Грудинин 2018

Аватара пользователя
Лукоморец
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 555
На форуме с 25 сен 2017, 19:15
Реальное имя: Стас
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 101 раз

Грудинин 2018

Сообщение Лукоморец » 16 янв 2018, 14:49

Бедный, несчастный, гонимый ветром Грудинин. Как же его жалко, даже наворованные у крестьян миллионы не компенсируют того беспредела, который чинят власти в отношении этого землевладельца. Ерунда что он землю украл у своих земляков, главное что он страдает и мы все должны ему помочь преодолеть эти страдания причиняемые властями.

Штык, А ты чего начал свою пропаганду заглавными буквами писать?
Штык писал(а):ЛОЖЬ О ГРУДИНИНЕ!!!
Аватара пользователя
Sand Dino
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 48
На форуме с 09 мар 2016, 22:17
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Грудинин 2018

Сообщение Sand Dino » 16 янв 2018, 20:26

Bambarbia писал(а):Коротко и ясно о талантах фейковых землепашцев

К фрагменту выступления Володина.
А ведь сказанное в этом фрагменте выступления Володина можно трактовать и по другому, если читать между строк. Получится примерно так. С ехидной ухмылкой Володин говорит «Всё-таки большинство наших земель — зона неустойчивого земледелия. И у нас в три года один раз засуха, и один раз неурожай, и посмотрите какая экономика. И мы — власть, президент, администрация президента и наша партия ЕР в ГосДуме делаем всё, чтобы производители сельхоз-продукции еле еле сводили концы с концами. В развитых странах фермерские хозяйства в значительной мере субсидируются своим государством. Мы два десятилетия недофинансируем своё сельское хозяйство. Мы держим высокой ставку по кредитам, чтобы затруднить предприятиям возможности развития. Мы сжали денежную массу в стране и довели до нищеты и бедности половину населения страны, чтобы им стали доступны только самые простые и дешёвые продукты питания, а так же суррогаты и фальсификаты. Вряд ли, господа слушатели, среди вас найдётся человек, который оспорит тот тезис, что на производстве чего-либо в России больших денег не заработаешь, а на производстве сельхоз-продукции уж тем более. И тут нашёлся хитрец — Павел Грудинин, который догадался субсидировать своё сельхоз-предприятие с доходов от сдачи земли в аренду. Построил молочную ферму, школу, детский сад, амбулаторию, парк, дома с квартирами для сотрудников! Это безобразие господа! Вот если дать Грудинину землю там, где у него не было бы этого дополнительного источника дохода, посмотрели бы мы тогда на его «успехи». Шиш бы у него что-то получилось! Фигу и дулю с маслом! Не зря же мы у власти все эти годы.»
Аватара пользователя
Sand Dino
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 48
На форуме с 09 мар 2016, 22:17
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Грудинин 2018

Сообщение Sand Dino » 16 янв 2018, 20:52

Поскольку тут пишут больше противники Грудинина, чем сторонники, то хотелось бы с уровня аргументов "я против Грудинина, потому что у него подозрительные усы, и вообще он похож на предателя Родченкова" поднять уровень дискуссии до "Я против Грудинина и его команды, потому что против (и указать один или несколько пунктов из 20-ти, опубликованных здесь ". Например так "Я против Грудинина, потому что против пункта №8 Налоги - в интересах справедливости и развития, а именно я за плоскую шкалу подоходного налога, НДС это правильно, а без "Платона" вообще не обойтись. Считаю текущую налоговую политику РФ справедливой и правильной"
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 159
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Грудинин 2018

Сообщение Bambarbia » 16 янв 2018, 20:58

Sand Dino, Противников тут нет. Есть избиратели, задающие вопросы и не получающие ответы на эти вопросы.
Я сторонник Грудинина, очень мне понравилось как он сектантов Навального перевербовал за короткий срок и направил в нужное ему русло. Готов закрыть глаза на мелкие финансовые вопросы даже, но голосовать за него не буду, есть другой кандидат более интересный.
Аватара пользователя
Sand Dino
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 48
На форуме с 09 мар 2016, 22:17
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Грудинин 2018

Сообщение Sand Dino » 16 янв 2018, 21:06

К счастью кроме Вячеслава Володина в Ю-тубе можно встретить мнение других неглупых людей, которые обсуждают не прошлое Павла Грудинина а программу, с которой он выходит на выборы нового президента:
Михаил Хазин. Краткий разбор программы Грудинина. 15.01.2018
Владислав Жуковский. О 20-ти шагах П.Грудинина 15.01.2017
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 159
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Грудинин 2018

Сообщение Bambarbia » 16 янв 2018, 21:22

Включил Жуковского, на первой же секунде он говорит что это не программа а какие то непонятные шаги. Дальше не стал слушать. Программа есть, нормальная, а чувак просто пиарится на этой новости., делая умный вид.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Грудинин 2018

