Детки-Скорпиончики

Аватара пользователя
Пупс
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 24 июл 2012, 00:18
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение Пупс » 25 июл 2012, 00:28

Мы тоже скорпиоши ещё и родились 11.11.2011 :sun Прям горжусь)Малышка уже очень подозрительная и настырная караул)
Аватара пользователя
lavinova
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3055
На форуме с 25 сен 2010, 18:07
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1271 раз
Поблагодарили: 1268 раз

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение lavinova » 25 июл 2012, 12:25

Галинка А писал(а):НА СЛОВА НЕЛЬЗЯ, НЕ НАДО НАЧИНАЕТ РЕАГИРОВАТЬ БУЙНО, БРОСАТЬ, ШВЫРЯТЬ ВСЕ ЧТО ПОПАДЕТСЯ ЕМУ ПОД РУКУ, МНОГО ЧЕГО ТАК И СЛОМАЛИ, НАМ СЕЙЧАС 1,8

Вот прямо про нас написано :mosking Сыну тоже год и 8 мес, если что-то не так - летит все, что под руку попадет. А в последнее время стал специально выискивать, что бы кинуть - осмотрится по сторонам, найдет подходящий предмет и кидает. Я такие вольности пресекаю, но не всегда получаеся.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
А вот старший - тоже тигр-скорпион - спокойней в этом возрасте был. С ним можно было договориться. Упертый только, а если что не так, во взгляде черти играют :chert
Я на свою память не жалуюсь. На нее жалуются другие. (с)
Аватара пользователя
finessa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2126
На форуме с 16 окт 2010, 21:27
Реальное имя: Лена, ко мне на ты
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение finessa » 28 ноя 2013, 13:51

Пополним ряды :cheesy
Сын у меня тоже скорпион, родился в год тигра
Характер ещё тот! Упрямый, хитрый очень, в общем продуманный :spiteful а ещё постоянное желание добиваться своего
И кстати, как многие в темке пишут, успокаивается только тогда, когда всё объснишь и разложишь по полочкам
Скрытый текст: Показать
Изображение
Владимир Алексеевич
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 26 янв 2016, 15:58
Реальное имя: Владимир Алексеевич

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение Владимир Алексеевич » 26 янв 2016, 17:05

Уважаемые госпожи - что надо знать про Скорпионов: это знак водный, женский (не удивляйтесь), следовательно эмоциональный, ранимый. Но правит им могучий Плутон (при ночном рождении), или Марс при дневном рождении. Откуда мужество, решительность. В человеке отвечает за интимные места, поэтому интим не на последнем месте. Если папа или мама тоже Скорпионы, значит у них Солнце в одном знаке с ребенком - значит как личности, днем поймут друг друга. Но эмоционально - надо смотреть, где их Луны.
Любого Скорпиона Судьба обязательно сведет с Тельцами. Тельцы доставят Скорпиону проблемы, но и помогут. Раз знак водный, значит хорошее понимание с РАКАМИ, РЫБАМИ. НО ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ - АСТРОЛОГИ РАЗЛИЧАЮТ "ЧИСТЫЙ" знак или нет? Чистый - Солнце и Луна в знаке Скорпиона, тогда качества выражены явно, ярко, зримо (но это 10 -15 %). Нет - значит Луна в другом знаке. И если она в Тельце - мир обеспечить трудно. Вообще Скорпион чаще всего хорошо помнит обиды.
Аватара пользователя
Рыжичек

Сообщение Рыжичек » 26 янв 2016, 17:55

У меня дочка скорпион, я сама скорпион, а два других ребенка - тельцы))
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

Сообщение Марселина » 26 янв 2016, 20:44

У меня муж с сыном скорпионы, а дочка телец.
Обоих скорпионов жизнь свела с тельце в семье
Аватара пользователя
BelkaLi
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 202
На форуме с 15 апр 2016, 12:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение BelkaLi » 05 май 2016, 16:04

Пополню ряды, мы тоже скорпиончики, правда маленькие еще, 10.11.15, но уже с характером, сразу видно :mosking
У хороших мам грязные духовки, липкие полы и счастливые дети!)))
Эмилия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3973
На форуме с 21 апр 2010, 09:42
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение Эмилия » 06 май 2016, 15:05

Дочь скорпион, 13 лет. Ох и достаётся мне :stars
Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение gvozdeva_maru » 27 май 2016, 14:31

Я скорпион, 24.10.91, Мама моя телец))
Сейчас я вынашиваю маленького скорпиона, ПДР 15.11.16)
Помню себя в детстве, я никогда не была мстительной, даже наоборот, всегда верила и верю в банальный и очень жизненный "Закон бумеранга")) Да и в принципе довольно спокойная была, но если мне что-то запрещали необоснованно, шла всегда напролом)))
С Мамой в детстве воевали страшно, ругались)) Она упёртая страшно, и я по своей "скорпиончитости" тоже не вафля))
За то сейчас, когда я выросла, отношения просто чудо,ттт)
Любимая и любящая жена, молодая мама-счастливый человек...<3

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nyashka_Fedorova
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 16 сен 2013, 14:21
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Детки-Скорпиончики

Сообщение Nyashka_Fedorova » 25 июл 2016, 19:11

Вот я не ожидала, что есть такая тема :lol:
У меня дочка скорпион, две ближайшие подружки скорпионы, они у меня даже в один день родились. Вообще с женщинами-скорпионами у меня отношения всегда хорошо складываются, мы прямо на одной волне (я , кстати, козерог). Поэтому когда доча родилась в этом знаке, я даже не парилась) Сейчас нам 8 месяцев и могу сказать , что это редкостная психуша, шиложоп и хитрюня., очень сильно отличается от меня в дестве! Но я конечно ее безумно люблю и знаю , что скорпиончики супер! :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
ЛедиБаг
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 21 сен 2016, 11:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Детки-Скорпиончики

Сообщение ЛедиБаг » 14 фев 2017, 11:02

Мне уже 34 года и я скорпион. Всегда гордилась своим знаком. Мама говорила, что в детстве я была очень хорошенькой, не гордой, не психованной, доброй и всегда любила гостей. С годами могу сказать, что в принципе так и осталось, НО огромный есть минус... НЕ ПРОЩАЮ предательство ДРУЗЕЙ!!! Вот не могу простить и все. Даже понимаю, что всем суждено ошибаться, но НЕТ...я вычеркиваю этих людей. Хотя многие хотят дружить со мной и семьями и так, но я уже с опаской к этому отношусь. В тоже время мне всегда всех жалко, я плачу даже от простых мыльных опер. Муж у меня тоже скорпион. Немного есть отличия, но в основном у нас все похоже, даже дни проходят одинакого.




  • Реклама

Вернуться в «Мамочкины посиделки»