Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Mamu-Viki
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 13 окт 2017, 06:54
Реальное имя: Виктория

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Mamu-Viki » 09 дек 2017, 19:16

Подскажите, что сейчас от простуды поэффективнее выпускают? Раньше все как-то анаферон помню покупала, все его почему-то скупали одно время, сначала даже неплохо помогал, потом что-то перестал. Может мой организм привык уже, не знаю. Сейчас вот чувствую, что скоро слягу, надо что-то начинать пить.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение jersan » 09 дек 2017, 22:29

ничего не придумали... как лечился копеечными таблетками... так и лечусь... :crazy и ведь тоже помогает... :tap
когда в самом начале много лет назад арбидол стоил 10 рублей полведра, то его пил - помогало... сейчас как цену увижу на современные таблетки так сразу сопли сами проходят... :yes
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Златослава
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 30 апр 2017, 06:05
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Златослава » 10 дек 2017, 19:33

Да не спешите вы таблетками травиться. Все, что сейчас вам нужно, это соблюдать постельный режим, побольше пить разных морсов клюквенных и чая с малиной и медом и поверьте, этого будет достаточно. Я лично всегда начинаю с народных методов, а когда уже вижу, что лучше не становится, только тогда подключаю таблетки
Аватара пользователя
KriSStina
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 35
На форуме с 25 июн 2017, 16:32
Реальное имя: Кристина
Поблагодарили: 2 раза

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение KriSStina » 11 дек 2017, 18:40

Я тоже всегда подключаю народные средства, очень имбирь люблю, чай с ним завариваю. Но это больше как дополнение к лечению, я всегда при простуде пропиваю курс противовирусного Цитовир-3, не жду осложнений, а с ним получается почти в два раза быстрее выздороветь. Но каждому свое, как говорится)
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Троицкая » 11 дек 2017, 22:45

KriSStina писал(а):Цитовир-3, не жду осложнений, а с ним получается почти в два раза быстрее выздороветь. Но каждому свое, как говорится)

Поддерживаю. Амексин еще у меня в приоритете. Но цена :stars
Аватара пользователя
Mamu-Viki
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 13 окт 2017, 06:54
Реальное имя: Виктория

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Mamu-Viki » 12 дек 2017, 01:31

KriSStina писал(а):Я тоже всегда подключаю народные средства, очень имбирь люблю, чай с ним завариваю. Но это больше как дополнение к лечению, я всегда при простуде пропиваю курс противовирусного Цитовир-3, не жду осложнений, а с ним получается почти в два раза быстрее выздороветь. Но каждому свое, как говорится)

А я про этот противовирусный вроде как где-то читала, спасибо за наводку, попробую
Аватара пользователя
KriSStina
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 35
На форуме с 25 июн 2017, 16:32
Реальное имя: Кристина
Поблагодарили: 2 раза

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение KriSStina » 12 дек 2017, 19:32

Mamu-Viki писал(а):А я про этот противовирусный вроде как где-то читала, спасибо за наводку, попробую

Раз вы анафероном лечились, то наверное знаете, что противовирусные эффективнее в первые дни болезни. Я поэтому Цитовир-3 всегда дома держу в наличии, чтобы всегда вовремя суметь начать лечение. Пока не подводил, обычно простуда проходит в более легкой форме, без осложнений
Аватара пользователя
Yarkaya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 13 янв 2013, 05:10
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Yarkaya » 31 дек 2017, 07:15

Троицкая писал(а):
KriSStina писал(а):Цитовир-3, не жду осложнений, а с ним получается почти в два раза быстрее выздороветь. Но каждому свое, как говорится)

Поддерживаю. Амексин еще у меня в приоритете. Но цена :stars

А вы анвимакс покупайте. Цена отличная, по качеству - великолепен. Очень хорошо он при простуде и гриппе помогает - проверено.Я только им подобного рода болячки лечу. Всегда хорошо помогает.
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Viktika » 03 янв 2018, 02:17

Mamu-Viki писал(а):Подскажите, что сейчас от простуды поэффективнее выпускают?

нам помогает хорошо проверенное средство - трекрезан, что касается новых, то я не особо им доверяю.
Изображение
Аватара пользователя
Заряна
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 44
На форуме с 13 апр 2016, 06:41
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Заряна » 18 янв 2018, 02:56

Из новых средств при простуде мне понравилось действие цитролюкса, реально помогает быстрее оклематься, да и переносится простуда гораздо легче.
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение evg1000 » 18 янв 2018, 07:11

jersan писал(а):ничего не придумали... как лечился копеечными таблетками... так и лечусь... :crazy и ведь тоже помогает... :tap
когда в самом начале много лет назад арбидол стоил 10 рублей полведра, то его пил - помогало... сейчас как цену увижу на современные таблетки так сразу сопли сами проходят... :yes



Зачем травить себя химией если можно каждый день пить витамин С по 500-1000 мг? Я как стала его много пить, так сразу забыла что такое грипп, простуда и прочее.
Аватара пользователя
Патриссия
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 28
На форуме с 17 мар 2017, 18:53
Реальное имя: Инна

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Патриссия » 18 янв 2018, 20:07

Заряна писал(а):Из новых средств при простуде мне понравилось действие цитролюкса, реально помогает быстрее оклематься, да и переносится простуда гораздо легче

Это случайно не антибиотик? У меня подруга чумовая, чуть что за антибиотики хватается, чтоб быстрее выздороветь. И не достучишься до человека, что такое быстрое выздоровление конкретно подрывает здоровье.
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Frozen » 18 янв 2018, 21:12

Это БАД :mosking
Зачем вообще ОРВИ лечить? :unknw
Аватара пользователя
Заряна
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 44
На форуме с 13 апр 2016, 06:41
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Заряна » 20 янв 2018, 02:58

Патриссия писал(а):Это случайно не антибиотик?

Нет-нет, я аптечные антибиотики вообще только в крайних случаях принимаю, вообще сторонник лечения натуральными средствами. Без противовирусных, конечно, не обхожусь, а цитролюкс тем и понравился, что натуральный, производят из семян и перегородок грейпфрута. Кстати, в нем именно антиоксидант помогает сохранить нормальное состояние, но он ведь натуральный.
Последний раз редактировалось Заряна 22 янв 2018, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Заряна
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 44
На форуме с 13 апр 2016, 06:41
Реальное имя: Тамара
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Заряна » 20 янв 2018, 03:04

Frozen писал(а):Это БАД :mosking

Верно, это биодобавка, но это не значит что она не полезна. Пьем же всякие фиточаи и прочие полезные вещи (травы, сборы) и я не утверждаю, что эта добавка излечивает от всех болезней. Но принимать ее во время простуды оказалось полезно, поспособствовало быстрому выздоровлению и восстановлению.
Frozen писал(а):Зачем вообще ОРВИ лечить?

А вопрос " зачем лечить ОРВИ?" ответ прост: у каждого своя правда, кто-то считает зачем лечить, если само пройдет, я же так не считаю. У каждого организм разный, вероятно поэтому отличается и отношение к лечению, и сложность протекания болезни.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»