Консультация на картах Ленорман

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

ЧужестранкаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 13
Зарегистрирован 06 ноя 2017, 05:05

Сообщение ЧужестранкаЯ » 06 ноя 2017, 06:09

Уважаемые, форумчане. У меня появилась новая колода карт Ленорман.
В связи с её проработкой приглашаю всех желающих безвозмездно поучаствовать в этой теме. Всем желающим сделаю расклад на один вопрос методом триады /три карты/.
Вопрос должен быть конкретный и чёткий. Не путайте тему просмотра ситуации одним раскладом с полной диагностикой - это разные уровни просмотра и магической диагностики.
От вас имя, полная дата рождения и конкретный, чёткий вопрос. Не знаю, разрешено ли правилами выкладывать на форуме фотографии, но давайте попробуем пока без фото. Буду делать сонастройку по имени и дате рождения.
В этой теме я не смотрю негатив и магию, не смотрю вопросы деторождения, не ставлю медицинских диагнозов. Не отвечаю на вопросы о продолжительности жизни и о дате смерти. В личке и на другой колоде, пожалуйста.
Тут смотрю только "бытовуху".
Крайне желательна обратная связь, поэтому смотреть событийку, которая авось случится через 10 лет, мне не интересно. Прошу задавать вопросы на вполне обозримое будущее. Для меня это очень важно, так как стараюсь максимально понять колоду.
Вопросы лиц младше 18 лет рассматривать не будут.
Я не гарантирую, что отвечу всем.
Консультации только по мере появления свободного времени.

p.s. Ну и меня можно и не благодарить за потраченное мной время, на просмотр вашего вопроса, если это не в ваших правилах…
Последний раз редактировалось ЧужестранкаЯ 08 ноя 2017, 21:14, всего редактировалось 2 раза.
(Женя)
Новичок
Сообщений в теме: 11
Зарегистрирован 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение (Женя) » 17 ноя 2017, 12:28

Здравствуйте,вы мой вопрос пропустили. С какими намерениями ко мне Виталий ,будут ли у нас с ним отношения?10.01.1971,Евгения 31.10.1976
Struchkova_I
Сообщений в теме: 2
Зарегистрирован 26 июн 2017, 22:24
Реальное имя: ИННА

Сообщение Struchkova_I » 20 ноя 2017, 10:41

Добрый день. Инна 28.02.1991. Стоит ли мне разводиться с мужем Андрей 18.12.1989? И как ко мне относится Сергей 09.03.1991? И еще если возможно, угнали машину, стоит ли надеяться, что еще найдут? Большое спасибо. struchkova_i@bk.ru
Struchkova_I
Зарегистрирован 26 июн 2017, 22:24
Реальное имя: ИННА

Сообщение Struchkova_I » 20 ноя 2017, 14:20

Если нельзя на все, то ответьте пожалуйста на первый вопрос.
Kachulya
Я тут навеки
Зарегистрирован 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Kachulya » 21 ноя 2017, 13:48

ЧужестранкаЯ, Добрый день!
Хочу узнать, когда закончатся запои моего брата? Константин. д/р 02.11.1969
ЧужестранкаЯ
Новичок

Сообщение ЧужестранкаЯ » 28 ноя 2017, 17:25

pupupidu писал(а):
pupupidu писал(а):Здравствуйте, спасибо за ответ на мой вопрос... Может посмотрите встретит мама человека для жизни или нет, ей оказывает внимание Ж и не понятно и не туда и не сюда. Благодарю.

Ирина 07.07.1960

Чтобы ответить на ваш вопрос по поводу отношений вашей мамы и некоего Ж., мне нужно знать имя и полную дату рождения мужчины. Только по одной букве имени я не гадаю.
==Может посмотрите встретит мама человека для жизни или нет== Вопрос не корректный для карт. Как это понять "для жизни"? Вопрос нужно задавать конкретный и чёткий. "Выйдет замуж"? или "просто для сожительства?" как-то так.

По раскладу мужа я у неё не вижу. Желания превышают возможности. И если ей доведётся найти мужчину, то она сразу быстро его потеряет. Как-то так.
Вижу, что любовь приносит одни потери только. И страх у неё сильный, и за себя, и за потомство, за продолжателей Рода. Вот просто сплошное кольцо ужаса.
Интересно, а как долго ваша мама одна? В раскладе почти все карты указывают на магию. Эта сфера жизни у неё «умагичена» точно. Тут или крадник, или как минимум откат сильный от какой-то работы. Папу не уводили случайно из семьи? Я бы советовала ей сделать диагностику на наличие негатива.
И пусть поставит заботу о своем здоровье на первый план.
220 просмотров

Отправлено спустя 31 минуту 45 секунд:
Struchkova_I писал(а):Добрый день. Инна 28.02.1991. Стоит ли мне разводиться с мужем Андрей 18.12.1989?

