Консультация на картах Ленорман

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
ЧужестранкаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 18
На форуме с 06 ноя 2017, 05:05
Поблагодарили: 4 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение ЧужестранкаЯ » 06 ноя 2017, 06:09

Уважаемые, форумчане. У меня появилась новая колода карт Ленорман.
В связи с её проработкой приглашаю всех желающих безвозмездно поучаствовать в этой теме. Всем желающим сделаю расклад на один вопрос методом триады /три карты/.
Вопрос должен быть конкретный и чёткий. Не путайте тему просмотра ситуации одним раскладом с полной диагностикой - это разные уровни просмотра и магической диагностики.
От вас имя, полная дата рождения и конкретный, чёткий вопрос. Не знаю, разрешено ли правилами выкладывать на форуме фотографии, но давайте попробуем пока без фото. Буду делать сонастройку по имени и дате рождения.
В этой теме я не смотрю негатив и магию, не смотрю вопросы деторождения, не ставлю медицинских диагнозов. Не отвечаю на вопросы о продолжительности жизни и о дате смерти. В личке и на другой колоде, пожалуйста.
Тут смотрю только "бытовуху".
Крайне желательна обратная связь, поэтому смотреть событийку, которая авось случится через 10 лет, мне не интересно. Прошу задавать вопросы на вполне обозримое будущее. Для меня это очень важно, так как стараюсь максимально понять колоду.
Вопросы лиц младше 18 лет рассматривать не будут.
Я не гарантирую, что отвечу всем.
Консультации только по мере появления свободного времени.

p.s. Ну и меня можно и не благодарить за потраченное мной время, на просмотр вашего вопроса, если это не в ваших правилах…
Последний раз редактировалось ЧужестранкаЯ 08 ноя 2017, 21:14, всего редактировалось 2 раза.
(Женя)
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 100
На форуме с 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение (Женя) » 17 ноя 2017, 12:28

Здравствуйте,вы мой вопрос пропустили. С какими намерениями ко мне Виталий ,будут ли у нас с ним отношения?10.01.1971,Евгения 31.10.1976
Struchkova_I
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 26 июн 2017, 22:24
Реальное имя: ИННА

Консультация на картах Ленорман

Сообщение Struchkova_I » 20 ноя 2017, 10:41

Добрый день. Инна 28.02.1991. Стоит ли мне разводиться с мужем Андрей 18.12.1989? И как ко мне относится Сергей 09.03.1991? И еще если возможно, угнали машину, стоит ли надеяться, что еще найдут? Большое спасибо. struchkova_i@bk.ru
Struchkova_I
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 26 июн 2017, 22:24
Реальное имя: ИННА

Консультация на картах Ленорман

Сообщение Struchkova_I » 20 ноя 2017, 14:20

Если нельзя на все, то ответьте пожалуйста на первый вопрос.
Аватара пользователя
Kachulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2381
На форуме с 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Консультация на картах Ленорман

Сообщение Kachulya » 21 ноя 2017, 13:48

ЧужестранкаЯ, Добрый день!
Хочу узнать, когда закончатся запои моего брата? Константин. д/р 02.11.1969
Аватара пользователя
ЧужестранкаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 18
На форуме с 06 ноя 2017, 05:05
Поблагодарили: 4 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение ЧужестранкаЯ » 28 ноя 2017, 17:25

pupupidu писал(а):
pupupidu писал(а):Здравствуйте, спасибо за ответ на мой вопрос... Может посмотрите встретит мама человека для жизни или нет, ей оказывает внимание Ж и не понятно и не туда и не сюда. Благодарю.

Ирина 07.07.1960

Чтобы ответить на ваш вопрос по поводу отношений вашей мамы и некоего Ж., мне нужно знать имя и полную дату рождения мужчины. Только по одной букве имени я не гадаю.
==Может посмотрите встретит мама человека для жизни или нет== Вопрос не корректный для карт. Как это понять "для жизни"? Вопрос нужно задавать конкретный и чёткий. "Выйдет замуж"? или "просто для сожительства?" как-то так.

