хворост прогуляться ? :dance3
Ты думаешь, до выборов успеют сделать такой подарок?
Мне какие сапоги приглядывать - весенние или на следующую зиму?
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 207
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Путин 2018

Сообщение ghhg » 29 янв 2018, 21:39

Tdutybz писал(а): Или ты не знаешь слово - массово?

тогда надо свой хор организовать. Массовый. Без ограничений. Запрета нет на это, надеюсь) Помните, Швондер музицировал в домоуправлении)
Tdutybz писал(а):Твой ребёнок с большой массой и поэтому ты решила, что это говорит о массовости?

Ой, не сыпь мне соль на рану, одни косточки, о личной массовости говорить не приходится, однако в массе других пары сотен хоровиков вполне себе массово смотрятся.
Tdutybz писал(а):Сиди дома, семечки щёлкай и телевизор смотри.

Прям почти все угадала, и дома, и семечки вот с телевизором проблема. Муж мой действующего президента мягко говоря, не ценит))) И вид его из телевизора ему удовольствия не доставляет. Так что даже и не знаю, где информацию брать, кроме как у знающих людей на Хабмаме)
Olpa писал(а):А в лес по бесплатный хворост прогуляться ?

Ой, спасибо Газпрому, но теперь можно и семечками обходиться)) Всего за 50-100 руб. в месяц никакого хвороста не надо, газ магистральный)

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Tdutybz писал(а):Мне какие сапоги приглядывать - весенние или на следующую зиму?

на обе пары хватит, в случае чего можешь до следующей осени оставить.)
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 528
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Путин 2018

Сообщение Штык » 29 янв 2018, 22:02

Olpa писал(а):это яяя, найдите уже пульт от телевизора ))))))))махровая путинская пропаганда((((((

у него пульта нет))) к телевизору приковали, включили Киселева и пульт выбросили)))
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 264
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Путин 2018

Сообщение Tdutybz » 29 янв 2018, 22:09

ghhg писал(а):тогда надо свой хор организовать.
чёэта я должна организовывать, раз Путичка сказал, что уже есть?
ghhg писал(а):Ой, не сыпь мне соль на рану, одни косточки, о личной массовости говорить не приходится, однако в массе других пары сотен хоровиков вполне себе массово смотрятся.
Охват масс должен быть, то есть много членов. А у тебя - один сын. А я вот ни одного хориста не знаю - что это за возрождение?
ghhg писал(а): Так что даже и не знаю, где информацию брать, кроме как у знающих людей на Хабмаме)
Ты смотри какая неугомонная! Я тебе разве Путина по телеку рекомендовала смотреть? :stars Ну семечки щёлкай и на телевизор смотри (только не включай, штоб мужа не злить). И зачем тебе ещё какая-то информация, если всё равно изберут Путина и он самолуччий?
ghhg писал(а): на обе пары хватит, в случае чего можешь до следующей осени оставить.)
Это ты предлагаешь мужу заняться новым бизнесом - продавать бесплатный хворост? :pleasantry
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 207
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Путин 2018

Сообщение ghhg » 29 янв 2018, 22:48

Tdutybz писал(а):чёэта я должна организовывать, раз Путичка сказал, что уже есть?

так спасение утопающих... Кто-то же должен быть первопроходцем среди неохваченных слоев.
Tdutybz писал(а): А у тебя - один сын.

сына у меня три, а хорист один, ибо голос только у него, а пойти в хор без голоса и музыкально слуха - это загубить движение на корню) Лучше меньше, да лучше.
Tdutybz писал(а):Я тебе разве Путина по телеку рекомендовала смотреть

дак его разве показывают?
Tdutybz писал(а): И зачем тебе ещё какая-то информация, если всё равно изберут Путина и он самолуччий?

Как зачем, я ради такого дела(выборы) должна открепительный в МФЦ брать, на участок идти, и все пропустить? Нет уж. Событие года, даже 6. Или 5?, не помню)))
Tdutybz писал(а):Это ты предлагаешь мужу заняться новым бизнесом - продавать бесплатный хворост?

Тогда можешь сразу обувной магазин открыть. Отопление дровами стоит мама дорогая, а бесплатные можно выгодно толкнуть)
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1607
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Путин 2018

Сообщение Olpa » 29 янв 2018, 23:03

ghhg, почитай Леночка, там о "честных" выборах для таких как ты любителей этого шоу и единственного кандидата
https://newtimes.ru/articles/detail/143709
Аватара пользователя
Лукоморец
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 67
Сообщения: 555
На форуме с 25 сен 2017, 19:15
Реальное имя: Стас
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 101 раз

Путин 2018

Сообщение Лукоморец » 29 янв 2018, 23:15

О судорогах политического трупа :mosking
https://alexandr-rogers.livejournal.com/953479.html
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 207
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Путин 2018

Сообщение ghhg » 30 янв 2018, 01:33

Olpa писал(а):единственного кандидата

я готова рассмотреть и остальных. Но мне муж не разрешает новости смотреть, я ж доверчивая))
Честно, остальные все либо заезженные клячи, типа Жириновского, либо темные лошадки.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»