Причины быть любовницей

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
Мороз
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 239
На форуме с 13 июн 2012, 09:54
Реальное имя: Юрий
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Мороз » 09 мар 2013, 02:18

олля-ля Извините, а вы давно в браке?
Аватара пользователя
олля-ля
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2712
На форуме с 09 дек 2009, 11:31
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение олля-ля » 09 мар 2013, 02:27

Мороз, в первом браке 9 лет. во втором 6. измен с моей стороны ни в первом ни во втором случае не было. Для меня просто неприемлемо начинать новые отношения (даже мимолетные), не закончив прежние. Я понимаю точку в отношениях, а вот запятые не для меня
Мороз
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 239
На форуме с 13 июн 2012, 09:54
Реальное имя: Юрий
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Мороз » 09 мар 2013, 02:32

Реедкий дар, ставить точку. :-)
Не хочу обидить, просто мне стало любопытно, причина второго брака? причем первый раз было 8 и 7 лет
Аватара пользователя
олля-ля
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2712
На форуме с 09 дек 2009, 11:31
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение олля-ля » 09 мар 2013, 02:41

Мороз писал(а):Не хочу обидить, просто мне стало любопытно, причина второго брака?


причина второго или причина завершения первого? ;-)
все банально. появление в жизни мужа любовницы. Он не мог определиться (т.е его все устраивало и из семьи уходить он не собирался и с любовницей расставаться особо не спешил), я помогла сделать ему выбор (надеюсь для него правильный). Повторюсь, что знать и продолжать жить с этим мужчиной для меня= простить, а простить не смогла. Еще одно распространенное заблуждение мужчин, что женщина из-за детей будет терпеть мужнины гулянки

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Мороз писал(а):Не хочу обидить, просто мне стало любопытно, причина второго брака? причем первый раз было 8 и 7 лет


если по штампу в паспорте 9, а фактически 8. подала на развод через год. а 7 будет в сентябре сейчас 6,5. суть в принципе та же. суммарное время в браке остается неизменным))
Мороз
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 239
На форуме с 13 июн 2012, 09:54
Реальное имя: Юрий
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Мороз » 09 мар 2013, 02:55

олля-ля, Понятно.
Вам просто нанесли тяжелую душевную травму, поэтому наличие связей между мужчиной и женщиной, которые состоят в браке с другими, воспринимается Вами в штыки. Нормальная точка зрения.
То, что мужчина заблуждается в отношении супруги и думает, что никуда с детьми не денется, есть такое у мужиков. Я лично таких презираю. Если родили детишек, будь добр воспитай, поставь на ноги. А многие бегают от алиментов. Как коты нашкодившие.
Но мы ушли от темы. ;-)
Вопрос был, причины быть любовницей.
Ольга, (можно по имени?) Вот при всем уважении к Вам, Вы на этот вопрос не сможете ответить
Аватара пользователя
олля-ля
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 2712
На форуме с 09 дек 2009, 11:31
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 465 раз
Поблагодарили: 738 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение олля-ля » 09 мар 2013, 03:09

Мороз, Юрий, да не в травме дело :-) . я ж не с рождения замужем была. Но для меня всегда было встречаться с "несвободным" парнем (не важно официально или не официально он был женат) табу. Это был и есть мой принцип. У каждого свои принципы и нормы
Мороз писал(а):на этот вопрос не сможете ответить


ну почему ж могу))) отсутствие принципа "нельзя встречаться с женатым" , либо не правильное применение этого принципа к себе любимой. "Вообще то нельзя, но мне можно, т.к. у меня на это есть оправдывающие причины...."
Мороз писал(а):что мужчина заблуждается в отношении супруги и думает, что никуда с детьми не денется, есть такое у мужиков

Я немного о другом, не об алиментах и воспитании, а о том, что якобы женщина первая не уйдет,а будет терпеть, делая вид, что ничего страшного не произошло.
Мороз
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 239
На форуме с 13 июн 2012, 09:54
Реальное имя: Юрий
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Мороз » 09 мар 2013, 03:37

олля-ля, Ольга, я то как раз о том, как ведут себя те, кто бросил детей. Я их даже кобелями не назову, ибо у меня именно к таким людям отвращение. Просто я часто слышал как они отзывались о своих бывших, о своих детях. Ну и как правило они ангелы (тока крыльев не наблюдается в районе лопаток). А их бывшие - стервы, ну или более изощрено отзывались.
Я понимаю, что и я не ангел, встречаюсь с замужней женщиной, но я не позволю себе плохо отзываться о своей супруге. Ну а про развод даже и речи не может быть, хотя дети уже взрослые.
Хотя по сути был момент давным давно, когда у меня была незамужняя и меня просто сдали подружки супруги, а сдали из-за вредности, не переспал с ними. Забрал заявление о разводе прям в зале суда. И даже знаю, что супруга мне изменяла, я ей просто сказал, что знаю. И пообещал больше никогда ей не напоминать. И ни разу ей не напомнил и для себя забыл этот эпизод.
Просто жизнь, она многогранна и какой гранью она завтра повернется к Вам, ко мне никто не знает.
Аватара пользователя
Зеро
Старожил
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 637
На форуме с 30 май 2012, 00:53
Реальное имя: Я
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Зеро » 09 мар 2013, 03:51

