Детский сад N 29

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Anhariz
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 19 авг 2015, 18:02
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Детский сад N 29

Сообщение Anhariz » 16 апр 2018, 15:35

Да, я тоже ходила по территории..ужас,конечно. Для малышей площадку отсыпят, а вот для других групп родители тех,кто постарше, будут за свой счет делать. Я малость в шоке, потому что кто что говорит. Меня очень волнует вопрос по занятиям. Как так, не занятий??? А врача нет, можете этот вопрос "как так" задать заведующей)). Вроде как на след неделе хотят провести родит собрание. Послушаем, что она будет вещать.
Аватара пользователя
@Ириша@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 537
На форуме с 19 окт 2011, 12:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Детский сад N 29

Сообщение @Ириша@ » 16 апр 2018, 21:56

Сегодня разговаривала со специалистом УО, она сказала, что сад ещё не получил мед лицензию и как только она будет, то сразу будет врач. Про площадки она сказала, что они в скором времени будут сделаны. Но я почему то не верю. Мы решили от этого сада отказаться.
Эх, маловато королевство-развернуться негде!
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Детский сад N 29

Сообщение Ирина Ха » 17 апр 2018, 11:56

А мне вчера позвонили и предложили в этот садик, типо супер сад после капитального ремонта, а стояли мы в 184, типо там мест нет. Вот как быть теперь, если такие отзывы ужасные
Аватара пользователя
@Ириша@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 537
На форуме с 19 окт 2011, 12:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Детский сад N 29

Сообщение @Ириша@ » 17 апр 2018, 13:46

Ирина Ха, может Вам сходить к заведующей, познакомиться с садиком лично, всё посмотреть, и уже примите решение, может с мамочками такм поговорите которые уже водят деток туда. Мы отказались по большей степени из за отдаленности от дома. Меня конечно убил тот факт, что врача нет, но ведь это долго не может продолжаться, врач обязан быть в саду, если врача так и не будет, так же как и оборудованных мест для прогулок, то можно соазу обращаться в прокуратуру, так как это уже грубейшие нарушения.
Эх, маловато королевство-развернуться негде!
Anhariz
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 19 авг 2015, 18:02
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Детский сад N 29

Сообщение Anhariz » 17 апр 2018, 15:28

Мы будем отказываться от этого сада. Одни минусы и только. Я пообщалась с одной из мам, чей ребенок ходит в группу старше. Врача нет(лицензии нет). Родителям предложили в мед кабинет купить холодильники для хранения не понятно чего. Также нет лицензии на занятия (изо и прочее). Площадки, где должны гулять дети, все перекопаны и на прошлой неделе было родит собрание, на котором сказали, что денег нет! Что родителям придется за свой счет эти площадки делать. Все, что оставили после себя строители(мусор,торчащие железки), делать отсыпку и т.д.-все родители. Дети сейчас гуляют тупо на асфальте перед садом. Не гос сад-а черти что получается. Надо реально родителям в прокуратуру писать на этот сад. Просто не понятно куда столько денег дели, которые выделили на ремонт этого сада.
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Детский сад N 29

Сообщение Ирина Ха » 17 апр 2018, 15:37

Просто с управления нам позвонили и сказали что в 184 куда подавали, места вряд ли будут, в этом году льготников много. И типо откажусь сейчас от 29 сада и в 184 мест не будет, по итогу в сад вообще не попадем

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
@Ириша@ писал(а):Ирина Ха, может Вам сходить к заведующей, познакомиться с садиком лично, всё посмотреть, и уже примите решение, может с мамочками такм поговорите которые уже водят деток туда. Мы отказались по большей степени из за отдаленности от дома. Меня конечно убил тот факт, что врача нет, но ведь это долго не может продолжаться, врач обязан быть в саду, если врача так и не будет, так же как и оборудованных мест для прогулок, то можно соазу обращаться в прокуратуру, так как это уже грубейшие нарушения.

