Выборы 2018: рейтинг кандидатов

Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Выборы 2018: рейтинг кандидатов

Сообщение Olpa » 10 мар 2018, 21:23

Причём он побеждает без публикации программы,
Нафига этот конкурс ( выборы ТИПА) когда есть такой "профессиональный" вечный Президент ))
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Выборы 2018: рейтинг кандидатов

Сообщение ghhg » 10 мар 2018, 21:58

Godfather писал(а):
ghhg писал(а):По итогу победил, как ни странно Путин. Я сама слегка офигела. Не знаю чего Путин там такого написал
Не там, а на подкорке :ok

Вряд ли на подкорке, дети ж тогда должны регулярно окунатся в это болото. Младший вообще только за папой все повторяет, совершенно не критично настроен к его высказываниям в адрес президента. То же самое слышит и средний и до вчерашнего дня вообще не высказывал каких то предпочтений.

Программы президентов почитал вчера только. И сделал вывод в пользу программы Путина.
А кто нить их ещё читал из тех, кто здесь общается? Есть мнения?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Olpa, если Путин программу не публиковал, то чего вчера мой ребенок читал, я даже помню, что там параграфы по развитие Сибири и Дальнего востока, на что сын удивлённо спросил, зачем развивать Дальний восток, он и так уже развит))
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Выборы 2018: рейтинг кандидатов

Сообщение Olpa » 10 мар 2018, 22:05

ghhg, расскажи где читала программу Пу, ее нет в помине.Набор обещаний без цифр, так он из этих фраз состоял и 17 лет назад)))
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Выборы 2018: рейтинг кандидатов

Сообщение Багира _DV » 10 мар 2018, 22:23

ghhg писал(а):если Путин программу не публиковал, то чего вчера мой ребенок читал

Вот это как раз и не надо спрашивать у
ghhg писал(а):тех, кто здесь общается

Мы рядом не стояли.
И вообще, самое главное - пусть читает, делом будет занят.
А что читает - это седьмой вопрос.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Выборы 2018: рейтинг кандидатов

Сообщение Bambarbia » 10 мар 2018, 22:34

ghhg, Вот и многие взрослые тоже недоумевают, зачем развивать регион где все затраты на порядок выше, а условия тяжелее.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Выборы 2018: рейтинг кандидатов

Сообщение ghhg » 10 мар 2018, 22:49

Olpa, не знаю где, нагуглил) там все программы списком, скорее всего и к остальных только набор обещаний, цифр вообще никаких не слышала.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Bambarbia, жил он в том регионе, ему все казалось лучше. Даже сейчас ещё при словах поедем назад в Хабаровск? Дружно орут ДА. Старший тоже подумывал об этом, пока на днях по делам не пришлось лететь туда. Уже на второй день сказал, в баню эту вашу зиму, хочу домой, в Краснодар)) При том, что уже весна, и перед поездкой купил себе кучу теплой одежды и обувь, у него даже шапки и перчаток за ненадобностью не было.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Багира _DV, блин, да поздновато он взялся, три недели назад писал Олимпиаду по обществу, не сделал задание, где надо было программу предвыборную написать. Но хорошо, что дошло самостоятельно, что надо пробелы заполнять, я не напоминала, по пути массу экономических терминов выучил , я ему переводила незнакомые слова и понятия.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Надо у него спросить, где читал, когда из школы придет.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Выборы 2018: рейтинг кандидатов

Сообщение Teddy » 11 мар 2018, 02:10

ghhg писал(а):параграфы по развитие Сибири и Дальнего востока

Там одни общие фразы и слова "надо". Откройте советские газеты после любого съезда КПСС и посмотрите, какими должны быть реальные программы реального развития.

ghhg писал(а):Программы президентов почитал вчера только. И сделал вывод в пользу программы Путина.

Потому что они на детей и рассчитаны. И, вообще - бред судить о кандидате по его разговорам и обещаниям. Особенно по обещаниям лиц, которые никогда прежде во власти не работали. Как оин могут что-то обещать и писать какие-то программы, если не знают ни реальных ифр бюджета страны, ни реальных цифр проблем страны, ни реальных цифр отношений страны с иносранными "партнёрами"??? Это всё равно как к вам домой придёт дядя и скажет "Я буду вашим новым папой/мужем/другом семьи! При мне ваша жизнь станет ещё лучше! Давайте, выбирайте меня поскорее, а прежнему - пинка под зад дружно все вместе такого-то марта такого-то года! И тогда сразу заживём!".
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Выборы 2018: рейтинг кандидатов

Сообщение ghhg » 11 мар 2018, 02:58

Teddy писал(а): Откройте советские газеты после любого съезда КПСС и посмотрите, какими должны быть реальные программы реального развития.

