Проблемы с волосами.

Аватара пользователя
Panda_p
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 16 дек 2017, 16:36

Проблемы с волосами.

Сообщение Panda_p » 16 дек 2017, 16:41

Последнее время заметила, что волосы стали много выпадать, чаще обычного нужно чистить расческу. Думаю, может витамины какие попить. Что скажете?
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Проблемы с волосами.

Сообщение Шанталь » 16 дек 2017, 19:28

Panda_p, обычно в этом случае пьют витамины группы В
раздел о волосах тут Все о волосах
Аватара пользователя
Витамиша
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 02 сен 2017, 18:50
Реальное имя: Вита
Поблагодарили: 1 раз

Проблемы с волосами.

Сообщение Витамиша » 19 дек 2017, 08:37

Еще можно маски против выпадения поделать. Хорошо луковое пюре помогает, минут на 20 на волосы и под пакет целлофановый. Правда запах не для слабонервных. Хотя он не слишком стойкий, быстро выветривается и остается легкий-легкий.
Аватара пользователя
Маргарита90
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 19 дек 2017, 20:59
Реальное имя: Рита

Проблемы с волосами.

Сообщение Маргарита90 » 19 дек 2017, 22:39

Panda_p писал(а):Последнее время заметила, что волосы стали много выпадать, чаще обычного нужно чистить расческу. Думаю, может витамины какие попить. Что скажете?

Начните с питания, в продуктах много питательных веществ. А из витаминов Перфектил здорово помогает, вам возможно 2 курса нужно будет.
Аватара пользователя
Panda_p
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 16 дек 2017, 16:36

Проблемы с волосами.

Сообщение Panda_p » 19 дек 2017, 23:02

Маргарита90 писал(а):
Panda_p писал(а):Последнее время заметила, что волосы стали много выпадать, чаще обычного нужно чистить расческу. Думаю, может витамины какие попить. Что скажете?

Начните с питания, в продуктах много питательных веществ. А из витаминов Перфектил здорово помогает, вам возможно 2 курса нужно будет.

Спасибо. Один курс это сколько?
Аватара пользователя
Анита88
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 18 сен 2017, 21:05
Реальное имя: Анна

Проблемы с волосами.

Сообщение Анита88 » 20 дек 2017, 09:13

Витамиша писал(а):Еще можно маски против выпадения поделать. Хорошо луковое пюре помогает, минут на 20 на волосы и под пакет целлофановый.
Можно луковым шампунем заменить. Я в аптеке беру - и шампунь, и бальзам. Их тоже надо волосах минут по 5 держать, но запах приятный))
Аватара пользователя
Маргарита90
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 19 дек 2017, 20:59
Реальное имя: Рита

Проблемы с волосами.

Сообщение Маргарита90 » 20 дек 2017, 22:31

Panda_p писал(а):
Маргарита90 писал(а):Начните с питания, в продуктах много питательных веществ. А из витаминов Перфектил здорово помогает, вам возможно 2 курса нужно будет.

Спасибо. Один курс это сколько?

Месяц, там в пачке 30 штук (т.е. по 1 в день). Я после месяца делала перерыв пару недель и еще курс пила. Помог.
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Проблемы с волосами.

Сообщение ЦиФ » 21 дек 2017, 18:01

Последнее время что в жизни поменялось? Не просто так было все хорошо а сейчас плохо
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Проблемы с волосами.

Сообщение Teddy » 21 дек 2017, 22:47

Panda_p писал(а):Последнее время заметила, что волосы стали много выпадать, чаще обычного нужно чистить расческу. Думаю, может витамины какие попить. Что скажете?

Такая проблема нынче у многих. Причина - в применении импортных шампуней, бальзамов и мазюкал. И синтетических витаминов тоже.
Не надо наивно верить в то, что добрые заокеанские дяди и тёти из кожи лезут и себя не щадят - стараются нас, россиян сделать лучше, здоровее и богаче. Каждый их "подарочек" или "инновация" - это троянский конёк, подтравленное яблочко и волчок в овечьей шкуре в одной упаковке сразу.
Не просто так в СССР не было ни одного продукта питания, ни одного лекарств и ни одного даже куска мыла из капстран.

Ну и вай-фай - та ещё "микроволновка" внутри помещений. Раньше за такое дополнительную зарплату и молоко бесплатное давали. А нынче народ сам себя добровольно в зону облучения погружает и сидит там безвылазно.
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Проблемы с волосами.

Сообщение ЦиФ » 21 дек 2017, 23:59

Teddy писал(а):
Panda_p писал(а):Последнее время заметила, что волосы стали много выпадать, чаще обычного нужно чистить расческу. Думаю, может витамины какие попить. Что скажете?