По раскладу мужа я у неё не вижу. Желания превышают возможности. И если ей доведётся найти мужчину, то она сразу быстро его потеряет. Как-то так.
Вижу, что любовь приносит одни потери только. И страх у неё сильный, и за себя, и за потомство, за продолжателей Рода. Вот просто сплошное кольцо ужаса.
Интересно, а как долго ваша мама одна? В раскладе почти все карты указывают на магию. Эта сфера жизни у неё «умагичена» точно. Тут или крадник, или как минимум откат сильный от какой-то работы. Папу не уводили случайно из семьи? Я бы советовала ей сделать диагностику на наличие негатива.
И пусть поставит заботу о своем здоровье на первый план.
1159 просмотров


Отправлено спустя 31 минуту 45 секунд:
Struchkova_I писал(а):Добрый день. Инна 28.02.1991. Стоит ли мне разводиться с мужем Андрей 18.12.1989?


Я думаю, что вы сами должны принять решение, разводиться или нет.
По картам, отношения требуют тщательного осмысления и передышки. С вашей стороны. А то вы себе сами нафантазировали и надумали больше, чем это возможно в реальности. Жизнь замужней женщины должна выбираться так – или нужно договориться самой с собой и попробовать изменить не мужа, а себя. Или в роли женщины без мужа, с рисками болезней из-за перегруза, нервного и физического. В жизни всё просто, нужно научиться принимать человека таким, какой он есть, проще говоря научиться приспосабливаться.
(Женя)
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 100
На форуме с 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение (Женя) » 28 ноя 2017, 18:31

Посмотрите мой вопрос пожалуйста))про отношееия с Виталием((
Аватара пользователя
ЧужестранкаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 18
На форуме с 06 ноя 2017, 05:05
Поблагодарили: 4 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение ЧужестранкаЯ » 28 ноя 2017, 18:55

Kachulya писал(а):ЧужестранкаЯ, Добрый день!
Хочу узнать, когда закончатся запои моего брата? Константин. д/р 02.11.1969

Для того, чтобы проблема ушла, надо устранить ее причину. Причину /эзотерическую я имею в виду, если она есть/ - почему ваш брат начал пить - нужно смотреть по фотографии во весь рост. И дальше уже смотреть, что можно сделать.
Выздоровления я не вижу, самостоятельно он это не сделает. Для улучшения здоровья нужно бы желательно много «двигаться», в смысле действовать. Хотя бы в направлении медицины. Но тут у него заблокирована ситуация картой Коса. Здоровье у него не просто уходит, а убегает или утекает… «Белочки» не бывают?
По итогу трады, которую я вытащила на ваш вопрос, с вашей стороны нереальные и завышенные ожидания от него.
И у вашего брата скорее всего родовые и кармические проблемы.
Интересно, у вас один брат? Есть ли у него дети, мальчики? Очень похоже на закрытие ветки рода. Три прямых магических карты в раскладе настораживают…
1141 просмотр
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Консультация на картах Ленорман

Сообщение NatiShi » 28 ноя 2017, 19:23

ЧужестранкаЯ,
Здравствуйте!)
Повторю можно вопрос и вам
И опять о работе....
Мне поступило предложение на другую работу - прошла собеседование с важными "фигурами" этой компании, но тут мне звонит .....неважный персонаж и портит всё настроение. .
я заволновалась, потому хочу узнать - возьмут или нет?)
Да и вообще нужна другая работа...

Город Новороссийск
Наталья
10.09.1976
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Консультация на картах Ленорман

Сообщение nadyusha » 28 ноя 2017, 20:22

nadyusha писал(а):Добрый день. Надежда 13.01.1987. Продастся ли наш земельный участок в обозримом будущем и купим ли дом в следующем году

Посмотрите пожалуйста :flower:
Аватара пользователя
Настя11
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1285
На форуме с 29 авг 2009, 14:23
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 48 раз

Консультация на картах Ленорман

Сообщение Настя11 » 29 ноя 2017, 09:37

.......
Последний раз редактировалось Настя11 05 апр 2018, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kachulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2381
На форуме с 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Консультация на картах Ленорман

Сообщение Kachulya » 29 ноя 2017, 09:53

ЧужестранкаЯ писал(а):
Kachulya писал(а):ЧужестранкаЯ, Добрый день!
Хочу узнать, когда закончатся запои моего брата? Константин. д/р 02.11.1969

