♥❄♥ В ожидании чуда-277 ♥❄♥

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 156
Сообщения: 1651
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 586 раз

♥❄♥ В ожидании чуда-277 ♥❄♥

Сообщение Passion » 14 дек 2017, 01:37

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
31725 просмотров

Изображение
Ты такая смешная... Пупок торчком...
Медленно ходишь и боишься в роддом...
Так интересно - там она или он,
Ты теперь не одна, ты 2 в 1...

ИзображениеИзображениеИзображение
► Показать

ИзображениеИзображениеИзображение
► Показать

Изображение
► Показать

ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

ДЕКАБРЬИзображение
Изображение18.12.2017 ТаМиСа с рождением сыночка Тимурчика!!! (3070 гр - 51 см)ИзображениеИзображение
Изображение24.12.2017 Valerija_2012 с рождением доченьки Владушки!!! (3468 гр - 53 см)ИзображениеИзображение

ЯНВАРЬИзображение
Изображение01.01.2018 motrik с рождением прекрасной доченьки!!!Изображение
Изображение06.01.2018 Хабташка-я с рождением доченьки Алисоньки!!! (3700 гр - 52 см)Изображение
Изображение05.01.2018 snatulka с рождением прелестной доченьки Викулечки!!! (3760 гр - 52 см)ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Passion 16 янв 2018, 00:12, всего редактировалось 17 раз.
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

♥❄♥ В ожидании чуда-277 ♥❄♥

Сообщение Лосик » 15 янв 2018, 18:13

GOLDEN, нет, на недельку больше. 7,3, а я 6 считала.
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 156
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

♥❄♥ В ожидании чуда-277 ♥❄♥

Сообщение Nastia » 15 янв 2018, 18:15

Про пол, мне было абсолютно кто там, но снился мальчишка.. На первом УЗИ сказали, что девочка. И я настроилась. Теперь вот переживаю, а вдруг скажут что мальчик, и теперь я уже расстроюсь. Так как за это вре-мя привыкла, что там доча . Хотя муж сразу сказал, что девочка. Он сразу после двух полосок, пол детей точно говорит . Теперь надеюсь, что не ошиблись

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Про пол, мне было абсолютно кто там, но снился мальчишка.. На первом УЗИ сказали, что девочка. И я настроилась. Теперь вот переживаю, а вдруг скажут что мальчик, и теперь я уже расстроюсь. Так как за это вре-мя привыкла, что там доча . Хотя муж сразу сказал, что девочка. Он сразу после двух полосок, пол детей точно говорит . Теперь надеюсь, что не ошиблись
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дереза
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 5288
На форуме с 02 фев 2011, 15:46
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 658 раз
Поблагодарили: 438 раз

♥❄♥ В ожидании чуда-277 ♥❄♥

Сообщение Дереза » 15 янв 2018, 19:03

Лосик писал(а):Всем привет! А я вчера угодила в больницу. Открылось кровотечение. Вызвала скорую. Лежу в 11 . УЗИ показало отслойку плаценты и больший, чем я считала, срок.
Девоньки, кто сталкивался с подобным, напишите

Какой срок у тебя? Я лежала в десятке в отслойкой, полежи, не волнуйся,главное не напрягайся, поколят,покапают или таблетки попьешь и все
Изображение
Аватара пользователя
WAZZUP
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1549
На форуме с 10 фев 2010, 19:26
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 250 раз

♥❄♥ В ожидании чуда-277 ♥❄♥

Сообщение WAZZUP » 15 янв 2018, 19:28

Жор? Это тоже про меня, но как-то через день.