Такая проблема нынче у многих. Причина - в применении импортных шампуней, бальзамов и мазюкал. И синтетических витаминов тоже.
Не надо наивно верить в то, что добрые заокеанские дяди и тёти из кожи лезут и себя не щадят - стараются нас, россиян сделать лучше, здоровее и богаче. Каждый их "подарочек" или "инновация" - это троянский конёк, подтравленное яблочко и волчок в овечьей шкуре в одной упаковке сразу.
Не просто так в СССР не было ни одного продукта питания, ни одного лекарств и ни одного даже куска мыла из капстран.

Ну и вай-фай - та ещё "микроволновка" внутри помещений. Раньше за такое дополнительную зарплату и молоко бесплатное давали. А нынче народ сам себя добровольно в зону облучения погружает и сидит там безвылазно.

Всем срочно одеть шапочки из фольги, запереться в бункере в 500 км. От города и 6 раз в день мыться хозяйственым мылом!
Частота работы wi-fi: 2.4 ггц. Это столько же, сколько в сотовых и телевидении. Соответсвенно там где телевизинная антена ловит сигнал идет абсолютно такой же уровень излучение как и от вайфая. В СССР телевидение все таки было. За его просмотр зп платили и молоко давали?
Продуктов и товаров массового потребления из "капстран" не было совсем по другим причинам) Не из за "заботы о советских гражданах") Эти теории заговоров уже не в моде;) да и автор поста только сейчас переместился на машине времени из ссср и возникли проблемы? У любого явления есть причино-следственные связи и наврятли они в происках массонов и рептилойдов.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Проблемы с волосами.

Сообщение Ахматова » 22 дек 2017, 11:01

Вай фай это радиоволны :-) Вы приемников старых советских тоже боитесь? :mosking
Вот я лично больше электомагнитния излучения побаиваюсь. За холодильником сидеть не буду :-)
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Проблемы с волосами.

Сообщение Teddy » 22 дек 2017, 13:44

Ахматова писал(а):Вай фай это радиоволны Вы приемников старых советских тоже боитесь?

Приёмники работают на приём радиоволн. А вай-фай - на излучение и прошивание этим излучением всего и вся. Разницу понимаете?
Губительнее вай-фая в домах только айфоны под подушкой и микроволновки.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
ЦиФ писал(а):Частота работы wi-fi: 2.4 ггц. Это столько же, сколько в сотовых и телевидении.

По правилам сотовый телефон - это не более 20 минут в сутки и всё остальное время - на расстоянии не менее 1.85м от головы.
Телевизор рекомендовали смотреть не более 1,5 часа в сутки по той же причине. Кстати, уровень радиации в комнате с телевизором(кинескоп с лучевой трубкой) аналогичен уровню радиации в самолёте.

Что касается одноразмерности излучения вай-фай и ТВ - это ложь. Поскольку хотя бы посмотрите на антенну и блоки радиодеталей телевизора, чтобы поймать и преобразовать радиосигнал - и едва заметные невесомые бздюльки в мобильниках и ноутбуках для той же самой цели. У вай-ай излучение выше в разы, если не на порядки. Не просто так в Англии в школах убирали вай-фай под давлением организованных групп инцииативных родителей. Но России это не грозит У нас и в родддомах уже вай-фаи устанавливают под типичное народное "А чо? Нармально, йопть! Иннавация!".
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Проблемы с волосами.

Сообщение Ахматова » 22 дек 2017, 14:37

Teddy писал(а):микроволновки

А чем вам микроволновка с целым корпусом помешала? :tap Вы, стоя рядом с ней, тоже попадаете под действие волн и нагреваетесь? Я - нет.
В принципе моих школьных и институтских знаний по физике достаточно, чтобы не бояться страшилок из сми :ok
В моем понимании здоровый образ жизни - это нечто другое. Переживать об излучениях или прочем = напрягать нервную систему = получать болезни. Жить спокойно и гармонично с природой = здоровье

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Teddy писал(а):Приёмники работают на приём радиоволн. А вай-фай - на излучение и прошивание этим излучением всего и вся.

Радиовышка посылает радиоволны всюду, чтобы приемник в вашем доме мог ее поймать. Приемник поймал, вы тоже поймали. Опасно?
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Проблемы с волосами.

Сообщение ЦиФ » 22 дек 2017, 15:06

Teddy писал(а):
Ахматова писал(а):Вай фай это радиоволны Вы приемников старых советских тоже боитесь?

Приёмники работают на приём радиоволн. А вай-фай - на излучение и прошивание этим излучением всего и вся. Разницу понимаете?
Губительнее вай-фая в домах только айфоны под подушкой и микроволновки.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
ЦиФ писал(а):Частота работы wi-fi: 2.4 ггц. Это столько же, сколько в сотовых и телевидении.

