Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Шанталь » 20 янв 2018, 22:41

Заряна писал(а): антибиотик нарингин помогает сохранить нормальное состояние

вы серьезно так считаете? Никак антибиотики не взаимодействуют с вирусами.
Аватара пользователя
Заряна
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 44
На форуме с 13 апр 2016, 06:41
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Заряна » 22 янв 2018, 20:01

Шанталь, верно, думала про антиоксидант - написала антибиотик) ошибочка вышла :-?
Речь идет об улучшении самочувствия во время простуды/ И как мне кажется, цитролюкс этому способствует.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Шанталь » 22 янв 2018, 23:44

Заряна, ну симптомы, конечно, облегчить можно, согласна
Аватара пользователя
Патриссия
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 28
На форуме с 17 мар 2017, 18:53
Реальное имя: Инна

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Патриссия » 23 янв 2018, 17:33

Заряна писал(а):Речь идет об улучшении самочувствия во время простуды/ И как мне кажется, цитролюкс этому способствует.

Так если так хорошо помогает может только им можно обойтись? Зачем противовирусное принимаете?
Аватара пользователя
Заряна
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 44
На форуме с 13 апр 2016, 06:41
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Заряна » 24 янв 2018, 18:35

Патриссия писал(а):Так если так хорошо помогает может только им можно обойтись? Зачем противовирусное принимаете?

Нет, эффективное лечение должно быть в комплексе, противовирусное с вирусом борется, а цитролюкс помогает сохранить бодрость духа и тела, уменьшает признаки простуды. Такой тандем позволяет уже на второй-третий день быть полностью в строю.
СветаКонфета
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 312
На форуме с 16 авг 2012, 09:06
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 19 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение СветаКонфета » 20 фев 2018, 00:36

Нет противовирусных препаратов с доказанной эффективностью :-) Лечим симптомы (боль в горле, сопли), сбиваем темпер при необходимости, лежим, пьём воду — вот вам и все лечение)))
Аватара пользователя
Рося
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 20 фев 2018, 04:01

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Рося » 20 фев 2018, 17:24

Столько советов, что не знаешь, на чем остановить выбор. Девочки, но все же, что лучше от простуды помогает? Если честно, то у меня всегда было одно лечение - порошки разные типа терафлю. Я не уверена даже, что они мне помогали, но все равно пила, лечиться же надо. Сейчас хочу аптечку обновить на всякий случай, а то что-то странно даже, что я в этом году еще не болела, ттт.
Аватара пользователя
AnnetD
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 05 май 2017, 00:29
Реальное имя: Анна

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение AnnetD » 22 фев 2018, 00:05

Рося писал(а):Столько советов, что не знаешь, на чем остановить выбор. Девочки, но все же, что лучше от простуды помогает? Если честно, то у меня всегда было одно лечение - порошки разные типа терафлю. Я не уверена даже, что они мне помогали, но все равно пила, лечиться же надо. Сейчас хочу аптечку обновить на всякий случай, а то что-то странно даже, что я в этом году еще не болела, ттт.

Таблетки конечно тоже дома должны быть на всякий случай, но и народными средствами в первую очередь нужно запасаться. У меня дома всегда есть баночка меда натурального, малина, имбирь, клюкву каждый год замораживаю. Это все натуральное, а не химия, и помогает иногда лучше самых дорогих лекарств.
Аватара пользователя
KriSStina
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 35
На форуме с 25 июн 2017, 16:32
Реальное имя: Кристина
Поблагодарили: 2 раза

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение KriSStina » 22 фев 2018, 20:26

Рося писал(а):Столько советов, что не знаешь, на чем остановить выбор. Девочки, но все же, что лучше от простуды помогает? Если честно, то у меня всегда было одно лечение - порошки разные типа терафлю. Я не уверена даже, что они мне помогали, но все равно пила, лечиться же надо. Сейчас хочу аптечку обновить на всякий случай, а то что-то странно даже, что я в этом году еще не болела, ттт.

Каждый хвалит то, что ему помогает и устраивает по цене. Сейчас и правда такое разнообразие лекарств и их аналогов в аптеках, что просто теряешься. Лично у меня от простуды в фаворитах Цитовир-3, я уже говорила об этом противовирусном. А вообще, есть смысл по этому поводу со своим терапевтом переговорить
Аватара пользователя
Рося
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12
На форуме с 20 фев 2018, 04:01

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Рося » 24 фев 2018, 02:10

KriSStina, может и есть смысл, но как обычно просто так идти в поликлинику всегда времени не хватает. Хочу ваш Цитовир попробовать купить. Сколько его на курс надо?
Аватара пользователя
KriSStina
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 35
На форуме с 25 июн 2017, 16:32
Реальное имя: Кристина
Поблагодарили: 2 раза

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение KriSStina » 24 фев 2018, 18:51

Рося писал(а):KriSStina, может и есть смысл, но как обычно просто так идти в поликлинику всегда времени не хватает. Хочу ваш Цитовир попробовать купить. Сколько его на курс надо?

Ну и зря вы так, на свое здоровье время всегда должно быть, больные мы никому не нужны, запомните. Цитовира на курс надо 12 капсул, он разными упаковками продается. Если брать сразу на несколько приемов, то получается гораздо дешевле, но вам наверное пока и одного хватит попробовать. А лучше вообще не болейте и даже не думайте об этом)
lyudoedochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 87
На форуме с 16 ноя 2013, 06:42
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 2 раза

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение lyudoedochka » 03 мар 2018, 04:46

Не люблю ничего нового, лучше проверенное старое. Я виферон свечи уже года 4 знаю, если что-то серьезное лечусь сразу ими.
Rishaf
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 13 янв 2014, 03:51
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Rishaf » 04 мар 2018, 05:23

А если не в первый день болезни лечиться, свечи помогут? Ну к примеру во второй день начать ставить свечи или в третий?
lyudoedochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 87
На форуме с 16 ноя 2013, 06:42
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 2 раза

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение lyudoedochka » 04 мар 2018, 18:52

У меня нет такого, помогают как в первый раз всегда. Привыкания к нему у меня нет. Я могу даже в год не один раз ставить виферон и все равно эффект есть.
Может конечно у всех организмы разные, утверждать не буду, но у меня так И свечи хорошо помогают всегда.
Снегурочка07
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13
На форуме с 23 мар 2018, 02:56
Реальное имя: Анна

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Снегурочка07 » 23 мар 2018, 03:09

Знакомая в аптеке работает, сказала, ингавирин при простуде принимать, это не пустышка как другие.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»