Причины быть любовницей

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Причины быть любовницей

Сообщение Fox Alisia » 07 фев 2010, 10:24

Сидела на mail.ru, увидела статью 7 причин быть любовницей
Мир относится к любовницам неоднозначно: одни их боготворят, другие презирают, третьи стараются не замечать. К какому бы лагерю вы ни относились, выслушать мнения женщин, в роли любовниц оказавшихся, полезно. Вдруг это позволит вам взглянуть на них по-новому?

«Не забываю, что я женщина»
«Недавно я пережила достаточно тяжелый разрыв с мужчиной и теперь не готова строить какие бы то ни было отношения. Но, как известно, без мужского внимания женщина чахнет и увядает, поэтому я не отказываю себе в удовольствии быть окруженной поклонниками.
Один из них, самый настойчивый и при этом женатый, выбился в лидеры и теперь периодически встречает меня с работы, приглашает на ужины и дарит цветы. Это позволяет мне не забывать, что я женщина и что я достойна любви. Я не вижу в этих отношениях перспективы, но считаю, что как временную меру этот вариант вполне можно рассматривать». Мария, 27 лет

«Сама себе хозяйка»
«В 27 лет я поняла, что пришла пора рожать ребёнка. Любимого мужчины на тот момент у меня не было, зато был прекрасный знакомый, с которым мы периодически занимались сексом. Его звали Вадим, у него была семья, поэтому встречались мы не часто, но каждое наше свидание нам обоим доставляло массу удовольствия. В общем я решила, что он самая подходящая кандидатура на роль отца моего будущего ребёнка.
Когда Вадим узнал о беременности, то сказал, что не готов что-то менять в своей жизни: у него уже есть сын, жена и во втором комплекте он не нуждается. Я ответила, что не собираюсь проситься замуж и что он лишь помогает мне выполнить мою биологическую программу. Он успокоился и сказал, что возьмёт на себя все заботы, связанные с финансами. К тому моменту, когда родилась Даша, у меня уже была квартира, медицинская страховка (на себя и на ребёнка) и полная уверенность в том, что меня обеспечат.
Сейчас Мы с Вадимом, как и прежде, продолжаем встречаться. Этот вариант устраивает всех: ребёнок понимает, что у него есть отец, отец не беспокоится, что ему помешают жить привычной жизнью, а я довольна тем, что мне не нужно истерично искать работу и отдавать девочку няне. Словом, я сама себе хозяйка и очень рада, что всё сложилось именно так». Елена, 32 года

«Все лучшее - мне!»
«Мне нравится быть любовницей. Я воспринимаю адюльтер как идеальную форму отношений мужчины и женщины. Ведь их не омрачают ни домашние склоки, ни стирка носков, ни обязательное приготовление ужина... Это как брак, из которого убрали всё лишнее и ненужное: мы прекрасно проводим вместе время, занимаемся любовью, путешествуем, но при этом не теряем индивидуальности и не подавляем друг друга.
Я смотрю на семейные пары, и мне страшно становится от того, как сильно меняет людей семейная жизнь! Они замыкаются в своём мирке, начинают интересоваться какими-то мелкими вопросами, ругаются из-за глупостей и борются за лидерство. Совершенно не хочу становиться в их стройные ряды! Пусть это и звучит эгоистично, но я хочу получать цветы и подарки, а женам пусть остаются семейные склоки, планирование бюджета и бесконечные стирка и готовка». Вера, 26 лет.

«У меня нет перед ним никаких обязательств»
«Не люблю, когда меня связывают какие-то обязательства. Я не уверена, что любовь бывает одна и на всю жизнь, и не думаю, что смогу когда-нибудь вступить в брак и хранить верность своему благоверному. Каждый раз, когда я начинаю встречаться с мужчиной, понимаю, что регулярный секс с одним партнёром абсолютно не для меня. Буквально через пару месяцев мне начинает хотеться чего-то новенького, я иду на поводу у своей слабости, и мужчины в большинстве своём мириться с этим не готовы.
Но я нашла выход! Мой нынешний мужчина спокойно смотрит на все мои приключения, имеющие место на стороне. И всё потому, что сам ведёт похожий образ жизни. Он женат, но брак не даёт ему ощущения свободы и вседозволенности, поэтому он периодически заводит связи на стороне, которые дают ему необходимую гамму чувств и ощущений. Так что он прекрасно понимает меня и мои желания». Алина, 23 года.

