Подарки на Новый год, юбилей, день рождения и свадьбу

Julianna555
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 ноя 2017, 05:42
Реальное имя: Юлия
Забанен: Бессрочно

Подарки на Новый год, юбилей, день рождения и свадьбу

Сообщение Julianna555 » 04 дек 2017, 05:50

Для меня как и для многих всегда проблема выбрать хороший подарок на Новый год, да и на юбилеи и дни рождения тоже. Не хочется дарить что-то такое тривиальное. Хочется, чтобы подарок запомнился. Нашла сайт, где предлагают изготовить под заказ картину из пайеток. По любой фотографии- хоть свое изображение. И главное недорого, а оригинальненько получается. Артпайетки - такие кружочки цветные. артпайетки.рф Они крепятся по специальному как-то и шевелятся, если есть сквознячок. Получается такая анимированная картина. Заказала свой портрет. Хочу подарить его любимому мужчине :-? . Чтобы я всегда была рядом с ним. Как вам такой вариант Новогоднего подарка?
dorokhinan90
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 12 дек 2022, 19:04
Реальное имя: Нина

Подарки на Новый год, юбилей, день рождения и свадьбу

Сообщение dorokhinan90 » 12 дек 2022, 19:07

ваш вариант не плохой, но свой бы портрет дарить не стала все таки для него же, поэтому надо было его портрет или хотя бы где вы вместе на фото. Я вот своему уже купила в читай городе ручку паркер, хороший ежедневник молескин и маленькие милые сувенирчики новогодние тоже там взяла. И кстати коробку подарочную тоже купила там, все красиво сложу и подарю. Уже жду недождусь нг когда подарю и хочу увидеть его эмоции))




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»