♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Раздел для общения.

Модератор: Svtln

Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 169
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз

Сообщение Passion » 03 ноя 2017, 22:44

Изображение
Изображение
17880 просмотров

С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте моём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь мы вдвоём.

Изображение
► Показать

Изображение
► Показать

Изображение
► Показать

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
НОЯБРЬ :heart:
13.11.2017 ПАЛЬЦЕВА с рождением доченьки Лизоньки!!! (3800 гр - 56 см)Изображение
21.11.2017 Kudryaska07 с рождением сыночка Георгия!!! (3210 гр - 56 см)ИзображениеИзображение

ДЕКАБРЬ :heart:
05.12.2017 Легра с рождением любимого сыночка Сашеньки!!! (4020 гр - 54 см)Изображение
07.12.2017 Meraiya с рождением доченьки Агатушки!!! (3940 гр - 56 см)ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Passion 10 дек 2017, 17:42, всего редактировалось 23 раза.
lisihka1988
Пользователь
Сообщений в теме: 90
На форуме с 15 дек 2015, 15:33
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение lisihka1988 » 14 дек 2017, 09:45

Доброе утро девоньки) сходила на Узи ,пока без изменений,27 мм и зев сомкнут!Ким меня не впечатлил ,мне вобще кроме Дорошенко из мужиков узистов пока никто не нра :tap
Насчёт презента,я даж и не знаю кому дарить)) своей с женской и Нестеровой тли ещё врачу с дн стационар юа :unknw
Нестерова знаю любит кофе и колбасу :mosking но я ей с работы разные ништяки таскаю( парфюмерию,косметику) ,но и икру и рыбу красен носила,папа с сахалина передавал) она была довольна :cheesy

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Passion писал(а):ты же писала вроде 4, 7 и 4 было ? так же. разве это плохие

У меня уже 3 й день ,5.1-5.5 а было все так хорошо!думаю может из за переживаний :unknw
надяня
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 59
На форуме с 25 июн 2015, 15:11
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 140 раз

Сообщение надяня » 14 дек 2017, 09:56

Passion, надо обращать внимание не на размерммалыша, а чтоб кровоток был хороший. Ты допплер делала?
Я тоже худая и муж маленький раньше был. Так вот в 6-7 лет пошли к неврологу, она говорит у ребенка голова маленькая в нормы не вкладывается, поэтому отставание в умственном развитии! Как так? Ребенок на 5ки учится, у меня голова маленькая, шапки не могу купить, все большие... И что я от этого дура что ли? Ну может иногда немного :-?
Так что питайся правильно и все будет ок, а на счет актовегина я сомневаюсь, что он поможет в наборе веса. И по поводу узи, мне врач тоже сказала в 28 идти на фетометрию и допплер, но это буде новый год, так что в 27 иду... И жду на свою рыбку посмотреть. И вес у нас и размеры больше, могут быть от ранней овуляции.
Так что меньше переживай!
А на счет подарков, я отрицательно отношусь. Поблагадарю платного врача, когда с малышкой буду. А то вчера у меня прям спрашивала с дн. Ст. подарки за выписку! И с чего? Она выполнила свою работу, ничего особенного она лично мне не сделала... Мне почему-то на работе никто подарки не дарит за выполненные отчеты или акты сверки...
Четвергунчиков с новой неделькой!
Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть. Шекспир В.
► Показать
@Panda@
Старожил
Сообщений в теме: 180
На форуме с 13 янв 2017, 10:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 161 раз

