Грудинин 2018

Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Грудинин 2018

Сообщение Штык » 25 дек 2017, 08:24

На съезде ЦК КПРФ директор совхоза имени Ленина Павел Грудинин выдвинут кандидатом в президенты.
Павел Грудинин – кандидат в президенты России 2018, которого поддерживают левые оппозиционные силы, включая «Левый Фронт» и КПРФ. Биография Павла Грудинина включает такие важные вехи, как долговременная и эффективная работа в совхозе им. Ленина, бытность депутатом Мособлдумы, активная работа в качестве политического и общественного деятеля.
Дата рождения Павла Грудинина – 20.10.1960-го года. Родился будущий политик в столице, а в 61-м его родители перебрались на работу в подмосковный Ленинский район, где, в том числе, расположен совхоз, с которым в дальнейшем была связана трудовая деятельность Грудинина и его семьи.

По окончании школы в родном районе, Грудинин прошел обучение на инженера-механика, после которого отправился трудиться в совхоз, где быстро (с 82-го года) занял должность заведующего мастерской (механика).

90-й-95-й годы – Грудинин занимал пост замдиректора предприятия. В 95-м году талантливого руководителя общее собрание совхоза, сменившего организационную структуру на ЗАО, выбрало директором.

На роли директора Грудинин провел все последующие годы, совхоз имени Ленина за время его руководства постоянно демонстрировал высокие темпы роста, экономическую стабильность и обеспечивал качественные социальные условия сотрудникам и их семьям.

Жена Павла Грудинина подарила ему двух сыновей-наследников. В основном, личная жизнь общественного деятеля и руководителя совхоза остается за пределами внимания СМИ.

Политическая воля Грудинина наиболее ярко была выражена в рамках выступления политика на Московском Экономическом Форуме 2010 года. С резкой критикой общественный деятель обрушился на правительство, действующую систему налогов, механику поддержки сельского хозяйства и вообще частного сектора, рассмотрел вопросы страшного разрыва между богатыми и бедными в РФ, а также низкую эффективность российской экономики, в первую очередь, в плане перспектив развития.
Грудинин видит возможности развития экономики РФ в области создания экономических условий роста, перехода на прямое финансирование частного сектора, поддержку фермеров и компенсации при развитии бизнеса. В качестве примеров он приводит успешную экономику Финляндии, Швеции, Франции, где рыночные элементы адекватно соседствуют с социалистическими идеями, а частная инициатива в этой области поддерживается государством и способствует росту прибылей.

Развитие социального сектора и решение практических вопросов Грудинин рассматривает как качественный элемент развития государства и общества в целом.


6740 просмотров

https://ok.ru/pavelgrudi

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Это случилось. За дымовой завесой из Навального и Собчак, на которых растратили литры желчи, тонны дерьма и свои последние мозги адепты секты имени Путина, показался авианосец по фамилии Грудинин. Да - от КПРФ, да - совхоз имени Ленина.
Ну во-первых, этот целеустремлённый человек ни разу ни коммунист по сути, а просто крепкий хозяйственник. Как любят называть нынешние провластные холуи и подонки из вертикали власти тех, кто исправно платит налоги, создает рабочие места, самостоятельно выживает, преодолевая беспредел бандитов, чиновников, силовиков и ничего не просит взамен, в плане покушения на нынешний, кремлёвский статус кво и фальшивые скрепы: ни свободы слова, ни социальной справедливости, ни ответственности вертикального жулья перед Россией и народами её населяющими, ни желания вывести Россию из сырьевой зависимости.
Правда здесь у них ошибочка вышла. Этот крепкий хозяйственник совсем из другого теста. У него есть стержень, наглядные результаты, источники финансирования. И даже несмотря на то ,что в 2000 году он был доверенным лицом Путина на президенских выборах (а кто тогда из нормальных людей не желал смены "утомлённого нарзаном" Ельцина?) ,сегодня у него есть чёткое желание ампутировать нынешнюю гниющую вертикаль. А ещё он не предал Россию, сбежав в любимую путинскими друзьями заграницу, продав земли своего предприятия и доверие своих работников. И бесхитростно не застроил поля своего предприятия уродливыми коттеджами, которые тысячами опоясывают Москву удушающей удавкой.
Во-вторых, "совхоз имени Ленина" это давно ЗАО. Грудинин он успешный предприниматель, который создал свою маленькую капиталистическую Швейцарию на российской земле. Лично доказал, что такое возможно и у нас. Возможно вопреки желанию нынешнего кремлёвского руководства, которое видит эту страну лишь сырьевым придатком, а её граждан - бесплатной рабочей силой на предприятиях "правильных" олигархов или пушечным мясом в войнах ради реализации болезненных постимперских фантазий, где-нибудь в Сирии или Украине.Ему не надо фантазировать про импортозамещение, чем вынужденно (только из-за санкций) занимается правительство Медведева . Он этим самым импортозамещением занимался всё время существования своего предприятия.
Грудинин слишком многое поставил на этот политический кон. Гораздо больше каждого из нас. Реально всё на "красное". Знаю, что ему не простят и если его не поддержать, то и на полях этого славного сельскохозяйственного предприятия "заколосятся" многоэтажные муравейники алчной собянинской реновации.

