Детская стоматологическая поликлиника № 22

Аватара пользователя
Galland
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4169
На форуме с 11 апр 2009, 13:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 173 раза

Детская стоматологическая поликлиника № 22

Сообщение Galland » 03 ноя 2017, 14:06

Добрый день!
решила создать отдельную тему про КГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника № 22» .
(адрес ул.Краснореченская 177А, тел. регистратуры 36-40-78.
Для детей центрального района в настоящее время это единственное место, где оказываются бесплатные стоматологические услуги. Платные там тоже можно получить.
Хотелось бы услышать отзывы(желательно с указанием ФИО врачей), стоит ли туда ходить бесплатно / платно или нет.
Аватара пользователя
Galland
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4169
На форуме с 11 апр 2009, 13:56
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 173 раза

Детская стоматологическая поликлиника № 22

Сообщение Galland » 03 ноя 2017, 14:20

Моя история.
Накануне у дочки заболел зуб. Обзвонив частные клиники мне предлагали запись через 4-8 дней. Ждать времени у меня нет. Поэтому решили ехать на прием в эту поликлинику экстренно. Регистратура нас направила в кабинет №4 смотровой. Очередь в смотровой большая , не меньше 20 человек (детей и родителей), табло очереди светилось 27 номером, у а нас талон с 49 номером. Сколь ко бы мы просидели я не знаю.
У ребенка (10,6 лет) болела запломбированная 5-ка (молочный зуб). В общем, интернет нам в помощь- 5-ка меняется в возрасте 11-12 лет, и я решила что вероятнее всего нас направят на удаление. В общем, на стенде я посмотрела где находится хирургический кабинет (№36) и прямиком туда. Заглянула, обрисовала картину и попросила принять минуя смотровой. Очереди к хирургу не было.Нас приняли. Врач осмотрела, подтвердила что идет смена , зуб шатается и действительно на удаление. Дочка вышла через 5 минут с удаленным зубом в пакетике :mosking .
Спасибо врачу Кудряшовой Ю.В. (молодая врач ) ,что приняла и безболезненно удалила зуб.
По времени в поликлинике мы пробыли не дольше 15 минут.
Это наш первый опыт посещения данной клиники.
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Детская стоматологическая поликлиника № 22

Сообщение По Линка » 05 ноя 2017, 18:38

Отличная поликлиника.
Подрезали дочки уздечку .Вырывали зубы -все бесплатно.
У Кареловой - ортодонта выправили зубы -зубными капами.Заплатили только за две капы 18 000 рублей.Уже наблюдаемся три года,подтягивает капы и смотрит рост зубов бесплатно.Зубы все выровнялись.
Изображение
Мираж
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 492
На форуме с 26 апр 2010, 20:05
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 75 раз

Детская стоматологическая поликлиника № 22

Сообщение Мираж » 11 янв 2018, 10:45

Девочки, кто-нибудь записывается в эту поликлинику через "Услуги27"? На сайте написано: каждый четверг выкладывается запись на следующую неделю, третий четверг подряд захожу - ни к одному врачу ни одного окошка. То ли расхватывают так быстро, то ли поликлиника не выкладывает запись :unknw
Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в голове что-то празднуют
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Детская стоматологическая поликлиника № 22

Сообщение Lala » 11 янв 2018, 12:15

Мираж, выкладывается, но очень мало.
Мираж
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 492
На форуме с 26 апр 2010, 20:05
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 75 раз

Детская стоматологическая поликлиника № 22

Сообщение Мираж » 11 янв 2018, 12:23

Lala, значит поздно захожу :( видимо надо прямо в то время, когда выкладывают
Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в голове что-то празднуют
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Детская стоматологическая поликлиника № 22

Сообщение Lala » 11 янв 2018, 12:32

Мираж, вчера сидели в смотровой как раз, много повторных записывалось. Совсем мало выкладывают. Еще через смотровой попробовать записаться, хотя также не очень реально
Мираж
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 492
На форуме с 26 апр 2010, 20:05
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 75 раз

Детская стоматологическая поликлиника № 22

Сообщение Мираж » 11 янв 2018, 14:32

Lala, через смотровой ближайшая запись уже на середину февраля :tap Надеялась ускорить процесс :-)
Если у женщины в глазах искорки, значит тараканы в голове что-то празднуют
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Детская стоматологическая поликлиника № 22

Сообщение Kat_Mat » 01 фев 2018, 16:47

Тоже отзыв оставлю. У ребенка выпали два молочных передних зуба постоянные появились но уж очень мне кривыми показались, не надеясь как обычно на бесплатную медецину, записала его в эстетику на пионерке. То что там все на высшем уровне н чего не сказать облизали сног до головы, ребенку ооочень поноавилось сказали зубы не трогать пусть пока растут как растут. Но есть два кариеса и вылезли постоянные шестерки их бы герметиком покрыть 4ре зуба один 1500р., ч пиикинула дороговато но надо так надо. Рассказала подружке она меня заругала , сказала лечат все прекрасно на 68 школе там же гигиену и герметик делают бесплатно. Мы с южного , поэтому я по наитию куда спма ходила в детсве потащила сына в отделение 22 поликлиники зубной за ЭВР, что там было это ппц, выбежала я от туда в слезах, врач хамка, на регистратуре тоже хабалка. В поликлинике никого пустая , ни хирурга ни гигиениста. Опущу подробности долго рассказывать но ноги моей там больше не будет все очень изменилось похерили поликлинику. Поехали мы наконец на 68 школу каникул сейчас нет приезжали мы с утра, были в смотровой 5 ми максимум. Посмотрели нас , тут же почти зубы почистили записали на герметик, все сделали бесплатно, саазали на чистку еще приходить через полгода. Лечение сказали один зуб а не два , да очередь есть но нам терпимо. в общем есть еще бесплатная нормальная медицина , :ok
Изображение
Если Я , кому - то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!!!)))
Берегите СЕБЯ, ради своих ДЕТЕЙ… никто НЕ СМОЖЕТ ЛЮБИТЬ вашего ребёнка так, как любите его ВЫ !!!




  • Реклама

Вернуться в «Детская стоматология»