Мороз
. И даже знаю, что супруга мне изменяла, я ей просто сказал, что знаю. И пообещал больше никогда ей не напоминать. И ни разу ей не напомнил и для себя забыл этот эпизод.

( зевая ) Рогоносец штоль? :heat
Аватара пользователя
Даняша
Стремлюсь к идеалу
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8415
На форуме с 20 июл 2007, 22:55
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 646 раз
Контактная информация:

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Даняша » 09 мар 2013, 07:37

Опять двадвцать пять: все изменяют. Ну почему же по себе других вечно судим. Уже какая тема об этом, и опять убеждаюсь. Что если сам гуляка, то у него/ нее и изменяют все 100%. Как будто оправдать себя хотите, что все такие. :-|
И прям такая убежденность, не будет секса, бросаться на первого встречного. Опять же , по себе судите господа/ дамы..... :crazy
Мороз
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 239
На форуме с 13 июн 2012, 09:54
Реальное имя: Юрий
Поблагодарили: 10 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Мороз » 09 мар 2013, 07:43

Зеро писал(а):Мороз
. И даже знаю, что супруга мне изменяла, я ей просто сказал, что знаю. И пообещал больше никогда ей не напоминать. И ни разу ей не напомнил и для себя забыл этот эпизод.

( зевая ) Рогоносец штоль? :heat

Да не, я их спилил, сделал настойку на спирту и принимаю регулярно :dance3
Аватара пользователя
Зеро
Старожил
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 637
На форуме с 30 май 2012, 00:53
Реальное имя: Я
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Зеро » 09 мар 2013, 09:19

Даняша писал(а):Опять двадвцать пять: все изменяют. Ну почему же по себе других вечно судим. Уже какая тема об этом, и опять убеждаюсь. Что если сам гуляка, то у него/ нее и изменяют все 100%. Как будто оправдать себя хотите, что все такие. :-|
И прям такая убежденность, не будет секса, бросаться на первого встречного. Опять же , по себе судите господа/ дамы..... :crazy

Ну дык ничего нового же - если у одной муж покрытое мехом животное с рогами - все мужики ко.злы, если у одного жена собака женскАгУ полу - все бабы с.....( зачеркнуто ), если один/одна ходит аленем рождественским, и вона -
Мороз
Да не, я их спилил, сделал настойку на спирту и принимаю регулярно :dance3

даже производство настойки на них наладил в промышленных масштабах - у всех так же значь, огА :mosking

СкушнА же уж ёпрст ... :heat
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение pink_marmalade » 09 мар 2013, 09:31

Мороз, а вам, сколько лет, простите? Фигню какую-то пишите... :tap
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Розовая Таблетка
*Моя семья - моё призванье*
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 12904
На форуме с 01 июн 2009, 06:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение Розовая Таблетка » 09 мар 2013, 09:38

Мороз писал(а):Вам просто нанесли тяжелую душевную травму,

А Вам нет?
Мороз писал(а):И даже знаю, что супруга мне изменяла

вы и сами со шрамом на сердце ходите, и стыдного в этом нет!
Легче к людям относиться так, как хочешь что бы они к тебе относились: не хочешь предательства-не предавай сам!
Счастья хочу, много, есть?
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Сообщение Crafty » 09 мар 2013, 09:54

Мороз, мне нравится, что Вы пишите. Расскажите, а кем для Вас является эта замужняя женщина, которая любовница? Просто средством борьбы с похотью, хорошим собеседником вкупе с прелестными физическими данными, иисточником положительных эмоций и вдохновения или объектом, способствующим улучшению Ваших законных отношений, как Вы сами успели заметить? Вроде все варианты перебрала. )) Короче говоря, что она привносит в Вашу жизнь такого ценного?
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Причины быть любовницей

Сообщение pink_marmalade » 09 мар 2013, 09:56

Crafty писал(а):Мороз, мне нравится, что Вы пишите.

Вам нравится, что он в принципе тут пишет (т.е. услышать мнение и пр.) , или Вам нравится его отношение к ситуации? Не совсем поняла оборот.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»