Грудинин 2018

Аватара пользователя
Sand Dino
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 48
На форуме с 09 мар 2016, 22:17
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Грудинин 2018

Сообщение Sand Dino » 22 янв 2018, 21:24

Анастаси писал(а):земляничный бизнес совхоза, мягко говоря, сильно уступает девелоперскому

Грудинин на одной из встреч с людьми сказал, что доход от его сельскохозяйственной продукции за год составляет 60-70% от всего дохода в зависимости от урожайности.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 167
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Грудинин 2018

Сообщение Анастаси » 22 янв 2018, 21:44

Sand Dino писал(а):Грудинин на одной из встреч с людьми сказал, что доход от его сельскохозяйственной продукции за год составляет 60-70% от всего дохода в зависимости от урожайности.

Анализ официальной отчетности колхоза уже делали месяц назад на форуме. Не в пользу ягоды.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 159
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Грудинин 2018

Сообщение Bambarbia » 22 янв 2018, 22:58

Доход от ягоды всего 10%, да и то переклеивали этикетки ставропольский, кубанской клубники на Москву. А ещё раньше турецкую за свою выдавали, пипл в 15 миллионной не резиновой все хватает чо дают.
Далеко клубничному королю до шоколадного в этом плане.
Аглая88
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 671
На форуме с 27 янв 2016, 17:38
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Грудинин 2018

Сообщение Аглая88 » 24 янв 2018, 01:11

Не понимаю зачем выдавать чужую клубнику за свою.
В Подмосковье масса полей. Каждый сезон люди могут поехать и помочь хозяйствам собирать клубнику. Жириновский каждый год ездит собирать. Потом по тв показывают его.
Сделал план - собирай для себя.
Эксперты утверждающие про то, что не растёт клубника в Московской области, видимо такие эксперты.
Турецкую клубнику за московскую не выдашь.
Ставрапольскую и кубанскую можно конечно выдать - зачем только?
По тв несколько лет назад показывали экономику грудининской клубники.
Привезти клубнику к метро (без аренды) и продавать ее. Не надо платить аренду, договариваться с сетями, думать о соблюдении ТК и тд.
Как только запретили так делать, сразу крик пошёл, что иначе не выжить хозяйству, никто за дорого ее не купит.
Летом, будучи в Москве, покупала клубнику разную: Израиль, Турция, «сезонная» (местная) клубника, как клубника.
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 114
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Грудинин 2018

Сообщение Godfather » 24 янв 2018, 20:14

Опрос тут скоро повесят? :-)
В интернетах Грудинин побеждает в первом туре - почти 60 % голосов.
Например, тут http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov
Правда, я там уже два раза кликнул :rofll
А по официальным данным у него всего 6 % на уровне Жириновского :crazy Оно и понятно, основной путинский электорат в интернетах особо не шарохается. И все-таки (кремлевские) эти официальные данные как-то вызывают подозрения :tap
И получится у нас тут, как с Трампом там - все уверены в твердой победе Путина, а когда всех посчитали.. ети их мать! :stars
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 114
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Грудинин 2018

Сообщение Godfather » 25 янв 2018, 09:47

NatAlexPoh писал(а):Godfather, годы правления Брежнева тоже считали застоем, а походу мы жили почти при коммунизме)), всё было бесплатным (перечислять общеизвестные льготы не буду)
Вложения
159 просмотров
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 167
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Грудинин 2018

Сообщение Анастаси » 25 янв 2018, 11:18

Godfather, А как Хиросима с Грудининым связана? Японские города восстановили уже к 1960 году.
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Грудинин 2018

Сообщение ДмитрийГеннадич » 25 янв 2018, 11:54

Godfather, съездите в японию, походите по улицам, уверен вы найдете подобные селения еще хуже чем Иваново. Убогие домики из картона, которые рушатся от морского бриза, нищета и т.д. ах да!! рядом будет проложена супер современная автомагистраль, а в двух кварталах шикарные отели и небоскребы...... увы это есть капитализм, его звериный оскал и лицемерие.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 167
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Грудинин 2018

Сообщение Анастаси » 25 янв 2018, 12:15

Godfather писал(а):В интернетах Грудинин побеждает в первом туре - почти 60 % голосов.

Колхоз Грудинина такой процветающий из-за близости к Москве, для меня очень важно развитие ДВ и Хабаровска, потому что я здесь живу и с удовольствием бы перенесла столицу куда-нибудь в Красноярск. Я думаю, что человек, так связанный с московской землей, не сможет эффективно продвигать интересы регионов, конфликт интересов Грудина, друзей, родни и т.д. ИМХО.
Но москвичам такой расклад, конечно, нравится.
Аватара пользователя
Godfather
*Грамотей года 2015*
Сообщений в теме: 114
Сообщения: 2241
На форуме с 21 мар 2010, 20:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 796 раз

