Детки-Скорпиончики

Аватара пользователя
ЕвАгения
*Фотоголик*
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 3851
На форуме с 02 окт 2009, 21:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 202 раза

Детки-Скорпиончики

Сообщение ЕвАгения » 07 фев 2010, 17:39

У меня сыночек-скорпиончик!!! :heart:
У кого тоже такого же знака зодиака, поделитесь какие у вас детки?
С каким характером?
Как себя с ними вести?
Мечты сбываются!!! Главное верить!!!
Сойка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 489
На форуме с 01 ноя 2009, 20:39
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение Сойка » 07 фев 2010, 20:57

У нас тоже скорпиончик! пока характер сильно не показывал, но вроде ттт спокойный. :-)
Изображение
Аватара пользователя
ЕвАгения
*Фотоголик*
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 3851
На форуме с 02 окт 2009, 21:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение ЕвАгения » 07 фев 2010, 21:07

Ну хоть кто-то написал...а то я уже думала, что у нас нет скорпиончиков... :mosking
У нас тоже (ттт) вроде спокойный... :-)
Мечты сбываются!!! Главное верить!!!
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение Свистулька » 07 фев 2010, 21:16

У меня сын Скорпион, да еще и в год тигра, это полный пппппиииипееец. Только договариваться и причем очень вескими доводами, очень умный и хитрый и не сдается никогда. Если втемяшил в голову, то сделает так как считает нужным.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Танюшик
*Самый душевный орг*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11753
На форуме с 18 окт 2008, 08:03
Реальное имя: Танюшик
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение Танюшик » 07 фев 2010, 21:20

А у меня двое мальчишек и оба скорпиона. :-) Совсем разные дети, старший это просто что то :stars , очень тяжело было с ним всегда. А младший поспокойней, но "скорпионская" душа проглядывается.
Аватара пользователя
ЕвАгения
*Фотоголик*
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 3851
На форуме с 02 окт 2009, 21:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение ЕвАгения » 07 фев 2010, 21:28

Свистулька писал(а):У меня сын Скорпион, да еще и в год тигра, это полный пппппиииипееец. Только договариваться и причем очень вескими доводами, очень умный и хитрый и не сдается никогда. Если втемяшил в голову, то сделает так как считает нужным.

И как же твы с ним договариваетесь...???
Я очень переживаю...что не смогу хорошо воспитать...Я сама овен...поэтому меня трудно в чем то переубедить...если что-что решила...то все всем капут...а сыночкой надо как то учиться вести себя по другому...а то скрытный будет и доверять не будет...он конечно еще маленький и мне рано об этом думать...но все же...
Мечты сбываются!!! Главное верить!!!
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение Мама Арсения » 08 фев 2010, 10:36

Свистулька писал(а):Только договариваться и причем очень вескими доводами, очень умный и хитрый и не сдается никогда. Если втемяшил в голову, то сделает так как считает нужным.

У нас такая же история, только договориться рендко получается! Упрямый, до ужаса! А учитывая, что я тоже скорпион, мы с сынулей периодический вступаем в некислую борьбу титанов!
Счастлив тот, кому есть, что вспомнить и нечего забывать!
Изображение
Аватара пользователя
ЕвАгения
*Фотоголик*
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 3851
На форуме с 02 окт 2009, 21:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение ЕвАгения » 08 фев 2010, 10:41

Мама Арсения
Прикольно...скорпиончик и Арсений...разница только в 3 года и 2 дня...))) :girl_in_love
И кто побеждает в вашей войне??? :gigakach
Мечты сбываются!!! Главное верить!!!
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение Мама Арсения » 08 фев 2010, 10:56

ноев ковчег писал(а):Прикольно...скорпиончик и Арсений...разница только в 3 года и 2 дня...)))

О, точно!
ноев ковчег писал(а):И кто побеждает в вашей войне???

По разному, иногда мне морально проще сдаться, что я и делаю, но этого делать не стоит, потому что дети сразу этим пользуются!
А вообще, очень характерный ребенок, очень любознательный с рождения, пока сам "шишек" не набъет не поймет, что можно, а что нельзя! Я старалась, чтобы сам все пробывал и понимал, что это больно, это горячо и т.д., в рамкх разумного конечно! Сейчас период все сам, если не получается - злится, но все равно сам!
Счастлив тот, кому есть, что вспомнить и нечего забывать!
Изображение
Аватара пользователя
ЕвАгения
*Фотоголик*
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 3851
На форуме с 02 окт 2009, 21:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение ЕвАгения » 08 фев 2010, 11:02

Будем готовится морально!!!
Но у нас хоть папа спокойный и терпеливый...будем надеяться, что он все урегулирует :cheesy

А почему Арсений?
Еще были какие нибудь варианты???
Мечты сбываются!!! Главное верить!!!
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение Свистулька » 08 фев 2010, 11:17

ноев ковчег писал(а):И как же твы с ним договариваетесь...???