По правилам сотовый телефон - это не более 20 минут в сутки и всё остальное время - на расстоянии не менее 1.85м от головы.
Телевизор рекомендовали смотреть не более 1,5 часа в сутки по той же причине. Кстати, уровень радиации в комнате с телевизором(кинескоп с лучевой трубкой) аналогичен уровню радиации в самолёте.

Что касается одноразмерности излучения вай-фай и ТВ - это ложь. Поскольку хотя бы посмотрите на антенну и блоки радиодеталей телевизора, чтобы поймать и преобразовать радиосигнал - и едва заметные невесомые бздюльки в мобильниках и ноутбуках для той же самой цели. У вай-ай излучение выше в разы, если не на порядки. Не просто так в Англии в школах убирали вай-фай под давлением организованных групп инцииативных родителей. Но России это не грозит У нас и в родддомах уже вай-фаи устанавливают под типичное народное "А чо? Нармально, йопть! Иннавация!".


У меня диплом инженера по автоматизации, специализация проектирование информационных систем. Немалый опыт в этой области за плечами, в том числе в проектных исследовательских организациях. Боольшой опыт проектирования и внедрения в том числе и беспроводных систем связи. Так что да, понимаю какой бред вы сейчас несете.
Кстати на счет микроволновки... открою секрет, магнитроны (источники излучения) в них очень хорошо экранированы;) Положите в микроволновку сотовый телефон (не включать только микроволновку во избежание порчи телефона!!!!) и телефон потеряет связь, так что никакого излучения наружу нет!!
По поводу 1,85 метров. Опять же срочно переезжаем в лес!!! базовые станции сотовой связи дают ту же самую частоту, что и сотовый, и их покрытие мягко говоря немалое:) более чем весь город:) везде же связь ловит?
я уже 10 лет не видел в живую эксплуатируемы ЭЛТ-кинескопы. они да, давали направленное излучение. И не спорю что в эпоху их популярности был резон ограничения времени просмотра телевизора, но это уже анахронизм в эпоху даже не жидкокристалических, а уже органических мониторов:) но раньше мышьяком и ртутью лечились:)
Начиная с 98 года ВСЕ выпускаемые мониторы и экраны признаны миром БЕЗОПАСНЫМИ для здоровья детей и взрослых. Мировой стандарт ТСО-99, погуглите:)
Посмотрите в Паспорт устройства и частоты работы, затем уже обвиняйте во лжи. Подсказка, не в размере радиодеталей дело;)
По поводу школ и прочего... этот феномен (страх излучения вайфай) давно уже признан миром как случай массовой истерии, и борятся сейчас именно с ним, а не вайфаем:)
А еще в этих школах эти же родители отстаивают права своих детей на гендерное самоопределение, принудительный отказ от пищи животного происхождения и преподавания Корана в школах:)
В общем я отлично посмеялся. И надеюсь не только я. Прошу закрыть это направление дискуссии и сосредоточиться на помощи автору темы:) В противном случае прошу модераторов сделать это принудительно (почистить тему от оффтопа).
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Проблемы с волосами.

Сообщение Teddy » 22 дек 2017, 23:27

ЦиФ писал(а):Кстати на счет микроволновки... открою секрет, магнитроны (источники излучения) в них очень хорошо экранированы;)

Вас очень плохо учили на инженера. Потому что не научили видеть целое за частностями и деталями. Микроволновка может быть экранирована хоть 50-м свинцовой бронёй. Но нюанс ситуации в том, что бутерброд, который она разогревает - от неё не экранирован никак. И вот эту "кушалку" с искажённым электромагнитным полем потребители микроволновой проблемы заглатывают внутрь со всеми вытекающими потом последствиями. Трудно сказать, на каком месте стоит микроволновка в рейтинге современных проблем мегаполисника, доводящих его до онкологии. Но, я думаю, что не ниже, чем в первой тройке.

Отправлено спустя 2 минуты :
ЦиФ писал(а):По поводу школ и прочего... этот феномен (страх излучения вайфай) давно уже признан миром как случай массовой истерии, и борятся сейчас именно с ним, а не вайфаем:)
А еще в этих школах эти же родители отстаивают права своих детей на гендерное самоопределение, принудительный отказ от пищи животного происхождения и преподавания Корана в школах:)

Не надо путать родителей нормальных с дибилоидами. Могу Вас уверить, что где-где, а в Европе народ значительно умнее и предусмотрительнее, чем кому-то может отсюда показаться или придуматься.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Ахматова писал(а):В принципе моих школьных и институтских знаний по физике достаточно, чтобы не бояться страшилок из сми

Да не бойтесь. Чего бояться. Нечего. Никаких проблем нет. Всё хорошо. Да.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»