Грудинин 2018

Сообщение Godfather » 25 янв 2018, 19:24

Анастаси писал(а):Godfather, А как Хиросима с Грудининым связана? Японские города восстановили уже к 1960 году.
Это просто ассоциации со стабильностью, в контексте ответа NatAlexPoh.
ДмитрийГеннадич писал(а):Godfather, съездите в японию..
Хотелось бы, но путинский режим не дает такой возможности. Надеюсь, грудининский даст :mosking Оно то понятно, что гротеск, гипербола, преувеличение, но именно так всё ассоциируется. Все, кто был в Японии, восхищаются, и никто не говорит, что у нас примерно так же.
Анастаси писал(а):Колхоз Грудинина такой процветающий из-за близости к Москве, для меня очень важно развитие ДВ и Хабаровска, потому что я здесь живу и с удовольствием бы перенесла столицу куда-нибудь в Красноярск. Я думаю, что человек, так связанный с московской землей, не сможет эффективно продвигать интересы регионов, конфликт интересов Грудина, друзей, родни и т.д. ИМХО. Но москвичам такой расклад, конечно, нравится.
С чего вы взяли, что там голосуют исключительно москвичи? Мож, админ в Красноярске сидит и просто рисует результаты, поедая турецкую клубнику с грудининскими наклейками. :-)
Не понятно, что вы так прицепились к этому "колхозу". Грудинин - человек успешный, с богатым управленческим опытом и этого достаточно, остальное всё мелочи и нюансы. Пост Президента РФ подразумевает глобализацию его интересов. Если дело сложится, то дела совхоза им. Ленина и прилегающих земель Московской области будут его интересовать в последнюю очередь.
Путин в предпрезидентские годы занимался тем, что помогал воровать Собчаку. Какой нахрен из него Президент Всея Руси? Однако вон какой :crazy Отчего из председателя целого совхоза Президент не выйдет-то?! :yes
А менять Путина надо. Хотя бы для разнообразия. Пусть через 6 лет еще попробует, если ему так нравится эта работа. Хоть наконец-то услышим его в дебатах :crazy
На кого еще тут его менять, лично я не вижу. Самый адекватный кандидат.
это яяя
ТЕЛЕзвезда
Сообщений в теме: 178
Сообщения: 1453
На форуме с 11 май 2013, 12:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 151 раз

Грудинин 2018

Сообщение это яяя » 25 янв 2018, 20:20

Изображение
Аватара пользователя
Sand Dino
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 48
На форуме с 09 мар 2016, 22:17
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Грудинин 2018

Сообщение Sand Dino » 25 янв 2018, 20:48

Анастаси писал(а):Godfather, А как Хиросима с Грудининым связана? Японские города восстановили уже к 1960 году.

Хиросима с Грудининым не связана конечно. Godfather намекает, что состояние города Иваново связано с политикой Путина. А так же должна возникнуть ассоциация, что политика Путина хуже взрыва атомной бомбы по своей разрушительности. Надо его пост переместить в ветку "Путин 2018" :mosking
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 120
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Грудинин 2018

Сообщение Olpa » 25 янв 2018, 21:06

это яяя писал(а):Изображение

Очередной вброс едра

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Анастаси писал(а):меня очень важно развитие ДВ и Хабаровска,

И очень его развивает на словах бывший, действующий и будующий во веки вечные Президент, ура!

Отправлено спустя 9 минут 3 секунды:
Sand Dino писал(а):я, что политика Путина хуже взрыва атомной бомбы

Один ответ по существу))))

Отправлено спустя 58 секунд:
Но народу нравится, выживать а не жить- наше Фсе
это яяя
ТЕЛЕзвезда
Сообщений в теме: 178
Сообщения: 1453
На форуме с 11 май 2013, 12:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 151 раз

Грудинин 2018

Сообщение это яяя » 26 янв 2018, 00:28

Godfather писал(а):
Не понятно, что вы так прицепились к этому "колхозу". Грудинин - человек успешный, с богатым управленческим опытом и этого достаточно, остальное всё мелочи и нюансы.

В том то и дело, что этот "колхоз" изначально большой обман-надувательство, а человек этот собрался не на прогулку выйти, а метит в президенты.
Совсем ещё недавно про Порошенко укропатриоты говорили: "Он отличный хозяйственник, значит и страной сможет эффективно управлять, у него на заводах люди хорошую зарплату получают, значит обо всем народе будет думать, знает 3 языка, значит умный и сможет со всеми странами напрямую договариваться, а то что олигарх, так это хорошо, у него уже есть деньги, значит воровать не будет".
Итог: в стране гражданская война, экономический спад по всем отраслям, Порошенко все страны посылают на всех языках, а хапает он так, что в шоке даже «европейские партнёры». В общем кто хочет для России Порошенко 2.0, будет голосовать за олигарха Грудинина.

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
Коммунистов поймали на нестыковках по поводу собственности Грудинина
https://vz.ru/news/2018/1/25/905245.html
«Хорош колхозник. Втихаря сельхозземельку продал под «Икеи» и торговые центры, а сам весь в белом, управленец, коммунист. И счета в Европе. Че, коммунисты Зюги - все патриоты, от Вороненкова до колхозника имени Ильича... То-то за Грудинина американцы топят. Прям не нарадуются на кандидата», - написал в комментариях один из читателей газеты «Взгляд»
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Грудинин 2018

Сообщение TOM » 26 янв 2018, 06:32

Изображение
Вложения
54 просмотра




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»