Как правильно купить квартиру?

Все о недвижимости
Правила форума
Данный раздел создан для общения по вопросам недвижимости, если вам нужно дать объявление по купле/продаже/обмену объектов недвижимости, воспользуйтесь доской объявлений Хабмаркет.ру.
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Как правильно купить квартиру?

Сообщение Богдана » 11 ноя 2020, 10:51

Vikteris писал(а):Здравствуйте. Коллеги, а у кого есть опыт покупки квартиры за рубежом? Хочу приобрести недвижимость в Стамбуле , тут квартиры стоят почти как у нас, но при условии, что за покупку не оформляется ВНЖ или гражданство. Меня интересует исключительно недвижимость. Присмотрела уже несколько вариантов на prian.ru, а что дальше? Нужно связываться с продавцом? Удалённо можно сделку провести?

Я бы не советовала такие сделки оформлять удаленно тем более в другой стране ,на месте то сложно разобраться здесь чужая страна. У меня опыта нет по таким сделкам ,но я бы изучила все от А до Я. Думаю подводных камней здесь будет очень много.
Богдана
С законом на "ты"
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 2079
На форуме с 07 окт 2012, 17:02
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 480 раз

Как правильно купить квартиру?

Сообщение Богдана » 26 ноя 2020, 10:04

Я считаю,что ни одному агентству недвижимости нельзя полностью довериться ,какими бы хорошими они не казались ,они все равно абсолютно все действуют по одной и той же схеме. И то что вы купили хорошую квартиру с хорошей историей в большинстве случаев это не их заслуга ,а просто вам повезло :ok




  • Реклама

Вернуться в «Недвижимость»