А я сегодня сделала КТ и поставили диагноз "гойморит", начала пить антибтотики...
Печалька-печальная
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 156
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

♥❄♥ В ожидании чуда-277 ♥❄♥

Сообщение Nastia » 15 янв 2018, 19:30

WAZZUP, я во вторую бер тоже мучалась, хотя до этого никогда-никогда проблем с носом не было. Пила два курса аб. Нормально всё было. Не переживай.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
@Panda@
Старожил
Сообщений в теме: 195
Сообщения: 888
На форуме с 13 янв 2017, 10:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 330 раз

♥❄♥ В ожидании чуда-277 ♥❄♥

Сообщение @Panda@ » 15 янв 2018, 19:50

Лосик писал(а):Всем привет! А я вчера угодила в больницу. Открылось кровотечение. Вызвала скорую. Лежу в 11 . УЗИ показало отслойку плаценты и больший, чем я считала, срок.
Девоньки, кто сталкивался с подобным, напишите

У меня была отслойка, большая 5,3 см, на сроке 14 недель. Все обошлось, кровотечение было очень сильное, с меня так никогда не лило, за час полная ночная олвесовская прокладка на 7 капельф :stars правда я в пц лежала но в 11 врачи хорошие (Мне там шейку зашивали, отношение врача было лучше чем в пц) как в палату подняли (везли как королеву в кресле :mosking чтоб полы за мной не мыть) сразу укол с транексамом вкалоли, кровотечение заметно уменьшилось. Все обойдется, главное верить в хорошее!!! Я когда на узи услышала сердцебиение расплакалась (думала что уже с таким не спасают) а узистка сказала, что детки жить хотят еще больше чем мы этого хотим ;-) выздоравливай поскорей!!! Удачи вам с малышом!! Лежи, по возможности не вставай, пусть отслоечка зарастает побыстрей!!!
А на счет срока, в 11 узистка странная тетка....с замерами у нее проблемы какие то....да и любит она диагнозы ставить...мне даже препарат какой то советовала, я даже не старалась запомнить, для этого есть врач!
Аватара пользователя
Й-Ожиг
Ударник форума
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 1058
На форуме с 04 апр 2014, 14:39
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 252 раза

♥❄♥ В ожидании чуда-277 ♥❄♥

Сообщение Й-Ожиг » 15 янв 2018, 20:36

А Й-Ожиг вам сообщит,внимание некоторые слова видоизменены, что она " в афиге"....мягко говоря :listen Лосик, Я тоже сегодня побывала у Сергеевны,ага.... Сначала сюси пуси, а потом мне, ляль большой и на нынешний срок ну никак не тянет, значит Вы, т.е Я, мне неправильно сказали дату последних месячных либо месячные шли через плод до прикрепления его в матке :rat . Впервые слышу такие заключения за все свои предыдущие 4 беременности. Насмотрела мне там аденомиоз :stars, я говорю сроду такого не было у меня, а она : ну как так, он же не за три дня вырастает ...., еще риск плацентарной недостаточности, слишком большую плаценту для этого срока...Матка ещё тонусила как не своя, ляль весь зажат был. Мужу нагрубила, в плане половой принадлежности ляльки, что мол на этом сроке это её не волнует :nix в общем напугала до жути , не до полу мне было, простите уж. Вышла от неё зелёная вся. :tap
По пути до дому начиталась в инете жути жуткой аж затрясло всю.
Приехала домой, отправила скрины врачу, что будет меня вести со слезными смайлами(((. А мне в ответ, цитирую:
1. Такая картина бывает у многорожавших женщин. Ничего делать не нужно.
2. И аденомиоз на фоне беременности, тем более на таком сроке, не ставят!
У вас маленький перерыв между родами и поэтому так реагирует плацента. Компенсаторные возможности на пределе
У вас вообще угрозы нет
Тонус связан с УЗИ + ваш стресс...

О КАК....

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Нашибуршила мне вагинальным датчиком, аж разболелось фсе там :( . Даже после близости таких ощущений нет...

Срок мне поставила 14-15 недель со словами 1 скрининг вы пролетели!!! А по месячным сегодня 13 недель и 5 дней.

