Персональное (индивидуальное) письмо от имени Деда Мороза

Аватара пользователя
Маша Матвеева
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 дек 2017, 12:08
Реальное имя: Мария Матвеева

Персональное (индивидуальное) письмо от имени Деда Мороза

Сообщение Маша Матвеева » 06 дек 2017, 12:40

Предлагаю вашему вниманию уникальную услугу - персональное индивидуальное именное письма от имени Деда Мороза :-)

В отличие от других, я не делаю одинаковые письма для всех, ведь иначе ребёнок сразу заподозрит подвох, станет задавать вопросы или и вовсе, разочаруется в главном волшебнике. Я создаю уникальные персональные поздравительные тексты, адресованные каждому конкретному ребёнку. Имею профессиональный писательский опыт.

Представьте, как Дедушка Мороз обращается к вашему сынишке или доченьке по имени, упоминает город, где живёт малыш, как интересуется успехами в школе или садике, как журит за разбитый летом цветок на бабушкиной даче, как просит в Новом году больше не тягать Барсика за хвост, как передаёт поздравление лучшему другу вашего чада Паше или Марише, как хвалит за грамоту, полученную на соревнованиях, как гордится, что ребёнок научился плавать, или кататься на велосипеде и т.д. Таким образом, мы воодушевляем ребёнка к новым победам и свершениям! Изумлению и невероятному счастью малыша не будет предела. Ведь сам Дедушка Мороз нашёл в своём очень загруженном графике время, чтобы написать письмо именно для него. Восторг! Сияющие глаза!

Стоимость письма, напечатанного на красочной бумаге, вложенного в праздничный новогодний конверт 490 рублей. Для участников форума ХабМама действует дополнительная скидка 100 рублей. Итого цена для вас будет всего 390 рублей. При большом объёмном заказе сделаю более существенные скидки, например, если вы объединитесь несколькими людьми, и закажите сразу более 10 писем, или сразу всем детским садом, как вариант.

По всем вопросам можете писать в ЛС здесь на форуме или по телефону 8 999 082 7550. Не упустите шанс оригинально поздравить и порадовать ребенку. Поверьте, о таком письме потом будут рассказывать детям и внукам! :-)

Изображение



  • Реклама

Вернуться в «Новый год»