ВОДА МИНЕРАЛЬНАЯ ДОНАТ МАГНИЙ

Правила форума
Вы можете задать вопрос консультанту по грудному вскармливанию Рыжовой Г. А. в форуме
Консультации по грудному вскармливанию

Также доступен архив консультаций от Заец Екатерины: Консультации по грудному вскармливанию - Консультант MEDMAMA - Архив
Ruslik_77
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 23 май 2013, 08:29
Реальное имя: Руслана
Благодарил (а): 11 раз

ВОДА МИНЕРАЛЬНАЯ ДОНАТ МАГНИЙ

Сообщение Ruslik_77 » 10 ноя 2017, 22:19

Доброго времени суток всем форумчаночкам!!!!!!!
Простите пожалуйста, может не там создала иему, но уже незнаю что делать. Донечке 1,4 года, проблемы со стулом, педиатр посоветовала воду Donat Mg . Обзвонила все аптеки-ни где нет. В санбери тоже не привозят такую воду. Педиатр говорит что где-то в Южном микрорайоне продается....... Может кто-нибудь сталкивался и/или принимали данную воду, отзовитесь пожалуйста.
Аватара пользователя
Larisa_e
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 123
На форуме с 26 апр 2011, 10:07
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

ВОДА МИНЕРАЛЬНАЯ ДОНАТ МАГНИЙ

Сообщение Larisa_e » 24 ноя 2017, 20:06

Ruslik_77 писал(а):Доброго времени суток всем форумчаночкам!!!!!!!
Простите пожалуйста, может не там создала иему, но уже незнаю что делать. Донечке 1,4 года, проблемы со стулом, педиатр посоветовала воду Donat Mg . Обзвонила все аптеки-ни где нет. В санбери тоже не привозят такую воду. Педиатр говорит что где-то в Южном микрорайоне продается....... Может кто-нибудь сталкивался и/или принимали данную воду, отзовитесь пожалуйста.

Здравствуйте! У моей доченьки тоже проблемы со стулом, нам доктор назначила воду Donat Mg, мы ее искали по всему Хабаровску. В аптеках ее нет. И, о чудо, :molitva: она наконец-то появилась в самбери. Я покупала ее на энергомаше и в южном парке. В других не обращала внимание, есть или нет. Стоимость ее около 120 руб за 0,5л. Но на вкус она не очень :nea: Дочь отказывается ее пить. Попробуйте, может ваша будет!
Ruslik_77
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 19
На форуме с 23 май 2013, 08:29
Реальное имя: Руслана
Благодарил (а): 11 раз

ВОДА МИНЕРАЛЬНАЯ ДОНАТ МАГНИЙ

Сообщение Ruslik_77 » 26 ноя 2017, 23:09

Здравствуйте Лариса!
Спасибо большое за отклик! Нам наш гастроэнтеролог подсказала в эту пятницу где можно купить- в НК-Сити, и действительно там есть, 1 литр в пластиковой бутылке 158 руб. Я, начитавшись отзывов о ее "чудесном" вкусе купила 1 шт. Вы знаете, я не скажу что доча пьет с удовольствием, но по 20-30 мл мы выпиваем за раз, как дальше будет- незнаю))))) но я выпускаю все газики и потом даю ей. А вот на Батуевской ветке в Санбери нет такой воды почему то, я даже к менеджеру подходила, он сказал что не заказывают такую воду, но слышал про нее))))))
Еще раз большое спасибо Вам :flower: !!!!!
Аватара пользователя
Larisa_e
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 123
На форуме с 26 апр 2011, 10:07
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 8 раз

ВОДА МИНЕРАЛЬНАЯ ДОНАТ МАГНИЙ

Сообщение Larisa_e » 27 ноя 2017, 10:04

Ruslik_77 писал(а):на Батуевской ветке в Санбери нет такой воды

На Энергомаше точно есть. Я там покупала. Но в НК сити выходит дешевле :ok




  • Реклама

Вернуться в «Поговорим о питании»