https://partizan69-balt.livejournal.com/81656.html

https://www.youtube.com/watch?v=A_natjSMU7Y

Отправлено спустя 55 минут 36 секунд:
Хозяйство Павла Грудинина - это урок эффективной экономики без оффшоров и воровства. Сегодня, 1 сентября, 2017 года, состоялось торжественное открытие самой уникальной школы в России на территории посёлка Совхоза им. Ленина, Московской области, построенной по финской технологии, с прозрачными стенами классов. На постройку этой школы было потрачено около 2 млрд. рублей, а деньги на строительство были получены исключительно на доходы от сельскохозяйственной деятельности. Директором совхоза является Павел Грудинин, который торжественно перерезал ленточку, а также всем первоклассникам подарил по планшету - ipad. Корреспондент Sota.Vision Александра Агеева и фермер, предприниматель Василий Мельниченко присутствовали на открытии, а также прошлись по школе, сделав уникальный репортаж. https://www.youtube.com/watch?v=_OmE059dvM0
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Грудинин 2018

Сообщение Штык » 25 дек 2017, 17:18

Фамилия Иванов — хорошо. Загорулько — хорошо. Лукашенко — ладно. Арутюнян — подумайте. Пусть даже у вас будет меньше денег. Я не Рогозин, я не считаю, что он прав, но я вижу, что у нас проблема. Нужно все-таки ограничить въезд. Для чего такое количество узбеков? Купить средства малой механизации, и они заменят по десять узбеков. Будет в десять раз меньше дворников, зато у каждого электропылесос!

— А чем вам не нравятся узбеки?

— Я понимаю, что это проблема. Межнациональные конфликты — это будущее нашей страны. Это видно сразу. Дети в школу приходят, не зная русского языка. Они ведь приезжают аулами. Когда на площадке беленький с черненьким дерутся, если побеждает черненький, беленькие разбегаются. Если беленький побеждает, то черненькие все на беленького. И когда их двое, это не страшно, а когда их много, это беда. https://dimagrib.livejournal.com/3463573.html

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
В одном из районов Московской области на фоне войны на Донбассе появились беженцы, да не обычные, а детский дом семейного типа, цельных 14 детей и поселили их местные власти в охотничьем домике.

Когда пиар и шумиха спали, детскому дому показали на дверь которая вела в никуда. Подключились, переговорили с администрацией, они дали отсрочку в несколько месяцев. Писали статьи, рассказывали в разных СМИ об этой истории.

Так вот, кандидат в Президенты Грудинин, будучи на тот просто комерсом рубившем бабки на клубнике, прочитав одну из статей, купил этой семье дом в Подмосковье, не прося ничего взамен, ни публикаций, ни пиара, просто взял молча и купил. https://dimagrib.livejournal.com/3463573.html
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 159
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Грудинин 2018

Сообщение Bambarbia » 25 дек 2017, 17:26

Сегодня Куликов прям дифирамбы коммунистам поет и Грудинину, наконец то у Штыка появились союзники на пропутинской Вести ФМ. Прям в мыслях слились в экстазе с переобувшимися поппозиционерами :heat
https://www.youtube.com/watch?v=HqsOIDH6KEc

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Штык, Чет как то ты откровенно стал бабки брать от противников Навального, совесть то имей, как будешь перед остальными сектантами оправдываться?
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Грудинин 2018

Сообщение Штык » 25 дек 2017, 17:30

Барби, монитор лизнул в соседней теме? Это ты правильно сделал ;-)
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 159
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Грудинин 2018

Сообщение Bambarbia » 25 дек 2017, 17:34

Штык, Ты извращенец? Свои извращения зря на собеседников проецируешь, это сугубо твои личные проблемы. Вылизывай все что хочешь и дальше.
Ты решил тему про Грудинина пошлостью и грязью засыпать?
Хорошая реклама получится этому кандидату, через месяц в эту тему мерзко будет заходить из за твоей писанины.

Отправлено спустя 5 минут 5 секунд:
Хочешь помочь кандидату, учись общаться без оскорблений и глаголов вроде лизнул, отсосал. Это другой уровень, отходи уже от школоты Навального.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 120
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Грудинин 2018

Сообщение Olpa » 25 дек 2017, 17:47

https://youtu.be/su1SejQCvO0
Хорошо, что Грудинин примет участие в этом шоу, может хоть публика прозреет на дебатах!
Хотя выборов у нас нет, закончились так и не появившись. Приватизация власти и лицемерное восхваление самих себя )))
Аватара пользователя
Лукоморец
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 555
На форуме с 25 сен 2017, 19:15
Реальное имя: Стас
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 101 раз

Грудинин 2018

Сообщение Лукоморец » 25 дек 2017, 17:56

Хорошо что еще один олигарх примет участие в выборах :ok
Ходорковского, Гусинского и Абрамовича еще бы.
Уже наворовались, больше воровать наверняка не будут, правда?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 159
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Грудинин 2018

Сообщение Bambarbia » 25 дек 2017, 18:11

Правда, правда, они теперь все честные пречестные :pleasantry
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Грудинин 2018

