Ринопластика в Хабаровске

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Рэдбулля
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 28
На форуме с 04 авг 2012, 13:35
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ринопластика в Хабаровске

Сообщение Рэдбулля » 21 янв 2018, 05:58

Девочки, здравствуйте. Уже несколько лет я не появлялась на сайте. Избитую тему поднимаю. Поискала на сайте информацию и отзывы о ринопластике, но они либо все старые, либо абсолютно не информативные. В общем вопрос такой: я хочу сделать ринопластику, исправить форму носа. Делать хочу в Хабаровске. Сейчас живу на Сахалине, но делать там я не хочу. Отзывав совсем найти не могу, а те что есть - не лестные. Уже 2018 год на дворе, я думаю наши врачи наработали опыт в пластической хирургии. Что скажете? Интересует все, отзывы как положительные, так и отрицательные, за любую информацию буду благодарна. пожалуйста, Москву и Корею не предлагайте. У меня малышу ещё и двух лет нет.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Ринопластика в Хабаровске

Сообщение evg1000 » 21 янв 2018, 11:40

Рэдбулля писал(а):Девочки, здравствуйте. Уже несколько лет я не появлялась на сайте. Избитую тему поднимаю. Поискала на сайте информацию и отзывы о ринопластике, но они либо все старые, либо абсолютно не информативные. В общем вопрос такой: я хочу сделать ринопластику, исправить форму носа. Делать хочу в Хабаровске. Сейчас живу на Сахалине, но делать там я не хочу. Отзывав совсем найти не могу, а те что есть - не лестные. Уже 2018 год на дворе, я думаю наши врачи наработали опыт в пластической хирургии. Что скажете? Интересует все, отзывы как положительные, так и отрицательные, за любую информацию буду благодарна. пожалуйста, Москву и Корею не предлагайте. У меня малышу ещё и двух лет нет.




Что, даже Андриенко уже не хвалят? Пару лет назад на форумах кричали что он- лучший в ринопластике на всем Дальнем Востоке.
Рэдбулля
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 28
На форуме с 04 авг 2012, 13:35
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Ринопластика в Хабаровске

Сообщение Рэдбулля » 21 янв 2018, 13:05

Про него нашла только плохие отзывы. Но это было в теме ща 2012 год
AnnaKris
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 26 май 2019, 19:42
Реальное имя: Анна

Ринопластика в Хабаровске

Сообщение AnnaKris » 08 июн 2019, 00:09

Здравствуйте! Я хочу у Мусафирова М.Ф. делать ринопластику. На консультации была, всё понравилось. Но вот отзывов нигде не могу найти. Может кто делал у него? Поделитесь отзывами пожалуйста
ленчек
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 420
На форуме с 24 сен 2009, 15:54
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 1 раз

Ринопластика в Хабаровске

Сообщение ленчек » 20 авг 2019, 12:53

Девочки, кто что скажет про Кузьмичева? Записана к нему на консультацию по рино.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
К Мусафирову в листе ожидания люди по полтора года стоят. К кузьмичеву записали через 2 месяца.
Аватара пользователя
Засланка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2144
На форуме с 16 июл 2010, 17:23
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 487 раз

Ринопластика в Хабаровске

Сообщение Засланка » 04 дек 2019, 13:14

ленчек писал(а):про

Добрый день! Сходили, прооперировались?
Аватара пользователя
Lidiya55
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 188
На форуме с 22 окт 2011, 10:52
Реальное имя: Лидия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Ринопластика в Хабаровске

Сообщение Lidiya55 » 18 сен 2020, 00:29

Я за своим прекрасным носиком летала в Москву) Оперировалась у Грудько, и знаете, не жалею, что так далеко добиралась. Врач чудо, я собственно, и вышла на него по отзывам. Если есть такая возможность, то рекомендую, редкий профессионал.




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»