Самовыдвиженец 2018

Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 79
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Самовыдвиженец 2018

Сообщение Godfather » 27 янв 2018, 19:25

Что-то про самого главного кандидата забыли :-)

Кандидата, который никогда не участвовал в дебатах (и не собирается).
И у которого нет и не было никакой программы (знаменитый План Путина, который на 99,9 % разошелся с реальностью).
Которого на трон тупо посадил Б. Н. Ельцин 20 лет назад (и с которого он слазить напрочь отказывается, потому что кроме него никто больше не потянет; кругом враги - не было еще ни одного альтернативного кандидата, за которым не стояли бы спецслужбы США или инопланетяне) :rofll
Этому кандидату не нужны программы и дебаты, потому что за него говорят реальные дела, а не пустые слова!
А дела такие:
Победа над Чечней (с помощью авиации и немереного количества финансовых вливаний).
Восстановление боеспособности и морального духа российской армии (тут не к чему придраться, вроде всё более-менее, хоть и не один президентский срок на это понадобился).
Вернул стране многие богатства похеренные предыдущим вседержителем (правда, держит теперь всё в своих руках - так надежнее).
Отдал китайцам половину Хабаровс.. Большого Уссурийского, кровопролитный Даманский, но зато присоединил Крым (и отсоединил всё прогрессивное человечество). Результат вроде бы положительный, но.. все же, скорее, отрицательный. Положительный результат - это присоединение Украины (введение ее в сферу влияния России, а не передача в сферу влияния США).
Зато у нас появился братский народ в Сирии :crazy
Создал культ собственной личности у себя на родине (а также образ величайшего диктатора во всем остальном мире; харизма, конечно, зачетная!)
А также организовал крупнейшую в России партию (дискредитировавшую себя чуть менее, чем полностью; и усиленно пытается от нее теперь отмыться, потому самовыдвиженец, хоть она и бегает за ним по пятам, молится и подписи собирает).
Ну и так, в целом, в стране под его правлением воцарили стабильность и процветание (чиновничий и олигархический беспредел, разгул бюрократии, развал образования, медицины, бессмысленные неисполняемые законы, бумажные реформы, неконтролируемое ценообразование, коррупция, распилы, откаты, казнокрадство, разбазаривание национального богатства..).
Но, в целом, жить можно :ok (особенно, если ты здоровый, умный, пронырливый и просто можешь о себе позаботиться при любой общественно-политической формации).
Из плюсов еще можно отметить материнский капитал, МФЦ и прочие Госуслуги (удобная штука; хотя, это, скорее, идея Президента Медведева).

Ну вот :-) У кого еще есть какие мнения, впечатления о кандидате?
Последний раз редактировалось Godfather 19 мар 2018, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 319
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Путин 2018

Сообщение Багира _DV » 27 янв 2018, 19:33

Godfather писал(а):Из плюсов еще можно отметить материнский капитал, МФЦ и прочие

Не согласная я, нет в этом плюсов.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 264
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Путин 2018

Сообщение Tdutybz » 27 янв 2018, 20:43

Godfather, спасибо!
Тоже хотела такой топик открыть. Немного и с утилитарной целью:
Анастаси писал(а):Я после дебатов и читки программ определюсь :tap
Надеюсь, Настя следит и маякнёт, когда будут дебаты нашего Путички с другими кандидатами.
Программу его я не читала, но горячо одобряю. Единственное, что добавить в неё - ускорение. Типа пятилетку - за два года.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1607
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Путин 2018

Сообщение Olpa » 27 янв 2018, 21:03

в дополнение темы, вчера 3 раза получила по Вотсапу данную листовку)))))

ВЫБОРЫ 2018

ЗА ПУТИНА В.В

Я как гражданин РФ иду Голосовать за Путина В.В ,так как он моё будущее.
1)Я ПОЛНОСТЬЮ согласен с его программой по уничтожению народа России!
2) Я ЗА огромную РАЗНИЦУ между доходами БОГАТЫХ и БЕДНЫХ.Я готов отдать последние деньги ВОРАМ Олигархам ,так как я ничего не хочу менять!И пусть они жируют за мой счёт проводя выходные на курортах,покупают виллы и яхты!
3)Я ЗА продовольственную программу Путина ХИМИЯ+ГМО вместо НАТУРАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ ПО ГОСТУ!Для МЕНЯ чем дороже и некачественней будут продукты тем лучше!
4)Я ЗА ПЛАТНУЮ медицину и образование.ЗА дорогие лекарства по бешеным ценам.ЗА Платные обследования и лечение!
5)Если Мои дети заболеют Я лучше попрошу денег у народа чем мне их даст кто то из Олигархов или Путин!
6)Я ЗА любой новый налог на всё ,что только можно.Я ЗА повышение цен на ВСЁ ,что угодно включая продукты,ЖКХ и топливо.
7)Я ЗА то,чтобы ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ России принадлежали не народу,а кучке Олигархов и вывозились за рубеж.Я всё равно живу одним днём и о будущем не думаю!
8)Я За то,чтобы города России наполнялись миллионами мигрантов,а русский народ страдал от безработицы.Я За заселение Дальнего Востока китайцами и пусть Курилы отдадут японцам.
9)Я готов каждый день брать любые кредиты и если я даже их не смогу отдать то пусть мои дети пойдут по миру,но главное пусть Путин останется президентом!
10)Я ЗА повышение пенсионного возраста и пусть мне будут каждый год давать жалкую подачку в виде индексации в 300 рублей.Мне я считаю и этого много!
11)Я ЗА развал промышленности и сельского хозяйства.Да гори оно всё синим пламенем мы и за границей всё купим ,что нам надо!
12)Я ЗА вечное РАБСТВО и унижение моё и моих детей и внуков перед Олигархами.
13) Я за спаивание и отупление меня и моих детей!! За отдых алкомафии и их детей на курортах в домиках за 700000р/ночь.
14) Я за уничтожение малого бизнеса на начальной стадии огромными налогами.