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
И за это фсе я ещё заплатила 2 с половиной тыс.руплей...
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 156
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

♥❄♥ В ожидании чуда-277 ♥❄♥

Сообщение Nastia » 15 янв 2018, 21:12

Й-Ожиг, не переживай, я вышла от дрозда прям с такими же чувствамт и эмоциями. Сказал, что вам вообще надо лечится срочно с таким тонусом. Хотя я его не чувствовала. Что нос маленький, и ему это очень не нравится, психовал, что из-за тонуса ничего измерить. Нашел какую -то кисту на яичнике, которой никогда не было, и на след УЗИ тоже уже не было. Сказал, что у меня угроза угроз. При этом всём я себя чувствовала отлично. На, след день в рд все его диагнозы опровергли . Через две недели сходила опять на УЗИ. Да тогус был, но меньше, но ничего критичного. Так что не расстраивайся. Первое УЗИ бывает и таким. У меня тоже такое было первый раз. Вышли с мужем убитые....
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Kassi2010
Ударник форума
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 1659
На форуме с 04 мар 2010, 10:31
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 131 раз

♥❄♥ В ожидании чуда-277 ♥❄♥

Сообщение Kassi2010 » 15 янв 2018, 21:18

IrinaKhado писал(а):Капельницы для малыша это конечно хорошо, но в чем причина его мелкости??

А я узистам не верю про мелкость и крупность. Мне Дорошенко говорил, что сын худой, максимум 3 кг будет. Что надо есть побольше. В итоге 3600 родился, вообще не мелкий.
Сейчас на УЗИ наоборот крупного увидели. Но я что-то спокойна как слон. Живот не очень большой. Больше 4 кг не будет, надеюсь.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Й-Ожиг, нет слов! :stars за такие деньги такое отношение! Ещё и пол не сказала :tap
Аватара пользователя
Лосик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2359
На форуме с 14 июл 2010, 16:30
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 518 раз

♥❄♥ В ожидании чуда-277 ♥❄♥

Сообщение Лосик » 15 янв 2018, 21:23

Спасибо, девочки! Вчера лило сильно, сегодня почти нет. Верю в хорошее! Что выпишут с ляликом в животе.
А узист тут дядька молодой, с серьгой в ухе, чуть больше тридцати.
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 80
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

♥❄♥ В ожидании чуда-277 ♥❄♥

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 15 янв 2018, 21:24

Лосик, береги себя и малыша. Лежи в больнице пока не выгонят :rofll Дома все-равно что-то да будешь делать.
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
Алиса-Хаб
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 3604
На форуме с 22 окт 2009, 14:46
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 309 раз

♥❄♥ В ожидании чуда-277 ♥❄♥

Сообщение Алиса-Хаб » 15 янв 2018, 21:26

Ой девчата все прочитала ели как))) всем привет. С рождением. С недельками.
Я в первую беременность встала на учёт 55 кг на роды пошла 65. 10 кг ровно набрала. А сейчас у меня 8 недель и и на учёт 11.01 я встала 70.3 кг ужас что дальше будет :stars
Токсикоз мой развивается очень быстро то просто тошнила то сегодня утром уже рвота после чая была :beee
А я 11.01 пришла на прием меня на кресло посмотрела матку и говорит не могу нащупать ( у меня загиб матки). Позвала другую та посмотрела говорит не чувствую надо на УЗИ срочно вдруг замерщая беременность. Я чуть там и не померла от страха. На следующий день к клинику современных технологий на УЗИ посмотрели и слава богу сердечко у моего малыша бьётся и срок 7 недель 5 дней. Я перед УЗИ всю ночь не спала зачем так пугать беременных. У меня аж давление поднялась 140
Изображение
Аватара пользователя
IrinaKhado
Ударник форума
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 1270
На форуме с 05 дек 2013, 16:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 480 раз

♥❄♥ В ожидании чуда-277 ♥❄♥

Сообщение IrinaKhado » 15 янв 2018, 21:31

Nastia писал(а):IrinaKhado, может срок неправильно поставили?