Очень сложно, т.к. у самой характер не сахар. Но иначе вообще никак. Не прошибаемый, будешь его даже ремнем бить, уговаривать, все бесполезно, только веские доводы.
Вот к примеру не ходит на занятия в музыкалку, все ему некогда, дела появляются срочные и дойти до школы не может, и уговаривала его и объясняла ему и скакалкой била, дохлый номер. Вот только когда сказала, что из-за него училке з.п. заплатили меньше и в следующий раз ее уволят, только тогда он решил, что на занятия нужно сходить. Так же с английским, пока ему не пояснила что ему даст язык и что он упускает и сколько я за это денег плачу, то у него тоже находились более важные дела, чем идти на этот английский. И так во всем. Вот пока реально не дойдет до него, что будут последствия и пока он в этом не будет уверен на 100%, то не уговоришь, будет делать по своему. В общем характер оч.сильный, сам по себе сильный, сломать просто невозможно. Я его даже ремнем отлупить не могу, извивается как уж, по жопе сложно попасть.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
ЕвАгения
*Фотоголик*
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 3851
На форуме с 02 окт 2009, 21:29
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение ЕвАгения » 08 фев 2010, 11:40

Свистулька писал(а):Очень сложно, т.к. у самой характер не сахар. Но иначе вообще никак. Не прошибаемый, будешь его даже ремнем бить, уговаривать, все бесполезно, только веские доводы.
Вот к примеру не ходит на занятия в музыкалку, все ему некогда, дела появляются срочные и дойти до школы не может, и уговаривала его и объясняла ему и скакалкой била, дохлый номер. Вот только когда сказала, что из-за него училке з.п. заплатили меньше и в следующий раз ее уволят, только тогда он решил, что на занятия нужно сходить. Так же с английским, пока ему не пояснила что ему даст язык и что он упускает и сколько я за это денег плачу, то у него тоже находились более важные дела, чем идти на этот английский. И так во всем. Вот пока реально не дойдет до него, что будут последствия и пока он в этом не будет уверен на 100%, то не уговоришь, будет делать по своему. В общем характер оч.сильный, сам по себе сильный, сломать просто невозможно. Я его даже ремнем отлупить не могу, извивается как уж, по жопе сложно попасть.

в общем будем наслаждаться пока маленький :-)
Мечты сбываются!!! Главное верить!!!
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение Мама Арсения » 08 фев 2010, 11:45

ноев ковчег писал(а):А почему Арсений?

У меня муж еще до рождения Арсюхи лет за семь так примерно, сказал, что ему очень нравиться это имя, типа если будет сын, давай Арсением назовем. Вот и назвали! А потом еще посмотрели (уже после рождения), что 10 ноября именины у Арсения. Так что пусть не в самый день рождения, но рядом!
Свистулька писал(а): Я его даже ремнем отлупить не могу, извивается как уж, по жопе сложно попасть.

Я когда по попе стукаю, он меня тоже бьет, типа ты же меня ударила. почему тебе можно, а мне нельзя!
Счастлив тот, кому есть, что вспомнить и нечего забывать!
Изображение
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение Свистулька » 08 фев 2010, 11:56

ноев ковчег писал(а):в общем будем наслаждаться пока маленький :-)

К слову пока он был маленьким, это был самый лучший ребенок в мире. Может когда вырастет, все вернется обратно, я просто мечтаю об этом.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение Марселина » 08 фев 2010, 12:02

Ой какая темка хорошая. У меня и сынуля и муж скорпионы. Все "прелести" характера проявляют что один ,что другой. Но между собой всегда находят общий язык. А если начать гладить "против шерсти" или что то сделать не по их- караул!!!! с ребетенком находим общий язык объяснениями ,уговорами ,либо отвлекаю на что нибудь.Еще сынуля с мужем любят когда их хвалят ,аж оасцветают.




  • Реклама

Вернуться в «Мамочкины посиделки»