Причины быть любовницей

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение evg1000 » 06 мар 2013, 10:28

ghhg писал(а):
Зая моя писал(а):А в таком понятии как "любовница" основной момент это ложь!

А кто кому лжет-то? Я так понимаю муж своей жене, а любовница никому не лжет, она честно любит или честно использует.



Честно использовать- намного выгоднее, чем просто честно любить :yes
Ведь женатый мужчина свою любовницу тоже просто использует, а наговорить может много чего...
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение evg1000 » 06 мар 2013, 10:31

Близость писал(а):evg1000, опыт? Делись :listen



Да, есть опыт....но таких мужчин очень мало и встречаются они, как правило, случайно, когда их совсем не ждешь.
Близость
Ах, какая женщина!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2012
На форуме с 16 окт 2012, 13:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 935 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Близость » 06 мар 2013, 10:32

evg1000, а жену не было жалко?
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение evg1000 » 06 мар 2013, 10:48

Близость писал(а):evg1000, а жену не было жалко?




Нет, мне ее не было жалко, мне было все равно.
Последний раз редактировалось evg1000 06 мар 2013, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Re: Причины быть любовницей

Сообщение SaharOK » 06 мар 2013, 13:19

Близость писал(а):evg1000, а жену не было жалко?

Жену пусть муж жалеет или хотя бы уважает!!!! А тут видимо нет уважения!!!! Ей то, понятно, что жену не жалко, раз она связалась с женатым!!!
белоч-ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 483
На форуме с 11 янв 2012, 02:17
Реальное имя: олеся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение белоч-ка » 07 мар 2013, 22:18

evg1000 писал(а):Честно использовать- намного выгоднее, чем просто честно любить
Ведь женатый мужчина свою любовницу тоже просто использует, а наговорить может много чего...

просто использовать :mosking .
для чего? Sexаса хочется а не с кем. ООО а тут женатик готов удовлетворить :girl_in_love
респект и уважуха!!!
Ну раз уж более ни кто не ведется ... так и с тем для кого ты "унитаз" сойдет :sun
или использовать в плане щедрости? Так не факт что после ... чего то перепадет. На панеле выгодней :yes там платят( я думаю ) за каждый раз и вот оно счастье :congr .
А честно любить женатика... нууу тут в двойне ее жаль. Кроме жалости и сочуствия эти отношения что ещо могут вызвать :unknw
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение ghhg » 08 мар 2013, 00:21

Одна знакомая рассказывала про свою родственницу. Той врачи посоветовали срочно родить, года 23 ей было, а никого из неженатых и для роли отца подходящих не было. Она встретила здорового, красивого , умного и обеспеченного, но не свободного мужчину и родила от него. Ребенок отца знает, он тоже его не забывает, каждую неделю из другого города приезжает. НО из семьи она его не просила уйти, она достаточно обеспечена и имеет свой бизнес, интересы, поэтому ей и не нужно ничего материального. Да и отношений интимных у них сейчас нет, у нее другой парень, а это просто отец ребенка.
Так что вот еще одна причина.
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Розовая Таблетка » 08 мар 2013, 07:27

ghhg писал(а):Одна знакомая рассказывала

И я знаю, одну такую знакомую :crazy , спустя много лет она осознала, что чужое всегда остается чужим, а временное пользование может причинить много боли, даже спустя десятки лет :listen
Это же дорасти нужно, до осознания, что "просто отец ребенка" и сам ребенок из-за её выбора когда-то, лишены были нормального естественного общения, да элементарного проживания вместе 9 ведь это так важно).
Счастья хочу, много, есть?
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение evg1000 » 08 мар 2013, 08:08

просто использовать :mosking .
для чего? Sexаса хочется а не с кем. ООО а тут женатик готов удовлетворить :girl_in_love
респект и уважуха!!!
Ну раз уж более ни кто не ведется ... так и с тем для кого ты "унитаз" сойдет :sun
или использовать в плане щедрости? Так не факт что после ... чего то перепадет. На панеле выгодней :yes там платят( я думаю ) за каждый раз и вот оно счастье :congr .
А честно любить женатика... нууу тут в двойне ее жаль. Кроме жалости и сочуствия эти отношения что ещо могут вызвать :unknw[/quote]



Использовать исключительно в материальном плане, ни о какой любви тут речи и не идет :ok
В роли "унитаза" я не годна: мне давно уже не 20 лет, свое прибыльное дело; на рассказы про любовь и на пустые обещания не ведусь и таких вот любителей сбегать налево вижу за километр. Просто не вижу себя в роли жены, я слишком свободолюбива и эгоистична, не люблю подстраиваться и прогибаться. А то что не женатые не ведутся... Ведутся, но через какое-то время начинают разговоры про совместную жизнь, семью и так далее...
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение ghhg » 08 мар 2013, 11:20

Розовая Таблетка писал(а):спустя много лет она осознала, что чужое всегда остается чужим, а временное пользование может причинить много боли, даже спустя десятки лет
Это же дорасти нужно, до осознания, что "просто отец ребенка" и сам ребенок из-за её выбора когда-то, лишены были нормального естественного общения, да элементарного проживания вместе 9 ведь это так важно).