Отправлено спустя 51 секунду:
И на сколько маленький, на сколько недель отстает? А первые были крупные?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
IrinaKhado, про похую мать, ну ты даёшь, гормончики :mosking а на первом УЗИ не говорили, кто?

Нет, не говорили :unknw . органы и развитие на 20-21 неделю, а вес и рост на 19. При этом все в норме, Лада даже из-за этих показателей повторно все пересмотрела и руками развелась, отправила к врачу. Завтра узнаю что к чему.
Изображение
Аватара пользователя
@Panda@
Старожил
Сообщений в теме: 195
Сообщения: 888
На форуме с 13 янв 2017, 10:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 330 раз

♥❄♥ В ожидании чуда-277 ♥❄♥

Сообщение @Panda@ » 15 янв 2018, 21:39

Й-Ожиг писал(а):ляль большой и на нынешний срок ну никак не тянет, значит Вы, т.е Я, мне неправильно сказали дату

Тут как будто разница чуть ли не в месяц... А по факту:
Й-Ожиг писал(а):Срок мне поставила 14-15 недель со словами 1 скрининг вы пролетели!!! А по месячным сегодня 13 недель и 5 дней.
...пипец большой аж на целых 2 дня опережает.......
Не расстраивайся, то что немного опережает это не страшно у меня по первому узи тоже опережение неделю было и Бабенко критичного в этом ничего не нашла....тем более у тебя 5 ребенок...как правило у женщины от одного мужчины каждый ребенок крупнее и крупнее!
Тонус...тут у любой бы тонус начался когда такое отношение....да и плюс вагинальный датчик, от него очень часто тонусить начинает.
Выдохни и просто не обращай на нее внимание...обидно конечно, что недешево это :pleasantry удовольствие обошлось... главное как эту картину врач видет!
Лосик, самое главное что кровотечение уменьшается!!! Скоро остановится!!
Лосик писал(а):узист тут дядька молодой, с серьгой в ухе

Значит поменялся узист)) в сентябре там дибильная тетка сидела...не только мне она не нравилась...женщина легла с подозрением на рак шейки, по анализам все хорошо, но на узи что то нехорошо, так она: у вас однозначно рак!! Женщина зашла в палату со слезами на глазах. Есть ничего не могла... Мы ее успакаивали, я ей говорю: как можно на основании одного только узи ставить диагноз? Возьмут биопсию и там уже поставят диагноз, потом врач пришла и тоже самое ей сказала, только после этого немножко повеселела...ну как так можно???
Алиса-Хаб писал(а):говорит не могу нащупать ( у меня загиб матки). Позвала другую та посмотрела говорит не чувствую надо на УЗИ срочно вдруг замерщая беременность.

Ох уж эти врачи...посидеть так можно....
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 80
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

♥❄♥ В ожидании чуда-277 ♥❄♥

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 15 янв 2018, 21:42

Nastia писал(а): Вот честно, лучще пусть он молчит :spiteful


Аааа ...блиииин...Настя :mosking Еще даже не была у него, а уже хочется уйти :mosking Поскорее бы прошло 17 января :crazy
Я что-то совсем не могу. Вчера с утра меня накрыла волна рыданий :crazy Рыдала, что я старая и страшная. Что пузо не растет, а только кишки вздуваются. Что прыщами обсыпало. Что не хочу больше ходить на работу. И не хочу зиму. Хочу поскорее лето. Хочу сидеть дома и ничего не делать :mosking Успокаивать меня пришел даже кот :crazy
А сегодня с утра меня опять полоскало. Я то думала, что токс уже поошел. А тут вон оно как.
В общем, беременность это прекрасно :cheesy
Кстати, пошла себе в пятницу брючки выбирать на сейчас, а купила...платье на лето :cheesy в полосочку, в пол. Я ж старая и страшная, меня наряжать надо :mosking :-?
Последний раз редактировалось ФинтифлюшкаМама 15 янв 2018, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»