♥♥♥ В ожидании чуда-278 ♥♥♥

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 1651
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 586 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-278 ♥♥♥

Сообщение Passion » 16 янв 2018, 00:15

Изображение
Изображение

Изображение
25646 просмотров

Изображение
Я мамин пузожитель,
Я в пузике живу!
Я мамочкой питаюсь,
Я мамочкой дышу.

Я с мамочкой гуляю,
И с нею же смеюсь.
И папочку встречая -
Ужасно веселюсь!!!

ИзображениеИзображение
► Показать


ИзображениеИзображение
► Показать

Изображение
► Показать

Изображение
Изображение
ЯНВАРЬ Изображение
Изображение20.01.2018 @Panda@ с рождением долгожданного сыночка Володеньки!!! (3360 гр - 54 см)Изображение
Изображение 26.01.2018 Динади с рождением красавицы доченьки Никочки!!! (3360 гр. - 53 см)Изображение
ФЕВРАЛЬИзображение
Изображение 02.02.2018 МаНюша с рождением сладкого богатыря-сыночка!!! (3810 гр - 55 см) Изображение
Изображение 05.02.2018 Kassi2010 с рождением прелестного сыночка Серёженьки!!! (4140 гр - 56 см)Изображение
Последний раз редактировалось Passion 05 фев 2018, 23:00, всего редактировалось 20 раз.
Аватара пользователя
Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 1651
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 586 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-278 ♥♥♥

Сообщение Passion » 17 янв 2018, 20:58

Й-Ожиг писал(а):памперс надевать на голову,

от недосыпа может и такое быть :mosking
Аватара пользователя
@Panda@
Старожил
Сообщений в теме: 105
Сообщения: 888
На форуме с 13 янв 2017, 10:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 330 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-278 ♥♥♥

Сообщение @Panda@ » 17 янв 2018, 21:09

Passion писал(а):взять правильно на руки я точно не смогу

Сможешь ;-) страшно только первый раз :cheesy не переживай все у вас с малышом будет хорошо ;-)
А на счет недосыпа..если честно я спокойно вставала ночами, у меня не было такого что: ой я устала, хочу спать и т.п. просто принимала как должное, днем хотела когда спать (а первое время меня во время кормления вырубало) ложилась с дочей и спала. И пофиг было, что кушать не готово или полы бы надо помыть, сейчас наверное будет по-другому, старшую же нужно будет покормить и время ей уделить, но думаю силы найду на все и поспать тоже выкрою время :ok
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-278 ♥♥♥

Сообщение Алиса-Хаб » 17 янв 2018, 21:14

Ой как вспомню я свой первый раз у меня с молоком были проблемы первый месяц потом на смесь перешли. Так я за месяц так с сыном вымотолась что помнила как его брала с кроватки а как ложила не помнила. А закручивалась край одеяла и качала ночью а мужу говорила смотри аккуратно Костик на руках. :stars :crazy
Изображение
Аватара пользователя
@Panda@
Старожил
Сообщений в теме: 105
Сообщения: 888
На форуме с 13 янв 2017, 10:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 330 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-278 ♥♥♥

Сообщение @Panda@ » 17 янв 2018, 21:18

Единственное когда тяжело было это когда лактостаз начался...молока было очень много, пока организм привык :shock1 темпер 40, доча грудь не берет, молоко горячее, сцедить не могу, молокоотсос не берет, муж в командировке, повезло тогда, что сестра в декрете сидела, руками меня доила, но она тогда капец как замучилась, я никакая, дочу мою пока уложила, меня пока сцедила, а сын маленький годовалый, внимание требует, ходит плачет. Вот это самое тяжелое было для меня. Помню что только не делала чтоб эти шишки в груди разбить, даже капусту прикладывала :mosking
Алиса-Хаб, ой вот это страшно, у сестры сын отказался от сиськи в 10 дней, капец как они мучались :shock1 :shock1 :shock1
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-278 ♥♥♥

Сообщение Алиса-Хаб » 17 янв 2018, 21:23

Так я врачу говорю ребенок кричит каждые 15 минут голодный я сцедилась с двух грудей 49 мл конечно наестся не может а она не разрешает смесь. Я ещё три дня промучилась. И побежала за смесью. Там мы потом с ним четыре часа спали . А ещё этот весь месяц сидеть толком не могла зашитая была. Мой сынок с ручкой к голове выходил и локтем меня порвал. :heat я одна так тяжело муж на работе до поздна. Да сейчас вспоминаю и смеюсь. Смотря почти на 9 летнего кабанчика 145 см . А какой маленький был

Отправлено спустя 45 секунд:
Сейчас сынок очень ждёт братика или сестрёнку. Когда ему сказала об этом. Говорит мне ну наконец то мама как долго я ждал)))
Изображение
Аватара пользователя
@Panda@
Старожил
Сообщений в теме: 105
Сообщения: 888
На форуме с 13 янв 2017, 10:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 330 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-278 ♥♥♥

Сообщение @Panda@ » 17 янв 2018, 21:26

Алиса-Хаб писал(а):наестся не может а она не разрешает смесь

Кошмар какой :shock1 почему не разрешали? Чтоб от сиськи не отказался совсем?
Алиса-Хаб писал(а):Так я врачу говорю ребенок кричит каждые 15 минут голодный я сцедилась с двух грудей 49 мл конечно наестся не может а она не разрешает смесь. Я ещё три дня промучилась. А ещё этот весь месяц сидеть толком не могла зашитая была. Мой сынок с ручкой к голове выходил и локтем меня порвал. :heat я одна так тяжело муж на работе до поздна. Да сейчас вспоминаю и смеюсь. Смотря почти на 9 летнего кабанчика 145 см . А какой маленький был

