Развиваемся в ИЗО-студии "Сказка"

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Олеся-07
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1431
На форуме с 25 мар 2008, 13:37
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз

Развиваемся в ИЗО-студии "Сказка"

Сообщение Олеся-07 » 06 ноя 2017, 17:34

Добрый день, ХабМамочки!
Хочу поделиться положительным отзывов и ценной информацией! Мой ребенок 2-й учебный год посещает творческую студию "Сказка" у Марии. Мы долго искали и нашли, что хотели :dance3 . Наша Мария, замечательный педагог и прекрасный человек, находит подход к любому ученику, всегда направит и подскажет. В группе дружелюбная обстановка и комфортная атмосфера, каждый раз ребенок бежит на занятия, как на праздник!!! У преподавателя много разных и неожиданных идей. Ученики занимаются как традиционным, так и современным искусством. Работу педагог оформляет в рамки и отдает нам наши "шедевры"))!
Пишу этот отзыв, т.к. мы занимаемся на Дзержинского 28, но в связи с тем, что студия решила расширяться, Мария начала набор в группы в детском развивающем центре "Умничка " на Вахова 8б, где помимо творчества, можно получить ряд других услуг, что очень удобно: все в одном месте и по разумным ценам!
Хочется, чтобы как можно больше людей узнали о нашей студии! Благодаря ей, в нашу жизнь пришло творчество! Огромное Вам спасибо!!!
Радуюсь жизни!
Аватара пользователя
katya2586
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 184
На форуме с 16 авг 2012, 16:46
Реальное имя: Екатерина
Поблагодарили: 2 раза

Развиваемся в ИЗО-студии "Сказка"

Сообщение katya2586 » 06 ноя 2017, 19:36

Совсем недавно нам посчастливилось оказать на пробном занятии у Марии в развивающем центре "Умничка" и мы влюбились в ее творчество и то как она преподносит это детям. Все доступно,понятно. Дети делают все самостоятельно,у них с помощью Марии получаются маленькие,но шедевры. Мой ребенок теперь ждет с нетерпением каждой субботы. Уходит всегда с улыбкой на лице и восторгом,который только возможен. От занятий только одни положительные эмоции. Спасибо Маша,что пригласила нас и мы узнали о тебе)))) :flower:
ЗабаваПутятишна
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 252
На форуме с 17 янв 2017, 13:25
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 29 раз

Развиваемся в ИЗО-студии "Сказка"

Сообщение ЗабаваПутятишна » 07 ноя 2017, 14:56

И я хочу оставить отзыв. Марию знаем и любим очень давно. Начинали ходить когда дочери было 1,5 года. Сейчас дочери 7. Мария удивительный человек. Каждое занятие это погружение в сказку, работа с новым материалом, новой техникой. Самое главное чему учит студия это радости от творчества, любого. Талант есть в каждом, просто нужно захотеть его развивать. И любая вещь может стать шедевром если вложить в нее труд, фантазию и любовь.
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Развиваемся в ИЗО-студии "Сказка"

Сообщение Pusjaka » 07 ноя 2017, 22:18

А мы к Машеньке ходим уже 3,5 года))Все наши бабушки-дедушки имеют коллекцию шедевров дочери. Дома уже полок и стен не хватает,все в поделках и картинах. Вчера были в кафе, так Варя из под чашек чая вытащила салфетки,с фразой это для поделок у Маши"))). Многие наши друзья пришли на пробное занятия и теперь ходят постоянно. Самым главным аргументом от друзей слышу:"У Маши каждое занятие это что то новое,как праздник". Этот на самом деле так,каждое занятие детки занимаются чем то новым. Здесь и работа с глиной,и шерстью,и роспись по стеклу,и декупаж. Причем занимаются дети разных возрастов, как девочки,так и мальчики-подростки. Потому,что каждое занятие,как сказка,все пропитано любовью к детям, искренностью, огромным желанием творить красоту,и дети отвечают взаимностью Маше взаимностью. Машенька как фея, моя Варя ее очень любит и вот уже четвертый год с радостью бежит на занятия.
Изображение
Аватара пользователя
шатенкаЯ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 319
На форуме с 09 май 2010, 21:51
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Развиваемся в ИЗО-студии "Сказка"

