Строительная компания "Грант" (ж/к "Рубин","Самоцветы"..)

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Строительная компания "Грант" (ж/к "Рубин","Самоцветы"..)

Сообщение Дольче » 08 фев 2010, 15:13

У нас в Северном они собрались строить два 25-ти этажных дома, по ул. Трехгорной. (ж/к "Эдельвейс") Проект очень заманчивый, но компания совсем неизвестная, конечно, вкладываться в строительство страшно.Читала проектную декларацию, видела их сайи, но это еще не о чем не говорит. Сданных объектов у них, вроде еще нет .Кто-то сталкивался с ними? В южном они строят ж/к "Рубин". На какой стадии строительство? Поделитесь информацией :listen


!

Модератор:
ВНИМАНИЕ!
Данная тема - исключительно для отзывов пользователей!
Согласно Правила форума, пункт 2.16, писать в темах с отзывами пользователей, имея непосредственное отношение к обсуждаемой организации, заведению, и т. п., запрещено!
Последний раз редактировалось Катюня 15 июл 2014, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: мод. вставка.
Tata
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 988
На форуме с 24 июн 2008, 10:18
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Строительная компания "Грант" (ж/к "Рубин","Самоцветы"..)

Сообщение Tata » 08 фев 2010, 15:49

DolceVita писал(а):В южном они строят ж/к "Рубин". На какой стадии строительство? Поделитесь информацией

Я могу только визуально определить стадию. Начали строить летом 2008 г., на сегодняшний день стоит коробка примерно 5 этажей. Проект "Рубина" у них интересный, но строят очень медленно. Время от времени строительство затихает на 2 -3 месяца (как раз в это время по ТВ идет реклама о продаже квартир в этом доме по привлекательным ценам), потом смотришь опять начинают копошиться. Не удивлюсь, если окажется, что у некоторых квартир будет не один хозяин. На мой обывательский взгляд у компании финансовые трудности.
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Строительная компания "Грант" (ж/к "Рубин","Самоцветы"..)

Сообщение Дольче » 08 фев 2010, 16:10

ндяя..я даже в этом не сомневаюсь-народ-то вкладывать деньги не спешит, ведь у компании нет ни одного сданного объекта...потому и виснет, видимо, стройка. Ну это их первый проект, насколько мне известно..
mihan
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 104
На форуме с 18 авг 2009, 23:51
Реальное имя: Михаил

Re: Строительная компания "Грант" (ж/к "Рубин","Самоцветы"..)

Сообщение mihan » 08 фев 2010, 23:42

Скажу кратко: не стоит
Аватара пользователя
Эсмеральдинка

Re: Строительная компания "Грант" (ж/к "Рубин","Самоцветы"..)

Сообщение Эсмеральдинка » 01 мар 2010, 15:35

Я живу возле "Рубин"а. Тоже хотели сначала вложить деньги в строительство этого дома. Но строительство идёт не шатко-не валко. В паспорте не указан окончательный срок строит-ва. А если он и был изначальнор, то сейчас исправлен. У знакомой отец работает крановщиком как раз на этом объекте. И судя по динамике его работы (сегодня работает, а завтра в принудительном отпуске в счёт основного) я б не стала у них ничего покупать. Мы просто купили готовую квартиру в Южном мкр-не. Обошлась гораздо дороже за квадрат, чем в "Рубин"е, зато сразу видели, что покупаем. И сделка состоялась через 2 недели. И въехали через 3 недели после заключения договора. А в "Рубин"е и по сей день строит-во идёт и вопрос о переселение в квартиру (которую можно увидеть только на бумаге) входит в разряд риторических
Аватара пользователя
LiSKA

Re: Строительная компания "Грант" (ж/к "Рубин","Самоцветы"..)

Сообщение LiSKA » 01 мар 2010, 15:50

Ага, меня тоже заинтересовал Эдельвейс, на сайте как-то подозрительно тихо у них :listen
Аватара пользователя
Radugnaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 512
На форуме с 01 ноя 2009, 14:20
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Строительная компания "Грант" (ж/к "Рубин","Самоцветы"..)

