Психотерапевтическая группа "Сновидение"

Аватара пользователя
Наталья С
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 46
На форуме с 26 фев 2016, 06:35
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 14 раз

Психотерапевтическая группа "Сновидение"

Сообщение Наталья С » 03 ноя 2017, 22:20

«Королевской дорогой в бессознательное» назвал сны Зигмунд Фрейд. Сны, как клад на морском дне, находятся внутри психики. Огромное количество вариантов реальности находятся там в зашифрованном, архетипическом виде, выплескиваясь на поверхность сознания через фантазии и сновидения.

Сновидение - это форма мысли, изложенная с помощью символов и образов, которые являются отражением нашего внутреннего мира. Вещие сны или синхрония с реальностью чаще происходят с человеком в моменты острых переживаний. Тогда психика работает интенсивнее, разрешая внутренние противоречия, пытаясь соединить разные полюса конфликта.

Мир психической реальности через сны показывает, в каком месте Вы сейчас находитесь и как можно с этим обойтись. Как же расшифровать послания бессознательного, как сохранить и поддержать контакт с Вашими ресурсами и возможностями, на что обращать внимание?

На группе мы попробуем понять, про что Вам рассказывает Ваш внутренний мир, что он хочет донести до Вас. Будем работать с метафорическими картами Стюарта.

Группа направлена на психологическую помощь здоровым людям, которые в настоящее время переживают «трудные времена». Каждый работает со своими запросами, трудностями, задачами.

Группа рассчитана на 8 встреч (с 02.12.17 по 27.01.18), по субботам (с 17:00 до 19:00), количество участников до 8 человек (возраст от 18 лет).Для участия в группе необходима предварительная встреча (собеседование)

Стоимость одной встречи: 600 руб.

Адрес: ул.Шабадина, д. 19А (ост. Павленко)

Ведущая группы: Смаль Наталья Александровна, практический психолог, аккредитованный гештальт-терапевт, сертифицированный супервизор, тел +7-909-804-14-71.

Жду всех кто спит и видит сны и не видит тоже!
Вложения
1725 просмотров
С уважением, Наталья Смаль http://www.b17.ru/ibrusnika/



  • Реклама

Вернуться в «Консультации семейного психолога»