да, ладно, материалы 27 съезда КПСС даже конспектировала в школе, долго эта красная книжица мне снилась в кошмарных снах)))

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Teddy писал(а):Это всё равно как к вам домой придёт дядя и скажет

именно так я и представляю себе сейчас смену президента, эти люди, о большинстве из которых граждане России и не слыхали никогда, а иных видели в качестве ведущих музыкально-развлекательных передачи или седьмой жены малоизвестного олигарха, надеются вдруг поднять стану на небывалый уровень. Представляю я этот уровень.
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Выборы 2018: рейтинг кандидатов

Сообщение Godfather » 11 мар 2018, 11:47

ghhg писал(а):А кто нить их ещё читал из тех, кто здесь общается? Есть мнения?
Думаю, программа у всех одна - действуем по обстоятельствам. Остальное уже личные качества деленные на компромат. Вот и все выборы.
Вряд ли у ВВП была такая программа на 2014 год. По ходу пьесы пришлось всю "программу" переписывать.. и по сей день. В значительной мере "программу" корректирует внешняя политика. Но если ей сильно увлечешься, то "программу" может скорректировать собственный народ.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Выборы 2018: рейтинг кандидатов

Сообщение Анастаси » 11 мар 2018, 12:56

Godfather писал(а):ghhg писал(а):А кто нить их ещё читал из тех, кто здесь общается? Есть мнения?Думаю, программа у всех одна - действуем по обстоятельствам. Остальное уже личные качества деленные на компромат. Вот и все выборы.Вряд ли у ВВП была такая программа на 2014 год. По ходу пьесы пришлось всю "программу" переписывать.. и по сей день. В значительной мере "программу" корректирует внешняя политика. Но если ей сильно увлечешься, то "программу" может скорректировать собственный народ.

Согласна, но писать откровенные сказки или "Крым верну" не стоит.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Выборы 2018: рейтинг кандидатов

Сообщение svetik4643 » 11 мар 2018, 13:13

Патриотизм не в том, чтоб бить поклоны
И каяться в содеянных грехах,
Не в том, чтобы молиться на иконы
С евреями, висящие в церквях

Не в том, чтобы дремучим диким стадом
На «выборы» ломиться всей семьей
Отметить в бюллетене «кого надо»
И быть потом довольными собой

Не в том, чтоб вешать ленты-колорадки
На иномарки «побежденных» стран
Российская промышленность в упадке,
Но всем плевать, ведь импорт нужен нам

Так в чем же он – все просто до зевоты,
Но трудно выполнимо для людей –
Не мусорить на улицах, работать
И меньше красть у Родины своей

Нашла на просторах...

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Но я бы сказала "вообще не красть"
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Выборы 2018: рейтинг кандидатов

Сообщение Godfather » 11 мар 2018, 21:59

Анастаси писал(а):Согласна, но писать откровенные сказки или "Крым верну" не стоит.
Тот, кто подобное пишет, рассчитывает не на победу, а на инвестиции. Хотя, там практически все кандидаты пришли за инвестициями. Реальный кандидат на смену только Грудинин. Маленькая такая малюсенькая интрига ;-)
Правда, ходит тут одна Женечка, портит интригу своими спойлерами :nix
:-)
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Выборы 2018: рейтинг кандидатов

Сообщение ghhg » 11 мар 2018, 22:22

Godfather писал(а):Реальный кандидат на смену только Грудинин.

сегодня у нас в центре города агитация работает на Грудинина) Ребенок по дороге из кружка даже прихватил газету у агитатора, всю дорогу читал ее в машине и делился мыслями. Прям, масть пошла, я и не ожидала от него такой политической активности. Надеюсь, что не вырастет оппозиционер, мне эта позиция не близка, а спорить на политические темы с ребенком, как бывает с мужем, совсем бы не хотелось. После прочтения он все равно за Путина, как ни странно. Из статей в газете сделал вывод, что Грудинин - олигарх. А я пока гуляла, почитала агитки про Титова. Тоже личность интересная. Но слишком мало у него шансов.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Выборы 2018: рейтинг кандидатов

Сообщение Bambarbia » 11 мар 2018, 22:27

Титов, единственный из кандидатов кто представил свою экономическую программу в полном формате.
Причем она рассматривалась как альтернатива Кудринской экономике, при которой сейчас живём.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Выборы 2018: рейтинг кандидатов

Сообщение ghhg » 11 мар 2018, 22:43

Bambarbia, и как я поняла, он не будучи другом, братом, премьером все же заработал свои миллиарды сам. На Абрау действительно удачная маркетинговая политика, преподавать в ВШЭ не пригласят какого-нибудь осла.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»