Сообщение шатенкаЯ » 07 ноя 2017, 23:49

Тоже хочу оставить свой отзыв. Лет пять назад на Хабмаме прочитала отзывы о студии Сказка и с тех пор занятия с Машей самые любимые у дочери. Машина фантазия просто поражает - за все это время ни одной одинаковой работы - рисовали на бумаге, на ткани, шерстью,расписывали досочки, лепили, куча различных поделок. Очень мне нравится, что работы всегда закончены, оформлены в рамочки, а также, что у детей есть возможность поработать со множеством различных материалов. А еще очень хочу отметить Машин подход к детям - всегда поддержит дочкину фантазию, а ей так это важно!!! Машенька, спасибо вам огромное - мы вас очень любим! :flower:
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Naffenok
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 945
На форуме с 18 апр 2010, 13:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 381 раз

Развиваемся в ИЗО-студии "Сказка"

Сообщение Naffenok » 08 ноя 2017, 00:15

Присоединяюсь к отзывам девочек !Обе мои дочки Машу обожают :heart: Это Человек, который чувствует деток и находит подход к каждому :mama . У старшей дочки непростые взаимооотношения с творчеством..да ещё и самокритика периодически зашкаливает, но гибкость Маши всегда даёт результаты :doubleup вот уже больше 3х лет мы ТВОРИМ месте с ней свои шедевры). Очень радует меня возможность и самой расслабиться и быть вместе с детьми на одной творческой волне. Очень ценно для меня, что этот час пока дети на занятиях, нет необходимости тратить на ожидание. Мария даёт возможность и родителям заняться творчеством на любой вкус, было бы желание ;-) ))). Рекомендуем от души !!!! :girl_in_love
Molnia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 357
На форуме с 06 фев 2009, 16:17
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Развиваемся в ИЗО-студии "Сказка"

Сообщение Molnia » 08 ноя 2017, 21:14

Подскажите пожалуйста, а по каким дням и в какое время творчество у Маши? Группы по возрастам?
Олеся-07
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1431
На форуме с 25 мар 2008, 13:37
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз

Развиваемся в ИЗО-студии "Сказка"

Сообщение Олеся-07 » 09 ноя 2017, 18:10

Здравствуйте :cheesy ,ответила в ЛС
Радуюсь жизни!
pupupidu
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 339
На форуме с 04 сен 2012, 21:30
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Развиваемся в ИЗО-студии "Сказка"

Сообщение pupupidu » 13 ноя 2017, 08:35

Доброе утро, мы занимаемся с Машей уже лет 6 и все время сын ходит к ней с радостью, периодически в течении недели спрашивает о Маше. Она на самом деле классная, иногда её идеи я беру для поделок в садик. Она открыла для меня творчество, на тот момент это было очень важно для меня (так выходил у меня стресс). Машуля, спасибо тебе, как вылечиться обязательно прибежим
персия
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 118
На форуме с 21 апр 2010, 14:50
Реальное имя: инна
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 34 раза

Развиваемся в ИЗО-студии "Сказка"

Сообщение персия » 13 ноя 2017, 11:30

Molnia писал(а):Подскажите пожалуйста, а по каким дням и в какое время творчество у Маши? Группы по возрастам?

Здравствуйте, можно мне тоже информацию.
Олеся-07
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1431
На форуме с 25 мар 2008, 13:37
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 15 раз

Развиваемся в ИЗО-студии "Сказка"

Сообщение Олеся-07 » 13 ноя 2017, 12:36

"Сказка" у Марии в Instagram как @izostudiiaskazka.
Радуюсь жизни!
Аватара пользователя
Naffenok
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 945
На форуме с 18 апр 2010, 13:39
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 354 раза
Поблагодарили: 381 раз

Развиваемся в ИЗО-студии "Сказка"

Сообщение Naffenok » 23 сен 2018, 11:40

Добрый день!
Актуальная информация по занятиям творчеством у нашего любимого :heart: педагога Марии.
Сейчас ведётся набор в группы по ул.Владивостокская 37 художественная мастерская СКВ"Галерея"
СУББОТА
12:00-13:00 от 6 лет до 9.
13:30-14:00 от 7 лет до 13 лет.
Стоимость занятия 500 руб без абонементной платы.

ВОСКРЕСЕНЬЕ:
Ул.Дзержинского 28 2 этаж,
11:00 -12:00 от 4 лет до 7.
12:30-13:30 от 7 лет до 13.
14:00-15:00 от 5 лет до 9.
Стоимость занятия 500 руб без абонементной платы.
Т.Марии +89241173168

Занятия на Вахова 8б уже
НЕ проводятся




  • Реклама

Вернуться в «Дополнительное развитие»