Консультация на картах Ленорман

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
ЧужестранкаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 18
На форуме с 06 ноя 2017, 05:05
Поблагодарили: 4 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение ЧужестранкаЯ » 06 ноя 2017, 06:09

Уважаемые, форумчане. У меня появилась новая колода карт Ленорман.
В связи с её проработкой приглашаю всех желающих безвозмездно поучаствовать в этой теме. Всем желающим сделаю расклад на один вопрос методом триады /три карты/.
Вопрос должен быть конкретный и чёткий. Не путайте тему просмотра ситуации одним раскладом с полной диагностикой - это разные уровни просмотра и магической диагностики.
От вас имя, полная дата рождения и конкретный, чёткий вопрос. Не знаю, разрешено ли правилами выкладывать на форуме фотографии, но давайте попробуем пока без фото. Буду делать сонастройку по имени и дате рождения.
В этой теме я не смотрю негатив и магию, не смотрю вопросы деторождения, не ставлю медицинских диагнозов. Не отвечаю на вопросы о продолжительности жизни и о дате смерти. В личке и на другой колоде, пожалуйста.
Тут смотрю только "бытовуху".
Крайне желательна обратная связь, поэтому смотреть событийку, которая авось случится через 10 лет, мне не интересно. Прошу задавать вопросы на вполне обозримое будущее. Для меня это очень важно, так как стараюсь максимально понять колоду.
Вопросы лиц младше 18 лет рассматривать не будут.
Я не гарантирую, что отвечу всем.
Консультации только по мере появления свободного времени.

p.s. Ну и меня можно и не благодарить за потраченное мной время, на просмотр вашего вопроса, если это не в ваших правилах…
Последний раз редактировалось ЧужестранкаЯ 08 ноя 2017, 21:14, всего редактировалось 2 раза.
(Женя)
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 100
На форуме с 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение (Женя) » 08 ноя 2017, 20:07

Работаю в ортопедической компании перспективы есть,стоит ли держаться за эту работу? 31.10.1976
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Консультация на картах Ленорман

Сообщение Еленка » 08 ноя 2017, 20:17

ЧужестранкаЯ писал(а):Чтобы просмотреть вашу ситуацию нужно сделать минимум раскладов шесть.

странно. Это один вопрос с одним ответом. В триаде три карты. И все три могут показать или стабильность и тогда все вопросы в принципе отпадают, или изменения и окружающие две карты показывают в какую сторону и обычно причину. При задании вопроса ставится временной промежуток. Это тоже обычная практика. Но, если у вас иные способы толкования триад, то извините. Вопрос снимаю. Я как привыкла смотреть, так и сама вопрос ставлю.
(Женя)
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 100
На форуме с 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение (Женя) » 08 ноя 2017, 20:35

Немного не поняла,но спасибо
МИЛЕНОК
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 253
На форуме с 30 дек 2009, 18:00
Реальное имя: ЛЮДМИЛА
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Консультация на картах Ленорман

Сообщение МИЛЕНОК » 08 ноя 2017, 20:46

ЧужестранкаЯ писал(а):
МИЛЕНОК писал(а):Собираюсь ехать в Японию в гости и хочу знать стоит ли ехать. Людмила 1.08.1974

По сути не такой уж и важный вопрос, чтобы искать на него ответ у карт. Гостевая всего лишь поездка. Но если это для вас важно, вытащила три карты

Не вижу препятствий для поездки. Может будет небольшое разочарование и удовольствие будет. И то и другое небольшие, "по мелочи".
Возможно что-то вроде ночного развлечения. И уж сильно много эмоций у вас связано с этой поездкой.
Вы в гости собираетесь ехать к кровному родственнику или к подруге? И интересно, как давно вы планируете эту поездку?, что-то на циклический характер в ситуации есть намёк. И хотелось бы узнать на сколько по времени эта поездка планируется. Я вижу по картам короткую.
IMG_2175.JPG

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Девочки, если вы вопросы меняете, то пожалуйста, собирайте всё в одном сообщении. У меня просто нет времени искать все ваши сообщения и группировать. Надеюсь на понимание.

ОС Для меня этот вопрос важен,так как я в метаниях по поводу этой поездки. С одной стороны очень хочется поехать и увидеть любимого человека.Мы с ним не виделись 11 лет и топчемся на одном месте все это время . С другой стороны сейчас у меня ипотека и очень жаль денег которые я потрачу на поездку.Я к нему еду ,чтобы он принял какое нибудь решение. Планировала эту поездку уже как год.Собираюсь ехать на 2 недели.
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Консультация на картах Ленорман

Сообщение nadyusha » 08 ноя 2017, 20:47

nadyusha писал(а):Добрый вечер. Надежда 13.01.1987. Будет ли у меня в этом месяце повышение на работе?
Можете ответить на мой вопрос?
Аватара пользователя
ЧужестранкаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 18
На форуме с 06 ноя 2017, 05:05
Поблагодарили: 4 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение ЧужестранкаЯ » 08 ноя 2017, 21:27

МИЛЕНОК писал(а):
ЧужестранкаЯ писал(а):По сути не такой уж и важный вопрос, чтобы искать на него ответ у карт. Гостевая всего лишь поездка. Но если это для вас важно, вытащила три карты

Не вижу препятствий для поездки. Может будет небольшое разочарование и удовольствие будет. И то и другое небольшие, "по мелочи".
Возможно что-то вроде ночного развлечения. И уж сильно много эмоций у вас связано с этой поездкой.
Вы в гости собираетесь ехать к кровному родственнику или к подруге? И интересно, как давно вы планируете эту поездку?, что-то на циклический характер в ситуации есть намёк. И хотелось бы узнать на сколько по времени эта поездка планируется. Я вижу по картам короткую.