«Иначе нельзя»
«Уже одиннадцать лет я встречаюсь с женатым мужчиной. За это время я перестала воспринимать свою ситуацию как необычную или выходящую за рамки приличия. Я считаю, что в нашем случае просто не могло быть иначе: мы познакомились за полтора месяца до его свадьбы, и он посчитал, что не может бросить беременную невесту у алтаря. Мы безумно любим друг друга, но он вынужден жить на две семьи, потому что не может оставить жену и дочку, которые, по сути, ни в чём не виноваты.
Поначалу мне казалось, что мир перевернулся: я всегда мечтала о нормальной крепкой семье, а получила самый извращённый её вариант. Измена всегда была для меня страшным грехом, но когда пришлось выбирать между любовью и принципами, я предпочла отказаться от последних». Татьяна, 32 года.

«Взыграл живой исследовательский интерес»
«Мужчина мне изменил. Я думала, что не переживу этого предательства, но через какое-то время постепенно начала приходить в себя. У меня появились поклонники, и в их числе оказался парень, который уже долгое время жил со своей девушкой. Я посмотрела на него и поняла, что хочу попробовать себя в роли любовницы. Хочу понять: каково это - спать и встречаться с мужчиной, который не принадлежит тебе. Во мне взыграл живой исследовательский интерес, сдобренный доброй порцией мести: мне хотелось, чтобы другие женщины тоже пострадали от того, что в жизни их мужчины появилась другая.
Это был очень бурный роман. Не знаю, чего в нём было больше - мести или истинной страсти. Он врал своей жене, что вынужден остаться на работе, а сам в это время лежал в моей кровати. Я же упивалась триумфом и словно смывала с себя обиду и боль, которые мне причинили мой бывший со своей новой подружкой.
Логично, что эти отношения исчерпали себя очень быстро. Когда я насытилась ощущением собственной власти, данный конкретный мужчина перестал меня интересовать. Сейчас мне кажется, что в тот момент моё поведение было слишком жестким, зато я поняла, что больше никогда не буду любовницей. И знаете почему? Потому что в этих отношениях присутствует стыд, но не за себя, а за мужчину, который совершенно сознательно обманывает ту, другую, возможно, даже незнакомую тебе женщину, которая ждёт его и любит». Оксана, 25 лет.

«Я нашла любовь и комфорт»
«Недавно я встретила настоящего Мужчину. Именно такого, какого ждала всю жизнь. Он сильный и умный и ведёт себя как сказочный принц, о котором я мечтала. К сожалению, в своих мечтах я не учла одного - что мой герой может оказаться женатым.
С первой встречи он стал обо мне заботиться. Я никогда не чувствовала себя такой любимой и всем довольной. Мы идеально подходим друг другу в постели, и вместе нам очень весело. Мы можем обсуждать всё, что угодно, и ничего друг от друга не скрываем. Самое важное - я почти не ощущаю, что он женат: мы видимся в любое время, и ему никогда не приходят нервные смски, после которых бы он вскакивал и бежал домой. Его супруга постоянно в разъездах, редко бывает в Москве, так что никаких проблем с его «двойной» жизнью нет.
Недавно он предложил мне переехать поближе к его работе, чтобы мы могли чаще видеться, и, конечно же, я не отказалась, тем более что это находится в центре города. Что будет дальше, я не знаю, но сегодняшний день меня устраивает абсолютно: я люблю прекрасного мужчину, живу очень комфортной жизнью и надеюсь, что в дальнейшем всё разрешится». Маргарита, 25 лет.