У НАШЕГО КАНДИДАТА ПРЕКРАСНАЯ ПРОГРАММА!

ПУТИН -ЭТО МОЙ ВЫБОР!!!
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 317
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Путин 2018

Сообщение Анастаси » 27 янв 2018, 22:22

Olpa писал(а):в дополнение темы, вчера 3 раза получила по Вотсапу данную листовку)))))

А я такую листовку получила

В России одна беда — есть такие люди, которые не помнят сколько Путин сделал для России:

• За 17 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза, военные расходы — в 30 раз, ВВП — в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место),

• Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз!

• вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!).

• разорвал «либеральные» кабальнейшие в истории соглашения о разделе продукции — СРП (в Федеральном законе от 30 декабря 1995 г. N 225-ФЗ «О соглашениях о разделе продукции» устанавливался для иностранных инвестиций в России так называемый «национальный режим», то есть такой, при котором «правовой режим иностранных инвестиций, а также деятельность иностранных инвесторов по их осуществлению не могут быть менее благоприятными, чем режим для имущества, имущественных прав и инвестиционной деятельности юридических лиц и граждан РСФСР. » base.garant.ru/10105771/)

• национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.

• поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте).

• в разы увеличил зарплаты бюджетников и пенсии.

• Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т.е. в 71,5 раз.

• кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение — чем отстоял целостность России, придал огласке НКО — 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне.

А модную жвачку про то, какой Путин плохой, я уже пережевала и ВЫПЛЮНУЛА!
Разберётесь …

Отмена Путиным СРП это великое достижение! СРП — это ЭТО соглашение, по которому Америка грабила Россию с 90 годов, и взамен Ельцину давали кредиты.

Путин боролся за его отмену почти 4 года при помощи многочисленных последовательных поправок. Так вот отмена СРП вызвало невероятную ненависть у Америки к Путину, так как он отнял у них беспрепятственный грабеж России. Поэтому Америка ненавидит Путина и об этом должен знать каждый.

Почему Путин не все может изменить сразу? Почему он делает вынужденные остановки? Почему ему иногда приходится идти на временные соглашения?

Да потому что господа «демократы» в 90-е годы утопили страну, продали ее и дали возможность сволочам жить за счет Российских природных богатств, приняли тысячу предательских законов в том числе и Конституцию от 1993 года и ослабили страну настолько, что России трудно было в начале 2000 годов сопротивляться Америке без последствий, поэтому Путин и борется с ними постепенно.

Потому Путину и пришлось лавировать и делать все постепенно, ни в одно мгновение, но в одном направлении и сейчас он так же думает о том, чтобы решать проблемы России и в то же самое время не подставить её на растерзание как Ливию и Сирию. Америке давно уже надоел Путин, который отбирает у них с завидным постоянством то их влияние, то участок за участком, который они грабили в России, то он предлагает заменить доллар на другую расчетную валюту…

И всё это небезопасно…

К примеру Каддафи, поплатился жизнью за идею смены расчетной валюты доллара на другую, теперь нет и богатой цветущей ЛИВИИ ни Каддафи. Ливия в руинах…

Люди в большинстве своем не могли в 90-е просто пойти в магазин и купить большинства продуктов, не могли без боли и страха отправлять детей мальчишек в АРМИЮ…

Чеченская война. Страх, постоянно гибли наши ребята. Города сидели без отопления, газа и воды Зарплат не было, рэкет, стрельба, открытая в городах. Нет пенсий, нет работы, нет ничего. Думать об улучшении жилья, ремонтах и прочее никто и не думал, рады были что живы.

Сейчас, когда всё изменилось и большая часть людей стали жить на порядок лучше, когда проезды и дворы переполнены машинами, а дома отремонтированы, когда уже с трудом можно увидеть старые оконные рамы и входную дверь, когда практически все сделали ремонт в квартирах, в домах только и слышно как сверлят, жужжат и стучат, когда из магазина даже среднестатистический человек несет переполненную сумку с продуктам, когда молодым семьям компенсируют часть стоимости жилья, когда материнский капитал выплачивается и пособие по родам. И люди уже не представляют, как это наши мамы в 50-е — 60-е года просто рожали и на 56-й день шли на работу и не было никакой помощи.