ОС Для меня этот вопрос важен,так как я в метаниях по поводу этой поездки. С одной стороны очень хочется поехать и увидеть любимого человека.Мы с ним не виделись 11 лет и топчемся на одном месте все это время . С другой стороны сейчас у меня ипотека и очень жаль денег которые я потрачу на поездку.Я к нему еду ,чтобы он принял какое нибудь решение. Планировала эту поездку уже как год.Собираюсь ехать на 2 недели.


Благодарю за ОС. Значит всё таки Букет Собака - это друг, а я посчитала раз рядом с Собакой карта Букет, то это друг женского рода.
Я и вижу, что у вас много эмоций связано с этой поездкой. Значит ничего кроме собственных страхов и сомнений вам не мешает эту поездку осуществить. Возможно тут больше у вас подсознательного страха, что она /поездка/ окажется "пустой" для вас в плане того, что вы от неё ожидаете.
(Женя)
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 100
На форуме с 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение (Женя) » 08 ноя 2017, 21:58

С какими намерениями ко мне этот человек 10.01.1971,моя дата 31.10.1976 ? Спасибо
Аватара пользователя
ЧужестранкаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 18
На форуме с 06 ноя 2017, 05:05
Поблагодарили: 4 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение ЧужестранкаЯ » 09 ноя 2017, 17:36

(Женя) писал(а):От вас имя, полная дата рождения и конкретный, чёткий вопрос.

Девочки, пожалуйста, внимательно читайте тему.
======От вас имя, полная дата рождения и конкретный, чёткий вопрос=======

Отправлено спустя 44 минуты 14 секунд:
nadyusha писал(а):
nadyusha писал(а):Добрый вечер. Надежда 13.01.1987. Будет ли у меня в этом месяце повышение на работе?
Можете ответить на мой вопрос?

А вы давно горите кардинальным желанием повышения? все идет по кругу ... По раскладу - тайна за семью печатями, почему этого не происходит. Тут или какое-то непонимание с начальством или с кем-то другим, или разногласие у тех, кто за это повышение отвечает, или нехватка доверия, или нехватка знаний. Не могу сказать точнее, не знаю чего не хватает у вас с точки зрения начальства.
Но так как карта Книга выпала в средине триады, то скорее всего с знаниями как-то связано. И на карте книга изображена закрытой, что говорит о нереализованных возможностях. И Кольцо в начале триады, и Луна в завершении триады - ситуация скорее завершится тем, с чего началась, события выйдут на новый виток и пойдут по кругу (цикл). Не могу точно сказать.
Тупиковая какая-то ситуация, судя по итоговой карте. На итоге карта Метла. Хотя карту Метла можно рассматривать и как смену условий деятельности. В какую сторону правда? Надейтесь, что для вас в лучшую. Побороться за вакансию, отстаивать "свое место под солнцем" нужно наверное.
1340 просмотров
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Консультация на картах Ленорман

Сообщение Мари Я » 09 ноя 2017, 18:49

ЧужестранкаЯ,
Спасибо.
(Женя)
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 100
На форуме с 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение (Женя) » 09 ноя 2017, 19:55

С какими намерениями ко мне относиться Виталий 10.01.1971,Евгения 31.10.1976?
ДинаЛ
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 53
На форуме с 20 окт 2017, 20:22
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Консультация на картах Ленорман

Сообщение ДинаЛ » 09 ноя 2017, 19:56

Здравствуйте. Будет ли знакомство с мужчиной для отношений? Сейчас одна. Татьяна 20.02.1987.
(Женя)
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 100
На форуме с 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение (Женя) » 09 ноя 2017, 22:20

[quote="(Женя)"]Работаю в ортопедической компании есть ли перспективы, стоит держаться за эту работу? 31.10.1976 Евгения
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Консультация на картах Ленорман

Сообщение ctrekoza.09/10 » 09 ноя 2017, 22:51

ЧужестранкаЯ писал(а):
ctrekoza.09/10 писал(а):Имеется конфликт с коллегой по работе. Разрешиться ли он? 15.09.1981, Оксана

Выпала карта Змея - в ответ на вопрос карта говорит "опасно" и предрекает неторопливое течение сроков события. Есть некая скрытая угроза или закулисные механизмы.
Триада Змея Клевер Ребёнок = Дорога - мелкие пересуды, раскрутка интриги, поверхностное общение. На итоге карта Дорога - в Ленорман Дорога - это не просто путь, а конкретно - перепутье, перекресток. Место, в котором человек должен сделать выбор. Так что выбор за вами. Всё зависит от вашей мудрости. Думаю шанс есть на разрешение конфликта. Коллега моложе вас?

Спасибо за ответ. Отвечу на вопрос.
Коллега старше меня на лет 10. Но активная женщина - руководитель.
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Консультация на картах Ленорман

Сообщение Елена82 » 09 ноя 2017, 22:54

Елена82 писал(а):ЧужестранкаЯ, Какие чувства испытывает ко мне Александр ( 02.09.1982). Елена 09.01.1982

Пропустили мой вопрос
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Консультация на картах Ленорман

Сообщение nadyusha » 10 ноя 2017, 09:56

ЧужестранкаЯ, насчет цикла незнаю, но остальное 100% в точку




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»