Сообщение Штык » 25 дек 2017, 18:49

Лукоморец писал(а):Хорошо что еще один олигарх примет участие в выборах

Это ты про Титова? Barbarmia, за него предлагает идти голосовать как раз. А вот Грудинин с какой стороны по твоему мнению олигарх? Что своровал?
Аватара пользователя
Лукоморец
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 555
На форуме с 25 сен 2017, 19:15
Реальное имя: Стас
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 101 раз

Грудинин 2018

Сообщение Лукоморец » 25 дек 2017, 20:31

Ну давайте потихоньку смотреть юрлица поподробне
Итак, головное юрлицо холдинга - ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВХОЗ ИМЕНИ ЛЕНИНА" ИНН 5003009032.
Директор - Грудинин П.Н. Кстати, сам он почему то на себя другие юрлица не оформляет, т.к. является только руководителем гаражного кооператива "Автолюбитель" там же в совхозе (кстати, забавно, что в многочисленных суда с неким владельцем гаража Т-мовым (не будем нарушать закон о персданных) по поводу переноса забора и электрокабеля, которые мешают этому гаражнику, совхоз кивает на кооператив и наоборот) и председателем совета депутатов г.п. Видное.
Смотрю внимательно бухгалтерский баланс за 2015 год
Выручка от продаж - 1 млрд, прибыль - 138 млн.
НО - выручка от прочих доходов - 2,3 млрд рублей, прибыль - от прочих доходов - 1,4 млрд.
. Т.е. подчеркну - прибыль собственно от сельхозпродукции (а это продажи) - В ДЕСЯТЬ РАЗ меньше, чем от "прочих доходов". Совхоз, говорите? Все колхозы могут так жить, говорит Грудинин?
Что такое прочие доходы? Ну точно сказать не могу, но похоже, что это сдача в аренду участков, плюс их продажа, потому как в разделе инвестиционных операций от продажи внеоборотных активов - выручка 1,1 млрд.
Далее, неожиданная строка - участие в госзакупках.
Может, ЗАО поставляет клубнику в школы? Или хотя бы картофель?
Увы. Согласно сайту госзакупок, ЗАО всего лишь ремонтирует инженерные сети госучреждения школы №548 "Царицыно", которая находит в поселке Совхоза ии.Ленина. Т.е. запоминаем, что если нам покажут "школу, в которой все в порядке" - то это школа содержится на госденьги, а вовсе не совхоз за свой счет ее тащит.
Что еще из закупок? Много-много аренды земли нефтяниками и газовиками - судя по всему, под совхозом проходят магистральные трубопроводы, что позволяет получать деньги "просто так" из расчета того, что "я бы там что-то посеял".
Ну и услуги больнице (тоже бюджетной) собственного села. Вот собственно и все.
Вот такая вот инфа содержится по данному юрлицу
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Грудинин 2018

Сообщение Штык » 25 дек 2017, 20:58

У Лукоморца у первого методички появились. Ну сейчас понесется :-) Через пару недель мы будем знать какого цвета трусы не только у Грудинина, но и у его жены.
Сейчас все кремлеботы заголосят :crazy Это только лишний раз подтверждает, что власть очень боится такие личности как Грудинин.
А ты кремлевский пропагандист лукоморец (atmega) прежде чем, что то писать о данном кандидате приведи пример противоположный и положтительный (по твоему мнению) Грудинину ;-)
Последний раз редактировалось Штык 25 дек 2017, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Грудинин 2018

Сообщение ghhg » 25 дек 2017, 21:21

Лукоморец, ссылку на отчетность не дадите? С телефона искать неудобно. Может за. 2016 есть? Сам совхоз еще учредитель какого то торгового центра. Может еще доходы от фин вложений.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Штык, это обычная практика, всех просматривают по доступным базам, не только его.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 159
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Грудинин 2018

Сообщение Bambarbia » 25 дек 2017, 22:04

Лукоморец, Очень интересный бюджет, пилите Шура, пилите :mosking

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Штык, В отличии от твоей ура-пропаганды, Лукоморец похоже дал очень грамотный расклад. Так что на методички больше похоже то что ты тут пишешь.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 144
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Грудинин 2018

Сообщение Багира _DV » 25 дек 2017, 22:24

Bambarbia писал(а):Лукоморец похоже дал очень грамотный расклад.

Bambarbia, не не дал, а с сайта спёр. Т.е. нарушил авторское право, :pleasantry не хорошо, от себя мог бы и добавить.
Сайт: https://www.yaplakal.com/forum7/st/25/topic1713005.html
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 47
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Грудинин 2018

Сообщение ghhg » 25 дек 2017, 23:24

Не, с сайта не интересно. Надо саму отчетность почитать, тогда можно вывод делать.

Отправлено спустя 45 минут 31 секунду:
На федресурсе нет информации, хотя размещать обязаны. Нарушают). На сайте предприятия тоже нет. А та куцая за 2015 год, из нее ничего интересного не увидеть. Заключение за 2015 с оговоркой. Оговорка по 18 ПБУ отложенные активы и обязательства не не формировали. Но это все ни о чем.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»