Результаты опроса по работе ПВ

Модератор: СП Модераторы

Правила форума
Правила СП
*Ольга*
Администратор
Сообщений в теме: 5
На форуме с 07 июл 2007, 15:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 70 раз
Контактная информация:

Сообщение *Ольга* » 18 янв 2018, 16:17

Сегодня я хочу подвести итоги небольшого опроса на странице «Мои заказы», который мы проводили в прошлом году, в котором в том числе вы могли оставить свои замечания и пожелания.

Несмотря на то, что чаще люди пишут, когда они чем-то недовольны, и вообще весь опрос был рассчитан больше на получение критики, приятно было увидеть, что достаточно много людей выразили благодарность пунктам выдачи. Ваши благодарности были переданы сотрудникам ПВ, спасибо за положительные отзывы, они для нас очень ценны.

Далее я хочу перейти к вашим замечаниям и вопросам, которые требуют комментариев с нашей стороны.

Уведомления и обратная связь:
► Показать

Доставка заказов из Владивостока
► Показать

Режим работы ПВ
► Показать

Другие ПВ и доставка
► Показать

Стоимость выдачи
► Показать

Прочее
► Показать
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 1
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2440 раз

Сообщение Мари Я » 18 янв 2018, 17:03

Печально, что стоимость тарифов вырастет.
Шанталь
Самая креативная
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 619 раз

Сообщение Шанталь » 18 янв 2018, 17:16

Мари Я, но зато очень радует оплата картой :-)
urbeva
Ударник форума
На форуме с 17 май 2011, 14:01
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение urbeva » 18 янв 2018, 20:20

Бы картой
Nasi
*Краткость - сестра таланта*
На форуме с 29 июл 2011, 08:58
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 490 раз

Сообщение Nasi » 20 янв 2018, 18:04

*Ольга* писал(а):С какой целью ? Это же не место для общения, а место где организаторы продают свои товары. Дополнительно дали возможнсоть пристроить неподошедший товар, т. к. он относится к покупкам, проводимым на этом сайте. Зачем писать другим участникам?

Например.была у меня такая ситуация: закупка рядами - три человека стали на три разных размера куртки одного цвета, два человека на два размера, отличных от первых трех на куртки другого цвета. Скоро стоп, и, вот если бы можно было оперативно написать этим двум людям, чтобы они переписались на другой цвет -ряд бы подтвердили, а так -случился облом-ни тот, ни тот ряд не закрылся.
*Ольга*
Администратор
Контактная информация:

Сообщение *Ольга* » 22 янв 2018, 10:17

Nasi, решение о подобных нововведениях принимает администрация 100сп, и насколько мне известно, они не планировали реализовывать на 100сп возможность общения участников. Мне кажется, можно попробовать написать организатору, чтобы тот разместил новость или сам написал участникам, если нечто подобное происходит в его закупке.
osa77
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 15 июл 2013, 23:12
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение osa77 » 24 янв 2018, 12:44

В Хабаровске мало закупок, потому что тут стать организатором нереально. Слишком невыполнимые условия. Поэтому и идут люди в закупки Владивостока. Прекратите ограничивать предложение - и спрос переключится на Хабаровск
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1855 раз

Сообщение Цветочница Анюта » 24 янв 2018, 12:54

Nasi, раньше была функция на 100 сп. подводишь курсор к нику в заказе и видно цвет, потом убрали зачем-то. видела на форуме 100 сп просили вернуть многие, но видно опять думают
*Ольга*
Администратор
Контактная информация:

Сообщение *Ольга* » 24 янв 2018, 17:50

osa77 писал(а):В Хабаровске мало закупок, потому что тут стать организатором нереально. Слишком невыполнимые условия. Поэтому и идут люди в закупки Владивостока. Прекратите ограничивать предложение - и спрос переключится на Хабаровск

если добавить организаторов, которые предложат еще покупки, почти все из которых будут аналогичными, то участники распределятся среди них всех, что еще сильнее снизит сборы в расчете на каждую покупку и собираться они станут еще хуже. Проблема не в том, что покупок у нас мало, а в том что участников меньше, чем во Владивостоке. Во Владивостоке участников больше, и покупок поэтому больше, а не наоборот.
osa77
Опытный пользователь
На форуме с 15 июл 2013, 23:12
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение osa77 » 25 янв 2018, 06:24

Вы же даже не рассматриваете с каким товаром человек пытается стать организатором! Сразу предполагаете, что он аналогичный :(
Простой пример. Мне нужна косметичка. Я ищу закупку в Хабаровске. Не нахожу ничего стоящего. Иду во Владик и заказываю там. Потомучто там много оргов и много закупок, пусть даже аналогичных. Частота закупок выше. А у нас эта косметичка появляется раз в три месяца. Вот и делайте выводы, почему пол Хабаровска закупаются во Владике.
*Ольга*
Администратор
Контактная информация:

Сообщение *Ольга* » 25 янв 2018, 18:16

osa77 писал(а):ы же даже не рассматриваете с каким товаром человек пытается стать организатором! Сразу предполагаете, что он аналогичный

Потому что даже если организатор придет с новым товаром, он не ограничится только им, и будет создавать уже существующие однотипные покупки с такими же товарами.
Ласковая
Я тут навеки
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 270 раз

Сообщение Ласковая » 27 янв 2018, 18:06

У меня крем за 3 тысячи и жидкое мыло замерзли при доставке из Владивостока. То ли оттуда, то ли при передаче из ПВ Центральный в ПВ Проспект. :( Подскажите это при доставке, передачи или при хранении в ПВ такое?
iva12
На форуме с 17 ноя 2013, 09:26

Сообщение iva12 » 27 янв 2018, 19:52

Здравствуйте! Мой заказ пришел месяц назад. Я сначала отслеживала, но потом просто про него забыла. Теперь стоимость хранения превышает стоимость самого заказа. Можно в порядке исключения забрать его со склада? Постараюсь больше не забывать.
*Ольга*
Администратор
Контактная информация:

Сообщение *Ольга* » 28 янв 2018, 02:10

Ласковая, доставка заказов осуществляется транспортной компанией, вероятно замерзло в пути или на складе ТК. Мы не рекомендуем заказывать товары с жидкостями с доставкой из других городв, т.к. доставляется фурами без режима "тепло" и при отрицательных температурах они всегда приходят замороженными, могут еще и лопнуть и повредить другие товары, в том числе и из других заказов.
В Проспект заказы доставляются напрямую из ТК, без участия Центрального.
Внутри всех ПВ постоянно поддерживается положительная температура.

iva12 писал(а):Здравствуйте! Мой заказ пришел месяц назад. Я сначала отслеживала, но потом просто про него забыла. Теперь стоимость хранения превышает стоимость самого заказа. Можно в порядке исключения забрать его со склада?
Постараюсь больше не забывать.

Здравствуйте! Участвуя в закупке, участник обязуется самостоятельно своевременно следить за сменой статусов покупки и заказа, в том числе за сроками выдачи. Уведомление о поступлении заказа из Владивостока отображаются как в Моих заказах на Хабмаме, так и на 100сп, а также приходит смс и почтовая рассылка, т. е. с нашей стороны предприняты все возможные меры, чтобы получатель своевременно узнал о поступлении заказа. В связи с этим я не вижу веских оснований для удовлетворения вашей просьбы.
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1855 раз

Сообщение Цветочница Анюта » 28 янв 2018, 17:32

Ласковая, зимой все замороженное приходит, еще 2 года назад мне посоветовали замерзающее зимой не заказывать с Влада.

Вернуться в «Проект "СП в Хабаровске"»