Коллективная покупка на прямую от производителя

Правила форума
Администрация форума не несет ответственности за деятельность организаторов коллективных закупок, качество товаров, порядочность продавцов и чистоту сделок и не контролирует ход проведения закупки.
Аватара пользователя
katay
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2108
На форуме с 18 ноя 2011, 10:16
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 141 раз

Коллективная покупка на прямую от производителя

Сообщение katay » 15 янв 2018, 15:42

ВЫКУП 1/2018 - СБОР ЗАКАЗОВ ДО 22 ЯНВАРЯ!

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина - можно на ты :flower:

Хочу по оптовым ценам купить пару вещичек на весну, но поставщик не работаем в розницу, 5 единиц изделий мне тоже много, да и доставка выходит дороговато!
Предлагаю всем объединиться и обновить свой гардеробчик к 8 Марта!!! Вместе дешевле! :girl_in_love
Цель закупки - разделить доставку, а так же покупка на прямую от производителя выгодна без переплат посреднику :-?

Сбор заказов: давайте попробуем собрать минималку к 22 Января. Если не наберем минималку сбор продлим.

Информация о товаре: Женская одежда. Производитель Украина (Одесса)
УЧИТЫВАЙТЕ ЧТО ВОЗМОЖНО ОТЛИЧИЕ ОТТЕНКОВ, т.к экран монитора может искажать и передавать немного другой цвет.

Заказы пишем в теме (указывайте артикул, размер, кол-во, цену и ссылку на товар)
Минимальная сумма заказа - 5 единиц для России .
Оплата на карту СБ в течение 2-х дней со дня объявления сообщения об оплате. После оплаты, поставщик приступает к формированию нашего заказа, это занимает 1-2 недели.

ВАЖНО!!!
Курс на 10 января рубля 1 грн=2,2 руб. Курс всегда меняется, даже на день выставления счёта он может стать выше или ниже, прошу это учитывать! Таможенный сбор на 1 ед товара 30 грн.
К сумме заказа + 1% берет банк за перевод денежных средств.


Кто не может вовремя оплатить, обязательно мне сообщите, не стесняйтесь ;-)
ПО ВОЗВРАТУ:
Если товар не приехал - я составляю претензию поставщику, поставщик ее рассматривает. Когда недовоз подтверждается, сумма недостачи резервируется на нашем клиентском счете. Мне поставщик ничего не переводит на счет или карту. Таким образом возврат делаю либо путем снижения суммы следующего вашего заказа на сумму недостачи, либо сумму возмещаю тогда, когда в последующем сборе мне сдадут деньги участники :flower:

Доставка - После отгрузки груза в ТК в пути 14-20 дней, при возникновении форс-мажорных обстоятельств, возможно дольше.
После поступления и разбора заказы сдам в ЦПВ, либо забрать можно будет у меня из дома (р-н Запарина 156)
За выдачу вы оплачиваете сами в ПВ (согласно тарифам ПВ).

Стоимость доставки делим на всех пропорционально сумме заказа.
ТК "Деловые линии" или ТК ПЭК + сумма экспедирования 400 руб!!! (на бензин)



:girl_in_love ПРИЯТНОГО ВЫБОРА :girl_in_love
Последний раз редактировалось katay 18 мар 2019, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
IsarVi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 695
На форуме с 25 мар 2013, 07:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 77 раз

Коллективная покупка на прямую от производителя

Сообщение IsarVi » 15 янв 2018, 22:23

:dance3




  • Реклама

Вернуться в «Коллективные закупки»