Да они вроде общаются хорошо, ребенку уже 7 лет, а они как разведенные супруги, совместно растят ребенка, ребенок папу любит, она не запрещает им общение. У нее уже давненько молодой человек есть, неженатый. Вроде собираются пожениться. Но вот только к 30 годам встретила. А так не родила бы, неизвестно, были ли бы вообще дети. Но она сразу выбирала мужчину, как генофонд для ребенка, ей все равно было женатый или нет и из семьи она его уводить не хотела. там дети тоже.

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:
evg1000 писал(а):Просто не вижу себя в роли жены, я слишком свободолюбива и эгоистична, не люблю подстраиваться и прогибаться. А то что не женатые не ведутся... Ведутся, но через какое-то время начинают разговоры про совместную жизнь, семью и так далее...

Тоже слышала такие причины. Есть женщины которые просто не хотят замуж, а отношения с женатыми как-то не предполагают дальнейшую свадьбу.
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 08 мар 2013, 11:33

А когда женатый был в роли генофонда, он об этом знал и согласился???

Странная позиция, из семьи не уводит. Еще как уводит, на выходные он время тратит не на семью, а на ребенка. Думаю не часто он приезжает, иначе б в семье это узнали и не поддерживали
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение ghhg » 08 мар 2013, 11:48

Жуня писал(а):А когда женатый был в роли генофонда, он об этом знал и согласился???

Да кто его знает, наверно не знал, я в те времена с этой родственницей не знакома еще была. Но говорят он хотел уйти, а девке мать не позволила семью разбить, теперь не жалеет, у нее отличный парень, очень надежный и ребенка любит.
Жуня писал(а):Думаю не часто он приезжает, иначе б в семье это узнали и не поддерживали

Вроде договорились не реже чем раз в неделю, так как он в другом городе. Он просто ребенка обожает, там у него уже взрослые а тут малышка еще.

Вон на портале статья, про рождаемость в крае. Так у нас мам-одиночек 22 тысячи. Наверное у некоторых их деток отцы женаты. Просто не каждый потом с ребенком общается.
белоч-ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 483
На форуме с 11 янв 2012, 02:17
Реальное имя: олеся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение белоч-ка » 08 мар 2013, 12:18

ghhg писал(а): Но она сразу выбирала мужчину, как генофонд для ребенка, ей все равно было женатый или нет и из семьи она его уводить не хотела. там дети тоже.

Если женщина выбирает генофонд ,то этот генофонд не знает о существовании реб. ИМХО
ghhg писал(а):из семьи она его уводить не хотела.

И тем не менее общается с ним на протяжении Н. лет и растят совместного реб.
ghhg писал(а): там дети тоже

А дети там и тут этому факту рады?
Или это не важно. Ток же как и неважно то что она на протяжении нескольких лет ждала его на выходные "для общения Отца с ребенком" или не важно то, что те дети которые в браке лишены отца на выходных? А жена конечно все понимает и не считает нужным лишать общения своего мужа и его реб. :yes .
Слишком уж наивный текст!
Не думаю что том все так "гладко" !
evg1000 писал(а):Использовать исключительно в материальном плане

Это вообще на мой взгляд :doubleup :doubleup :doubleup
Хотяяяя проституция известна с древних времен ;-)
evg1000 писал(а): я слишком свободолюбива и эгоистична

У каждого свои представления о свободе и ( эгоистична) о самолюбии .Для кого то лечь за "материальные блага" Это вполне достойно !!!
evg1000 писал(а):Использовать исключительно в материальном плане, ни о какой любви тут речи и не идет

и в какую сумму ему это обходится?
Или этот вопрос за ранее не оговаривается? Во сколько оценит. :queen
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 08 мар 2013, 12:19

ghhg, ну и представь , из другого города, эти день нужен. Обычно в выходной, вместо того чтоб жене помочь по дому, с ребенком погулять.

Я не считаю любовницы эти унитазы и так далее. Но она лукавит, что из семьи не забирает. Забирает, не себе, а сыну.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Я в выходные жду помощи, чтоб с ребенком папа погулял, я убралась хотя бы, еще хочется в кино- кафе сходить или семьей, или вдвоем. У нас тренировки в выходные, и папа тоже в спортзале, по воскресеньям обязательный поход к свекрови. И наверно у большинства так! И хочешь сказать, что нормально, когда отец семейства едет в другой город???
Аватара пользователя
Fox Alisia
Lady-спорт
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 6679
На форуме с 09 июл 2007, 08:58
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 1722 раза
Поблагодарили: 2317 раз
Контактная информация:

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Fox Alisia » 08 мар 2013, 12:30

соглашусь с Жуней )))
Каждая тренировка делает тебя лучше.




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»