Проблемы с волосами.

ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Проблемы с волосами.

Сообщение ЦиФ » 23 дек 2017, 09:35

Уже не смешно... Клевета и оскорбления это конечно же неотъемлемые части дискуссии взрослых людей. Уверен высокоразвитые европейцы так и ведут общение, нам стоит у них учиться. Все жить в лес, выкинуть айфоны, кушать готовить на костре и мыться только советским мылом. Мы все поняли, исправимся и заживем в светлом социалистическом будущем. На этом закончим.
Аватара пользователя
Лилия Макарова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 15 фев 2016, 22:57
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 1 раз

Проблемы с волосами.

Сообщение Лилия Макарова » 09 авг 2018, 19:36

Витамиша писал(а):Еще можно маски против выпадения поделать. Хорошо луковое пюре помогает, минут на 20 на волосы и под пакет целлофановый. Правда запах не для слабонервных. Хотя он не слишком стойкий, быстро выветривается и остается легкий-легкий.

Мне хорошо помогает настой чеснока на водке.Настаиваю три дня. Чеснока пару головок на поллитровую банку (мелко измельчить) Нужно втирать на ночь несколько дней подрят. очень эффективное средство.
Аватара пользователя
Эмма7
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 27 мар 2016, 00:08
Реальное имя: Эмма
Поблагодарили: 1 раз

Проблемы с волосами.

Сообщение Эмма7 » 27 авг 2018, 05:56

У меня волосы после окрашивания стали очень ломкими. Чем их можно восстановить, подскажите девчонки? И может кто - то посоветует щадящую краску для волос, которая волосы не портит? Вообще не красить волосы я не могу, очень много седых волос(
Аватара пользователя
Яна Иванцова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 02 мар 2018, 05:23
Реальное имя: Яна

Проблемы с волосами.

Сообщение Яна Иванцова » 28 авг 2018, 23:50

Эмма7 писал(а):У меня волосы после окрашивания стали очень ломкими. Чем их можно восстановить, подскажите девчонки? И может кто - то посоветует щадящую краску для волос, которая волосы не портит? Вообще не красить волосы я не могу, очень много седых волос(

Масочки нужно делать увлажняющие и питающие волосы. Сейчас их полно кругом. Только я бы вам советовала покупать профессиональную серию. Еще можно и самой дома сделать питающую маску - например кефирную. Мне после нее эффект очень нравится. Волосы мягкие становятся. А по поводу красок- мне нравится fara classic. Она бережно к волосам относится, сколько ей крашусь- волосы в нормальном состоянии.
Аватара пользователя
asyapeshkova
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 12 сен 2018, 16:28
Реальное имя: Александра

Проблемы с волосами.

Сообщение asyapeshkova » 12 сен 2018, 16:34

Девочки, подскажите как вы боролись и боретесь с выпадением волос? Раньше были такие волосы густые, а сейчас... страшно смотреть. У врача была лечусь (проблемы с гормонами). Меня интересуют маски народные, лекарства, шампуни, покупные маски, бальзамы, таблетки, витамины - в общем все, что вы испробовали и что вам помогло.
Аватара пользователя
AlisKat
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 02 ноя 2018, 00:14
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Проблемы с волосами.

Сообщение AlisKat » 02 ноя 2018, 00:30

В жизни произошел ряд событий, из-за которых нанервничалась до того, что стали выпадать волосы клочьями. С гормонами и всем прочим все хорошо, маски не помогают. Какие самые сильные народные рецепты подскажете?
gromzosss
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 ноя 2018, 01:47
Реальное имя: Саша

Проблемы с волосами.

Сообщение gromzosss » 09 ноя 2018, 01:51

Мне помогло очень касторовое масло, но я по-прежнему нахожусь в поиске косметики для волос, потому что масло потом смывать такая морока...
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Проблемы с волосами.

Сообщение evg1000 » 09 ноя 2018, 08:19

AlisKat писал(а):В жизни произошел ряд событий, из-за которых нанервничалась до того, что стали выпадать волосы клочьями. С гормонами и всем прочим все хорошо, маски не помогают. Какие самые сильные народные рецепты подскажете?



Лично мне народные рецепты не помогли. Витамины Селцинк курсом 3 месяца, потом перерыв. Еще у Vichy есть ампулы для волос Aminexil Clinical.
Стриж
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 28 янв 2018, 17:51
Реальное имя: Мария Стриж

Проблемы с волосами.

Сообщение Стриж » 20 ноя 2018, 19:34

А мне подружка рассказала как она остановила выпадение волос. Втирала обычную перцовую настойку в волосы. Еще пила в это время омегу. Я тоже проверила на себе этот рецепт - сработало. Точечно настойку наносить на корни и кожу. Омегу я себе покупала 3-6-9 эваларовскую. Думаю, что все в комплексе помогло. Волосы перестали сыпаться. Вместо настойки позже нашла масло репейное с красным перцем. Иногда делаю маску. А омегу решила 2 месяца попить. И для иммунитета польза, и для работы мозга, сердца.
Аватара пользователя
AlisKat
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 02 ноя 2018, 00:14
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Проблемы с волосами.

Сообщение AlisKat » 09 дек 2018, 21:31

evg1000 писал(а):Лично мне народные рецепты не помогли. Витамины Селцинк курсом 3 месяца, потом перерыв. Еще у Vichy есть ампулы для волос Aminexil Clinical.

Спасибо огромное!
svetttt
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 18 ноя 2018, 14:21
Реальное имя: света

Проблемы с волосами.

Сообщение svetttt » 21 дек 2018, 18:26

У меня так волосы сейчас восстановились вроде , можно и какую то укладку делать . Делаю укладку феном , так уже держится прическа пол дня . Помогло касторовое масло .
marysia33777
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 15 ноя 2017, 07:41
Реальное имя: Маша
Поблагодарили: 1 раз
Забанен: Бессрочно

Проблемы с волосами.

Сообщение marysia33777 » 26 ноя 2019, 01:09

Я для роста волос втирала репейное масло в корни. Да помогает. В течении месяца пару раз в недель делала процедуру, и волосы стали гуще и блеск появился. Нов от минус масло плохо вымывается с волос. Теперь мою шампунем с репейным маслом луковый 911. Эффект тот же, волосы растут хорошо, вот только пенится плохо.
Olivia30
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 03 дек 2019, 17:52
Реальное имя: Olivia30

Проблемы с волосами.

Сообщение Olivia30 » 03 дек 2019, 17:54

У меня такая же проблема, что только не пила, все равно не помогает, мне кажется может это все гормоны?
Аватара пользователя
AlinaNaNa
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 135
На форуме с 14 фев 2020, 04:02
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Проблемы с волосами.

Сообщение AlinaNaNa » 05 мар 2021, 22:18

Я пила банальный Аевит. Эффект был хороший. Плюс, параллельно с курсом витаминов я полоскала волосы в отваре крапивы. Весьма неплохо помогает
Ирина Колосова
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 63
На форуме с 16 фев 2021, 03:08

Проблемы с волосами.

Сообщение Ирина Колосова » 18 апр 2021, 19:38

У меня тоже выпадали волосы како-то время назад. Как раз в этот период принимала цинк, для укреплению иммунитета и снижению риска развития простудных и вирусных заболеваний. И заметила, что волосы перестали выпадать и кожа лица стала значительно чище, прошли высыпания. Я принимала эваларовский цинк в шипучих таблетках, 25 мг. по одной таблеке в день, растворив ее в воде. На фитомаркете заказывала.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»