Сокращение

Аватара пользователя
nyurach
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 925
На форуме с 29 ноя 2010, 11:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 103 раза

Сокращение

Сообщение nyurach » 25 янв 2018, 09:15

Добрый день! У меня следующая ситуацию. Сокращается филиал в Хабаровске и правление переходит во Владивосток. Мою должность маркетолога так же планируют убрать. Но по человечески проститься и сократить ее не хотят. Предлагают написать по собственному желанию. Угрожают выплатой одного оклада и непрохождением аттестации в марте. Я настроена решительна и сдавать не хочу. Какие у меня есть инструменты? Могут ли мне помочь в этом прокуратура и инспекция по трудовым спорам. Дайте, пожалуйста, совет. Благодарю.
:yes ОСАГО быстро со скидкой до 50%, :good: КАСКО, страхование жизни, от несчастного случая, путешественников, :dance3 страхование недвижимости
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Сокращение

Сообщение Богдана » 22 фев 2018, 13:19

nyurach писал(а):Могут ли мне помочь в этом прокуратура и инспекция по трудовым спорам.

А что вы предьявите в прокуратуру и инспекцию по трудовым спорам? То что они говорят ,да мало ли что они там говорят.Говорить можно что угодно,а какие конкретно факты нарушения ваших трудовых прав я не вижу.Вот когда будут конкретные нарушения тогда и можно что то написать,а пока не вижу никакой конкретики. А поскольку пока ничего нет,то и соответственно и писать нечего.




  • Реклама

Вернуться в «Трудовые отношения»