Я думаю, что вы сами должны принять решение, разводиться или нет.
По картам, отношения требуют тщательного осмысления и передышки. С вашей стороны. А то вы себе сами нафантазировали и надумали больше, чем это возможно в реальности. Жизнь замужней женщины должна выбираться так – или нужно договориться самой с собой и попробовать изменить не мужа, а себя. Или в роли женщины без мужа, с рисками болезней из-за перегруза, нервного и физического. В жизни всё просто, нужно научиться принимать человека таким, какой он есть, проще говоря научиться приспосабливаться.
(Женя)
Новичок
Сообщений в теме: 11
Зарегистрирован 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение (Женя) » 28 ноя 2017, 18:31

Посмотрите мой вопрос пожалуйста))про отношееия с Виталием((
ЧужестранкаЯ
Новичок

Сообщение ЧужестранкаЯ » 28 ноя 2017, 18:55

Kachulya писал(а):ЧужестранкаЯ, Добрый день!

Для того, чтобы проблема ушла, надо устранить ее причину. Причину /эзотерическую я имею в виду, если она есть/ - почему ваш брат начал пить - нужно смотреть по фотографии во весь рост. И дальше уже смотреть, что можно сделать.
Выздоровления я не вижу, самостоятельно он это не сделает. Для улучшения здоровья нужно бы желательно много «двигаться», в смысле действовать. Хотя бы в направлении медицины. Но тут у него заблокирована ситуация картой Коса. Здоровье у него не просто уходит, а убегает или утекает… «Белочки» не бывают?
По итогу трады, которую я вытащила на ваш вопрос, с вашей стороны нереальные и завышенные ожидания от него.
И у вашего брата скорее всего родовые и кармические проблемы.
Интересно, у вас один брат? Есть ли у него дети, мальчики? Очень похоже на закрытие ветки рода. Три прямых магических карты в раскладе настораживают…
202 просмотра
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Зарегистрирован 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1923 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 28 ноя 2017, 19:23

ЧужестранкаЯ,
Здравствуйте!)
Повторю можно вопрос и вам
И опять о работе....
Мне поступило предложение на другую работу - прошла собеседование с важными "фигурами" этой компании, но тут мне звонит .....неважный персонаж и портит всё настроение. .
я заволновалась, потому хочу узнать - возьмут или нет?)
Да и вообще нужна другая работа...

Город Новороссийск
Наталья
10.09.1976
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Зарегистрирован 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 240 раз

Сообщение nadyusha » 28 ноя 2017, 20:22

nadyusha писал(а):Добрый день. Надежда 13.01.1987. Продастся ли наш земельный участок в обозримом будущем и купим ли дом в следующем году

Посмотрите пожалуйста :flower:
Настя11
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Зарегистрирован 29 авг 2009, 14:23
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение Настя11 » 29 ноя 2017, 09:37

Добрый день. Посмотрите пожалуйста :flower: Анастасия 11.07.1988.Стоит ли начинать отношения с Дмитрием 05.10.1979
Kachulya
Я тут навеки
Зарегистрирован 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Kachulya » 29 ноя 2017, 09:53

ЧужестранкаЯ писал(а):
Kachulya писал(а):ЧужестранкаЯ, Добрый день!

Для того, чтобы проблема ушла, надо устранить ее причину. Причину /эзотерическую я имею в виду, если она есть/ - почему ваш брат начал пить - нужно смотреть по фотографии во весь рост. И дальше уже смотреть, что можно сделать.
Выздоровления я не вижу, самостоятельно он это не сделает. Для улучшения здоровья нужно бы желательно много «двигаться», в смысле действовать. Хотя бы в направлении медицины. Но тут у него заблокирована ситуация картой Коса. Здоровье у него не просто уходит, а убегает или утекает… «Белочки» не бывают?
По итогу трады, которую я вытащила на ваш вопрос, с вашей стороны нереальные и завышенные ожидания от него.
И у вашего брата скорее всего родовые и кармические проблемы.
Интересно, у вас один брат? Есть ли у него дети, мальчики? Очень похоже на закрытие ветки рода. Три прямых магических карты в раскладе настораживают…IMG_2263.JPG

Спасибо за ответ.
Родной брат у меня один. Есть много двоюродных.
Дети у него есть, как раз 2 мальчика.
что касается проблемы. Брат пьет периодически. Может год не пить, потом уйти в запой на месяц. Так продолжается давно. Вот и думала, закончится это или так и будет.
По поводу Белочек. Я бы не сказала, он так спокойный. Но пьет до момента, пока не помирает.
про родовые вещи. Есть в роде конечно алкоголики. Если вы это имеете в виду.
taly
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Зарегистрирован 13 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 52 раза

Сообщение taly » 29 ноя 2017, 18:22

ЧужестранкаЯ, здравствуйте. Маму в тяжелом состоянии выписали из больницы (врач сказал, что нарушена работа уже всех органов, готовьтесь). Выздоровление возможно? Людмила, 01.10.1951

Вернуться в «Тайны судьбы»