Отправлено спустя 45 секунд:
Сейчас сынок очень ждёт братика или сестрёнку. Когда ему сказала об этом. Говорит мне ну наконец то мама как долго я ждал)))

Так мило :girl_in_love
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-278 ♥♥♥

Сообщение Алиса-Хаб » 17 янв 2018, 21:30

@Panda@, ну да. Я ей пытаюсь объяснить что мы за месяц 200 грамм набрали это же ужасно. Потом подумала и решила что это мое решение и купила.
Я уже прям мечтаю когда родиться малыш какой у меня помощник будет :dance3
Изображение
Аватара пользователя
IrinaKhado
Ударник форума
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 1270
На форуме с 05 дек 2013, 16:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 480 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-278 ♥♥♥

Сообщение IrinaKhado » 17 янв 2018, 21:50

ma_m_yulechka писал(а):ромашки - пить ее же нельзя

Её запрещают, потому что сейчас якобы все детки рождаются с аллергией на травы - это мне педиатр сказала, когда со старшим в поликлинику ходила.
Блин, у меня ещё и температура 37,1. Вчера не было. Вот угораздило. А чем сбивать-то :unknw
Изображение
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-278 ♥♥♥

Сообщение Алиса-Хаб » 17 янв 2018, 21:53

IrinaKhado, я на 4 недели болела не чем не сбивала.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Ой девочки у меня проблема я что то хочу а чего не знаю :-? :crazy
Изображение
Аватара пользователя
IrinaKhado
Ударник форума
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 1270
На форуме с 05 дек 2013, 16:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 480 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-278 ♥♥♥

Сообщение IrinaKhado » 17 янв 2018, 21:57

ФинтифлюшкаМама писал(а):IrinaKhado, ты всегда ромашку пьешь? Желудок с поджелудочной норм реагирует? Она же как антисептик наружный, а не внутренний. Ей край - полоскать горло.

Да, проблем с ней никогда не было. Мне её гинеколог в первую беременность прописала пить, с тех пор и лечусь ей.
Kesha89 писал(а):Я пью шиповник ;-) Мне нравится и брусничный морс и воду

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Passion писал(а):мы же создадим да? и можно еще группу в ВА? а то я без вас всех боюсь :nail2

Не бойся, я тоже с сыном книг не читала, ходила на курсы бесплатные в церковь на пл.Славы, там много говорили про новорожденных, потом у нас отдельная болталка была здесь летних детей, сейчас еще общаемся

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Сейчас я готовлюсь прям к родам самим,хочу облегчить себе жизнь.Тогда разные видео смотрела по интернету, а сейчас купила курсы специальные от акушерки.Там и дыхание и позы и советы! :-)

А вот насчёт шиповника мне сказали, что он зубы разрушает.
Изображение
Аватара пользователя
ma_m_yulechka
Старожил
Сообщений в теме: 108
Сообщения: 715
На форуме с 08 июн 2012, 19:41
Реальное имя: Юленька
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 309 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-278 ♥♥♥

Сообщение ma_m_yulechka » 17 янв 2018, 21:57

Passion писал(а):мы же создадим да? и можно еще группу в ВА? а то я без вас всех боюсь

Конечно создадим)) в ВА обязательно)) я только ЗА))
Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
IrinaKhado
Ударник форума
Сообщений в теме: 66
Сообщения: 1270
На форуме с 05 дек 2013, 16:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 480 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-278 ♥♥♥

Сообщение IrinaKhado » 17 янв 2018, 22:02

Passion писал(а):
Й-Ожиг писал(а):памперс надевать на голову,

от недосыпа может и такое быть :mosking

Я с первым от недосыпа спросоня мужу сисю в рот засунула, когда малыш расплакался :mosking
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 200
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-278 ♥♥♥

Сообщение Nastia » 17 янв 2018, 22:14

Про ромашку даже не знала. Мы е с детьми всегда как чай в фильр пакетаз пьем, с медом. Либо ромашку, либо липу. У всех всё хорошо

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Про курсы. Я за любую информацию и здоавый фильтр в голове. Никто никого не агитирует. Дают игыломацию, иногда важную иногда к размышлению. А решает мама. Я после второго ходила. Для меня информация по гв была очень нужной и я многое даже после первого ребенка не знала. И было во второй раз спокойнее, потому что были знания и уверенность. И что норма, что не норма.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Какие-то стереотипы ушли в голове, например про первое купание по приезду из рд. Это ж такая суета зачем. На второй день с утра спокойно помылись. Про аллергены и диету это вообще отдельная тема. То как я ела с сыном, я бы долго не выдержала, ну я и не выдержала. С дочей ела всё, потому что были знания и уверенностью. Всякие сцеживпния нелепые после каждого кормления.... в общем было над чем подумать. Опять позы при лактостазе. Маленький комочек есть, чуть повернул ребенка и комочка нет. Без всяких разминаний, что вообще делать нельзя, как оказалось.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kassi2010
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1659
На форуме с 04 мар 2010, 10:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 131 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-278 ♥♥♥

Сообщение Kassi2010 » 17 янв 2018, 22:25

@Panda@ писал(а): лактостаз начался

У меня тоже был этот кошмар. Родственники пугали маститом. Температура резко под 40, скорую вызывала. И капусту, и картоху прикладывала, и сцеживалась без конца.... А, ещё у меня с обоими трещины сосков были, поэтому поначалу без накладок силиконовых никак. Но зато после всех этих кошмаров была награда - дети на ГВ. Но это впереди, сейчас главное родить :mosking
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 200
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-278 ♥♥♥

Сообщение Nastia » 17 янв 2018, 22:25

Про слинг. Тоже ну послушал. Потом вдруг раз пригодилось, а ты знаешь.. Короче я за просвещение.. Желательно у людей с мед образованием
Изображение
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»