Обсудим?
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
Delf
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1384
На форуме с 24 сен 2009, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Delf » 07 фев 2010, 11:29

Ну да, с одной стороны это цветы и подарки, вечный праздник, но потом женщина очухивается от того, что по уши влюблена в этого мужчину и хочет, чтобы он был всегда рядом. Все праздники, все отпуска и даже ночи все в семью. Любовница от слова любовь, значит люди должны любить друг друга и всеравно любовница жутко завдует жене и хочет занять ее место, рано или поздно, а вот если без любви, а для собственного удовольствия, порой меркантильного, тогда это содержанка и тут уж действительно нафиг ей этот мужчина денег дал и она сама себе праздник устроит.
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Lopstik » 07 фев 2010, 11:38

Fox Alisia
А где же еще 3 причины?!?! :-) Жутко интересно!

Вообще все это конечно прикольно звучит, когда ты молод, красив, беззаботен и нет нужды задумываться о детях (не считая случаюя, когда твой любовник - мужчина, который может позволить себе содержать две семьи с детьми- это в наше время не так часто встречается).
Но наступает момент икс, когда ты понимаешь, что проплясал и пропел все лето, а зима уже давно наступила. Наверное очень многое будет переосмыслено и возникнет чувство сожаления, что нет супруга - стабильного, надежного, СВОЕГО.
Аватара пользователя
Анна-Малинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1809
На форуме с 17 окт 2008, 21:10
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Анна-Малинка » 07 фев 2010, 11:46

Lopstik писал(а):А где же еще 3 причины?!?! Жутко интересно!

ссылка есть в первом посте :-)
Последний раз редактировалось Анна-Малинка 07 фев 2010, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
БрусNIKа
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3679
На форуме с 14 июл 2008, 14:30
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Причины быть любовницей

Сообщение БрусNIKа » 07 фев 2010, 11:53

Fox Alisia
Обрати внимание на возраст цитируемых дам, самой старшей - 32 года. В 25 лет на тебя любой поведется, стоит только захотеть, проверено неоднократно. А ближе к сорока вероятность найти себе приличного любовника нааамного ниже. Я думаю, что лет через десять - пятнадцать, когда у них туловище подустанет, и вокруг появится "новая смена" в лице молодых и симпатичных, думающих точно так же, уверенность этих звёзд в завтрашнем дне заметно поубавится ;-) И от законных жен мужья уходят регулярно, что уж говорить про девочку на стороне :tap
Опять же, никогда не поверю, что можно годами получать получать от мужчины ласки, цветы и подарки, и никак эмоционально не участвовать в процессе, всё равно через некоторое время появляется привязанность. Привязанность в любом случае влечет за собой желание проводить вместе больше времени, а поскольку его не всегда хватает - возникают претензии, выяснения отношений, и от этого никуда не деться.
И потом, почему обязательно зацикливаться на том, что брак - это только грязные носки, готовка и ссоры? Такое чувство, что народ застрял в начале девяностых годов, когда не было такой бытовой техники, как сейчас, и за продуктами надо было в очереди стоять. Можно и будучи в браке прекрасно проводить время вместе, было бы желание.
Короче, я не отвергаю разовые походы "в сторону моря", но быть любовницей на постоянной основе - это не для меня.
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Fox Alisia » 07 фев 2010, 11:53

Lopstik
добавила
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Lopstik » 07 фев 2010, 12:03

Fox Alisia
Спасибо :flower:
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Fox Alisia » 07 фев 2010, 12:45

БрусNIKа
все верно пишешь. Меня больше интересуют случаи, когда у тебя семья, у него семья, и вот встречаются.... :listen
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Кабаська
*Дети - наше ВСЁ!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4236
На форуме с 25 окт 2007, 21:47
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Кабаська » 07 фев 2010, 12:51

Fox Alisia писал(а): Меня больше интересуют случаи, когда у тебя семья, у него семья, и вот встречаются....

