Кто принимал Линдаксу

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Кто принимал Линдаксу

Сообщение JuliaZ » 08 фев 2010, 12:58

Девочки,признавайтесь кто пил Линдаксу?Что произошло?
Вроде сибутрамин,но в аптеках продается.
мама Даши
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 01 апр 2010, 16:38

Re: Кто принимал Линдаксу

Сообщение мама Даши » 01 апр 2010, 16:53

Что-то ни одного отзыва, никто не принимал что ли? :unknw

Я пью Линдаксу месяц, за это время ушли 10 см с талии. По кг не знаю, т.к. не взвешиваюсь, но чувствую что не меньше 5 кг потеряла. Из побочек только сухость во рту, иза этого очень много пью, но это только на пользу, т.к. в день нужно выпивать не меньше 2 литров воды. Я очень довольна результатом, планирую пить еще 5 мсц. Моя мечта сбывается - я худею! :dance3

То что открыто продают в аптеках - это нарушение. Сибутрамин отнесен к сильнодействующим веществам и препараты на его основе (Линдакса, Меридия, Редуксин) должны продаваться строго по рецепту врача. Это препараты для лечения ожирения, т.е. для тех, чей ИМТ больше 27. Не стоит применять его чтобы скинуть 5 лишних кило, это всё-таки лекарство.
Аватара пользователя
JuliaZ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 4844
На форуме с 22 авг 2009, 22:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Кто принимал Линдаксу

Сообщение JuliaZ » 01 апр 2010, 17:27

мама Даши
Да,если бы 5!!!!Спасибо за отзыв.Все боюсь попробовать.Спрашивать про аптеку не буду.Цена 1000?Если можно,напишите в личку где купили.
мама Даши
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 01 апр 2010, 16:38

Re: Кто принимал Линдаксу

Сообщение мама Даши » 01 апр 2010, 18:06

JuliaZ, я не из Хбр.. Вы обзвоните близлежащие к вам аптеки, может повезет и без рецепта купите. В идеале нужно идти к гинекологу-эндокринологу, чтобы он обследовал и выписал рецепт. Но и терапевт тоже может выписать, если ИМТ больше 27. Мне вот за каждой пачкой придется к врачу бегать, т.к. рецепт действителен 10 дней, а сразу все пачки покупать дорого мне. Неудобно, блин.. а без рецепта нигде не продают. :(
Я пью Л10, 30 штук обошлись в 1156 р.
Аватара пользователя
не знаю

Re: Кто принимал Линдаксу

Сообщение не знаю » 08 апр 2010, 17:25

Принимила линдаксу есть практически не хотелось(начинала питаться в 16 и то потому, что надо), совместно с диетой похудела на 9 кг. за 3 мес, правдо противопоказаний там очень много :read его пить надо только после консультации с врачем!!!! И побочка у меня была головокружение, головная боль, слабость. А пила я ее 1 мес. за это вреня желудок привык меньше есть!
мама Даши
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 01 апр 2010, 16:38

Re: Кто принимал Линдаксу

Сообщение мама Даши » 08 апр 2010, 18:40

не знаю писал(а):Принимила линдаксу есть практически не хотелось(начинала питаться в 16 и то потому, что надо), совместно с диетой похудела на 9 кг. за 3 мес, правдо противопоказаний там очень много :read его пить надо только после консультации с врачем!!!! И побочка у меня была головокружение, головная боль, слабость. А пила я ее 1 мес. за это вреня желудок привык меньше есть!

а у меня совсем никаких побочек, только сухость во рту, иза чего очень много пью. Слабости тоже нет, т.к. Л. действует как антидепрессант (вырабатывается серотонин - гормон радости), поэтому наоборот полна сил и энергии))) Кстати, именно поэтому Л. нужно принимать с утра, иначе потом не уснуть.
Я пью второй месяц, за первый ушло 11 кг :dance3
Аватара пользователя
Юляшка
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 184
На форуме с 15 янв 2010, 00:36
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто принимал Линдаксу

Сообщение Юляшка » 21 апр 2010, 00:50

Девочки я тоже сегодня купила Линдаксу 15. Стоимость 1052р. 30 капсул. Мне свободно без рецепта продали в аптеке . Завтра начну принимать
Изображение
мама Даши
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 01 апр 2010, 16:38

Re: Кто принимал Линдаксу

Сообщение мама Даши » 26 апр 2010, 12:51

Юляшка писал(а):Девочки я тоже сегодня купила Линдаксу 15.

Не страшно было сразу с Л15 начинать? Вообще н. ельзя, нужно с 10ки. Как побочки? Не тяжело? Мне Л10 хватает на 2 дня. Принимаю получается через день.
Аватара пользователя
Горулька

Re: Кто принимал Линдаксу

Сообщение Горулька » 27 апр 2010, 13:33

добрый день! а напишите в какой аптеке купили.. ну очень надо!!! :cry:
Аватара пользователя
Юляшка
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 184
На форуме с 15 янв 2010, 00:36
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто принимал Линдаксу

Сообщение Юляшка » 28 апр 2010, 17:16

Я просто разные форумы смотрела про линдаксу. Там некоторые начинали с Л15. Ещё где-то вычиталоа, что Л10 кому-то не помогает, так врач посоветовал на Л15 перейти. Я вот и решила сразу с Л15 начать. Из побочек - иногда легкое покалывание в сердце. Принимаю сегодня седьмой день, вес пока на месте стоит.
Изображение
мама Даши
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 01 апр 2010, 16:38

Re: Кто принимал Линдаксу

Сообщение мама Даши » 02 май 2010, 23:37

Юляшка писал(а): Принимаю сегодня седьмой день, вес пока на месте стоит.

Странно.. у меня на 10ке за неделю 3 кило ушло. На подлинность проверяли пачку?
Аватара пользователя
Юляшка
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 184
На форуме с 15 янв 2010, 00:36
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Кто принимал Линдаксу

Сообщение Юляшка » 04 май 2010, 23:54

Штрих код сравнивала. Всё нормально. Просто пересмотрела свой рацион питаня подругому. Надеюсь вес сдвинется с места.
Изображение
Аватара пользователя
Иркина

Re: Кто принимал Линдаксу

Сообщение Иркина » 06 май 2010, 22:07

Добрый день! Девочки подскажите где можно купить Л15 я весь южный и половину города обошла найти так и не удалось! Подскажите где купить пожалуйста очень, очень надо!!!! :cry:
Аватара пользователя
Lёka

Re: Кто принимал Линдаксу

Сообщение Lёka » 07 май 2010, 15:41

Девчоночк, ну напишите где можно купить линдаксу без рецепта.Плиииз! Кучу аптек прошла везде рецепт требуют, а в некоторых вообще про такой препарат не слышали. :haos
vikka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 453
На форуме с 19 июн 2008, 14:43
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Кто принимал Линдаксу

Сообщение vikka » 07 май 2010, 15:46

сейчас узнать не могу, но моя знакомая несколько месяцев уже спокойно покупает в аптеке на южнопортовой. какой? не знаю.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»