Сообщение @Panda@ » 14 дек 2017, 10:03

Доброе утро, мамулички!!! Четвергунчиков с неделькой!!! Какая погода на улице хорошая!!!
Passion, Насть, ну от куда ему быть пухлешом??? Если ты худенькая и муж говоришь тоже, с чего ребенок крупный будет? Я конечно не врач, но по мне это просто условность, ты же делала до этого узи, с того момента подрос значит все хорошо. А по части плохого кровотока, так на узи его тоже смотрят, если есть то так и пишут плацентарная недостаточность... просто у меня лежа на спине пережимает правую вену и по узи поставили угрозу плацентарной недостаточности справа. Запретили лежать на спине (хотя я и сама не могу, мне плохо становится) и просто контроль кровотока. Если тебе не написали то малышу всего хватает, просто он худенький и все))) не переживай там сильно, а то от переживаний ему точно плохо будет!!!
ma_m_yulechka писал(а):сегодня сходила к эндокринологу, она посмотрела мой результат этого теста, сказала что высокие показатели (:rat) и не будет она мне диагноз этот снимать...

Офигеть :shock1 :shock1, а кто эндокринолог если не секрет? Я просто собираюсь на следующей недели идти ну и показать результат свой, так у меня показатели (за исключением среднего) выше, гениколог сказала что нет у меня диабета, а вот на счет эндокринолога, сильно сомневаюсь теперь :tap хотя ну не снимет мне диагноз, что ж теперь...пойду в пц рожать, какая уже теперь разница...
А еще мы сегодня уже на 3 узи идем :cheesy посмотрим как там нашему мальчугану в пузике :girl_in_love ух время пролетело...

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
lisihka1988 писал(а):без изменений,27 мм и зев сомкнут

Ну и хорошо, главное что не уменьшается!! Все будет хорошо! Пролечишь свой мазок и поставят пессарий и будешь летать потом :cheesy
На счет подарков....не думала даже :-?
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Скрытый текст
lisihka1988
Пользователь

Сообщение lisihka1988 » 14 дек 2017, 10:33

@Panda@ писал(а): Пролечишь свой мазок и поставят пессарий и будешь летать потом

Сегодня придёт мазок и будут решать )дай бог чтоб он был в норме и поставили до нг!а пессарий тоже под наркозом ставят?

Отправлено спустя 39 секунд:
Девочки !кто нить в беременность Шугаринг делает?
ma_m_yulechka
Старожил
Сообщений в теме: 76
На форуме с 08 июн 2012, 19:41
Реальное имя: Юленька
Благодарил (а): 349 раз

Сообщение ma_m_yulechka » 14 дек 2017, 10:41

Доброе утречко! :-)
GOLDEN, с новой неделькой :flower:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
@Panda@ писал(а):кто эндокринолог если не секрет

В поликлинике по мж - Тaрaсoвa (кдц на памятнике партизанам). Я к платному даже и не думала идти, мне это как-то не нужно пока особо :-)
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 62
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение ТаМиСа » 14 дек 2017, 10:43

lisihka1988, все будет в норме :ok
А пессарий на кресле на приеме просто ставят,по крайней мере мне так арабин ставили. И снимали :ok
Ставить не больно. Врач его обрабатывает,потом смазывпет чем то и вставляет в сложеном почти напополам виде и усе :ok
Первые пару часов мне чисто психологически больше было некомфортно,потом норм. Я его не ощущала совсем.
IrinaKhado
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
На форуме с 05 дек 2013, 16:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 573 раза

Сообщение IrinaKhado » 14 дек 2017, 11:02

Passion писал(а):натощак 48

Какая же ты миниатюрная!
Откуда ж там слоник будет. Иногда врачи прям шокируют своими требованиями.
К тому же по узи можно и неверно посчитать. Мне второго на 3-ем скрине навесили аж на 4 кг, а родился 3250.
А ты на спинке лежишь?
А то, я в твоем главном сообщении (в шапке) нашла такую ссылку: https://forum.9months.ru/viewtopic.php?t=4621 и там есть такая рекомендация - Почему нельзя беременной (особенно на больших сроках) лежать на спине?
При лежании на спине увеличивающаяся матка давит на большой сосуд идущий к сердцу - vena cava, что приводит к падению давления (vena cava syndrom), что , в свою очередь, уменьшает доставку крови к самой матке, а следовательно и к плаценте. Т. е. малыш получает меньше кислорода.
Иногда у женщины, особенно в большом сроке, долго лежащей на спине, может появиться головокружение. А у плода может произойти резкое падение пульса.