Когда пенсии приносят вовремя и это стало нормой. И их не урезают как во многих странах. Когда есть у большинства и работа и зарплаты выдаются вовремя. Когда при мировом кризисе мы его по правде сказать не ощущаем, так как жизнь по большому счету уж так сильно у нас не меняется.

И теперь, когда мы стали забывать 90-е, мы начали грубеть и быть податливыми на провокации. Я понимаю, что такой картины благополучия как сейчас, наблюдать в 90-е было невозможно. Пусть даже человек и трудился в 90-е годы, и был занят на работе 24 часа, но он никак не мог ни заработать, ни прокормить семью. Такое было время.

И теперь, когда пришли постепенные изменения и мы в большинстве своем стали жить лучше, (конечно, никто не спорит, все хотели бы жить на вилле и получать большие деньги, но, увы, такого нет нигде), так вот, став жить лучше, мы почему-то стали забывать сколько работы и труда вложил Путин в нашу страну и спокойно поддаемся на любую провокацию. Да, не все еще живут хорошо, не всё еще сделано и много чего еще надо сделать, но это не повод предавать человека, который выдернул страну из краха! Тем более что теперь в противостояние ему брошены огромные силы и средства.

Так давайте каждый на своих местах помогать ему, и не помогать тем, кто хочет его сместить! Тем, кто откровенно продается и действует на руку американским чаяниям. Им очень хочется не видеть Путина ПРЕЗИДЕНТОМ РОССИИ!
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 264
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Путин 2018

Сообщение Tdutybz » 27 янв 2018, 22:34

Путин в женском образе. Прикольно. Очень узнаваемо. И красиво. Может и поэтому Путина так женщины в России любят, что у него и ярко выраженная мужественность и где то глубоко женственность как возможность?
► Показать

А мне вот этот женский облик Путички нравится. Не гламурный, а такой вот домашний, бабушкинский, тёплый: Изображение
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 79
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Путин 2018

Сообщение Godfather » 27 янв 2018, 22:47

Анастаси писал(а):Да, не все еще живут хорошо, не всё еще сделано и много чего еще надо сделать, но это не повод предавать человека, который выдернул страну из краха!
А через 6 лет-то уже можно будет его предать по закону? :unknw Или через 6 лет он еще придумает как его не предавать? Он по сути уже на 6 (четырехлетних) сроков подряд замахнулся. Давайте просто дадим ему орден за все заслуги или грамоту, шикарные 3-комнатные апартаменты в центре Грозного, пенсию среднестатистическую, которую он в разы поднял и пусть уже отдыхает, хорошо потрудился. Не?
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1607
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Путин 2018

Сообщение Olpa » 27 янв 2018, 22:55

Анастаси, а самое главное ты не написала))))) Путин развернул мировые цены на нефть и только в его правление нефть стоила более 120$))))
Жаль нет должности президента Вселенной

Отправлено спустя 37 секунд:
:ok тем более и генетический код у него особый

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
А самое главное , что у страны с 12г нет легитимно избранного Президента.
Печаль
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 79
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Путин 2018

Сообщение Godfather » 27 янв 2018, 23:03

В бюллетенях 2018, наверно, будет два квадратика:
[ ] В. Путин
[ ] Предать Путина и Россию (далее список предателей: Грудинин, Собчак, Жириновский, Титов.. - нужное подчеркнуть)
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 264
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Путин 2018

Сообщение Tdutybz » 27 янв 2018, 23:09

► Показать


Анастаси, какая-то у тебя листовка.... пасмурная. Неужели ты сомневаешься, что в выборах Путина выберут кого-то иного? :nea: У меня вот даже сомнений нет - только Путичка!!!
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Путин 2018

Сообщение фишка » 27 янв 2018, 23:22

против кого дружите ? (с)
вам мало тем про хорошую и плохую Россию ?
:beee
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1607
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Путин 2018

Сообщение Olpa » 28 янв 2018, 10:18

фишка, про Великого тему боялись видимо создать, так как тут можно только шепотом с придыханием )))))
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 317
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Путин 2018

Сообщение Анастаси » 28 янв 2018, 10:22

Olpa писал(а):Великого тему боялись видимо создать

про Навального Артемида тему создала, лютая поклонница :dance3 :dance3 :dance3
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1607
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Путин 2018

Сообщение Olpa » 28 янв 2018, 18:07

https://youtu.be/5rfhvPQ3zI4
Голосовать за ЭТО((((( ну уж нет!
Как же боятся свободных людей ЭТИ моральные уроды...
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 317
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Путин 2018

Сообщение Анастаси » 28 янв 2018, 18:13

Olpa, ты какой-то отчет запада о нашей коррупции в конце января обещала? Я вот помню, жду.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»