Заведующая в отпуске до конца апреля в отпуске
Маленка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 21 ноя 2016, 15:01
Реальное имя: Марина

Детский сад N 29

Сообщение Маленка » 10 июл 2018, 14:22

А нам придется идти в этот сад. Опять дозвониться не могу .... Карта в пятницу будет готова, куда идти, какие доки нести!? :stars
Anya_Lera
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 27 янв 2015, 14:44
Реальное имя: Анна

Детский сад N 29

Сообщение Anya_Lera » 11 июл 2018, 14:34

Маленка писал(а):А нам придется идти в этот сад. Опять дозвониться не могу .... Карта в пятницу будет готова, куда идти, какие доки нести!? :stars

Привет! Какого года рождения у вас ребенок? )
Аватара пользователя
Антуриум
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 626
На форуме с 02 окт 2011, 14:19
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Детский сад N 29

Сообщение Антуриум » 19 окт 2018, 12:41

Добрый день! Сейчас нет заведующего в саду,только ИО Касаткина Наталья Николаевна. Руководство в саду плохое,от этого и все проблемы. Роидетлей кормят завтраками и только,а стоит обратиться с жалобой в Образование,сразу косые вгляды от руководства.
Ellena_13
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 26
На форуме с 17 дек 2014, 05:13
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Детский сад N 29

Сообщение Ellena_13 » 23 окт 2018, 23:48

Смысл было брать этот сад в муниципалитет, если все-равно там практически все льготники и военные... :tap только нервы мотать
Marinel
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 15 мар 2013, 15:05
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз

Детский сад N 29

Сообщение Marinel » 18 янв 2019, 11:50

Добрый день. Мы водим сына с этот сад с августа 2018г. Скажу так у нас в группе №6 очень хорошие воспитатели Саблина Анна Вилоровна, Гончар Ольга Александровна и няня Ирина Михайловна. Они занимаются с детками, всегда пожалеют и приласкают, в меру ласковые и в меру строгие, ведут развивающие занятия, правда по карточкам и пособиям закупленным родителями. Площадки для прогулок правда не ахти, но немного преображаются. В самих группах уютно и чисто. В группе создан родительский комитет. На игрушки, канцтовары и хозтовары собирается родительским комитетом по 100 рублей в месяц. В целом садом довольны, но именно своей группой. Сын очень тяжело идет в коллектив, адаптационный период у нас был 1 месяц, сейчас ходит с удовольствием в сад, для меня это самый главный показатель! и по рассказам бывалых родителей нам повезло с воспитателями. По мимо ежемесячной платы за сад, еще есть квитанция на питьевую воду 200 рублей, которая выдается в бутылках в группы нянечкам. По мед. персоналу ничего не могу сказать, никто не проверяет деток ежедневно на наличие болезней, все на совести родителей.
Изображение
Ellena_13
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 26
На форуме с 17 дек 2014, 05:13
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз

Детский сад N 29

Сообщение Ellena_13 » 18 янв 2019, 12:11

А у Вас ребенок выпивает 20 литров воды в месяц в саду?
Wurup4ik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 31 июл 2019, 23:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 13 раз

Детский сад N 29

Сообщение Wurup4ik » 08 авг 2019, 08:41

Всем привет, была на днях в саду, интересует группа 16 г.р., на первый взгляд обычный садик, правда смутил возраст воспитателя и няни, на вид девочки-студентки, но может это уже у меня возраст :mosking Кто ходит в эту группу, отзовитесь, как вам нравится? По поводу зала для физ-ры, сказали есть на 2 этаже, но и в группе есть коврики, разговаривала с мамой старшей группы, в садике есть какое-то помещение, куда детей водят мультики смотреть, меня этот факт смутил, мультики я и дома могу включить ненадолго, просмотр как-то регламентирован, кто сталкивался? Заведующая произвела хорошее впечатление, в отличие от 184 сада.
Аватара пользователя
Shalimar
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 94
На форуме с 10 май 2012, 16:17
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 11 раз

Детский сад N 29

Сообщение Shalimar » 02 июл 2020, 13:02

Здравствуйте. Кто-нибудь ещё читает эту ветку? Есть те, кто должен идти в этот садик, вам давали хоть какую-то информацию? Толком ничего не говорят, когда собрание, попадаем ли мы точно именно в этот сад, когда вообще будут группы формировать. На работу через месяц, а куда девать ребёнка вообще не ясно. :unknw
Аватара пользователя
кися-мурыся
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1915
На форуме с 19 янв 2011, 15:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 164 раза
Контактная информация:

Детский сад N 29

Сообщение кися-мурыся » 03 июл 2020, 02:17

Мне в начале мая написала заведующая по вацаппу, попросила скинуть документы на ребенка. Написала, что документы приняты, с тех пор тишина. Но обычно с сентября дети в сад идут. Может Вам позвонить заведующей и спросить точно? Меня вот больше ясельная группа интересует, хорошие ли воспитатели? Да и вообще свежие отзывы на этот сад.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»