Если уж совсем переживаешь попробуй не спать на спине. Хотя ты эту страшилку даже близко к сердцу не воспринимай! Это у тебя обычная физиология! Я в этом уверена на 100%!
Изображение
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 65
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 565 раз

Сообщение Kat_Mat » 14 дек 2017, 11:04

Всем привет четвергунчиков с неделькой.
Настя я почитала в инете про худых детей пишут что рождаются не большие, а потом добирают и перегоняют, отставание в весе это ничего страшного. Вот правда дети, это то еще, сначало он в животе, весь испереживаешся, потом родится еще бльше переживаний, думаешь подрастет легче будет, а нифига дальше другие переживания и их еще больше :mosking , но меньше детей от этого не хочется все равно радуешся вот как так :mosking )))
На счет подарков не знаю, мне даже дарить не кому моя в отпуск ушла, да и не дарилаб ей, может если специально к какомуто врачу шла она меня брала тог да да, а так я ее не выбирала, и приемы как формальность какая то.
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!
IrinaKhado
Ударник форума

Сообщение IrinaKhado » 14 дек 2017, 11:05

По поводу инсулина в крови кто-то писал... Недавно смотрела передачу, в которой доктор говорила, что чем больше срок беременности - тем выше инсулин, т.к. организм работает за двоих, после родов все придет в норму.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Kat_Mat писал(а):а потом добирают и перегоняют

Точно! У меня племяшка родилась 2500, сейчас ей 11 лет, а там уже такая БОМБА! Теперь еще и за питанием ее смотреть приходиться, чтоб больше не стала.
Изображение
lisihka1988
Пользователь

Сообщение lisihka1988 » 14 дек 2017, 11:09

IrinaKhado писал(а):больших сроках)

А до какого срока ещё можно лежать на спине?
@Panda@
Старожил
Сообщений в теме: 180
На форуме с 13 янв 2017, 10:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 161 раз

Сообщение @Panda@ » 14 дек 2017, 11:20

lisihka1988 писал(а):а пессарий тоже под наркозом ставят

Нет, на кресле гениколог одевает :ok
lisihka1988 писал(а):Девочки !кто нить в беременность Шугаринг делает?

Я читала что можно, если до беременности делала и если тонуса нет. Но не пробовала если честно. А так перед родами бы интимную зону бы прошлась, чтоб потом не брить, а то не видно нефига перед зеркалом бреешься...неудобно
Скрытый текст

Скрытый текст
IrinaKhado
Ударник форума

Сообщение IrinaKhado » 14 дек 2017, 11:22

lisihka1988 писал(а):
IrinaKhado писал(а):больших сроках)

А до какого срока ещё можно лежать на спине?

Не знаю :unknw . Я как узнала, что беременна, начала себя приучать к левому боку, а так я вообще-то на пузике люблю поспать :-?
Изображение
lisihka1988
Пользователь

Сообщение lisihka1988 » 14 дек 2017, 11:23

@Panda@ писал(а):Я читала что можно, если до беременности делала и если тонуса нет. Но не пробовала если честно. А так перед родами бы интимную зону бы прошлась, чтоб потом не брить, а то не видно нефига перед зеркалом бреешься...неудобн

Я ноги то шугарю а интим зону боюсь ,с моей то укороченой !зашьют тогда наверно можно будет
lisihka1988
Пользователь

Сообщение lisihka1988 » 14 дек 2017, 12:35

Мазок у меня не оч хороший :nea: тержинан сказали продолжать ,а если бак пасев будет плохой то антибиотики выпишут :stars
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 62
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение ТаМиСа » 14 дек 2017, 12:40

lisihka1988, тоже жду результат после лечения тержинаном :tap после снятия пессария...
В понедельник узнаю...но вообще тержинан неплохие таблетки :ok
Будем верить,что скоро все пройдет :ok

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»