Сообщение Штык » 17 янв 2018, 12:59

Компромат от путинских пропагандистов
"Грудинин затырил 7,5 миллиардов?! Вот редиска!" https://www.youtube.com/watch?v=qWyFRtNuCSY

Ложь про 7,5 миллиардов Грудинина. Телеканалам придётся принести публичные извинения.
https://www.youtube.com/watch?v=n3pP24ajhhU
Аватара пользователя
Лукоморец
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 555
На форуме с 25 сен 2017, 19:15
Реальное имя: Стас
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 101 раз

Грудинин 2018

Сообщение Лукоморец » 17 янв 2018, 13:09

Штык писал(а):Компромат от путинских пропагандистов

Ржака :rofl :rofl :rofl
Все по методичке Навального шпаришь? Фамилию сисяна на грудиняна поменял и алга за клавой строчить. :mail

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
https://www.youtube.com/watch?v=LZIwhfdySxw
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 167
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Грудинин 2018

Сообщение Анастаси » 17 янв 2018, 13:37

У меня со словом "клубничка" всегда ассоциировалось нечто иное, чем скрепы коммунистов. Мир изменился.... :crazy
Аватара пользователя
Лукоморец
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 555
На форуме с 25 сен 2017, 19:15
Реальное имя: Стас
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 101 раз

Грудинин 2018

Сообщение Лукоморец » 17 янв 2018, 23:26

Лживого оффшорного олигарха в кандидаты! Ура, товарищи!
https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers- ... grudinina/
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 148
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Грудинин 2018

Сообщение Штык » 18 янв 2018, 10:41

Ложь про 7,5 миллиардов Грудинина. Телеканалам придётся принести публичные извинения.
https://www.youtube.com/watch?v=n3pP24ajhhU
Аватара пользователя
Лукоморец
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 64
Сообщения: 555
На форуме с 25 сен 2017, 19:15
Реальное имя: Стас
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 101 раз

Грудинин 2018

Сообщение Лукоморец » 18 янв 2018, 11:15

Да не деньги егоные интересуют.
Мне интересно как человек собирается претендовать на высший государственный пост, храня свои сбережения в зарубежных банках, принимая в подарок билеты на отдых на зарубежных курортах и забывая указывать все это в декларациях?
Он же ни словом не обмолвился о зарубежных счетах, пока это не всплыло.
И там уже пофиг, 7 млрд, 370 млн или 100 тыр - он беззастенчиво считает за лохов народ, которым мечтает управлять.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 159
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Грудинин 2018

Сообщение Bambarbia » 18 янв 2018, 13:34

Да чего там, все жиж знают что у Путина 200 ярдов на иностранных счетах лежат и 50 дворцов с яхтами на лазурном побережье. :mosking
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 167
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Грудинин 2018

Сообщение Анастаси » 18 янв 2018, 22:27

Леонид Волков «А вот другая история про Грудинина, вероятнее всего верна. Я не анализировал бухгалтерскую отчетность ЗАО, но езжу мимо совхоза им.Ленина каждый день, и вижу невооруженным взглядом, что земляничный бизнес совхоза, мягко говоря, сильно уступает девелоперскому. Ну то есть я уж не знаю, сколько надо продать земляники, чтобы обороты от этого бизнеса приблизились бы к оборотам от сдачи земли в аренду под Леруа Мерлен и ТЦ «Вегас», расположенные на землях совхоза, но подозреваю, что таким количеством земляники можно было бы покрыть расстояния от Земли до Марса.
Это довольно типичная хрень для грудининской тусовки, так называемого «московского экономического форума» — три самых видных деятеля там «фермер» Мельниченко (у которого нет фермы), «бизнесмен» Потапенко (у которого нет бизнеса), и вот «колхозник» Грудинин (у которого, собственно, нет колхоза). Ну то есть какой-то есть, но где-то сбоку.
Это, впрочем, далеко не самый большой грех среди кандидатов в президенты; куда печальнее, конечно, то, что все эти люди делают вид, что участвуют в выборах, которых нет».( Источник "Финам")
Аватара пользователя
Sand Dino
Новичок
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 48
На форуме с 09 мар 2016, 22:17
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Грудинин 2018

Сообщение Sand Dino » 22 янв 2018, 21:21

Анастаси писал(а):У меня со словом "клубничка" всегда ассоциировалось нечто иное, чем скрепы коммунистов. Мир изменился.... :crazy

Внимание! Наглая ложь про Грудинина! Не верьте всем тем, кто говорит, что его совхоз выращивает клубнику! На самом деле он выращивает ЗЕМЛЯНИКУ! Ссылка на первоисточник ЗАО "Совхоз имени Ленина" Дадим отпор наглой лжи о нашем кандидате! :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»