Для того, чтобы проблема ушла, надо устранить ее причину. Причину /эзотерическую я имею в виду, если она есть/ - почему ваш брат начал пить - нужно смотреть по фотографии во весь рост. И дальше уже смотреть, что можно сделать.
Выздоровления я не вижу, самостоятельно он это не сделает. Для улучшения здоровья нужно бы желательно много «двигаться», в смысле действовать. Хотя бы в направлении медицины. Но тут у него заблокирована ситуация картой Коса. Здоровье у него не просто уходит, а убегает или утекает… «Белочки» не бывают?
По итогу трады, которую я вытащила на ваш вопрос, с вашей стороны нереальные и завышенные ожидания от него.
И у вашего брата скорее всего родовые и кармические проблемы.
Интересно, у вас один брат? Есть ли у него дети, мальчики? Очень похоже на закрытие ветки рода. Три прямых магических карты в раскладе настораживают…IMG_2263.JPG


Спасибо за ответ.
Родной брат у меня один. Есть много двоюродных.
Дети у него есть, как раз 2 мальчика.
что касается проблемы. Брат пьет периодически. Может год не пить, потом уйти в запой на месяц. Так продолжается давно. Вот и думала, закончится это или так и будет.
По поводу Белочек. Я бы не сказала, он так спокойный. Но пьет до момента, пока не помирает.
про родовые вещи. Есть в роде конечно алкоголики. Если вы это имеете в виду.
taly
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 345
На форуме с 13 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 23 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение taly » 29 ноя 2017, 18:22

ЧужестранкаЯ, здравствуйте. Маму в тяжелом состоянии выписали из больницы (врач сказал, что нарушена работа уже всех органов, готовьтесь). Выздоровление возможно? Людмила, 01.10.1951
МИЛЕНОК
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 253
На форуме с 30 дек 2009, 18:00
Реальное имя: ЛЮДМИЛА
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Консультация на картах Ленорман

Сообщение МИЛЕНОК » 04 янв 2018, 21:11

МИЛЕНОК писал(а):
ЧужестранкаЯ писал(а):По сути не такой уж и важный вопрос, чтобы искать на него ответ у карт. Гостевая всего лишь поездка. Но если это для вас важно, вытащила три карты

Не вижу препятствий для поездки. Может будет небольшое разочарование и удовольствие будет. И то и другое небольшие, "по мелочи".
Возможно что-то вроде ночного развлечения. И уж сильно много эмоций у вас связано с этой поездкой.
Вы в гости собираетесь ехать к кровному родственнику или к подруге? И интересно, как давно вы планируете эту поездку?, что-то на циклический характер в ситуации есть намёк. И хотелось бы узнать на сколько по времени эта поездка планируется. Я вижу по картам короткую.
IMG_2175.JPG

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Девочки, если вы вопросы меняете, то пожалуйста, собирайте всё в одном сообщении. У меня просто нет времени искать все ваши сообщения и группировать. Надеюсь на понимание.

ОС Для меня этот вопрос важен,так как я в метаниях по поводу этой поездки. С одной стороны очень хочется поехать и увидеть любимого человека.Мы с ним не виделись 11 лет и топчемся на одном месте все это время . С другой стороны сейчас у меня ипотека и очень жаль денег которые я потрачу на поездку.Я к нему еду ,чтобы он принял какое нибудь решение. Планировала эту поездку уже как год.Собираюсь ехать на 2 недели.
Даю обратную связь. Съездила я в гости и все было как вы и сказали. Теперь у меня назрел вопрос будем ли мы вместе с моим мужчиной или придется налаживать отношения с мужем.1.08.1974
solnce12009
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 19 ноя 2015, 21:50
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 4 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение solnce12009 » 07 янв 2018, 16:45

бросит ли пить спиртное Алексей? почему он пьет?
он 06.11.2017,. я 02.01.2017г.
Аватара пользователя
ЧужестранкаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 18
На форуме с 06 ноя 2017, 05:05
Поблагодарили: 4 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение ЧужестранкаЯ » 11 янв 2018, 00:43

СВЯТКИ – САМОЕ СИЛЬНОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ГАДАНИЯ, ЗАГОВОРОВ, ЗАЩИТЫ.
ОТКРЫВАЮ ЗАПИСЬ НА СВЯТОЧНЫЕ ГАДАНИЯ на картах Ленорман. Всем желающим сделаю РАСКЛАД-ПРОГНОЗ НА ГОД на три сферы жизни. ЗАПИСЬ ОТКРЫТА ДО 16.01.2018.
759 просмотров

759 просмотров




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»