у моей подруги так. Она сама замужем и постоянно встречается с женатыми. Раз в два года любовника меняет и все по новой. Если бывший любовник желает встретиться - встречается... И при этом говорит, что все у нее ОК. Для чего так делает? Просто, чтобы поиметь с любовников для себя что-либо..деньги, карьеру и т.п.
БрусNIKа
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3679
На форуме с 14 июл 2008, 14:30
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Причины быть любовницей

Сообщение БрусNIKа » 07 фев 2010, 12:51

Fox Alisia
А это уже грубое слово на букву Б :gigakach , когда оба семейные.
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение веселая мамаша » 07 фев 2010, 12:53

Тут смотря с какой стороны подходить, вот есть у меня приятельница - женщине уже за 40, но внешне и умением себя преподать даст фору любой девочке 25-летней, с мужем в свое время развелись, но сохранились хорошие отношения, дети выросли, бытовые вопросы более-менее решены. Да, у нее появляются любовники ( я знаю, что некоторые из них даже женаты,а некоторые даже гораздо моложе ее), ну так ей от них собственно, кроме праздничной вспышки ничего и не надо. Хотя сама видела не раз, как на неё мужики просто зависают, наверное потому, что она сама человечек-солнце. А с другой стороны, мне лично жаль женщин, которые годами мирятся с ролью "двоюродной супруги" и все ждут, что их женатый любовник на что-то раскачается. А годы идут, и ничего, кроме обманутых надежд не остается.
А уж когда у нее семья и у него семья, то мне вот честно не понять, нафиг такая семья нужна, от которой любви и ласки надо на стороне подворовывать?
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Fox Alisia » 07 фев 2010, 13:05

БрусNIKа
веселая мамаша
Кабаська
а х.з.
у меня у самой такие знакомые есть. мужиков понятное дело больше, позволяющих себе на стороне...
Сама с мужем 9 лет и верна (Он мне говорит: "Делай, как совесть позволяет" Знает, гад, к чему взывать :tap )
Каждая тренировка делает тебя лучше.
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Sneshka » 07 фев 2010, 13:15

почитала причины и почему-то сложилось из впечатление, что женщины ну очень нуждаются в мужиках как кошельках, а вот бытовуха им не нужна.интересно,легко пархать от одного к другому...просто так удобно по большей части-рутины нет,мужик есть,секс,деньги,время на себя...просто ну все они счастливы, просто редко женщины пишут "я любовница и мне плохо от этого"
может когда-нибудь мы вообще отойдем от семей и будем так "играть в семью" ? :nail2
почему-то задумалась.стало на душе скучно и тоскливо.не могу мужу отдать себя половинку,он и сын центр вселенной.какие бы ругани не были...а так жить на кучу фронтов...блин даже не знаю что чувствуют женщины которым не нужна семья,которы довольствуются половинками мужиков...

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
хотя может и правильно-меньше ты в него вкладываешь себя,меньше можешь потерять...
Аватара пользователя
Pelita
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1025
На форуме с 23 авг 2009, 13:36
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Pelita » 07 фев 2010, 13:37

Прочитала... :tap Грустно стало как-то. Мне почему-то представились сотни молодых девушек (мож замужних, мож нет....), читающих эту статейку и понимающих "Да, действительно. это супербл. Мол, зачем напрягаться, строить семью, быть кому-то чем-то обязанной. Лучше праздник раз в неделю, ем семейные рутинные будни с кучей головняков кажный день".
Аватара пользователя
Livly
Самая милая
Сообщений в теме: 80
Сообщения: 11711
На форуме с 05 фев 2010, 12:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2937 раз
Поблагодарили: 3195 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Livly » 07 фев 2010, 14:12

Для меня "любовница"/"любовник" - неприемлемо :gigakach :argh Надеюсь и молю Бога, что сия чаша меня и моих близких минует... :ttt
А еще я за женскую солидарность. Мне много раз поступали предложения стать любовницей, но я отказывала без раздумий. Ведь на месте обманутой жены несладко, наверное... А на чужом несчастье счастье не построишь...ИМХО




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»