Сообщение Radugnaya » 11 апр 2010, 11:44

а мы присматривалиь к Самоцветам. Думаем вот...дом возведен, строительство идет вроде как с опережением...но все равно как-то страхово :tap

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
в апреле еще у них какой-то аттракцион невиданной щедрости, 10% скидка при 100% оплате :spiteful
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Строительная компания "Грант" (ж/к "Рубин","Самоцветы"..)

Сообщение Дольче » 11 апр 2010, 12:40

Radugnaya писал(а):а мы присматривалиь к Самоцветам. Думаем вот...дом возведен, строительство идет вроде как с опережением...но все равно как-то страхово :tap

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
в апреле еще у них какой-то аттракцион невиданной щедрости, 10% скидка при 100% оплате :spiteful

ну вот это еще больше настораживает-100% оплата, сразу деньги отдавать и трястись сидеть
Аватара пользователя
Radugnaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 512
На форуме с 01 ноя 2009, 14:20
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Строительная компания "Грант" (ж/к "Рубин","Самоцветы"..)

Сообщение Radugnaya » 11 апр 2010, 12:53

DolceVita
ну мы пока решили так, пусть строят. Ближе к концу будет видно, распродадут все - значит не наше))) Если что останется из квартир - будем посмотреть...Все-равно денег сейчас в наличке нет, а наводить суету с кредитами и срочной продажей вторички нет смысла...Хотя домик и квартирка нам понравились оооочень :haos
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Строительная компания "Грант" (ж/к "Рубин","Самоцветы"..)

Сообщение Дольче » 11 апр 2010, 12:56

вот и нам проект на депо2 понравился очень. тем более, новая квартира все же предпочтительнее старой... потому и голову ломаем, чтобы потом локти не кусать... :ttt а самоцветы я видела-он прям вдоль дороги стоит, вроде готов почти?...
Аватара пользователя
Radugnaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 512
На форуме с 01 ноя 2009, 14:20
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Строительная компания "Грант" (ж/к "Рубин","Самоцветы"..)

Сообщение Radugnaya » 11 апр 2010, 13:31

DolceVita писал(а):вроде готов почти

ну сам дом возведен. Ведутся работы внутри. Срок - конец года, сказали, что идут с опережением....я блин мимо езжу утром и вечером, сердце кровью обливается. Отличный вариант для маман ну прямо по всем параметрам...но боязно остаться без последнего :nix Место такое клевое, остановки, пол-ка, парки, магазины все недалеко совсем, я рядом живу..эх :nyam
Была в офисе этой конторы, ну так все прилично. Но сайта нет, инфы маловато, да еще и со стройками не в центре, как я тут почитала, не очень хорошо дела обстоят....Вообще задумалась :tap
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Строительная компания "Грант" (ж/к "Рубин","Самоцветы"..)

Сообщение Дольче » 11 апр 2010, 14:09

а какой процент квартир в Самоцветах раскуплен?
Аватара пользователя
Radugnaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 512
На форуме с 01 ноя 2009, 14:20
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Строительная компания "Грант" (ж/к "Рубин","Самоцветы"..)

Сообщение Radugnaya » 11 апр 2010, 14:18

DolceVita
я точно не спрашивала, но поняла, что берут и неплохо...но есть еще выбор и 1к. и 2к....В принципе я заезжала только за планом...
Аватара пользователя
Radugnaya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 512
На форуме с 01 ноя 2009, 14:20
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Строительная компания "Грант" (ж/к "Рубин","Самоцветы"..

Сообщение Radugnaya » 08 фев 2011, 23:19

ну что? у кого какие новости? сдача Самоцветов перенесена на июль 2011, но финиш уже виден
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Строительная компания "Грант" (ж/к "Рубин","Самоцветы"..

Сообщение Дольче » 08 фев 2011, 23:43

в Северном стройка встала на этапе завоза вагончиков и постановки забора :pleasantry




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»